Кто владеет информацией,
владеет миром

Израиль радикально решает "палестинский вопрос"

Опубликовано 28.12.2008 в разделе комментариев 89

Израиль радикально решает "палестинский вопрос"
Число погибших в результате израильских авиаударов по сектору Газа возросло до 282 человек. Число раненых, которые находятся в больницах - 687 человек, из которых 183 остаются в тяжелом состоянии. Всего за два дня бомбардировок ранения получили 1192 человека, включая тех, кто находится на амбулаторном лечении.

На второй день операции ВВС Израиля атаковали в секторе Газа десятки целей, включая мечеть, телестанцию, пустующий дом правительства и главную местную тюрьму, где, по последним данным, погибли восемь человек.

Официальный представитель правящего в Газе движения ХАМАС Фаузи Бархум сообщил, что в тюремном комплексе есть пострадавшие среди "всех категорий" заключенных. В том же здании, известном как "Сарая", размещались подразделения сразу нескольких силовых структур, подконтрольных ХАМАС.

Пока кампания ограничена воздушными ударами, но Израиль уже стягивает к границам сектора Газа бронетехнику и объявил в воскресенье частичную мобилизацию резервистов. Министр обороны Эхуд Барак в интервью западным телеканалам не исключил возможности перехода операции в наземную фазу.

В свою очередь палестинцы установили в воскресенье рекорд дальности ракетных пусков из сектора Газа, впервые обстреляв израильский город Ашдод с населением свыше 200 тысяч человек, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы Армии обороны Израиля. В окрестностях города, расположенного в 38 километрах к северу от границ палестинского анклава, разорвались два реактивных снаряда типа "Град". Точное место их падения ни военные, ни полиция не разглашают. Сообщений о пострадавших и ущербе не поступало.

Ответственность за обстрел Ашдода взяло на себя движение ХАМАС. За сутки с начала военной операции в секторе Газа палестинские боевики выпустили по югу Израиля 230 ракет и мин.

Единственной жертвой обстрелов с израильской стороны стал 55-летний житель города Нетивота, в чей дом попал снаряд.

Израиль не пойдет ни на какое соглашение о прекращении огня с движением ХАМАС, заявил министр обороны Израиля Эхуд Барак в интервью американскому телеканалу "Фокс Ньюз" из Тель-Авива. "Для нас соглашение о прекращении огня с ХАМАС - это все равно для вас (США) предложение о перемирии с "Аль-Каидой".

"Все это значит только одно - Израиль намерен решить для себя проблему ХАМАСа раз и навсегда - почти 300 погибших и 1200 раненых за сутки войны говорят о серьезности намерений, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -  Вооруженные силы Израиля способны разгромить ХАМАС и частично физически уничтожить палестинское сопротивление, а частично заставить покинуть свою землю. Это навряд ли остановит интифаду - число терактов, и без того делающих жизнь в Израиле весьма рискованным делом, увеличится, а реакция остального арабского мира будет резко негативной. Возможно, удар по ХАМАСу как-то связан с падением цен на энергоносители, что ослабляет арабский мир в целом, и ответные меры в отношении Израиля могут быть не столь уж радикальными. Может быть, арабские страны даже "сдадут" ХАМАС, что в целом объяснимо. Но как быть с определением геноцида по Конвенции 9 декабря 1948 года, где геноцидом признаются "действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую"? Можно спорить, подпадают действия Израиля сегодня под Конвенцию о геноциде, но с ростом числа жертв, а это неизбежно при эскалации конфликта, с ростом числа беженцев вопрос о геноциде встанет недвусмысленно. И как из этого положения будет выходить "цивилизованное человечество", ответить трудно. Допустим, как объяснить необходимость ракетно-бомбового обстрела территории с самой высокой плотностью негородского населения в мире - плотность населения в секторе Газа примерно как в Берлине, причем половина населения - дети? Ответить, что арабы стреляли тоже, и даже один израильтянин погиб, будет, мягко говоря, неубедительно. А ведь спросится обязательно".



Рейтинг:   2.05,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Vse o Gaze
strannik написал 15.01.2009 12:08
http://www.youtube.com/watch?v=yi6Pjsre-fQ
Все о Газе
strannik написал 15.01.2009 12:05
Уважаемые господа!
Посмотрите, пожалуйста эти видеосюжеты и сами сделайте выводы.
http://forum-msk.org/material/news/674816.html?pf=1
Re: Re: Re: Всех арабов мочить в сортире!
Petr написал 13.01.2009 17:37
Надо замочить и тех и других - и будет счастье !!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Re: Всех арабов мочить в сортире!
кк написал 10.01.2009 15:48
Мудак!
ДЕТИ ХАМАСа
б написал 09.01.2009 23:44
http://www.youtube.com/watch?v=eTGbP55HGi8
Re: все повторяется...
вррирли написал 09.01.2009 02:12
ваши рожи надоели на тв виздец чего вы хорошего зделали для людей народов кроме грабижа и крови скоро придется отвечатъ
(без названия)
паха написал 06.01.2009 19:55
Ну и правильно .что евреи долбят этих арабов.Эта зараза расползлась по всему миру.Где ни война там мусульмане.Только евреи противостоят,этой чуме.Скоро всех в мечети будут силой загонять.Я поддерживаю Израиль.
Re: израильская агрессия
ХАМАС написал 05.01.2009 09:47
Мир должен радикально решить проблему раковой опухоли израиля на Востоке, пока Восток сам ни решил эту проблему
Re: все повторяется...шухеру
отмороженный написал 04.01.2009 17:11
Могу только поблагодарить за информативные посты.
Удачи!
Re: Re: Израиль радикально решает палестинский вопрос
Lynn написал 04.01.2009 15:25
ну у тебя и фантазия!! тебе би книжки писать... урод ты брат, и это грустно
все повторяется...
шухер написал 04.01.2009 15:18
Изгнание евреев со своей земли, бесконечные гонения и ограничения, которым они подвергались в странах изгнания со стороны государств и религий, подвергли евреев жесточайшему естественному отбору. Ограничения в правах занятия земледелием, многими видами ремесел побудило этот народ искать источник сущесвования в торговле, в некоторых разрешенных видах ремесел в музыке. У евреев, как у никаких народов выражено преимущественное инвестирование денег в образование детей, с надеждой, что образованному человеку выжить среди себе подобных легче. Отсюда такая высокая доля этнических евреев в рядах нобелевских лауреатов и, вообще, в науке и технике, в экономике и финансах. И если первый Холокост, совершенный украинским казаками под руководством Богдана Хмельницкого в 1656 году, который при той численности населения в Европе, был подобен по масштабам гитлеровскому (зверски уничтожили сто с лишним тысяч человек), имел причиной сначала религиозные заблуждения, а затем уже удовлетворение шкурных интересов (грабеж), то при Гитлере в Европе Холокост преследовал чисто имущественную задачу – заткнуть дыры в немецкой экономике за счет экспроприации (грабежа) евреев с последующим полным их уничтожением, как расово неполноценных, поскольку взять уже от них было бы нечего. Правда, справедливости ради необходимо вспомнить, что в немецких зондеркомандах, занимавшихся уничтожением евреев на оккупированных территориях активное участие принимали колаборационисты, а по- русски предатели, без которых бы немцам не удалось бы выявить и уничтожить такое количество евреев. Нельзя не отметить недавно испеченного героя Украины Романа Шухевича, который был вместе с немцем гауптманом Оберлендером одним из двух командиров батальона «Нахтигаль», солдатский состав которого состоял из украинцев и который отличался огромной производительностью в деле уничтожения евреев. А дивизия СС «Галичина», а ОУН , а Бандера и т.п. Стыдись, Ющенко! Естественно, что побуждающими мотивами предателей был грабеж уничтожаемых людей, который принимал такие наглые формы, что некоторых своих «друзей» немцы расстреливали за неуемную жадность в тех же рвах. И Хатынь сожгли не немцы, а отряд полицаев.
Советская официальная пропаганда во главе с преподобным М.А. Сусловым все послевоенное время вплоть до 90 годов занималась очернением государства Израиль и непрекрытой поддержкой его врагов, в том числе и явных террористов. Даже сейчас руководство России не стесняется привечать всяких Ахмадинежадов, Хамасов и прочее отребье, которым порядочные люди никогда не подадут руки. Удивляюсь, как еще выпускают на телеэкраны правдивые репортажи Пашкова, который явно показывает, что нападение Израиля на Газу - вынужденная мера и потери палестинцев в основном среди террористов, а неизбежные незначительные потери среди мирного населения обусловлены, по всей видимости, соместным проживанием в домах ведущих террористов их семей и умышленным расположением их военных объектов в густонаселенных районах. А что, разве во время Великой Отечественной войны все воюющие стороны учитывали наличие мирного населения на объектах бомбометания и артобстрела? Или во время операций в Чечне это учитывалось?
Думаю, что в очередной раз все прогрессивное человечество накинет аркан на Израиль и не даст ему закончить боевые действия с пользой для себя. И снова палестинцы припишут себе победу и снова продолжат жить без своего государства, оставаясь бандитским анклавом, который будет получать подачки от мирового сообщества до следующей очередной интифады, которая потребуется для подъема цен на нефть или еще что для чего - нибудь полезного. А евреи так и останутся вечными жидами, которые то – ли то у кого то украли или у них что то украли, но вобщем все равно виноватыми.
все повторяется...
шухер написал 04.01.2009 15:07
Ну и дураки же эти евреи. Сколько лет длится их вражда с арабами, в частности с палестинцами, а в мире все считают, что в этой вражде палестинцы страдают от израильской военщины, будучи сами сущими агнцами. Сколько времени Израиль обстреливается касамами, но израильская пропаганда по этому поводу почему – то не только не кричит громче палестинцев, но даже шопотом не говорит. В результате весь мир уверен, что палестинцы страдают бесконечно от жестоких израильтян, а те бомбят их исключительно из ненависти к арабам и любви к агрессии. А ведь все конфликты в секторе Газа и на Западном берегу Иордана начинали палестинцы, которые очень хорошо знают, что воспитание и демократические ценности не дадут возможности евреям принять адекватные меры, если речь идет о каком – нибудь локальном конфликте, в котором всегда выступает обиженной стороной палестинская, а еврейская сторона – страшный агрессор и людоед. Палестинцы также на 100 процентов уверены, что при любых условиях Израиль будет подавать на их территорию электроэнергию и питьевую воду, выплачивать их «долю» от таможенных сборов до 50 млн. долларов, пропускать через границы гуманитарную помощь, лечить их и их детей в израильских клиниках. И все это будет делаться для того, чтобы „одурачить“ мировое сообщество, демонстрируя свои якобы мирные намерения относительно палестинцев. По всей видимости, такая ситуация в оценке положения будет продолжаться всегда, так как ненависть к евреям, проявляющаяся во всех странах в виде государственного или бытового антисемитизма, будет иметь место еще не одно столетие, пока существуют аврамистские религии в своем каноническом виде, или до тех пор пока не появятся какие – нибудь новые объекты, которых можно будет обвинять в своих неудачах, например, рыжеволосые велосипедисты или марсианцы. Не смотря на то, что один из немногих величайших граждан мира поляк Карол Войтыла – Папа Иоан Павел 2 принес извинения евреям за гонения на них со стороны христанской католической церкви и назвал их старшими братьями по вере, большинство христиан, не знающих толком ни Ветхого ни Нового заветов, верят в то, что евреи Христа или распяли или продали. Они никак не желают смириться с тем, что сам Иисус был стопроцентный еврей, который хотя и произошел от матери – еврейки и святаго духа, все равно считается по иудейскому закону евреем. Понятно, что церковники Святого духа ему в отцы назначили, чтобы ослабить его еврейское происхождение, но все равно породу не спрячешь. 1 января по новому стилю или 14 – по старому , на 8 день рождения Иисус прошел обряд обрезания, который отмечается как церковный праздник, а в 13 лет стал по еврейским законам совершеннолетним. Если не рассматривать спорные факты чудес, совершенных Иисусом, то остается главная заслуга его как просветителя: адаптация довольно сложной религии - иудаизма для понимания поголовно неграмотными соотечественниками, то есть фактически по отношению к иудаизму Иисус был ревизионист и диссидент. И это естественно восстановило против него сторонников ортодоксального иудаизма, которых к его 33 годам было еще абсолютное большинство в еврейском обществе. Поэтому, когда Понтий Пилат предложил присутствующим на казни евреям выбрать, кого помиловать, они и выбрали бандита Вараву, так как посчитали, что он еще на каком – нибудь преступлении все равно попадется и не уйдет от кары, а крамола Иисуса – проблема несоизмеримо опасней разбоя, так как колеблет устои веры. Точно так же поступал и Сталин в борьбе со своими противниками, который считал уголовников социально близкими, а политических неисправимыми врагами. Вот такая, как мне кажется, если можно сказать, идеологическая причина антисемитизма, которая породила вполне реальную материальную сторону антисиметизма, основанную на зависти.
ПРИНУЖДЕНИЕ К МИРУ ИЛИ ВОПРОСЫ К "ВОПРОСУ....."
Восклицательный Знак написал 03.01.2009 11:02

19 декабря 2008 г. ХАМАС в ОДНОСТОРОННЕМ порядке аннулировал перемирие с ИЗРАИЛЕМ и начал МАССИРОВАННЫЙ обстрел мирных городов Израиля ракетами "Кассам" и ракетами дальнего радиуса действия "ГРАД"( Российского производства).
Хамас и до прекрашения перемирия обстреливал близлежащие города Израиля ракетами радиусом действия 10-15 км,а после прекращения перемирия- достигнул радиуса действия нашими ракетами до 40-45 км.,войдя на территорию Израиля с населением около 1 миллиона человек( еврейское население Израиля менее 4.5 миллионов),достигая крупных городов Ашкелон,Ашдод,Беэр Шева и подбираясь к Тель-Авиву.
За 2008 г. по территории Израиля было вышущено более 2.500 ракет.
Израиль неоднократно предупреждал,что с подобным мириться не станет.
Обстрелы усиливались,причем пусковые установки ракет располагались в ГУСТОНАСЕЛЁННЫХ местах сектора ГАЗА,в жилых домах,в мечетях,во дворах школ и детских садов.
Любой ответ Израиля ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИВОДИТЬ к ЖЕРТВАМ среди мирного населения.Даже немцы во время 2-ой мировой Войны не использовали так цинично ЖИВЫЕ ЩИТЫ.
Израиль призывал население ГАЗЫ обуздать Хамас,убедить своих сыновей,мужей,отцов,братьев прекратить террор,прекратить обстрел Израиля,НО все продолжалось по НАРАСТАЮЩЕЙ.
В Чем же причина такой несговорчивости Хамаса,кто стоит за их спиной,откуда он получает оружие,кто и где их учит с ним обращаться,кто оплачивает их "работу"??
СЕКТОР ГАЗА до войны 67 г был территорией ЕГИПТА и там,естественно, проживали арабы-ЕГИПТЯНЕ.
После поражения арабских стран в войне с Израилем в 1967г.,египтяне отдали его и там стали проживать ТЕ ЖЕ арабы,но под названием "ПАЛЕСТИНЦЫ".
Жители сектора Газа НИЧЕГО не производили,кроме детей-там самая высокая рождаемость в мире.Нигде НЕ РАБОТАЛИ-негде и жили за счет помощи международного сообщества и других арабских стран.
Израиль снабжал их электроэнергией,нефтепродуктами,продуктами питания и пр.,а те их бомбили,взрывали.
Наконец,в 79 г. Иране установился агрессивный клерикальный исламский режим,финансирующий,вооружающий,обучающий такие же радикальные группировки в секторе ГАЗА,создав ХАМАС,а в Ливане-Хезбаллу,поставившие целью,как и Иран, УНИЧТОЖЕНИЕ ИЗРАИЛЯ.
Вот ИСТОКИ куража и несговорчивости Хамаса-они поддельники Ирана,Сирии,получают оттуда вооружение( а те -от СССР,России,Китая), ЗАРПЛАТУ,которую и отрабатывают.
ЭТО их РАБОТА,за счет этого они живут,кормят семьи,рожают детей,строят дома,виллы,учат детей.
Увещивания Израиля результата не дали и он,в порядке САМОЗАЩИТЫ,начал
военную акцию притив ХАМАСА,ПРИНУЖДАЯ ЕГО К МИРУ( удачная формулировка нашего Президента Д.Медведева,оправдывающая участие России в Грузино-Юго-осетинском конфликте в августе 2008 г.).
Грузию принудили к миру,думаю,что ПРИНУДЯТ и Хамас.
Страдают ни в чем неповинные люди с обеих сторон.Жаль.
ТОЛЬКО ДЛЯ ВАРВАРЫ!
отмороженный написал 02.01.2009 15:14
Варя, Вы не только порядочный человек, но, как говорил мой армейский товарищ, Вова Глебов, у вас "еврейская голова".)))
Хочется верить, что к власти В России придут люди похожие на Вас, что в Россию начнут возвращаться те кого вот уже почти 100 лет изгоняли или вытесняли из страны, потомки цвета России. первой белоэмиграции, второй волны эмиграции-русские, евреи, немцы, греки.... Как пел В.Ким, России нужны перемены,чтобы не превратиться в очередную Македонию или Косово.
Удачи Вам, Варенька!!!
ПП А спорить и доказывать что-то козлам, дело бесполезное, козлы, они и есть козлы.
Re: БРАТУ
ВАРВАРА написал 02.01.2009 08:33
Брат (2009.01.01 10:35):
"3. В "яры" и "освенцимы" они шли ДОБРОВОЛЬНО!!! Никто не взял оружие в руки и не стал сопротивляться.".
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
До Великой Отечественной Войны( следствие 2-ой Мировой Войны,развязанной двумя "друзьями-хищниками" -Гитлером и Сталиным)в СССР проживало около 3.5 миллионов евреев ,сосредоточенных,главным образом,на Украине,в Беларуссии-местах бывшей "черты оседлости", после того,как они -в результате 3-ех разделов Польши в конце 18-го века- стали гражданами России.
К ним "прибыло" 1.5 миллиона польских евреев-после сталинского "освобождения" в 39г. Польских Западных Украины и Беларуссии,а также -румынских евреев после поглощения Бессарабии.
Итого-5 миллионов евреев.
После начала ВОВ малая часть из них эвакуировались , малая часть ушли пешком,а 2.5 миллиона были оккупированы.
Территории основного проживания евреев были оккупированы в течение нескольких часов,дней и недель.
Мужчины ,по мобилизационным предписаниям ,ушли в Красную Армию.
В Красной Армии воевало 500 тыс. евреев,250 тыс. из них погибли.
По числу Героев Советского Союза в расчете на 1000 населения,евреи на первом месте в СССР.
На оккупированных территориюх остались в основном женщины,дети,старики и больные.
Вот ОНИ с помощью соседей,доброхотов из местных жителей(таких,как ты "помощников")ДОБРОВОЛЬНО(хватило у тебя "совести" и ПОДЛОСТИ! так написать!)шли на заклание в Бабьи Яры,Освенцимы и не взяли в руки оружия.У кого в СССР было оружие,кто их ,несчастных ,вооружил,где
было брать это оружие???
Мои друзья- евреи рассказывали анекдот:" Кто самый воинственный народ?Евреи-каждый Мужчина имел в штанах "обрез"".Так из этого обреза можно было только писить.
"ЖИДЫ г.КИЕВА...." официальное приглашение евреев немецкими властями в Бабий Яр.Дворники предоставляли полные списки на жильцов,укрывателям евреев грозила смертная казнь.
Комендант г.Киева Шмуклер писал,что комендатура не справлялась с чтением доносов о том,где прячутся обреченные еврейские женщины,дети,старики.
Восстание в Варшавском гетто развеяло миф о трусости евреев,они смогли добыть простейшее оружие и противостояли немецким танкам,самолетам,регулярной армии и все погибли.
Может быть ты знаешь, где 6 миллионов Советских военнопленных,здоровых мужчин подняли восстание в лагерях,подобное Варшавскому восстанию? НИГДЕ! А у тебя рука не отсохла написать "ДОБРОВОЛЬНО".
Когда после войны 250 тыс воинов-евреев вернулись домой,то у большинства не только домов не было,но и не остались в живых их жены,дети.
Ни у одного народа в СССР число живых мужчин не оказалось больше,чем число женщин-ДОБРОВОЛЬНО побежавших в Освенцим и многочисленные большие и малые Яры.
3.5 миллиона европейских евреев,которые не могли бежать и которых- как в СССР-некому было защитить сгорели в печах крематориев.
А Израиьтяне этого забыть не могут и не должны, и впервые евреи могут себя защитить с оружием в руках,впервые после восстаний в Древних Иудее и Израиле.
БОГ ИМ В ПОМОЩЬ-ИУДЕЙСКИЙ И НАШ -РУССКИЙ,ПРАВОСЛАВНЫЙ!
БРАТУ
ВАРВАРА написал 02.01.2009 01:36

Брат (2009.01.01 10:35)
Варвара, кто "вы" их выперали?
1. Чем "вынуждали" людей уезжать в Израиль? ждем подробности?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
БРАТИШКА!
Я нигде не писала "ВЫ",а писала "МЫ"Кто это МЫ-это такие антисемиты,как ТЫ.Я к ним не принадлежу.
Чем вынуждали?
Российской,советской действительностью.Дореволюционной чертой оседлости,запретами на профессии,запретами жить в городах,запретами работать в госучереждениях,запретами на занятие сельским хозяйством,запретами на получение образования в государственных учебных заведениях,запретами,запретами...,запретами....
НИ ОДНА национальность не подвергалась в России такой дискриминации,издевательствам,как евреи.НИ ОДНА!
И наконец,ПОГРОМАМИ-конца 19 века,начала 20-го века.Это вынудило 3.5 миллиона евреев дореволюционной России покинуть свои дома и эмигрировать в Америку,Аргентину,Палестину.
Тогда возникла идея СИОНИЗМА-собрать евреев,рассеянных по миру, на своей исторической РОДИНЕ -в Палестине,на землях древнего Израиля и Иудеии.
В Советское Сталинское и ПостСталинское время -запреты или ограничения на работу во многих учреждениях,запреты или ограничениях на прием во многие учебные заведения,явно антисемитские кампании против "Безродных Космополитов"(евреев,в основном)-1949 г.,борьба с сионистами внутри страны и во вне,причем,в сионизме ОБВИНЯЛИ любого еврея,кроме -дрессированных членов Антисионистского коммитета.
Дела ВРАЧЕЙ-УБИЙЦ в белых халатах,которые на 95% были евреями-1953г. Почитайте центральные газеты за 49 и 53 г.г..
А после создания Государства Израиль и возникнование НЕРУШИМОЙ ДРУЖБЫ между СССР и арабскими народами,возникла новая прекрасная платформа для гонения евреев-наличие у них вне СССР своего государственного образования,враждебного??) СССР.
Может быть хватит перечислять-ты обо всем этом знаешь и делаешь из себя невинного дурачка??!!
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АНТИСЕМИТИЗМ был в двух странах -Германии и СССР.
Причем в Германии он был явный,уничтожительный,а в СССР-скрытый,иезуитский,запретительный.
Сейчас стало официально известным,что антисемитизм был Государственной политикой в царской России и в СССР.
И ,естественно ,когда стало возможным,БОЛЬШИНСТВО евреев покинуло нашу антисемитскую страну.
После того,как были опубликованы рассекреченные документы Правительства СССР ,Политбюро ЦК КПСС видно сколько времени они уделяли т.н. "еврейскому вопросу".
В США не было никаких "вопросов",все были и ЕСТЬ(вон НЕГР у них Президент!)равноправные и евреи -эмигранты из России,СССР ,не испытывая никакой дискриминации стали выдающимися учеными,Лауреатами Нобелевских Премий( правда и у нас 8 из 16 -евреи),врачами,разработчиками новейшей техники и.т.д.
А Нас жаба,зависть,злоба душит:Евреи,Ж...,яврэи,евреи...
"ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС! Эти два простых слова содержат в себе одну из печальных и позорнейших исторических трагедий. Мы привыкли произносить их без острого чувства отвращения и злобы; несмотря на это, эти слова обозначают длинный ряд жестоких несправедливостей; они пропитаны РЕКАМИ пролитой человеческой КРОВИ". МАКСИМ ГОРЬКИЙ.
P.S.
По поводу твоей отрыжки:
"3. В "яры" и "освенцимы" они шли ДОБРОВОЛЬНО!!! Никто не взял оружие в руки и не стал сопротивляться.",отвечу позже-ГУММАНИСТ!
____________________________
Мочи ИШАКОВ !!!
Суть дела написал 01.01.2009 22:01
Антисемитизм -- это просто зависть к детям Адама и Евы со стороны произошедших от обезьян.
Re: Всех арабов мочить в сортире!
Брат написал 01.01.2009 15:52
Подробнее, кто не даст?
Иудеям последние лет 10 вообще никто не мешает!!! Вот они и творят что хотят. Захотели, поменяли власть, захотели, закрыли границы, захотели, разбомбили дома...
Захотят - зачистят все бульдозерами. Но этого не будет. Очень похоже, что на примере газы иудеи будут отрабатывать действия пехоты в населенных пунктах. Последние "дерби" в ливане показало, что без бульдозеров вся израильская армия ничего не стоит. А пехота - это вообще сборище компьютерных игроков, первый раз вышедших на улицу.
Всех арабов мочить в сортире!
logger написал 01.01.2009 14:14
Как всегда, Израилю не дадут довести хорошее дело до конца.
Re: Re: Re: "Брату"на его неугомонные утверждения об израильских инструкторах на Кавказе.)))
Брат написал 01.01.2009 12:14
Страну развалили как раз те, кто готовил людей убивать и скрывал правду. "Бывшие сограждане" нашли теплое место и смотались при первой же возможности. Они нам никто!!! Так что их проблемы - это только их проблемы. И при попытки девить на жалость будут получать по морде!
И далее, говори уж до конца.
- Нет промышленности почему? Потому что ЗАПРЕЩЕНО заниматься производством. Кто запрещает? Законы. Кто пишет законы?
- Нет сельского хозяйства почему? Потому что нет свободного товарооборота. Почему? Потому что власть и ее шестерки (бандюки) всячески этому препятствуют. Кто защищает бандитов?
- Культура "втопатана" почему? Потому что наложена монополия на распостранение музыки и литературы. Кто "блюдет" эту монополию?
Вот после того, как ты ответишь на эти вопросы, с ПРИМЕРАМИ и указанием условий возникновения подобной ситуации, тогда и поглядим, нужны тебе бигуди на висках или нет.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы