Кто владеет информацией,
владеет миром

"Солидарность" присоединилась к кампании по бойкоту выборов

Опубликовано 15.07.2011 в разделе комментариев 64

"Солидарность" присоединилась к кампании по бойкоту выборов

Движение "Солидарность" присоединилось к кампании по бойкоту выборов с лозунгами: "Не участвуем в избирательном фарсе", "Поставь крест на воровской власти!" Об этом заявил член Федерального политсовета движения Денис Билунов на круглом столе: "О роли бойкота выборов во внутриполитической обстановке", организованном Центром ситуационного анализа по инициативе ПЗРК "Русь".

"Солидарность", по словам Билунова, призывает не голосовать ни за одну из зарегистрированных Кремлём партий, считая нелегитимными сами выборы, так и власть, которая будет сформирована по их итогам. Политик высказался за расширение круга участников бойкота. Эта кампания, по его мнению, может привести к образованию влиятельной политической силы в стране.

Лидер ПЗРК "Русь" Александр Никитин поддержал эту идею, отметив, что бойкот гражданами выборов приведет к расшатыванию системы власти. Он предложил подготовить соответствующие обращения, как к системным политическим партиям, так и внесистемным организациям.

Также за бойкот выборов выступают партия "Воля" и КПСС. Об этом сообщили их партийные представители Светлана Боярищева и Александр Кабачник.

Однако, позиция других политических объединений и, прежде всего, патриотического спектра по этому вопросу не так однозначна. В частности, представитель Державного Союза Валерий Задерей пояснил, что ключевой задачей для державников является выдвижение народного кандидата на президентских выборах, и они не исключают для себя возможность поддержки, например, КПРФ, если компартия согласится с этим проектом.

Участники круглого стола договорились координировать действия по бойкоту выборов.

Напомним, что 3 июня Национальная ассамблея приняла Заявление "О бойкоте фиктивных выборов: "Не верь! Не бойся! Не ходи!"

Еще ранее о неучастии в фиктивных выборах заявили сразу 3 незарегистрированные партии - "Другая Россия", "Родина - Здравый смысл" и "РОТ-Фронт". Эдуард Лимонов, Сергей Удальцов и Анатолий Баранов объявили о формировании Комитета национального спасения, задачей которого ставится массовый отказ от фиктивных избирательных процедур и ненасильственный протест (активный бойкот) против профанации выборов.

- Вообще идея бойкота, еще осенью бывшая не более, чем политтехнологической "фичей", охватывает массы, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Как я и говорил - осенью еще смеялись, к зиме стали серьезно морщить лоб, весной уже обсуждали активно, а летом участвовать в выборах приличному человеку уже стало положительно невозможно, как публично напрудонить в штаны. Ниже наш опрос - цифры говорят сами за себя. Истерическая процедура создания под Путина "народного фронта" уже была реакцией на угрозу этого бойкота - можно не волноваться, власть сделает все глупости сама. Последний опрос на ФОРУМе.мск превращает легитимность Медвепутов в аналог надписи на заборе "Слава КПСС!" - если кто помнит, эти слоганы украшали окрестности еще лет 10 после распада страны, пока не выцвели. А флаги "Е...ной России" и прочих парламентских псевдопартий выцветают прямо на ходу.



Рейтинг:   4.23,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ЯВКА - ИХ СТАЛИНГРАД !
MEN написал 15.07.2011 09:39
На тех прошлых вЫборах , вся шобла оппа-зиции прохлопала ушами БОЙКОТ !
Сегодня бойкот - это уже ДВИЖЕНИЕ , политическое СРЕДСТВО ...Другого нет .Все остальное "ополчение" - утопии ...
Re: Re: Re: О бойкоте выборов
д-р Михайлов написал 15.07.2011 09:19
На это и рассчитывают, что россияне лохи которых легко развести. Не важно чем: акциями, ваучерами, бойкотами. Завтра придумают еще что-нибудь. Все это мы уже проходили многократно перед очередными выборами. И ни один раз заявленный бойкот не состоялся. И не состоится. А потом эти кликуши начинают обвинять то КПРФ, то Зюганова, дескать, что вы не победили в очередной раз, забывая, что сами либо подыгрывали власти всякими призывами к бойкотам, либо ложились под власть, как в 1996 г легли под ЕБН и Лимонов и тот же Головенко. А виноватым в поражении теперь объявляют Зюганова
А теперь по поводу бойкота
д-р Михайлов написал 15.07.2011 09:14
Это классический случай, известный в функциональной медицине как импотенция. Человек не может совершить физиологический акт, т.е. не дееспособен. Часть таких импотентов лечатся и излечиваются, а бОльшая часть объявляют, что это им не интересно либо не привлекательны женщины. То же самое и политическая импотенция. Кто-то присоединяется к борьбе, а вот импотенты из Солидарности решили объявить бойкот. Дорогие мои, власть - это та же женщина: она презирает импотентов.
"Поставь крест на воровской власти!"
д-р Михайлов написал 15.07.2011 09:06
Видите заголовок? Это заявленный лозунг некой Солидарности. С кем же солидаризуется эта Солидарность? Ответ прост. ЕР=воровская власть. Вот значит напротив ЕР эти мошенники из Солидарности предлагают народу ставить крестики. Как будто они хоронят ЕР, а на самом деле добавляют голоса. Ведь даже напиши напротив ЕР матерное слово, это будет считаться голосом ЗА. Неужели кто купится на такую разводку? Нехорошо Редакции Форума рекламировать мошенников
нельзя приходить на участок
активный бойкот написал 15.07.2011 09:06
Доклад о крупномасштабных фальсификациях в Тамбовской области профессора Николая Воробьева на основании сотен документов и свидетельских показаний, является необыкновенным по своей важности документом.
http://www.novayagazeta.rudata/2011/062/00.html
Вброс пачками, замена урн при перевозки после подсчета, под уже готовые новые протоколы. Полное отсутствие реакции всех видов власти на протест.
Председатели комиссий, милиция, прокуроры, избиркомы все схвачено мертво, через ключевые фигуры этих структур. Идет физическое подавление наблюдателей.
Значение Тамбовских выборов - проба пера.
А сейчас речь идет о власти в стране. Они ее через такие выборы точно не отдадут.
Люди предлагающие голосовать за легальные партии, заполнять крестиками и т.п.,
просто легкомысленные дети. Они понятия не имеют о масштабах фальсификаций.
Хватит выбирать меньшее зло. Только бойкот, до изменения правил выборов.
Народу нужны только гарантированно честные выборы. Условия честности нужно готовить.
А им нужна только ЯВКА. Нужный им результат будет нарисован. Их наглость безгранична.
Нам нужны юридически значимые доказательства подлога.
А это бойкот, юридическая фиксация числа отказников.
Ведь они не будут заранее знать сколько голосов можно украсть. Жадность их погубит.
Проведение честных выборов - есть предотвращение революции.
Не получится, значит нужно идти в народ обьяснять. У них огромный властный ресурс,
нам нужен народный ресурс. Если его не будет, то нужно работать над этой задачей.
Нужно забыть о партиях. Нет их и не нужны пока они.
Нужна ясная цель и точный путь, тогда возникнет единство народа. Единство - главное.
Нельзя чушь молоть, нужен гарантированный вариант проведения честных выборов.
Бойкот думских - это первый этап. Будут ошибки его технологии, они дадут опыт.
Нельзя в таких принципиальных вопросах, не имея народного ресурса победить.
Так давайте посмотрим каков этот ресурс на деле. Пусть народ увидит ситуацию и
кто действительно борется за честные выборы, а не за партийные мандаты.
Разброд и шатания недопустимы. Нельзя играть с шуллером по его правилам.
Только бойкот!
Степан написал 15.07.2011 09:01
===== участвовать в выборах приличному человеку уже стало положительно невозможно, как публично напрудонить в штаны =====
Хорошо сказано, Анатолий!!!
Re: Re: О бойкоте выборов
Дзурилла написал 15.07.2011 08:55
Кстати, заявления можно рассмотреть в свете ст.9 Конституции РФ. Проведя широкую рекламную кампанию - написал заявление о "бойкоте", получил номер личного счета денежных поступлений от продажи ресурсов страны. P.S. Идея не такая уж плохая, т.к. народу России пора недра заставлять работать на себя.
Путлер капут!
Сын коммуниста написал 15.07.2011 08:28
Дайте мне АК-47 и я устрою этим мразям такой бойкот на отдельно взятом участке,что мало не покажется,мне терять нечего!
Re: Re: О бойкоте выборов
кадр1972 написал 15.07.2011 08:24
Порча бюллетеней не выход. Только активный бойкот, с написанием заявления о неучастие в преступных выборах. Один экземпляр в ЦИК, другой себе. И конечно контроль участков, если возможно.
====
И чо? В обморок упадут в ЦИКе?
Ребята, ЕР, уж будьте уверены, прибежит на выборы сама и своих апологетов притащит. А за тех, кто не пришел, - распишется и поставит галочки. То есть за вас. За 10 лет вы так этого и не поняли?
Ваш бойкот приведет к тому, что вместо 30% ЕР получит 80%.
Re: Re: Андрею (15.07.2011 00:34): ''кажется, бойкот выборов ни к чему не приведет''
ССС написал 15.07.2011 07:06
тогда для чего покупают голоса(пиво,водка,конфеты и тд)-наверное чтобы съэкономить напечатанные бюллютени?
Re: Re: Андрею
РС22 написал 15.07.2011 07:02
Они УЖЕ заерзали пытаясь помешать бойкоту, вносят в бюллетень графу "против всех". Это лишний раз доказывает, что отметка в бюллетенях их волнует в последнюю очередь, им важна лишь явка избирателей.
Мы не хотим потрясений, мы требуем демократии, когда согласно конституции РФ, на выборы будут допущены не только прикормленные властью партии, но и реальные кандидаты от оппозиции.
Re: нельзя брать бюллетень и ходить на участок
чижика съел написал 15.07.2011 06:52
много -текста...
(без названия)
чижика съел написал 15.07.2011 06:50
да-забыл и дурдомы и зеки....
(без названия)
чижика съел написал 15.07.2011 06:49
че вы тупите?чинуши-проголосуют-менты-тоже я уж не грю про деревню и мал города...
Re: Андрею
CCC написал 15.07.2011 06:24
все "правильно"-не ходите на выборы,лучшего подарка власти вы предложить не сможете.
(без названия)
ник написал 15.07.2011 04:38
да бойкотируйте хоть сто лет...
кого волнуют ваши бойкоты?
(без названия)
гыыыы... написал 15.07.2011 03:48
"аналог надписи на заборе "Слава КПСС!" - если кто помнит, эти слоганы украшали окрестности еще лет 10 после распада страны, пока не выцвели."-редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.
---------------------------------------------------
Никогда я не видел таких надписей на заборах.А вот не цензурных сколько угодно видел.И сейчас вижу.
Едросы тоже за бойкот выборов
amber написал 15.07.2011 02:38
Едросы тоже за бойкот выборов
нельзя брать бюллетень и ходить на участок
активный бойкот написал 15.07.2011 02:35
Нужно документально, юридически значимо подтвердить неучастие, как протест.
Можно:
- взять открепительный и оставить его у себя. Это документ о неучастии.
- написать два экземпляра заявления о неучастии, один отнести в избирательную, заранее.
Второй, это документ.
- вопрос создания системы сбора информации о количестве отказников, нужно продумать юристам!!
- контроль нужен. Желательно установить видеорегистраторы на сутки на входах.
Это дорого, поэтому выборочно, из окон домов, запись на РС с Вебкамеры. Будет четко видно сколько пришло на выборы. Ходить туда не нужно, это запрещено. Ходаки дают явку.
Нужно сделать невозможным вброс и замену бюллетеней. Ибо их появление (вброс) доказывается
подтверждением неявки. Да это большая работа. Но иначе никак.
Все бюллетени с крестами они заменят. Нужно гарантированно лишить их возможности считать
по их правилам и схемам. Лишить юридически значимо. Ходить на участок нельзя.
Только пустота - есть доказательство. Заставить прийти нельзя. Кто пришел предатель.
Люди!!! Неужели нельзя раз в жизни совершить продуманный, единственно верный выбор-поступок. Хватит делиться на партии - нас ждет фашизм-диктатура, военное положение в момент экономического кризиса. Неужели это еще не ясно.
Нужно реализовать юридически правильное доказательство вброса, при отсутствии явки.
Re: Андрею (15.07.2011 00:34): ''кажется, бойкот выборов ни к чему не приведет''
Птица-секретарь написал 15.07.2011 02:27
Даже если ты испортишь 100 процентов бюллетеней, это тоже ни к чему не приведет - специально для таких хитропопых эти бумажки печатаются с троекратным запасом.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы