Кто владеет информацией,
владеет миром

"Солидарность" присоединилась к кампании по бойкоту выборов

Опубликовано 15.07.2011 в разделе комментариев 64

"Солидарность" присоединилась к кампании по бойкоту выборов

Движение "Солидарность" присоединилось к кампании по бойкоту выборов с лозунгами: "Не участвуем в избирательном фарсе", "Поставь крест на воровской власти!" Об этом заявил член Федерального политсовета движения Денис Билунов на круглом столе: "О роли бойкота выборов во внутриполитической обстановке", организованном Центром ситуационного анализа по инициативе ПЗРК "Русь".

"Солидарность", по словам Билунова, призывает не голосовать ни за одну из зарегистрированных Кремлём партий, считая нелегитимными сами выборы, так и власть, которая будет сформирована по их итогам. Политик высказался за расширение круга участников бойкота. Эта кампания, по его мнению, может привести к образованию влиятельной политической силы в стране.

Лидер ПЗРК "Русь" Александр Никитин поддержал эту идею, отметив, что бойкот гражданами выборов приведет к расшатыванию системы власти. Он предложил подготовить соответствующие обращения, как к системным политическим партиям, так и внесистемным организациям.

Также за бойкот выборов выступают партия "Воля" и КПСС. Об этом сообщили их партийные представители Светлана Боярищева и Александр Кабачник.

Однако, позиция других политических объединений и, прежде всего, патриотического спектра по этому вопросу не так однозначна. В частности, представитель Державного Союза Валерий Задерей пояснил, что ключевой задачей для державников является выдвижение народного кандидата на президентских выборах, и они не исключают для себя возможность поддержки, например, КПРФ, если компартия согласится с этим проектом.

Участники круглого стола договорились координировать действия по бойкоту выборов.

Напомним, что 3 июня Национальная ассамблея приняла Заявление "О бойкоте фиктивных выборов: "Не верь! Не бойся! Не ходи!"

Еще ранее о неучастии в фиктивных выборах заявили сразу 3 незарегистрированные партии - "Другая Россия", "Родина - Здравый смысл" и "РОТ-Фронт". Эдуард Лимонов, Сергей Удальцов и Анатолий Баранов объявили о формировании Комитета национального спасения, задачей которого ставится массовый отказ от фиктивных избирательных процедур и ненасильственный протест (активный бойкот) против профанации выборов.

- Вообще идея бойкота, еще осенью бывшая не более, чем политтехнологической "фичей", охватывает массы, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Как я и говорил - осенью еще смеялись, к зиме стали серьезно морщить лоб, весной уже обсуждали активно, а летом участвовать в выборах приличному человеку уже стало положительно невозможно, как публично напрудонить в штаны. Ниже наш опрос - цифры говорят сами за себя. Истерическая процедура создания под Путина "народного фронта" уже была реакцией на угрозу этого бойкота - можно не волноваться, власть сделает все глупости сама. Последний опрос на ФОРУМе.мск превращает легитимность Медвепутов в аналог надписи на заборе "Слава КПСС!" - если кто помнит, эти слоганы украшали окрестности еще лет 10 после распада страны, пока не выцвели. А флаги "Е...ной России" и прочих парламентских псевдопартий выцветают прямо на ходу.



Рейтинг:   4.23,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Б.Г. написал 15.07.2011 19:42
Тем кто не принял окончательного решения стоит посмотреть хороший фильм-сатиру " День Выборов".
(без названия)
Б.Г. написал 15.07.2011 19:38
Вместо "Слава КПСС" нынешние педроссовцы уже размещают лозунги " Слава Е...ой России". Далеко ходить не надо . При выезде из Москвы на Осташковском шоссе. Педроссы начинают с того чем закончила КПСС. Даже хуже того. Поздняя КПСС пошла на довольно демократические выбора. Нынешняя Педроссия окончательно превратила их в фарс.
Re: Предлагаю пасраититьт
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 15.07.2011 17:56
За собой я не спускаю, мимо смело могу срать,
Не имею я привычки за собой говно смывать.
Я зашел однажды в новый очень чистый туалет,
Унитазы все сверкали, будто мыли десять лет.
Отвалил я прямо на пол, обдристал я все за раз,
Говном стенки я намазал и изгадил унитаз.
Вдруг накаченный уборщик, с ревом в туалет влетел,
Видимо он просто зверски в туалете срать хотел.
Ведь уборщика приперло, посидит он на толчке,
И коричневые пятна будут на его очке.
Я прекрасно все продумал, ничего не будет мне.
Но уборщик поскользнулся на размазанном говне,
И уборщик пизданувшись меня здорово толкнул,
Я ебло свое случайно в унитазе окунул.
Как уборщик разорался, когда ехал на говне,
Он короче обосрался и досталось дико мне.
Он говном меня измазал, в унитазе умывал,
И обтер, короче, мною весь надристанный мой кал.
Предлагаю
Ойленшпигель написал 15.07.2011 16:05
Друзья, давайте введем мораторий, хотя бы на этой ветке, "на минусы" !
Они мало на что влияют, а примитивных натур только озлобляют.
Давайте высказывать только одобрение, против идеи бороться идеей и логикой. Пусть наши сограждане не скатываются до оскорблений и заклинаний, а логикой или какими нибудь соображениями, покажут нам, почему нужно поступать так, а не иначе.
Поддержите, не минусуйте, хотя бы на выходные. :)
Только бойкот!
Степан написал 15.07.2011 16:02
КПРФ выиграла выборы в Госдуму в 1995 году и вместе с аграрниками, народниками имела 50% мест, спикер был коммунистом! И что, сильно помогло это?
Выборы президента-96 профукали, Черномырдина утвердили, Кириенко утвердили, дефолт проглотили.
Re: Вся безумная больница у экранов собралась...
Ойленшпигель написал 15.07.2011 15:52
Я сам люблю, когда мне каждую мысль разжевывают, потому и подведу резюме:
Практика, которая явл. критерием истинности, показала, что голосование на выборах на сами выборы НЕ ВЛИЯЕТ. Если на что и влияет, то на то, что мне АБСОЛЮТНО безразлично. Например, в первой половине финансового кризиса, кому путен подарил бюджетные деньги, мне все равно, главное не людям. Или, в каком городе, в Сочи или Самарканде будут проводить ЗИМНИЮ Олимпиаду. Или, сколько мест в думочке получит пгрф.
Единственное, что я могу дать чуровцам - легитимность, авторитет. Своим посещением. Чтобы было понятно дорогим русиянам, приведу аналогию - вы же не ходите в непрестижные пивные? Туда, куда НИКТО не ходит? Или нормальные родители - они же никогда не отправят ребенка в лагерь, где отдыхают чеченские "детки"? Или, в клуб педерастов, вы же не пойдете? Даже те, кто туда ходит, не афишируют это.
Э-э-эй, с козлами не играю!
Э-э-эй, я вас не выбирю!!!
Выборы, выборы! Кандидаты ...
Вся безумная больница у экранов собралась...
Ойленшпигель написал 15.07.2011 15:25
Что есть выборное лицо?
Выборное лицо есть то, кого выбирают большим количеством народа. По представлению, или спонтанно.
Вот, шерифов американцы выбирают, из тех, кого ЗНАЮТ. А как иначе - шериф может призвать на помощь, для соблюдения справедливости, или законности, и они пойдут. Примеры известны, по ним кины сняты. Есть и рашенские примеры, корефан пронинский Евсюков, или, недавнее - мусорок этнический, нач. ОВД Огры. А будь там выбранный шериф, Иван Иванов? Положили бы граждане 60 чурок, и награды бы получили, за уничтожение басмачей. И дети бы их гордились отцами-основателями, и красноперовы бы там не водились. И торгаш-оглы.
Или вот, артисты. Как народного получали (правильно)? А вот так - у кого полные залы? У кого аншлаг, и клакеры не помеха? Вот он - народный, представляет народ, и народ его любит.
Что это значит? Это значит, что собрались покалякать народные артисты Бараков, Меркулова, Сарказишвилли, и другие, а тут заходит некто, утиной походкой, и равного места требует. Ему - а ты хто? Он - Я, тоже народный, меня сильно одна партия любит, и одна гор*ая риспублика! Ему - да ты не гони, за тебя 1,5 моральных калеки, а ты - народный??? (Однажды один Артист прогнал молодежь, засидевшуюся в буфете - Не по таланту пьете!)
Не знаю, как там в политике, а в артистической среде и за меньшее морды бьют. Поинтересуйтесь у актеров Театра на Таганке, например...
не ходить на выборы
mitroha написал 15.07.2011 14:58
Не пойти на выборы-отдать власть путиноидам еще на один срок, Педросы-то все пойдут. Так что Баранов агитирует за пу.
Re: подавляя инициативу верящих в победу
Ойленшпигель написал 15.07.2011 14:56
Вы бы, члены пгрф, молчали бы, про инициативу аерящих в победу!
Вам народ уже даровал победу, она свалилась вам на голову, как перезревшее яблоко. Уже и могучий коммунистический Китай поздравил с победой в первом туре вашего фурера-иуду.
Но вы струсили, наложили в штаны, когда чубайс сказал, что начнется "гражданская война", и отдали победу двойнику Ельцина. Вы шакалы, и боретесь вы не за Справедливость, не за Идею, а за места в путенской карманной думочке.
Потому и задницы рвете, приглашая голосовать, чтобы зюга мог Громко Потребовать "ну, дорогой сурок суркович, ну дайте еще пару мест, пожалуйста, мы же явку обеспечили, и все будем делать, как надо..."
Все - на выборы! Долой ЕР!
лук написал 15.07.2011 14:48
Мать перемать! Достали дебилы-бойкотчики! А ну все на выборы против ЕР!
Re: Ну есть же химики на форуме !
Ойленшпигель написал 15.07.2011 14:41
Это у вас, в горах, так "протестуют", уничтожая инфраструктуру - все равно русские за свой счет восстановят вам 21 век. А в Росии так не принято, своим трудом сделанное уничтожать.
Да и безсмысленно это, если ты, Ахмед, так и не понял, то заметка не о том, как теракты совершать на выборах, а про то, что порядочный человек не легетимизирует массовкой нечестивое действо.
Re: По вертикали фамилия
Ойленшпигель написал 15.07.2011 14:34
Дудаев (Сурков) сказал, что их бог послал путина и кадырова России (в наказание).
Ты бы, "рис сеим" уточнил, что ли, чью фамиль по-вертикали ?
..."Сколько..ждать ..награды..."...,за "мудрость"...?- "девять жизней"......
М.В. написал 15.07.2011 14:29
...Двадцать лет ..не принимаю участия в ..в "фиктивных выборах"....И,еще ..двадцать лет не буду принимать участия ..."в фиктивных выборах"...Результаты "фиктивных выборов" я,ни разу... "не признал"...Я,рад ,что количество "мудрых",как я ,людей увеличивается....,"Победа", будет за нами..Главное-верить,в "победу" и "здравый смысл"...Господи помилуй...аллах акбар...хари кришна...аумм....рот фронт....А, тех,"кто" "не с нами"...после "победы" .. "мы" .. будем "судить"..."как предателей"..."святого "левого" дела"...(правда, видимо, в следующей жизни... )...
(без названия)
риссем написал 15.07.2011 14:13
Бойкот выборов это верно. Но если кто решит пойти и перечеркнуть бюллютню крестом, то рекомендую крест особого вида. По вертикали фамилия посланника Божьего. Через вторую буквУ вертикали по горизонтали симметрично трехбуквенное слово с забора. Вот такой русский крест-кроссворд получается.
(без названия)
Ахмед написал 15.07.2011 13:24
Ну есть же химики на форуме ! Напишите, как приготовить раствор, от которого бумага самовозгорится через час-полтора. Заходим в кабинку , вынимаем пузырек,капаем несколько капель на бюллетень - и в избирательную урну его ! А затем, через некоторое время, все бюллетени в этой урне будут уничтожены ! И так по всей стране ! Только так можно бороться с фальсификаторами на выборах !
(без названия)
Завидонов написал 15.07.2011 13:18
>Завидонов (15.07.2011 13:11)
-
это не мой пост !
(без названия)
Завидонов написал 15.07.2011 13:16
Выборы ! . . Любите ли вы выборы так , как люблю их Я ? Или , лучше сказать , можете ли вы не любить выборы больше всего на свете ?
О , ступайте , ступайте на выборы , живите и умрите на них , если можете . . .
сельцо Хохлостан
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 15.07.2011 13:13
Срать я сильно захотел
И в парашу залетел,
Пять минут там поторчал
И нанюхавшись сблевал.
Из талчка уже давно
Льется жидкое говно.
Там и в раковину срут,
Ей давно пришел капут.
Кое-как я там просрался
И почти уже съебался,
Угораздилось, блядь, мне
Поскользнуться на говне.
Я с говна слегка привстал,
Как назло стояк прорвал
Мощная струя говна
Унесла к толчку меня.
Я в толчек башкой упал,
Как назло я в нем застрял.
С корнем сральник оторвал
И из сральни побежал.
Я толчком все перибил,
Все же я его разбил
Дверь трухлявую сломал
И из сральни убежал.
Я был по уше в говне,
Жирный глист висел на мне,
Я блядь выломал ту тверь
И боюсь толчков теперь.
(без названия)
риссем написал 15.07.2011 13:13
Бойкот выборов это верно. Но если кто решит пойти и перечеркнуть бюллютню крестом, то рекомендую крест особого вида. По вертикали фамилия посланника Божьего. Через вторую буквУ вертикали по горизонтали симметрично трехбуквенное слово с забора. Вот такой русский крест-кроссворд получается.
Re: первая кружка пива бесплатно
Завидонов написал 15.07.2011 13:11
"первая кружка пива будет выдаваться бесплатно"
А вы уверены что она не отравлена, ведь сертификацию качества продуктов отменили.
И хмель по дешевке, а он как и соя ГМО (генномодифицирован). Это сыр в мышеловке.
Уж лучше проверенное, типа лосьена, чем ЕДровское говно.
Кстати, если серьезно, практически весь хлеб, булочки с повидлой - отрава в натуре.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы