Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина откроет Европу и закроет границу с Россией

Опубликовано 26.12.2008 в разделе комментариев 98

Украина откроет Европу и закроет границу с Россией
Украина может начать демаркацию границы с Россией в одностороннем порядке, заявил на пресс-конференции в четверг украинский министр иностранных дел Владимир Огрызко. Он напомнил, что Украина начала переговоры с ЕС о безвизовом режиме для украинских граждан. По его словам, для введения безвизового режима необходимо выполнить определенные условия, и одним из этих условий является безопасность на украинских границах.

"Эта граница должна быть нормальной, европейской, защищенной. Следовательно, мы будем вынуждены идти на шаги, которые обеспечат то, чтобы мы могли продвигаться в переговорах с ЕС именно в том темпе, который мы определили", - приводит слова министра в контексте демаркации границ с РФ украинское информагентство УНИАН.

На самом деле нужно иметь в виду, что одним из требований по "безопасности" украинских границ при установлении безвизового режима с ЕС может стать ужесточение режима прохождения границы гражданами РФ, в первую очередь упразднение возможности пересекать границу с общегражданским паспортом. Следующим осложнением станет, конечно, отказ от юбезвизового режима вообще - как это было со странами Восточной Европы, куда все 90-е годы россияне ездили вполне безвизово. Теперь виза нужна даже в Прибалтику.

Фактически украинскому обществу будет предложен выбор - либо свободные связи с Россией, где проживают до 20 миллионов родственников, либо возможность ездить в Европу без визы, в том числе и на заработки. Это тяжелый выбор, но уже совершенно ясно, что Украина выберет Европу, где украинцев никто не ждет, но выяснится это значительно позже.



Рейтинг:   3.89,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 98
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:- Александр Кузнецов (2008.12.27 11:56)
Талибан-10. написал 27.12.2008 14:32
Бандеровец, читаю твой бред и диву даюсь. Сколько среди вас полных мудаков. Тьма.
Вас нужно было гнобить как гнобили поляки, татары, турки, австрияки. Вы быдло и рождены быть быдлом. Быдлом и всегда останетесь. Бандеровец, это клеймо недочеловека, ублюдка. И вообще-то вы скоро допрыгаетесь со своим лепрозоидным уродом Ющенко.
Вы посмотрите, сколько гадостей русские сделали нам за последние 300 лет!
Вадим написал 27.12.2008 13:38
Ты что-то путаешь. Украина никогда не просила денег у Москвы. Даже во времена СССР. С Украины высасывали все соки, это было.
Вы посмотрите, сколько гадостей русские сделали нам за последние 300 лет!
Вадим написал 27.12.2008 13:37
Тыв что-то путаешь. Украина никогда не просила денег у Москвы. Даже во времена СССР. С Украины высасывали все соки, это было.
Вы посмотрите, сколько гадостей русские сделали нам за последние 300 лет!
Александр Кузнецов написал 27.12.2008 11:56
1. Выгнали из Причерноморья татар и турок, которые веками дружили с украинцами, помогали чем могли, обеспечивали значительной части народа безвизовый въезд и расселение в райских уголках средиземноморья.
2. Разбили армию и вынудили бежать в Турцию чудесного человека - Карла XII, который оставил по себе незабываемые воспоминания на Черниговщине и Полтавщине.
3. Выгнали из большинства областей правобережья поляков, которые несли культуру и просвещение народу Украины.
4. Отобрали Галичину у австрийцев, венгров и все тех же поляков. А ведь они вели народ Галичины прямой дорогой в европейскую семью.
5. Добавили к тому клочку земли, который присоединился к России в 1654, году все эти земли, прибавили Крым и ввели Украину в число членов ООН.
А представляете, как славно бы жилось без этих клятых москалей!
Галичина - у просвещенных австрийцев, центральная Украина - у добрых поляков, Крым и Новороссия - у турок и татар. Замечательные соседи, европейцы! Слобода Украина уже могла бы ... Хотя ладно, замнем. Приходится маяться с наследием этих проклятых москалей, которые территории дали, а теперь не хотят денег давать на их обустройство и украинизацию, а только смеются.
Давайте вместе подумаем, как бы их заставить еще раскошелиться?
Кто сказал,что Украина выберет Европу?Я эту Европу видел...
Иван из Украины написал 27.12.2008 11:21
Почему какие то огрызки говорят за всю Украину.Только потому,что их назначил нелигитимный президент?Вспомните,как получил он власть.Его судить нужно вместе со всенми его огрызками.Предать братскую Россию ради того,чтобы галичане ездили свободно мыть европейцам сортиры?Да пошли вы знаете куда!Меня каждый раз коробит,когда я слышу,что Украина передает оружие Грузии,что она идет в НАТО,что она послала своих офицеров сбивать российские самолеты,что она сделала европейский выбор и т.дДа кто же это Украина,если не абсолютное большинство народа?Ведь большинство то против всего того,что делает пасечник от имени Украины.До каких прор будем терпеть эту мерзость?
Украина откроет Европу
Витус написал 27.12.2008 10:47
Огрызок опять блефует,опять вешает лапшу на уши. То ли забыл,что ездил уже Ющенко в конце сентября на сессию ЕС-Украина,где Украине было отказано в режиме безвизового режима со странами ЕС. Но для подслащения пилюли было обещано принятоь в будущем Украину не реальным , а асслуиированным членом ЕС (читай наблюдателем - без всяких прав). Сосите дурачки эту "конфету".
Re: Re: Re: Грач - вы полный профан в газотртанспотной сфере батенька!
отмороженный написал 27.12.2008 10:30
Читаешь ваши посты и одна, уже старая мысль,- Россия, ты одурела!
Господи, прости их, не ведают, что творят.
РЫЛО ЮЩЕНКО ОБНАРУЖЕНО!!!
Андрей написал 27.12.2008 00:36
Вот, хорошее зеркало для рыла Ющенко:
http://www.nenovosty.ru/ukrainskij-narod-ustroil-yushhenko-internet-dopros.html
Дійсно, коли ж ми його розірвемо на частини?
Re: Re: Грач - вы полный профан в газотртанспотной сфере батенька!
Вова Пупин написал 26.12.2008 22:30
Уже сутки сижу в ИВС, вызвали, может, разобрались? Нет, опера - человек пять все на меня ругаются, говорят, рассказывай. Здоровый Олег ударил в пах, я упал. Ногу засунули в приспособление вроде тисков только со штырем, штырь уперли в кость голени через ботинок, видимо, чтобы не осталось следов. Я хриплю: позовите законного представителя, мне нет 18 лет, или адвоката, вызвал смех – это не следственные действия, а беседа, наручниками через куртку стянули кости на запястье боль, будто кости ломаются, говорят, мы все знаем, говори! Что говорить? Я не помню день, который мне называют - обычный день, наверняка играл на Компе, делал уроки, может к Игорю ходил... Прошло уже около трех часов, все тело болит. Со связанными руками и ногами бросают на пол. Усадили на стул, руки позади спины к ногам привязали и стягивают...Адская боль, больше не могу терпеть! Хоть что подпишу, потом без разницы, лишь бы уйти от боли, болит голова, спина, тошнит, никогда не думал, что может быть так плохо и больно одновременно. Ну что согласился – смеются, им все время весело. Достали карту, по словам Коня, я понял что убили на перекрестке, показываю, говорят: нет, не то пересечение, называй улицу, я этого района не знаю, назвал улицу, опять ржут говорят это на Уралмаше. Сказали, смотри, на карте это место видно! Точно, вижу - отмечено - показал.
Сказали, подписывай, я говорю - не буду. Сейчас мы тебе палец сломаем, опер достает пассатижи. Блин отморозки – правда сломают, а я в армии мотострелком хотел быть. Подписал. Оказывается, адвокат с мамой приходили, им сказали, что со мной встреча невозможна. На следующий день - суд на продление срока содержания, когда вели, успел переговорить с сокамерником Коня, говорит у Коня вся грудь сплошной синяк.
...
Уже два месяца я в СИЗО. Малолеткам тяжелее всего - гуляем всего полчаса в сутки, но я и этого не гуляю. Опера посадили сначала к уголовникам, отобрали вторую куртку.
Если не считать оперов, то так жестоко меня не били никогда: зажали руку и прожгли ладонь, не могу даже руку вымыть, все гниет. Били перед праздником, чтобы синяки прошли. Заставляют себя оговаривать, говорят, напиши президенту помилование. В чем помилование? В том, что на компьютере не те песни слушал? Из камеры уголовники все время звонят операм, шутят, докладывают, что я готов на себя руки наложить или явку написать. Врач увидел синяки - пришлось написать, что упал с полки, возвращаться все равно в ту же камеру. Просил адвоката не писать жалобы по поводу пыток, мне будет только хуже, почти не сплю, болят почки, похудел на 30 килограмм, больше некуда, при росте 185 вес 47. На прогулку вышел, тепло было, встретил Хохла, ему в пресс-хате повредили позвоночник, рука не подымается, говорит, написал не меньше ста явок с повинной, всех оговорил, и меня тоже. Хохол сам был на дне рождения, поэтому сказал, что я мог совершить преступление, раз не пил со всеми.
Из Москвы приезжала комиссия, за практику пыток и издевательств сняли начальника СИЗО, но сами факты пыток не нашли подтверждения?!
...
Я скоро умру. У меня гепатит как почти у всех в СИЗО, я, вероятно, подхватил туберкулез, кашель уже шесть месяцев, у меня было плохое зрение – теперь я практически слеп. Следователю присвоили звание – Юрист первого класса, наградили грамотой, он сытый довольный жизнью человек с чувством юмора.
Сегодня меня осудили на 9 лет плюс 325 тысяч рублей в пользу сестры узбека, потому что наш следственный комитет раскрывает убийства на100%, но за год он так и не раскрыл тайны нахождения Коня и Панды, которые общались с друзьями по сотовому весь вечер и определить их местоположение было делом одного дня, судья также счел несущественным местонахождения свидетелей.
Re: Грач - вы полный профан в газотртанспотной сфере батенька!
Вова Пупин написал 26.12.2008 22:17
Кокой-то сопляк фактически подруливает форумом
страны. Глянешь на него - ничего мужественного, читай
мужского в его лице нет. У него ведь молоко на губах еще не
обсохло!
З.Ы. глянул еще раз на фэйс - какой-то женоподобный
жыдогомик-жопализ...
Грач - вы полный профан в газотртанспотной сфере батенька!
Дед написал 26.12.2008 21:42
Поэтому советую не писать глупости на эту тему. Да и на любую другую тоже..., потому что вы практически везде профан.
Газопровод, профан Грач, всегда содержится под давлением газа. Ежели его перестать транспортировать, как вы тут живописали, - "краны заварить", (что само по себе является техническим идиотизмом), то вся инфраструктура газопровода начнет разрушаться ибо все компрессорные станции не будучи отключены за двое суток разрушат газопровод. 72 часа даже не понадобиться. А при остановке компрессорных станций запустить их можно будет минимум за полгода, после наполнения газопровода газом. А это является полной катастрофой и для Раши и для Европы.
А то что станется со скважинами уже даже не интересно.
Грач, ты может и дальше в Википедии просвещайся, - меньше времени здесь будешь глупость демонстрировать, да и сам много неожиданного там обнаружишь... в дальнейшем можешь и за умного сойти!
Только ради Бога не пытайся сам никакой статьи там разместить,- пока Википедия полной дури не размещала. Но в жизни всякое бывает, - ведь там всех авторов публикуют...
Re: Re: Признать независимость русинов!
Анатолий написал 26.12.2008 20:27
Я отсосу у тебя Димка!
Re: Признать независимость русинов!
Димка написал 26.12.2008 18:38
"вонючие хохлы" , "20 миллионов каклов" .. Ну вы ребята и даете. как к вам полсе таких красивых эпитетов относиться? Грызуны, Молдовошки, Каклы. Отмаркирую границу и правильно сделают. Прокаженных надо держать отдельно.
Признать независимость русинов!
Анатолий написал 26.12.2008 16:53
Польша, Словакия, Венгрия, Румыния признают существование русинской нации. Только вонючие хохлы до сих пор упорствуют. Начались обыски и изъятие вещей у руководителей русинского национальногшо движения в Закарпатской области. России надо немедленно признать независимость русинов и расплеваться с хохлами!
20 миллионов каклов в России?
Чужой написал 26.12.2008 15:11
Что-то ни одного из них,рубящих здесь бабло и живущих,я не видал у посольства Уркаины(ашипки нет) с акциями протеста против бандеровских действий какловластей.Отсель вывод-скоро освободится 20 миллионов квартир.Будет очищено,точнее.КАКЛЫ !!! НА"УЙ С ПЛЯЖА!!!
Re:
-грач написал 26.12.2008 14:13
...и настучать по $блу ющю
(без названия)
правдоруб написал 26.12.2008 14:09
подвесить за яйца отравителя ющенка ,,за то что не дотравил
Киевлянину
Грач написал 26.12.2008 14:07
Краны заварить на украинско-польской границе, еуропа сосет, USщенко и К - в кутузку
к нашим пу и ме, скорость забора газа из скважин снизится всего раза в 2, так что ничего страшного, инфраструктура не пострадает.
Так что сам дурак!
Киевлянину
s47 написал 26.12.2008 13:49
Ежели закрыть наглухо задвижки, - через 72 часа ВСЕ ТРУБОПРОВОДЫ выйдут из строя.
Чем будуте свою вонючку в Европу-то гнать?
------------------------------
Попробуй закрой. Объяснятся будешь с Европой. Посмотрим как она будет после этого пускать к себе хохлов. Никакие закрытия границ с Россией не помогут
нет никакой ценцуры-даже граница прозрачная!
-грач написал 26.12.2008 12:45
Мой товарищ работает администратором на границе Украины, бек офис линукс, использует для растаможки оборудование от сиско, биллинг от Амдокса.
Бек офис Линукс и вся остальная ИТ мне помогают:
1. заиметь качественные башмаки?
2. слетать в соседний Белгород или Курск на Як-40?
3. Позвонить сестренке во Франкфурт? Позвонить другой сестренке в Сан-Диего?
Может быть вы скажете что позвонить-то как раз мне и удасться, а в до бек-офис-линуксную эпоху пришлось бы через телефонистку и т.д.
НО. в реальности за звонок с меня имеют до бакса в минуту. А столь замечательная ВОИП требует
1) 70 баксов за подключение к каналу.
2) покупки компа с причиндалами за 400 баксов.
3) ежемесячной оплаты в 30 баксов
4) надо слетать к сестренкам и установить им такую же хрень на том конце.
Да и в итоге связь такая, что понять о чем говорят очень сложно, задержки по секунде а то и по многу секунд.
А вот с региональной авиацией и башмаками в ИТ эпоху стало совсем плохо, бо отвлекает ИТ столь нужные капиталы из других отраслей.
А внедрение пакета униграфикс стоимостью в энное количество мильенов долларов вместо кульмана привело к увеличению сроков проектирования самолетов вдвое.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы