Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин начал коллекционировать премии и награды

Опубликовано 10.07.2011 в разделе комментариев 25

Путин начал коллекционировать премии и награды
В Берлине 3 октября в День германского единства российский премьер Владимир Путин получит престижную ежегодную премию «Квадрига», сообщает Deutsche Welle. Премия вручается выдающимся деятелям политики, экономики и культуры, обладающим «духом первопроходца» и стремлением к «общественному благу».

Путин уже сегодня «достоин отдельной главы в книге истории», этот политик «в традициях Петра Первого прокладывает вехи по направлении к будущему», говорится в объяснении жюри, попавшем в распоряжение Suddeutsche Zeitung.

Премия «Квадрига» названа в честь скульптуры, венчающей Бранденбургские ворота в Берлине. Ее присуждают с 2003 года известным личностям и организациям, которые «своим видением перспектив, мужеством и ответственностью продвинули вперед Германию и Европу в целом».

Среди лауреатов «Квадриги» прошлых лет были экс-канцлеры Германии Гельмут Коль, Герхард Шредер, экс-президент СССР Михаил Горбачев, экс-президент Чехословакии Вацлав Гавел, председатель Европейской комиссии Жозе Мануэл Баррозу и другие политики, сообщает «Интерфакс». Правда, ни одного из этих политиков пока не ставят в один ряд с Петром Первым - Коль под следствием о коррупции, Шредер после ухода с поста канцлера также подвергся обвинениям в связи с коррупцией, про Горбачева и говорить нечего... Компания для Путина - в самый раз. А вот Петру Первому было бы в такой компании тесновато.

- В "Интерфаксе" забыли, что лауреатами этой премии были еще Виктор Ющенко и Ага-Хан Четвертый, Хамид Карзай и Шимон Перес, Борис Тадич и Эйнарс Репше, если кто не знает, премьер-министр Латвии, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -  Так что Путин окажется в хорошей компании. Интересно, во что это обошлось нашим налогоплательщикам в год выборов? Или было достаточно пообещать Меркель после отставки пост в дочке "Газпрома", как Шредеру?




Рейтинг:   3.20,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
с любьовью и нравоучениями
Зло любви написал 10.07.2011 23:39
Ну давай слушать меня,вметсо пути.Согласны?Я вот лично,дор сих пор не пойму,с кем вы"Mister Put Ин"?Честно.Вроде,как наш человек и ждет момента,либо наймит крупногоооооо капитала.Братва!Сами-то вери те в то ,что ежели бь у вас был хороший компромат на пидоргов из наворовавших и вы бы не дергали их за усы?Ябы-дергал.И вы-бы-тоже.Сто пудов,ботва.Вам дай власть-И-деньги _ничто-дай только принизить ближнего.Что...не так...?Мелкие людим(ну,может,не все из вас),но сути это не меняет.Просто мелкие люди-масштаба личности нет,и вам это не дано.Мне тоже,но,я,хоть,в отличие из вас,мелочь пузатая,могу каждового из вас превратить в...то,что вы каждый из себя представляете.Хочешь возразить,мелочь пузатая?)))-умолчи лучше,ибо сам не желаю причинить тебе вреда.Знаю,что обос...етесь,т.к.боитесь.Но,если прав,не боись ничего-в правде-сила,а истина_Любовь(написал зло,но таково обличь иной раз бывает)))
Re: 14
беркут написал 10.07.2011 21:49
трава говоришь не рости,идиот!тупица--путин в телеке пока с кровавой пеной у рта защищает интересы высших финансовых кругов в россии--они его работодатели и паралельно ему дают немного приворовать,стоит ему хоть чуть ослабить оскал капиталистических челюстей--уйдет в никуда.вообщето лет через 10-20 при слове путин народ будет плеваться и матюгаться.путин--будет ассоциироваться с иудой
Re: честное,благородное
Друг написал 10.07.2011 21:27
Виноват за Борисовича-чубайс виноват)))сбил с мысли,черт
честное,благородное
Добрый,незнакомый друг написал 10.07.2011 21:23
Не надо трогать Путина-этот человек,как мне представляется,был на своем месте.Медведева вооообще не рассматриваю,как политика крупного масштаба-так,мелкий,проходной человек из преподавателей не понятно чего)))Юриспруденция!!!-)))))Какая!?Где!?Для кого!?Сам ,при заказе извне,напишу вам кучу законов-которые вы и исполняйте),гыгыгы.Бойкот выборов-дело хорошее,конечно.Но,кто поддержит?из оболваненных подачками перед выборами?Но,тем не менее,или бойкот или середина наполовину-тут надо определиться.Совкетую А.Б.Баранову,в духе времени,хоть нескольтко коммерческих ссылок на свой сайт да и сделать:общественность этого практически не заметит,а количество читающих возрастет кратно.Советую,потому что имею собственный опыт в этом деле:нет рекламы-нет клиентов.Серьезно,Анатолий Борисович.
(без названия)
zx написал 10.07.2011 21:06
Так, к слову: соцдем партия (SDP), только что пришедшая к власти в Гамбурге отменит плату за высшее образование в 2012 году. Из 7 земель, которые сделали образование платным в 2005 г. только 2 собираются его сохранить (Нижняя Саксония и Бавария). (The Economist, July 2, 2011 (есть на isohunt, кому интересно))
премия Квадр ига
ТТТТТТТТТТ написал 10.07.2011 21:03
Интересно,на чем он подло вил немцев,если они так обрадовались даже наградили
Re: крысомордый, плюгавый,плешивый,слюнявый шибздик-
Добряк написал 10.07.2011 20:52
Мелочь...лень тя комментировать)))
14
Солнце,Король. написал 10.07.2011 20:39
Ладно,братва из начитанных и не только.Чего трогать путю-он делает что может из тогор варианта раскладов,что естиь.Мужик правильный он,советской закалки,чмырей из олигархов в хрен не ставит и даже более того.Каждый,следящий за его действиями видит,что он,в принципе,наш парень,и,не думаю,что какой-то доморощеный вор из олигархов вызывает у него такое же уважение как и у каждого работящего человека,как мы.Правда.политика путина-это путь в стагнацию.Ребята!На наш век хватит!-а там,хоть трава не расти!
крысомордый, плюгавый,плешивый,слюнявый шибздик-
воришка написал 10.07.2011 20:00
...сортирная подзаборная мрaзь и погань...
немцы-дешевки
витек написал 10.07.2011 18:12
Такого позора, германия испытала лишь в 1945 году.ДЕШЕВО, граждане шнапсы, ПОЗОР.Герой россии кадыров, и герой германии путин.
Re: Re: дегустатору...
Василий.. написал 10.07.2011 17:55
<<В начале перестройки появилась в продаже немецкая водка "Распутин"с портретом Г.Распутина.
Целыми днями шла ее реклама по ТВ>>
=====
Что-то вы напутали. В начале перестройки вообще никакой рекламы по ТВ и на улицах не было, не то, что бы какой-то водки. Наоборот в начале перестройки еще и антиалкогольная компания была.
(без названия)
Глюг написал 10.07.2011 17:35
Путин хорошая "собака", собак любит и тех, кто его кормит и на службу взял... Медведев, обезьяна, забрался на березу, сидит и думает, что в настоящих джунглях с бананами на березах... - потешает хозяев - ловкий прыгать, шельмец. А что за хозяева в тереме живут? А вот хрен вам они в ЖКХ записаны, товарищи журНАХисты...
Re: Заглянувшая на огонек (10.07.2011 16:02)
СТ.С. написал 10.07.2011 17:16
Следующую не менее престижную премию с названием "Катафалк" наверное дадут президенту Диме
======================================================================
Ну да. В "Братьях Карамазовых" даже глава есть "Увезли Митю"
(без названия)
СТ.С. написал 10.07.2011 17:07
Премия вручается выдающимся деятелям политики, экономики и культуры, обладающим &laquo;духом первопроходца...
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
А шел бы он подальше...
Re:
Россиянин написал 10.07.2011 16:59
> А ждать этого осталось, похоже, что не долго.
.
Не тявкай, шавка америкосская!
Не дождешься, *****!
Ведь в России есть педрило Пу, ум, честь и совесть нашей страны!
Он не допустит никаких эксцессов!
(без названия)
Глюг написал 10.07.2011 16:51
А вы приходите, дети мои, к власти ... Чего же вы такие скромные, уже как 15 лет сряду, да и вот годик 2012 на носу - очень кстати ... Они все думают, товарищ читатель, что они опираются на "опору будущего" - Косомол с Беанерами, на 150 000 партию "ИСТИННЫХ" марксо-ленино-сталино-зюгановских "коммунистов"-оппортунистов ... "КОТОРЫЕ НУ ВСЕХ-ВСЕХ освободят от всего...", на 43 партийный Международный ком-музей-интернационал ... Ага. На свою поганую жидо-жизнь они опираются - сны Матвиенко про "светлую" комсомольскую водку молодости в фужере "патрициев-джедаев", понимаш ... Не видим мы ни здесь, ни там - ОППОЗИЦИИ ... творческой, видим шавок комсомольских с молодости ...
(без названия)
Заглянувшая на огонек написал 10.07.2011 16:02
Следующую не менее престижную премию с названием "Катафалк" наверное дадут президенту Диме, который за "общественное благо" маму продаст. Но это будет уж после того как страна загнется окончательно. А ждать этого осталось, похоже, что не долго.
**
Re: гра (10.07.2011 12:47)
Дегустатор поневоле написал 10.07.2011 14:33
В начале перестройки появилась в продаже немецкая водка "Распутин"с портретом Г.Распутина.
Целыми днями шла ее реклама по ТВ,в которой Г.Распутин со своего рекрамного портрета подмаргивал телезрителям России,о которых "позаботилась" Германия.
Зашел я в чепок и выпил 100г.этого пойла.К вечеру,часа через 3-4 начались боли,я еле оклемался.На узи-воспаление поджелудочной ("пилообразная граница").
Вскорости эта водка исчезла с прилавков...
А Коль в это же время разъезжал с Горбачевым по Кавминводам,осматривали источники.В Железноводске вдоль дороги мы, "дорогие россияне",искренне махали им ручками.М.С.сидел в 3 машине сзади и в открытое окно ,верилось,что тоже искренне,махал нам.
Оказалось,что Коль в это время заключил договора на поставку железноводских минеральных вод в Германию
Сегодня в магазинах "Магнит" минеральная вода "с альпийских источников-60р.Не очень,правда,но берут.
Кто и какую "моржу" ото всего этого имеет не знаю.
(без названия)
мем написал 10.07.2011 13:51
То, что Вован Питерский оказался лауреатом, как ранее Мишка Меченый, все объясняет.
Значит скоро эрэфии капут...
Да здравствует Пу!
Россиянин написал 10.07.2011 13:26
Да здравствует пердун Пу - ум, честь и совесть России!
Ура!!!
Россия вперед!!!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы