Кто владеет информацией,
владеет миром

Антисоветчик Радзинский лихачил по встречке на джипаре, как "Мигалков", и убил девушку

Опубликовано 11.07.2011 в разделе комментариев 60

Антисоветчик Радзинский лихачил по встречке на джипаре, как "Мигалков", и убил девушку

Джип Volvo XC-90 под управлением российского писателя, историка и драматурга Эдварда Радзинского перед столкновением с автомобилем Nissan X-Trail, в результате которого погибла пассажирка машины 24-летняя Мария Куликова, выехал на полосу встречного движения.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Московской области, "74-летний житель Москвы на личном автомобиле Volvo, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем Nissan X-Trail. От полученных телесных повреждений скончалась на месте ДТП пассажир автомобиля Nissan 24-летняя жительница Одинцовского района".

В управлении информации областного главка МВД РИА "Новости" сообщили, что именно Радзинский, по предварительным данным, спровоцировал дорожную аварию в Подмосковье. Однако там подчеркнули, что "пока конкретный виновник этой аварии не установлен".

Следственным отделом по Истринскому району возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение норм правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). "Степень вины участников ДТП будет установлена в ходе расследования всех обстоятельств произошедшего", - заявили в ГУ МВД.

Сам Радзинский заявил, что авария произошла на повороте, где его внедорожник занесло на скользкой от дождя дороге и автомашина выскочила на полосу встречного движения. "Все произошло на очень опасном повороте, джип занесло на скользкой дороге", - сказал он.

Однако, как утверждает LifeNews, на узкой дороге автомобиль Радзинского пошел на обгон и протаранил на встречной полосе Nissan X-Trail. Nissan от удара опрокинулся на правый бок и фактически развалился надвое.

Старшая сестра трагически погибшей Марии Куликовой заявила изданию, что Эдвард Радзинский "во всем признался".

Радзинский, которому журналисты дозвонились домой, рассказал, что не может прийти в себя после произошедшего и чувствует себя "очень плохо". "Я очень плохо себя чувствую, не могу даже говорить, - тихим голосом описал свое состояние Эдвард Станиславович, - я был за рулем, больше мне нечего сказать. Извините".

Позднее стало известно, что писатель, о котором сообщалось, что в ДТП он не пострадал, все же был госпитализирован в больницу с сотрясением мозга. Об этом сам Радзинский сообщил ИТАР-ТАСС.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный комментирует:

- Только очень сонный гражданин сырьевой нашей империи не заметит тенденции: Мигалков-Любимов-Радзинский (Меладже тут ещё затесался поблизости со своим барским рукоприкладством). Они давно считают себя элитой - да и кто запретит? Они - национальная элита. Лукойловское ДТП на Ленинском - из этого же списка. Либерал-культурники считают себ равными олигархам, которым они расчищали дорогу в общественном сознании. И перед ними, столь исправно десятилетиями проклинавшими советское равенство и братство - обязаны расступаться те, кто был советским народом, но стал быдлом. Им можно лихачить по встречке прямо перед главным зданием ГАИ, материть и увольнять десятками артистов и ещё многое можно - просто потому что они "лучшие люди России". И им всё простят или скостят - они угодны власти, которая (по Суркову) угодна богу. Ну что, кто записывается в очередь плюнуть на ближайшую афишу постановок Радзинского или обложку его очередного бестселлера?

Докудахтался, кликуша? "Куд-куд-стАлинннн! Куд-куд-лЕнинн!" Правда, в последнее время на Первом канале об этом драматургу-писателю уже не кудахталось - немодная, проигрышная тема, дивиденты от той волны антисоветизма уже освоены... Закудахтал о Гитлере - ну, беспригрышная тема после Ромма! Да и нового ничего не сообщил - "Обыкновенный фашизм" остался недосягаем для либеральной бабы-Рябы. Видимо, эрнстовский гонорар, воспоминания былых телепобед жгли воображение - вот и решил, как бесогон Мигалков, рокернуть. Вот так пишутся не книги, а биография, господин соврамши! Много соврамши - и как врамши, так и поступамши.

Будет ли суд? Нельзя, чтоб это дело замяли! Вот там и послушаем этого "общественного прокурора девяностых", писавшего "свою демонологию". Ну точно, ещё один бесогон...


Новости по теме:

"Мигалков" без мигалки стал ещё опаснее на дорогах: не иначе, за бесом гонится

"Мигалков" доигрался: его с Дерипаской строительство спровоцировало провал грунта в зоне Патриаршьей слободы

Бизнес-планы "патриота" Никиты Михалкова не остановило обнаружение на месте строительства его гостиницы русских колодцев 17-го века



Рейтинг:   3.61,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
не знаешь где подскользнешся
макробий написал 13.07.2011 20:04
Ерничать не надо, Радзинского можно понять в данной ситуации, но ДЧ пишет о нем с другой стороны и хорошо пишет. Послушал Радзинского пару раз и думаю, почему телевизор стал мутно показывать? Потом понял, это Радзинский экран с той стороны слюной обрызгал, сейчас не знаю, как отремонтировать. Где он был тридцать или сорок лет назад? Хапал все достижения советской власти, добивался положения, а сейчас брызгает слюной. Против него Лимонов алмаз чистой воды. А почему ему кости моют, так под руку пропал по случаю гибели молодой женщины. Плохо было или хорошо раньше, но так общество разделено не было. Мы все в одной лодке. Свежий пример тому Булгария. А Радзинский только раздор вносит, потому и хочется воздать ему по полной, а женщину искренне жаль, ее больше нет.
Жаль девушку
Анатолий написал 13.07.2011 18:33
Обыкновенное ДТП. ПРавда по вине самого ярого врага Советской власти. Как без него будут обходиться дерьмократы и единороссы.
(без названия)
Егор написал 13.07.2011 08:33
Ему за заслуги скидка будет.Типа невинно пострадал.Ублюдок
Вверг безвинных людей в такие страдания!" Защитник общества", б...ь!
Екатерина написал 12.07.2011 15:12
В чем "крутизна" этого писателя,историка,драматурга и т.д.,если он своевременно не способен осознать КРУТОЙ ПОВОРОТ,КРУТОЙ СПУСК и дебильный обгон.
(без названия)
РООМ написал 12.07.2011 14:02
Ну что же? Возмездие настигло исторического мародера, жаль конечно что ценой человеческой жизни.
Re: Сладкоедову- Скандальскому
жЫдоведоФФ#ДальССкий написал 12.07.2011 13:44
..." В нужное время они собираются сами....
.
Так то оно так!
Только вот, для этой публики, равно как и для жЫдОКоммиСаРРов,
я бы арендовал бы корапь поболее...
Типа : "куин мэри" - с мьюзикальным салуном "Трехногий МуЛ".
...и проложил маршрут вдоль берегов ГриНлэндии, на поиск оторвавшихся аЙсБЕРГов, гринбергов, фельдманов, и прочих поцкернахерских удовольствий.
А далее?
Далее - ...овэГкиль
.
То-то было,б весело!
То-то б горошо!
Сладкоедову- Скандальскому
гра написал 12.07.2011 13:27
Предположим( ... хотя мое мнение- " хотелось бы"), что в этой самой "вошади", и на этом теплоходе, паССажирами и клУбниками были лица нетрадиционного ориетнира - ПИДАРЫ.
И как тогда ?=============================================================
Если бы у бабушки были бабки, она бы сменила пол и стала дедушкой. И соответсвенно могла бы присоединится к указанной тобою группе. Теоретически. А если тебя занимает тема пидаров. Так их и собирать не надо. Деньги на корабль тратить.В нужное время они собираются сами.
Эта радзинская грязь готова была публично насиловать свою мамашу за поганые
тугрики написал 12.07.2011 13:15
Было бы разумно изъять все тугрики в пользу пострадавших.
Уверен что на скота это повлияет лучше чем все проклятия и вопли о совести (совершенно не уместные в применении к российской ителлигентщине).
(без названия)
Завидонов написал 12.07.2011 13:07
Ну почему все напали на подающего надежды писателя ?
Почему ?
Почему не рассматриваются все версии произошедшей трагедии ?
А если , допустим , эта девушка была страшная как "та война" , и тогда поступок Радзинского смотрится неплохо :"Ведь зачем плодить уродов ?"
Логично ?
Или , допустим , еще одна версия : эта девушка была любовницей Радзинского , но стала ему изменять , и Радзинский решил отомстить.
-
Мне кажется наши мусора должны в первую очередь рассмотреть мои версии , а не сваливать произошедшую трагедию на гололед .
Re: (без названия) - Алексей (12.07.2011 10:00)
Холоп написал 12.07.2011 12:53
===== Ощущение что имя известного человека просто не дает вам покоя, был бы это дядя Вася сантехник из соседнего подъезда, все было бы проще.=====
А чем он лучше сантехника дяди Васи? Перед законом все должны быть равны. И перед бого все равны. А вот с популярных людей, претендующих на интеллектуальное лидерство, я считаю, и спрос должен быть строже. Они пример подают, им подражают. Кто проповедь читать собрался людям, тот слаще есть не должен чем они.
иГРЕ
жЫдоведоФФ+=+ДальССкий написал 12.07.2011 12:24
Хм, ..."хромаявошадь"...
Ты, в принципе, все правильно расписал.
Но возникает один вопроСС.
Предположим( ... хотя мое мнение- " хотелось бы"), что в этой самой "вошади", и на этом теплоходе, паССажирами и клУбниками были лица нетрадиционного ориетнира - ПИДАРЫ.
И как тогда ?
А?
---------------------------------------
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
... чОрный чОбан!
И вновь - ХУЙ ты угадал.
(без названия)
гра написал 12.07.2011 11:33
Заглянул на ветку, как съездил на "курорт" И понял. Ничего мы в это стране не сделаем. Не с кем. Да и незачем.Когда одни, когда гибнут другие, достают мобильники и начинают снимать. Эти пиарасты от горя, Пытаютяся плясать и ужалить побольнее. Неважно кого, лижь бы ужалить. Таков змеинный характер. Ребята, змеи- это ползучие- летать не могут. Укусят и в норку флешку менять. Для следующего укуса. А не получится потому что лебедь с раком никак. В какую позу не становись. Все по дедушке Крылову...... Допетушился, докукарекался, докудахтался. Ну, честно сказать , такие высказывания вряд ли характерны людям старше сорока. Зелень вы неотесанная. Не надо Вам и ничего говорить и воспитывать. Вам жить. А жить Вы будете плохо. Потому, что думать не умеете. А умеете только флешки менять. Хаять все без разбору не много ума надо. А между тем на этой Булгарии сто человек погибло, из них пятьдесят детей. Они не на встречку выехали.Они хотели свет увидеть. В смысле на мир посмотреть и себя показать. Этих показавшим им "свет" Вы чего к ответу не зовете? Не знаете? Так узнайте. Вам напомнить кто в Хромой Лошади погиб? Список предоставить? Вы погибли, ваши сверстники в большинстве своем. И мне стыдно и больно видеть, как вы и именно вы, идете к собственной же гибели.
право выбора
джодж написал 12.07.2011 10:39
Теперь у него два пути,или в могилу или на нары,если он себя считает высокоморальным гражданином России.Выбор за ним.
Re: ОбЪективно. 2
жЫдоведоФФ#ДальССкий написал 12.07.2011 10:27
... " Вот тут некоторые Жидоведовы и Мартовы все свою старую шарманку крутят про ужасы сталинизма и про бяку социализм....
.
обСЕРИУСу.
Ты меня с жЫдами маГтово-радзинскими не вписывай в один ряд.
Это ВАША - савейская поросль.
Загляни в историю и посмотри, кем были при сысысыре эти уроды.
А то, что джЫдошвиля положил в землю в годы своего правления ОГРОМНОЕ колличество Русских людей, так ему КОЛ осиновый в гроб вогнать !
Но!
Прежде тебя , МУДАКА, заставить у этой дохлятины ХУЙ сосцать!
ВзахлЁб,... и пожизненно
к ответу
джодж написал 12.07.2011 10:26
В таком возрасте надо понимать о последствиях.И он прекрасно понимал к чему приводет беспечность.Это же не пьяная накуренная малолетка сделала,а умудренный жизненным опытом человек.Значит он это делал намеренно,зная что наказания в этой жизни ему не будет.А если бы на дороге аввтобус с детьми оказался,что он говорил бы их родителям.
Не судите, и не судимы будете
Ирина написал 12.07.2011 10:26
Зачем валить все в одну кучу..... вероятно автомобилист нарушил правила ПДД (крутой поворот, спуски, подъемы - обгон явно должен был быть запрещен), погиб человек, виновные должны быть наказаны. Суть проблемы исчерпаны. Причем тут трудовая деятельность автомобилиста, Сталин, еврейский и алигархический вопрос и т.д. и т.п. Обличители, что всегда соблюдаете все правила и инструкции? и на своем рабочем месте не даете нарушать их другим? Если бы это было на самом деле у нас реже бы тонули корабли, падали самолеты и на дорогах было бы безопаснее. НАЧНИТЕ С СЕБЯ!
(без названия)
Mike написал 12.07.2011 10:20
Зря вы, люди, так говном изошлись на Радзинского. Он и так уже не жилец, не переживет то, что натворил. И не надо его сравнивать с гнидами из "Лукойла", убивающими женщин, а потом переворачивающими все с ног на голову.
ОбЪективно.
жЫдоведоФФ#ДальССкий написал 12.07.2011 10:20
... " Дивиде́нд (лат. dividendum — то, что подлежит разделу)
и никакого "Т".
Re: Re:
рапа написал 12.07.2011 10:18
А на душе наверно хорошо,когда кому-то плохо,категоричность наша беда навека!!!
Re:
рапа написал 12.07.2011 10:12
сам то не историк?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы