Кто владеет информацией,
владеет миром

Антисоветчик Радзинский лихачил по встречке на джипаре, как "Мигалков", и убил девушку

Опубликовано 11.07.2011 в разделе комментариев 60

Антисоветчик Радзинский лихачил по встречке на джипаре, как "Мигалков", и убил девушку

Джип Volvo XC-90 под управлением российского писателя, историка и драматурга Эдварда Радзинского перед столкновением с автомобилем Nissan X-Trail, в результате которого погибла пассажирка машины 24-летняя Мария Куликова, выехал на полосу встречного движения.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Московской области, "74-летний житель Москвы на личном автомобиле Volvo, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем Nissan X-Trail. От полученных телесных повреждений скончалась на месте ДТП пассажир автомобиля Nissan 24-летняя жительница Одинцовского района".

В управлении информации областного главка МВД РИА "Новости" сообщили, что именно Радзинский, по предварительным данным, спровоцировал дорожную аварию в Подмосковье. Однако там подчеркнули, что "пока конкретный виновник этой аварии не установлен".

Следственным отделом по Истринскому району возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение норм правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). "Степень вины участников ДТП будет установлена в ходе расследования всех обстоятельств произошедшего", - заявили в ГУ МВД.

Сам Радзинский заявил, что авария произошла на повороте, где его внедорожник занесло на скользкой от дождя дороге и автомашина выскочила на полосу встречного движения. "Все произошло на очень опасном повороте, джип занесло на скользкой дороге", - сказал он.

Однако, как утверждает LifeNews, на узкой дороге автомобиль Радзинского пошел на обгон и протаранил на встречной полосе Nissan X-Trail. Nissan от удара опрокинулся на правый бок и фактически развалился надвое.

Старшая сестра трагически погибшей Марии Куликовой заявила изданию, что Эдвард Радзинский "во всем признался".

Радзинский, которому журналисты дозвонились домой, рассказал, что не может прийти в себя после произошедшего и чувствует себя "очень плохо". "Я очень плохо себя чувствую, не могу даже говорить, - тихим голосом описал свое состояние Эдвард Станиславович, - я был за рулем, больше мне нечего сказать. Извините".

Позднее стало известно, что писатель, о котором сообщалось, что в ДТП он не пострадал, все же был госпитализирован в больницу с сотрясением мозга. Об этом сам Радзинский сообщил ИТАР-ТАСС.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный комментирует:

- Только очень сонный гражданин сырьевой нашей империи не заметит тенденции: Мигалков-Любимов-Радзинский (Меладже тут ещё затесался поблизости со своим барским рукоприкладством). Они давно считают себя элитой - да и кто запретит? Они - национальная элита. Лукойловское ДТП на Ленинском - из этого же списка. Либерал-культурники считают себ равными олигархам, которым они расчищали дорогу в общественном сознании. И перед ними, столь исправно десятилетиями проклинавшими советское равенство и братство - обязаны расступаться те, кто был советским народом, но стал быдлом. Им можно лихачить по встречке прямо перед главным зданием ГАИ, материть и увольнять десятками артистов и ещё многое можно - просто потому что они "лучшие люди России". И им всё простят или скостят - они угодны власти, которая (по Суркову) угодна богу. Ну что, кто записывается в очередь плюнуть на ближайшую афишу постановок Радзинского или обложку его очередного бестселлера?

Докудахтался, кликуша? "Куд-куд-стАлинннн! Куд-куд-лЕнинн!" Правда, в последнее время на Первом канале об этом драматургу-писателю уже не кудахталось - немодная, проигрышная тема, дивиденты от той волны антисоветизма уже освоены... Закудахтал о Гитлере - ну, беспригрышная тема после Ромма! Да и нового ничего не сообщил - "Обыкновенный фашизм" остался недосягаем для либеральной бабы-Рябы. Видимо, эрнстовский гонорар, воспоминания былых телепобед жгли воображение - вот и решил, как бесогон Мигалков, рокернуть. Вот так пишутся не книги, а биография, господин соврамши! Много соврамши - и как врамши, так и поступамши.

Будет ли суд? Нельзя, чтоб это дело замяли! Вот там и послушаем этого "общественного прокурора девяностых", писавшего "свою демонологию". Ну точно, ещё один бесогон...


Новости по теме:

"Мигалков" без мигалки стал ещё опаснее на дорогах: не иначе, за бесом гонится

"Мигалков" доигрался: его с Дерипаской строительство спровоцировало провал грунта в зоне Патриаршьей слободы

Бизнес-планы "патриота" Никиты Михалкова не остановило обнаружение на месте строительства его гостиницы русских колодцев 17-го века



Рейтинг:   3.61,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"дивиденты от той волны антисоветизма уже освоены... "
тот самый Резяпов написал 12.07.2011 02:27
Дмитрий, в слове "дивиденд" отсутствует буква "т". Учи матчасть!
Re: Докудахтался, кликуша
Дзурилла написал 12.07.2011 01:47
Убил девчонку, сука. По американским расчетам от одной женщины до 50 человек могут народится. Пожизненно ему, как маньяку, надо дать. Как там - мысли материальны. Все о злодеях-убийцах писал, навыдумовал. Вот и итог. P.S. А девчонку жалко.
(без названия)
Дон Румата написал 12.07.2011 01:45
Ну что тут скажешь, доездился, сволочь. На 75 годке решил в Шумахера поиграть - доигрался. Очень развеселила фраза, что Радзинский - историк. Он такой же историк, как Путин - балерина. Безграмотный проходимец и лжец, которого много раз уличали в безграмотном вранье, выдавать которое даже для студента истфака Мухосранского пединститута - позор. Ну а уж про "великого драматурга, равного Чехову", то тут даже комментировать сложно. Деградация общества налицо.
Честно о Радзинском.
гыыыы... написал 12.07.2011 01:30
Что хочется сказать о Радзинском?
1.У меня пара его книг стоит на книжной полке.
Писатель он не плохой.Но ведь это,как бы вам объяснить... Ну не ученый он.Он просто денег и славу зарабатывает на громких именах.
Написал он о Сталине.Описал его хорошо.Но!Описал он его односторонне.Типа,мол,диктатор.А то,что человек искренне верил в коммунизм,много сделал хорошего для
нас всех и сегодня живущих-про это молчок!!!
Ну например,не описал,чего добился СССР при Сталине.
Не написал он о ядерном щите СССР-который начал создаваться благодаря Сталину и Берии.Да,Сталин был злодеем.Но извините,сколько было злодеев,которые тупо не понимали,к какому результату привело бы их злодейство,если бы оно им удалось?!Ну например,если бы победили они?Новая Гражданская война?Или если бы вдруг,победили бы власовцы?Или Гитлер?
Вот благодаря ядерному щиту-РФ живет пока.И СССР жил
за ним.
Нет,я не считаю Радзиховского хорошим писателем.Даже и порядочным писателем не считаю.Он коммерсант от литературы.Конъюнктурщик-удачное определение.
Пишет он об общеизвестных вещах,которые и так все знают.И ничего нового не сообщает.А чтобы быть хорошим писателем,-нужно сидеть в архивах годами.
Иначе,не книга,а сплошное бла-бла-бла.
Прочитаешь его книгу и на "выходе"-либо тоска-книга о Сталине,либо ничего-книга о Наполеоне Первом.
-------------------------------------------------
Уж как он старался,описывал Сталина как патологического убийцу,который,мол,"сорвался" после смерти его жены и начал на почве своего одиночества убивать своих товарищей направо-налево и т.д.
Извините,это не серьезный подход.
Получается,вся эпоха Сталина-убийства,убийства,
убийства...
А как же достижения страны?А спорт,авиация,
строительство и т.д.?! Ничего не было светлого?!
Вообщем,одна чернуха.
И наконец,клеймя Сталина как убийцу,-Радзиховский и сам стал УБИЙЦЕЙ.И ему до конца жизни нести это преступление.
И потом.Кто ему дал право гонять на скорости,обгонять и выезжать на встречку и т.д.?
В 74 года-о душе нужно своей думать!Скоро с богом встречаться,а он ведет себя как грешник,у которого
несколько жизней и совсем нет головы.
На старости лет,он стал убийцей.
Вот что я думаю,о "писателе" Радзиховском и человеке.
Почему до сих пор быдлу не запретили ездить на джипах?
Кржемелик написал 12.07.2011 01:16
Жаль конешно погибших.
Давно пора сталинский порядок навести. Чтобы только правильные люди на джипах ездили. А остальные - пешком. или на автобусе. Тогда жертв меньше будет.
Re:
Роман написал 12.07.2011 00:48
Да ты мудак, дружище! Очнись, 2011 год сейчас. Срать все хотели на то что ты пишешь, потому как нет этого с 80х годов как минимум. Офнись короче
Облажали зря
Роман написал 12.07.2011 00:43
Раскрыть комментарий
Докудахтался, кликуша
Макс написал 12.07.2011 00:30
Одумайтесь, народ! Такое может с каждым, не дай Бог, случиться. Не уж-то ни кто ни разу не нарушал ПДД? Согласен, встречка - это особое, но кто знает что там было на самом деле. Радзинский мне не очень нравится, но то,что человек такого положения не стал выкручиваться уже говорит о многом. И упаси Господи, как бы каждый из нас повел бы себя в такой ситуации?
(без названия)
Ярослав написал 12.07.2011 00:04
Раскрыть комментарий
(без названия)
Сергиус написал 11.07.2011 23:33
Вот тут некоторые Жидоведовы и Мартовы все свою старую шарманку крутят про ужасы сталинизма и про бяку социализм. Вы с Радзинским одного говна ягоды, с которыми порядочный человек и в радиусе километра .... не сядет вместе. Ненавижу Радзинского за его ерничанья и насмешки над великими людьми и великой эпохой. Баблище отрабатывал, чтоб потом свободно разъезжать по Парижам. Жалко девочку и ее родственников, сколько горя принес, гад. Ну а вас Жидоведовых и Мартовых я не ненавижу. Вы просто мелкая вонючая шелупонь, на которую не следует и внимания обращать.
Д.Ч.
гра написал 11.07.2011 23:28
Раскрыть комментарий
Re: Откуда у людей столько злобы?
Юрий К написал 11.07.2011 23:27
От них, радзинских.
(без названия)
Холоп написал 11.07.2011 23:20
Ничего. Как Гусман скроется в Израиле. А когда все утихнет, когда братья по крови все замнут, а быдло забудет, вот тогда и вернется обратно. И все будет Окей. И снова можно будет пудрить мозги народу.
Откуда у людей столько злобы?
Zaltik написал 11.07.2011 23:09
Раскрыть комментарий
Re:
Д.Ч. написал 11.07.2011 23:00
Малышев, мне бог не дал ни джипа, ни такой, соответственно, ситуации)) классовое тут, батенька - только классовое, да и по встречке я не поехал бы, имей даже Запорожец, я не враг дородному населению))
Для мОти дроЧера.
жЫдоведоФФ#ДальССкий написал 11.07.2011 22:50
чОрный, а ты оказывается простая жОлтая журнашлюшка, только с интер-коммунистическим уклоном.
(без названия)
Малышев написал 11.07.2011 22:45
Раскрыть комментарий
О Радзинском
гр-н СССР написал 11.07.2011 22:45
Сотрясение мозга-это нормальное его состояние.
(без названия)
Алексей Мартов написал 11.07.2011 22:30
Раскрыть комментарий
Суки.
Reincarn написал 11.07.2011 22:26
Ругают Гитлера - а сами мнят себя сверхчеловеками. Ну, Гитлеру хоть поделом доставалось. А сколько на Сталина гавнища вылил, пропидар! Обвинял-обвинял Сталина в том, что тот-де по людям ездил - и сам по людям поехал. Жалко, вышка отменена...
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы