Кто владеет информацией,
владеет миром

Ширятся ряды народного фронта - лишь бы народу хватило...

Опубликовано 09.07.2011 в разделе комментариев 24

Ширятся ряды народного фронта - лишь бы народу хватило...

Дирижер Михаил Аркадьев, публично выступивший против вступления Союза композиторов в созданный по инициативе премьера Путина «Общероссийский народный фронт», уволен с должности художественного руководителя владивостокского Тихоокеанского оркестра.

ФОРУМ.мск писал об этом по горячим следам. Скандал, вызванный заявлением Аркадьева, повлек за собой реакцию самого Путина, он заявил, что он против вступления в созданный им «Народный фронт» по разнарядке, и также высказался против того, чтобы численность ОНФ «искусственно накручивалась». «Это может лишь дискредитировать саму идею», - предупредил Путин, правда, не отметив, что "идея" была дискредитирована с самого своего начала, поскольку была тривиально украдена у оппозиции.

Также на прошлой неделе - после протестов со стороны рядовых членов - пленум Союза архитекторов аннулировал решение о вступлении в «Общенародный народный фронт». Администрации ОНФ после этого пришлось спешно удалять союз из числа вступивших в организацию.

Но вскоре же стало известно, что во «Народный фронт» вступают все 20 тысяч работников Магнитогорского металлургического комбината - настоящие челябинские мужики, которые кроме папиросы носят за ухом еще и бутылку пива. Еще раньше аналогичные решение приняли руководители РЖД и «Почты России», а во Владимире в ОНФ вступила целая улица Совхозная.

Так и представляешь себе - мол, на нашей улице только члены народного фронта живут... Не, те которые против не живут уже. Раньше жили, а теперь нет. Вон окна пустые у Ивановых, Петровых, Сидоровых... Ну они, типа, заявили, что не хотят, против народа пошли, их и того... Не живут больше. Еще Рабинович не живет, его и не спрашивал никто - зачем нам Рабинович в народном фронте? Нам Рабинович не нужен. 

По нашей улице чужие вообще не ходят. Только члены народного фронта. А как стемнеет, то никакие не ходят. У нас проход платный - 50 рублей на поддержку фронта и 50 на поддержку лично Путина. Пенсионерам скидка. Членам "Единой России" тоже. Сдаем в ночной магазин выручку...

Скоро пойдем соседнюю улицу в народный фронт принимать. Стенка на стенку. 

Может показаться смешно, но если посмотреть на историю увольнения Аркадьева, то уже и не кажется.

«Директор филармонии Макаренко неожиданно поставил перед фактом: мой годичный контракт продлен не будет. Почему - не мотивировал. Полагаю, на отставку повлиял отказ иметь дело с ОНФ. К тому же в администрации края, наконец, обратили внимание на мои политубеждения, обнаружив в Сети откровенную и резко антипутинскую статью 2007 года», - рассказал дирижер.

Аркадьев утверждает, что столкнулся с цензурой при выборе репертуара для возглавляемого им оркестра.

«Хотел дать приморскую премьеру симфонии Los Angeles Арво Пярта, посвященную Ходорковскому. Нашел партитуру (что почти невозможно), списался с другом Арво Пярта - Гией Канчели, чтобы заручиться поддержкой автора, организовал переписку оркестровых голосов симфонии и так далее. Но руководство филармонии запретило даже начальный репетиционный процесс», - отметил музыкант.

И то сказать, зачем нашему народу-фронтовику вообще какие-то симфонии? Да еще какие-то с прибалтийским душком и грузинскими друзьями? Разве мало у нас своей хорошей музыки - Маша Распутина, "Блестящие", опять же группа "Любэ" высокого гражданского звучания? И хватит, работать надо, а не музычкой баловаться. Пусть разные пидарасы эту симфоническую хрень слушают, а нам в нашем народном фронте это все не нужно. Нам, если потребуется, Путин и сам на рояле сбацает - ему вон все звезды хлопали, значит - может!

А.Б.


Рейтинг:   4.65,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Путин ниспослан нам Господом Богом? написал 16.07.2011 23:24

Путин ниспослан нам Господом Богом?
Им же ниспослан нам Дима Медведь?
Вот уже вскоре за каждым порогом
Будет нам Путин медведем реветь.
.
Совесть похерили, ум, честь и славу.
Слава тебе Вашингтонский обком!
Раком поставили супер державу.
Путин ниспослан самим Собчаком.
.
Жидо подонки Бзежинского дяди
Нам не могли бы пригрезиться в снах.
Но на правителей нынешних глядя,
Одолевает мистический страх.
Боже! Откуда такое п.а.с.к.у.д.с.т.в.о?
Где эту д.р.я.н.ь откопала страна?
Совести нет, а сплошное у.б.л.ю.д.с.т.в.о.
М.р.а.з.ь и подонки, г.а.в.н.о из г.а.в.н.а.
.
Видно глаза очень застит им совесть,
Коль через Твиттер глядят на страну.
Грустная очень, суровая повесть,
Если г.а.в.н.о приплывает к г.а.в.н.у.
.
Три ипостаси у этого ,,бога,,.
Так триедины, что просто кошмар.
Вот почему мы живем так убого:
Путин, Медведев и жид Бер Лазар.
.
Re:
metra написал 13.07.2011 17:43
Почему бы Путину, как порядочному человеку не уйти с должности для подготовки к выборам в президенты - как это случилось с Черномырдиным. Может, Медведев поможет ему?
Тогда в политику Путин будет входить с "парадного входа".
проблемы
sonay написал 10.07.2011 16:48

В ЧАСТИ ПУБЛИКИ ПРАБЛЕМ С ВОСПРИЯТИЕМ.ПУТИН
В 2012 ГОДУ БУДЕТ ИЗБРАН ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ
НА СЛЕДУЮЩИЕ два срока ДО 2024 ГОДА ПОКА НЕ
ПОСТРОИТ КОММУНИЗЬМ. ПОЭТОМУ ВСЯ СВОРА НЕМЦОВ-
ВИЧЕЙ -КАСЬНОВЫХ-2 ПРОЦЕНТА И ПРОЧЕЙ ЖИМОЛОСТИ
МОЖЕТЕ СУКИ -ЛОЖИТЬСЯ В ЛЕТАРГИЧЕСКИЙ СОН...Ъ
ИЛИ СЪЕЖАТЬ НА СВОЮ РОДИНУ И ТАМ БУДЕТЕ ВЕСТИ
БАЗАР С биби НЕТАНЬХУ -И молдавским либерман
ИЛИ ОРГАНИЗУНТЕ ТАМ СВОЙ КОЛХОЗ-кибуц....
ПЯТУЮ КОЛОННУ В РОССИИ НАДО -КОРЧЕВАТЬ--Я ИМЕЮ
ВВИДУ ВСЮ РОССИЮ ВТ.Ч. И малороссию.ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ
(без названия)
axmet написал 10.07.2011 00:14
Вован уцепился за власть как бультерьер,не оторвать.Да и нельзя ему по другому,столько всего наворотил за эти годы.
Re: НГ
Рус написал 09.07.2011 23:51
НГ вспомнил как он воровал на производстве в СССР .и перевел это на сегодня. Ты и есть вор. Сегодня на проиводстве практически рабочий украсть не может. Воруют у народа деньги чиновники и олигархи. Отстал ты от жизни, да еще и наглый. Что на народ прешь ? Ты чучело выбирал бы выражения , когда о народе русском говоришь.
маршируем
марш взбздевших котов написал 09.07.2011 23:27
МАРШИРУЕМ И ПОЕМ - марш взбздевших котов (09.07.2011 11:14
Новинка в магазинах Интим
Двусторонний фаллос
одна головка Путин
вторая головка Медведев
НЕ ПРОПУСТИТЕ - Ограниченная Партия
А если головку путина ввести медведеву и наоборот,
то когда они соприкоснутся ягодичками получится ГЕРБ РФ
Акрон г.Великий Новгород в полном составе в антинародном фронте.
Пррр написал 09.07.2011 22:35
Акрон г.Великий Новгород в полном составе вступил в антинародный фронт. Только работников никто и не думал даже спрашивать. Идея путинского фронта-фарс,профанация и наипалово. Власть нелегитимна, выборы тоже. У узурпаторов нет никакой народной поддержки.
(без названия)
нг написал 09.07.2011 20:23
Если опять победит партия Власти, то или народ полный ИДИОТ,
или думающие хорошо о народе - ИДИОТЫ.
Я лично считаю, что народ ВОР, от поля(картошка, морковка, свекла, удобрения и т.д),
завода(винт, гайка, шуруп, болт... автомобиль и т.,
врач(лечить или делать вид)
юрист(помочь или нет)бесплатно
экономист(правильно направить или в жопу) и т.
Непуганая сталинским временем русская сволочь(многонациональная) распустилась - ВСЁ НА СЕБЯ. Расплата неизбежна.
Сурковская планида Путину об этом говорит.
Уж больно учтив.
Неужели опять вернемся к картине Верещагина "игог войны"
Народный фронт встал и наделал по-большому...
Василий.. написал 09.07.2011 20:21
<<Нам, если потребуется, Путин и сам на рояле сбацает - ему вон все звезды хлопали, значит - может!>>
====
Хех! Анатолий Юрьевич, если бы только хлопали... Они ведь Путину и все гонорары перечислили, хотя сначала задумывали их внести в фонд помощи детям страдающим от онкологических заболеваний.
.
Ну да ладно. Вован тоже ведь нуждающийся. И возможно нуждающийся в большей степень, чем страдающие дети.
.
У него вон горит стройка Ливадийского дворца...
Хотели мудaки крутого капитализьма?
так получите! написал 09.07.2011 20:14
При социализьме и СССРе скучно вам было козлам?! Пестрых джинсов мало было? Да разновидностей колбас на прилавках?! Все крутыми кабанами капиталистами стать захотели? Воротилами? По Египтам-Доминиканам круто кататься?!
Ну так и получите чего заслужили - Плешивую Крысомордую Сортирную Гадину на власти!
После "Выборов" он вам еще устроит, хорьки!!
Народный фронт встал грудью
Альбин написал 09.07.2011 20:09
Народный фронт встал грудью за мошенников и воров, которые прикарманили народное достояние и жируют в роскоши...а чтобы народ не отобрал их личное богатство создали заградительный народный якобы фронт...чтобы не пущать до личных богатств путинцев...очередное оболванивание и без того бестолковых русских, которые отдали без боя свой национальный капитал и стали настоящими рабами у новоявленных помещиков и капиьталистов...С другой стороны, если войдут грамотные политически, умеющие видеть далеко намного лет вперед, то очень возможно изнутри народного фронта разложить партию Единую Россию и уничтожить как это сделали с КПСС...Это очень хороший шанс вернуть награбленное народное богатство, доходы от которого оседают в карманах путинскох министров капиталистов и Ё...х олигархов....
Старый анекдот - Н. (09.07.2011 19:28) -"Сара, я в партию вступил." -"А вечно ты, Абрам, куда-нибу
Лингвист написал 09.07.2011 19:48
Сколько бьюсь за чистоту русского языка - нету ответа. Я им говорю "гОвно" - они мне - "гАвно".
Это же от старославянского ГОВЪДО - КОРОВА!!!
Поэтому, от кОровы - гОвно (НАВОЗ), а от кАровы - гАвно,
дорогие рАссияне...
Старый анекдот
Н. написал 09.07.2011 19:28
-"Сара, я в партию вступил."
-"А вечно ты, Абрам, куда-нибудь вступишь: то в навоз, то в гавно или еще куда !"
(без названия)
Правдорубка Вивенди написал 09.07.2011 19:07
Так там еще какие-то дебилы "народное ополчение" параллельнос "Фронтом" создают, кажется))))))))))))))
(без названия)
МММ написал 09.07.2011 18:37
- Рабинович! Вы вступили в Партию!
- Где?
Re: ВОТ ТАК УЗНАЮТ ИНФОРМАЦИЮ О ЛЮДЯХ - Уран235,СССР (09.07.2011 15:59)
гра написал 09.07.2011 17:10
Во дебилы то. От кого они узнают эту информацию? От вас же дураков. Чем больше дураков клюнет , тем больше информации. Кстати за ваше же бабло.
А зачем народу-фронтовику Ходорковский?
д-р Михайлов написал 09.07.2011 16:01
Да, вступать в ОНФ жуликов и воров де-факто безусловно гадко. Но и посвящать симфонию видному жулику и вору де-юре и де-факто еще более мерзко. Так что сочувствовать этому Аркадьеву не резон, более того такие интеллигенты не лучшее г..но, чем Маша Распутина или некий журналюга Саша Головенко
Re: - Александр
Вирмалайсет написал 09.07.2011 15:36
Ставять оперы и балеты, а симфонии просто исполняют. Невежество проясняет это "помнится".
(без названия)
Александр написал 09.07.2011 15:22
*Хотел дать приморскую премьеру симфонии Los Angeles Арво Пярта, посвященную Ходорковскому*
Может, за этот бред и выгнали? В савецком союзе, помнится, ставили симфонии о павлике морозове и зое космодеянской. Где можно послушать?
Ребят' с нашего дв'ра...
Вирмалайсет написал 09.07.2011 15:17
Шутки шутками, а "Любэ" - камертон, по которому был ("возвращение России к себе родимой") настроен путинизм, как Третий рейх - по Вагнеру. Только у Вагнера никто разрешения не спрашивал...
Этому незамысловатому вроде бы, ВИА обеспечена долгая и недобрая память!..
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы