Кто владеет информацией,
владеет миром

Папа Зю в компании царского офицерья ополчил весь горьковский Речной вокзал против своего работодателя

Опубликовано 16.07.2011 в разделе комментариев 34

Папа Зю в компании царского офицерья ополчил весь горьковский Речной вокзал против своего работодателя

В Нижнем Новгороде провозглашена точка отсчета создания народного ополчения России, передает корреспондент агентства "Интерфакс".

"Если государственный корабль уходит в пучину хаоса, коррупции, бандитизма, корысти и предательства, всем будет плохо. Народное ополчение призвано, прежде всего, нести слово правды, единства, коллективизма, призвано для спасения всей державы", - заявил лидер КПРФ, лидер народного ополчения Геннадий Зюганов в субботу на митинге у Речного вокзала в Нижнем Новгороде.

"Под знаменем Минина и Пожарского, Великого Октября и Великой Победы, вперед, за единую социалистическую Россию", - провозгласил Зюганов.

Сотрудник пресс-службы ЦК КПРФ Алексей Брагин сообщил, что созданное народное ополчение юридически оформляться не будет. "Юридически никак не будет оформляться, может, со временем", - сказал он.

"Естественно, это не подмена КПРФ, поскольку участвовать в выборах будет партия", - подчеркнул он, комментируя вопрос о возможности участия ополчения на выборах в Госдуму.

На площади в момент объявления о создании всероссийского народного фронта собралось около 2 тыс. человек из разных регионов России, передает корреспондент агентства.

По его словам, перед митингующими было разыграно театрализованное представление о битве русичей с поляками. Кроме традиционных красных флагов КПРФ на площади имели место и черно-желто-белые имперские флаги. Несколько человек ходили в военных костюмах времен Николая II.

Читатель КПРФ.ру и антизюгановского коммунистического сайта КПРФ.инфо высказался в адрес ЦК КПРФ по данному поводу:

- Обращаюсь к вам как простой человек. Убивает дурость руководства КПРФ. Если кто-то от большого ума создаёт в мирное время фронты, то почему нужно создавать ОПОЛЧЕНИЕ? Не надо идти в хвосте руководства страны, которое отвлекает людей от насущных проблем.  Им не нужно строить страну. Им нужен враг. Не будьте врагами своего народа. Не делите его на красных, зелёных, серых и серобуромалиновых.  Спокойствие сильнее, чем махание руками просто так. Критикуйте Пукиных, Медведкиных - ведь есть за что, не влезайте в свару, где нет ни правых ни левых. Недальновидность ОПОЛЧЕНИЯ очевидна, на нас никто не нападал!

Когда человек идёт на поводу у кого-либо, он не может осознавать реальности. Если лает собака, то в ответ ей не надо лаять. Необходимо одуматься, взвесить все за и против. Основная мысль всегда должна быть одна - показывать негатив власти и перспективу революции с учётом реалий, чтобы люди понимали, куда и за что идти за партией.



Рейтинг:   3.85,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Анатолий: Завидно?
Георгий написал 17.07.2011 11:19
""Зюганов становится все популярнее. Это факт....
Одно реально, он не на подкомке запада, как некоторые "правозащитники" и не разворовывает народные деньги из бюджета. Смешно видеть что в "голосовании" кого вы видите президентом его нет в списке.""
==============================
Было бы так смешно, если бы не было так грустно.
Кремль на подкормке у запада - это факт, потому как он держится за счет цен на нефть, газ, сырье металлов и т.д. и т.п. А дядюшка Зю на подкормке у кремля - это факт, потому как он борется с режимом только на словах, а сам он и его окружение живет за счет денег которые ему дает кремль.
По сути между западом и дядюшкой Зю есть посредник, а рука одна на двоих.
И вот это - реальность, которую вы почему-то не видете, но смеетесь над "слепцами". Абсурд.
....Перевод ....с" кремлевского"....
М.В. написал 17.07.2011 11:18
....."Папа Зю"-Генадий Андреевич Зюганов ...Лидер партии КПРФ....
(без названия)
zilbermanov написал 17.07.2011 10:41
А я дал бы шанс Геннадию Андреевичу,хуже все равно уже некуда.Все остальные еще хуже.
Вам не понравилось представление?
РКК написал 17.07.2011 09:21
Не мешайте уростам осваивать средства.
Не мешайте уростам праздновать наступление великой денежной юлагодати - выборов!
(без названия)
Александр написал 17.07.2011 08:50
В Нижнем Новгороде жителей 2 млн (!!!), из них150 000 рабочих. На митинг ополчения пришло 2 тыс. Партячеек КПРФ в городе около 3 тыс. Всех их отмобилизовали на встречу с Зю. Из регионов приехали секретари обкомов, партактив. По разнарядке. Так где народное ополчение? Даже коммунисты города и то не все пришли. Спектакль не получился. О серьезности мероприятия никто и не думал. Так, немного дешевого пиара.
Завидно?
Анатолий написал 17.07.2011 06:20
Зюганов становится все популярнее. Это факт. Сегодня он - реально отвечает желаниям народа хоть что-то изменить. Какими методами - вопрос спорный. Одно реально, он не на подкомке запада, как некоторые "правозащитники" и не разворовывает народные деньги из бюджета. Смешно видеть что в "голосовании" кого вы видите президентом его нет в списке. Попытка таким способом манипулировать, только вызывает смех. Так может действовать только пятая колонна, которой чем хуже в стране, тем лучше. Выступая против Зюганова, "системная оппозиция" только укрепляет позицию альфа-самца. Сменить существующий режим реально только объединившись с КПРФ через ополчение. Ну а после победы, можно будет бороться и с "коммуняками". Запад выделит на это средства.
Вообще-то
Дзурилла написал 17.07.2011 01:45
Вообще-то название отменное. Сразу видно, что враги в кремле засели. Уже одно это, многое стоит. Зюганову - большой +! Путина переиграл, как зажравшегося гебиста! Отлично!
(без названия)
strom написал 17.07.2011 01:23
Генка петросянит по сценарию Суркова.
Негодяй, продажная мразь.
Зю, подлее Вована и Айфончика, те действуют в какой-то мере открыто, а Зю прикрываясь лозунгами борьбы за справедливость. Зю должен быть повешен как подлая тварь.
(без названия)
Джек Уарабей написал 17.07.2011 00:58
ЗЮГАНОВ - ЭТО ОПОРА, ОПЛОТ ПУТИНИЗМА! ПРИКРЫВАЯСЬ СВЯТЫМИ СИМВОЛАМИ ЗЮГАНОВ СОУЧАСТВУЕТ С ПУТИНЫМ В РАЗВАЛЕ СТРАНЫ. ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЗЮГАНОВ РУКОВОДИТ (ПО СУТИ УНИЧТОЖАЕТ) КПРФ, ПУТИН БУДЕТ РУКОВОДИТЬ (ПО СУТИ УНИЧТОЖАТЬ) РФ! И НАОБОРОТ, ПОКА ПУТИН РУКОВОДИТ (УНИЧТОЖАЕТ) РФ, ЗЮГАНОВ БУДЕТ РУКОВОДИТЬ (УНИЧТОЖАТЬ) КПРФ! РУКА РУКУ МОЕТ. КАК ТОЛЬКО ЗЮГАНОВ СВАЛИТ С ДОЛЖНОСТИ ГЛАВЫ КПРФ, РУХНЕТ И ЦАРСТВО НЕНАСЫТНОГО ОБЕЗЬЯНОЛИКОГО КАЩЕЯ! СМЕРТЬ ОККУПАНТАМ!!!! СЛАВА СОВЕТСКОМУ НАРОДУ!!!
Пошлее не бывает
Федот написал 17.07.2011 00:40
Понятно, что Зюганов с его окружением - это не ума палата! Но чтобы докатиться до такого пошлого фарса, опереточного спектакля, заниматься такой идиотской пародией над историей - это надо было совсем и окончательно деградировать. Зюганов - это клоун из цирка или опереточный артист, вот и все его назначение. Даже Пу и Ме, при всей их подлости и пошлости до такого фарса не доходят!
Зюганов нам тоже не друг.
Рвотин написал 16.07.2011 22:34
За Зюгановым - разве что с упертым ему в спину дулом заряженного ствола.
Неизгладимое зрелище
Владимир Акимов написал 16.07.2011 22:31
Корреспонденты агентства "Интерфакс" забыли рассказать о том, на какую сумму потряс Зюганов своих спонсоров, которые в марте были омандачены с помощью КПРФ. Примерно треть из двух тысяч участников пародии на ополчение Минина и Пожарского (особенно растрогала имитация битвы с погаными ляхами) привезены из других регионов и обеспечены гостиницами, хотя и дешевыми. Аренда залов Нижегородской торгово-промыщленной палаты - тоже не самое дешевое удовольствие. Во всякоом случаеэто дороже, чем спивание дармовым квасом всех желающих. Ведь без него нельзя даже и представить настоящих "патриетов".
Печально, что на сходку не смогли приехать представители Ставропольской организации КПРФ (Зю), руководители которой (а там сплошь роль депутатов от КПРФ играют крутые бизнесмены) подписали бумажки о втуплении в путинский Народный фронт http://www.com-piter.ru/3356.htm
Но это - не беда. Ведь депутаты фракции КПРФ, одновременно промышляющие в Нижегородской ТПП, тоже что-то похожее подписали, что не помешало им профинансировать забаву для своего кореша и порадоавть старичка перед отбытием в Кисловодск и Крым, чтобы отдохнуть от праведных дел.
Начало действа было отменное: квас, шествие под гармошку, речи вождя и Обухова, псенопения...
Было много красных флагов, но и попадались и царские штандарты, а среди митингующих болталось несколько человек, одетых в военные мундиры времен Николая II. Вероятно, членам "Русского собора" и монархистам очень понравился призыв Зюганова: "Под знаменем Минина и Пожарского, Великого Октября и Великой Победы, вперед, за единую социалистическую Россию". Они аплодировали, т.к. помнили, что еще недавно он призывал идти под знаменем марксизма-ленинизма. Поняли, куда прогрессирует юродствующий во коммунизме.
Не обошлось и без галлюцинирования вождя: "Уже сейчас мы можем говорить о том, что участие в нашем новом движении примет 5 млн. человек. Сегодня мы одобрили программу совместных действий. Пока в нашем движении тысячи, но я уверен, что за нами пойдут миллионы".
Где вождь разглядел эти "5 млн. человек", сказать трудно, т.к. в этом действе приняли участие все давно известные "около 30 общественных организаций", которые многие годы играют роль "народа по вызову".
А куда же "ополченцы" пошли потом?
На классового врага?
Нет. К автобусам и в гостиницы.
Представляю, что бы говорили о Минине и Пожарском, если бы их ополчение растаяло без следа через несколько часов после его провозглашения. Гляда, как расходятся отмитиговавшие ополченцы, вспоминалась слова, читанные мною в студенческие годы: "а людишки бредут розно".
Что это?
Атлант написал 16.07.2011 22:21
Фарс истории?
откуда артисты играют .
oscar написал 16.07.2011 22:02
Интересно кто играл в массовке битву между поляками и русичами и много им потрачено париков и грима.:))
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы