Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа готовится к войне с Россией

Опубликовано 08.07.2011 в разделе комментариев 100

Европа готовится к войне с Россией
Министр обороны Эстонии Март Лаар объявил, что в стране все готово для отражения танковой атаки со стороны России. Пока не подоспеет помощь НАТО, эстонские партизаны будут взрывать мосты и сдержат натиск 50 российских танков.

Вопрос читателей одного из эстонских новостных порталов к главе оборонного ведомства звучал так: «Современные танки развивают скорость более 100 км/час. Из Пскова в Таллинн, таким образом, 2-3 часа ходу. Какими силами эстонская армия сможет остановить, например, марш-бросок 50 российских и не только российских танков из Пскова в Таллинн?»

Лаар ответил, что миссия выполнима. «Могу подтвердить, что соответствующая конкретная подготовка и снаряжение соответствующих подразделений уже начаты. Постоянно держу развитие в этой сфере под контролем. Сказать больше, к сожалению, не могу», - заявил он.

- Теперь все смеются над Лааром, а напрасно, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В пору, вообще-то, плакать.  Министр обороны страны, населенной нашими бывшими согражданами, официально заявляет, что готовится к войне с Россией - и это воспринимается вполне нормально, правительство не уходит в отставку под давлением возмущенной общественности. А с кем же еще воевать маленькой, но гордой Эстонии? Эстония - полноправный член НАТО и Евросоюза, то есть не может готовиться к войне с Россией автономно. Министр Лаар может и смешной человек, но НАТО совсем не смешная организация. Заметим, член НАТО Эстония ведет свою государственность не от Эстонской ССР, а непосредственно от буржуазной Эстонии, выступавшей в качестве союзника Гитлера во Второй мировой войне. Денацификация Эстонии не произошла только потому что республика вошла в состав СССР - и теперь там судят тех, кто боролся с нацистами на стороне Антигитлеровской коалиции, а нацистам потихоньку ставят памятники. Это Европа. Которая ничего особенного не видит в открытой подготовке к войне с Россией. А у нас министр обороны отказывается закупать отечественные танки и сокращает танковые войска до незначительного количества. А надо наоборот, быть всегда готовыми ехать на танках куда угодно - только так нас будут бояться и уважать, потому что любить нас не будут никогда, как бы мы не стелились и не ползали на брюхе, сколько бы уворованных денег не вывозили из страны наши "лучшие люди". У нас, кстати, уже бывал безвизовый режим с Европой - когда на танках въезжали в Берлин. И ничего, всем нравилось...



Рейтинг:   2.75,  Голосов: 199
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Виви - это артель писарчуков?
Типа: письма из Простоквашино написал 10.07.2011 22:10
Эта Виаенди или как ее там Виви? Она сама совок и самое совковое и самое настояще бляд*дское бля*дво! Кроме этого она свинья каких на форуме и на белом свете бывает не более одной в год. Ну кто может с ней сравниться: даша параша, наташа уркаганша? Они, конечно, тоже могут испоганить всю тему своими испражнениями. Но чтоб дойти до такого? Это вряд ли.
Европа
Путник написал 10.07.2011 22:03
К 2014-2015 годам Западная и Восточная Европа объединяются.Причиной будет объединение витвей христианской религии.Объединенная Европа будет страной Славян.НАТО исченет навсегда.
Re: украина против рашки-Леону
Пофигист 123 написал 10.07.2011 19:16
в августе масква предпримет попытку отобрать севастополь у украины в результате начнется военный конфликт в крыму который перерастет в полномаштабную войну между украинцами и русскими через неделю вмешаются сша и нато предоставив в помощь свои ввс тем самым произойдет коренной перелом в войне последствием которого будет полный развал росии и анексия ее террторий соседями в том числе китаем и японией. аминь лучше раньше война чем потом лучще воевать будем мы чем наши дети
-------------------------------------------
Ты бы наверно и дальше продолжал в том же духе, но приехали санитары и скрутили.И слава богу.
Вива правдорубка !
Эректуалист написал 09.07.2011 20:13
Ты наверное еще не познала утех плотских.
...оттого такая злая, и небось голова немытая, и трусишки нестиранные.
Не хочу!
например вот так
Циник-романтик написал 09.07.2011 11:06
Представим такую ситуацию. Зима, вы с другом на даче, из медикаментов только бабушкина аптечка с бинтом, зеленкой и таблетками непонятно от чего. А у твоего друга как на зло заболело горло от холодной водки. В таких случаях врачи рекомендуют применять ингаляцию (в простонародье подышать над паром). Огня в печке нет, в связи с тем, что после пьяного валяния в сугробах спички вымокли и никак не хотят зажигаться. Выход из такой ситуации есть. По нашим наблюдениям от свежевысранной какашки идет пар, так вот это и есть тот пар ,над которым будет дышать ваш друг. За последствия такой народной медицины авторы сайта ответственности не несут.
Если у тебя нет какашек, мы научим тебя где их раздобыть.
1. На улице, от ходячих волосатых мешков с говном.
2. В общественном туалете (если хорошо порыться), найдешь рыженькую получишь от нас приз.
3. Одолжить у соседа, с возвратом и процентами.
4. Завести домашнего производителя какашек (кошки, хомячки).
Вот и все, видишь, как в наше время трудно раздобыть хорошую какашку.
Виве-правдорубке
Циник-романтик написал 09.07.2011 07:39
"Перепостила некоторые сообщения. На сайте ведется проклятая советская цензура. Было удалено 6 постов."
Да, к сожалению сие имеет место быть.
Причем БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН. Для подобного сайта это НЕДОПУСТИМО и, Вы правы, очень напоминает совковую цензуру. Модерация
должна преследовать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО следующие цели:
1. Удаление сообщений, ЯВНО не соответствующих заявленной тематике.
2. Удаление сообщений, авторы которых ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮТ сленгом.
И, думаю, ВСЁ.
Беги
Вива правдорубка написал 09.07.2011 01:35
Да никто! Другие бои были. И Клочков знаменитых слов не говорил, а Добробабин вообще в полицаях служил потом, получил 15 лет, был лишен звания Героя СССР. Миф это.
(без названия)
Вива правдорубка написал 09.07.2011 01:28
Перепостила некоторые сообщения. На сайте ведется проклятая советская цензура. Было удалено 6 постов.
Еще ведется русофобская агрессия лицами "марсианской" национальности.
Подозреваю поддержку "марсиан" администрацией сайта!!!
воинствующей Виве
Беги написал 09.07.2011 01:25
А кто остановил танки?
(без названия)
Вива правдорубка написал 09.07.2011 01:24
(без названия) - Правдолюбивая забаненная снова Вивенди я (08.07.2011 20:45) 0
""Заметим, член НАТО Эстония ведет свою государственность не от Эстонской ССР, а непосредственно от буржуазной Эстонии, выступавшей в качестве союзника Гитлера во Второй мировой войне. А. Баранов""
=====================================
О как!!!!!!!!
Первые упоминания о городах Тарту (Юрьев, Дерпт) и Таллин (Колывань, Лидна, Линданисе, Реваль; эстонское название предположительно означает «датский город») появились в XI и XII веке. Как явствует из Повести временных лет, в 1030 году киевский князь Ярослав Мудрый предпринял поход на чудь, покорил их и заложил город, названный Юрьев, по христианскому имени князя. По-видимому, тогда же окрестные племена начали платить дань русским князьям.
По Баранову, Эстония должна забыть свою многовековую Историю государственности, в т.ч. (это особенно вредно!!!) - годы завоеванной независимости от воняющего ссср!! Вишь какие они редиски!! "Мы замееееееееетим, что они смотрят на свои государственные институты, возникшие раньше, чем заблеванный совок!!!!!, Чем когда советские уроды ввели туда 115000 пар сапог и советскими военными властями были запрещены народные сборища, собрания, фотографирование под открытым небом!!! У населения в течение 24 часов было изъято оружие" Это нехорошооооо! Аааахххаааааахаааа!!!!!!!! Ведь, кто не говорит : Моя Родина - заблеванный, ублюдочный и уродливый совок - тот врах!!!!!!!!! Унешний, или нутренний!!
25 сентября посол Германии в СССР граф Шуленбург был вызван в Кремль, где вонючий джугашвили сообщил ему, что поганый Советский Союз немедленно возьмется за решение проблемы прибалтийских государств в соответствии с протоколом от 23 августа
Это, оказывается, "ПРОБЛЕМА" была!!!!!!!!!! Твари!!
Тем временем на советской границе с Эстонией и Латвией создавалась советская военная группировка, в которую вошли силы 8-й армии (Кингисеппское направление, Ленинградский ВО), 7 армии (Псковское направление, Калининский ВО) и 3-й армии (Белорусский фронт). - целые банды совков согнали, чтобы поработить Эстонию. Не напоминает 2008 г?? Правда, там была одна - 58-я..
перепост
Вива правдорубка написал 09.07.2011 01:21
Re: антикоммуняке-анархисту - Правдолюбивая забаненная снова Вивенди я (08.07.2011 20:21) 0
Это и так известно:
Параллельно с переговорами с Англией и Францией СССР вел также тайные переговоры с Германией. 23 августа 1939 года был заключен Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом (пакт Молотова -Риббентропа). Согласно секретному дополнительному протоколу о разграничении сфер обоюдных интересов в Восточной Европе на случай территориально-политического переустройства, предусматривалось включение Эстонии, Латвии, Финляндии, Восточной Польши и Бессарабии в сферу интересов СССР.
Но у нас же, панимашь, джугашвили не равен Гитлеру!! У нас же красная чума а не коричневая!))))))))))))
Красная типа лучше! Гыыыыыыыы.
Я отметила лишь, что вероломный захват ранее самими же признанного государства и ввод карателей-нквд для репрессий против народа в данной стране и в данном случае осуществил проклятый советский союз с главарем-бандитом джугашвили. Второго Нюрнберга, конечно, это не достойно???
(без названия)
Вива правдорубка написал 09.07.2011 01:20
Да, еще вопрос: а что, Финляндия, не демократическое государство? А то она что-то совершенно никогда не заявляет о готовности отразить чего-то там с востока. И отношения почему-то всегда с Россией и даже с СССР были нормальные, прямо дружеские. Страшные советские танки, "способные за час взять Хельсинки", почему-то никак до них добраться не могут ни при социализме, ни при позднем кремлевском авторитаризме. Все 25 тыс. штук.
Здесь кроется какая-то загадка... Наверное, у финнов появились суперпозитронные финки! Которыми они могут проткнуть все танки сразу.
=============================================
Неееееееее, просто, они сумели отбиться от проклятого советского союза и сатананской советской власти - поэтому они дооооообрые))))))))))) а вот эстонцы не смогли, поэтому они расстроенные немного - все-таки жили под гнетом социализьма целых полвека...(((
(без названия)
Вива правдорубка написал 09.07.2011 01:19
Немного истории.
2 февраля 1920 года между Российской Советской Федеративной Социалистической Республикой (совком говен..ным) и Эстонской Республикой был заключен Юрьевский мирный договор, которым обе стороны официально признали друг друга (первый международный договор обоих государств). Статья III делимитировала границу между двумя странами, которая была установлена по фактически сложившейся к моменту вступления в силу соглашения о перемирии линии фронта. В результате этого в составе Эстонии оказалась довольно обширная территория с преобладанием русского населения. Это были в основном районы Печорского края, Причудья и территория к востоку от реки Нарва.
Таким образом, РСФСР стала первым государством, юридически признавшим Эстонскую Республику!!
15 июня 1920 года Учредительное Собрание одобрило проект первой конституции Эстонской Республики, основанной на моделях конституций Веймарской республики, Швейцарии, Франции и США. (т.е. нормальную).
В декабре 1924 года проклятыми коммунистами была предпринята попытка вооруженного восстания, которая провалилась из-за равнодушия рабочих (гыыыы) и поддержки правительства армией. Коммунистическая партия объявлена вне закона!!!!!!!! Хаааа!! Участники восстания и подозреваемые в сотрудничестве с ними были казнены. Всего было казнено более 400 недочеловек (коммуняк)!! Вииииииии!!!!!
В 1929 году было подписано торговое соглашение между Эстонской Республикой и поганым Советским Союзом. В 1932 году был заключен пакт о ненападении с проклятым джугашвилевским СССР.
С началом Второй мировой войны Эстония объявила о своем нейтралитете. Но в ходе военных действий произошел ряд инцидентов, в которые оказались вовлечены и прибалтийские страны — одним из них стал заход 15 сентября польской подводной лодки «Ожел» в Таллинский порт, где она была интернирована эстонскими властями, которые начали демонтаж ее вооружения. Однако 17 сентября экипаж подлодки разоружил охранников и вывел ее в море, при этом на борту оставались шесть торпед. Гопотообразный Советский Союз домотался до столба и заявил, что Эстония нарушила нейтралитет, предоставив убежище и помощь польской подводной лодке.
В условиях, когда Латвия и Финляндия отказались оказать Эстонии поддержку, Англия и Франция (находившиеся в состоянии войны с Германией) не в состоянии были ее оказать, а Германия рекомендовала принять советское предложение, эстонское правительство пошло на переговоры в Москве, в результате которых 28 сентября был заключен Пакт о взаимопомощи, предусматривающий размещение на территории Эстонии советских военных баз и 25-тысячного советского контингента. (Пусти свинью за стол).
16 июня Молотов вручил эстонскому послу ультимативную ноту, в которой требовал немедленного ввода в Эстонию дополнительного контингента советских войск численностью 90 000 человек!!!! (Она и ноги на стол) и смещения правительства, угрожая в противном случае оккупацией Эстонии. Пятс принял ультиматум...
17 июня 1940 г. в Таллин вступили советские войска; одновременно на рейде встали корабли Балтийского флота и был высажен морской десант. Советскими военными властями были запрещены народные сборища, собрания, фотографирование под открытым небом; у населения в течение 24 часов было изъято оружие. 18 июня советник советского посольства Бочкарев назвал имена первых членов нового просоветского правительства Эстонии. Последующими событиями руководил уполномоченный ЦК ВКП(б) по Эстонии А. А. Жданов, прибывший в Таллин 19 июня. 21 июня он продиктовал Пятсу состав нового кабинета во главе с поэтом Йоханнесом Варесом (Барбарусом), придерживавшимся левых взглядов и вскоре вступившим в компартию. Фактически руководство страной осуществлялось посольством СССР. Из Ленинграда в Таллин прибыли сотрудники НКВД. Начались аресты и депортации граждан Эстонской Республики, в том числе активно настроенных против проклятого советского режима.
Теперь Вопрос 1. А почему они нас не любят-то???
Вопрос 2. Думают об обороне... странные какие-то. Ну вот зачем они это делают??? Совершенно непонятно..
Гыыыыыыыыы.
(без названия)
Вива правдорубка написал 09.07.2011 01:16
Раскрыть комментарий
Эстония мелко плавает
Беги написал 09.07.2011 01:06
28 панфиловцев 16 ноября 1941 года четыре часа сдерживали атаку более 50 танков и пехоты фашистов. 18 танков было сожжено, остальные танки отступили.
Re: в августе масква предпримет попытку отобрать севастополь у украины
... (настоящий) написал 09.07.2011 00:31
Иди, выпей таблетки, что прописал тебе психиатр.
Re: Хабалке
... (настоящий) написал 09.07.2011 00:29
Ну что, хабалка, опять за свое? Отдохнула на Селигере - и давай по-новой? Ну, для начала выучи некоторые слова: депОртация, например.
Но это мелочи. Давай я расскажу тебе об эстонской государственности.
Ты пишешь, что на территории Эстони строили города разные народы - немцы, датчане, русские (новгородцы) и полочане (предки белоруссов). А вот эстонского государства, эстонских городов, эстонской культуры - не было. Например, эстонский алфавит появился только в 19-м веке, благодаря Отто Вильгельму Мазингу, как ты понимаешь, этническому немцу. Вообще в первой половине 19 века немцы составляли 40—50 проц. горожан, и только 20 проц. являлись эстонцами.
Кстати, крепостное право в Эстонии было упразднено в 1816-м году, намного раньше, чем в исторической России. Вообще политика России по отношению к эстонцам была очень заботливой, не в пример отношению к собственным крестьянам.
И впервые в своей истории первобытный эстонский народ (кстати, не путать с летописной "чудью" - собирательным названием вообще всех финнских племен) получил государственность из рук русских, от Ленина. О замечательных эстах повествует германский источник: согласно Ливонской хронике, Мстислав предпринял свой поход на территорию современной Эстонии, узнав о том, что она подверглась нападению крестоносцев. Та же хроника утверждает, что во время его отсутствия в Пскове эсты во главе со старейшиной Лембиту совершили удачный набег на город...
Впрочем, в позднем средневековье у эстонцев было собственное государство - целых 7 лет! Это было Ливонское королевство (прямо в границах современной Эстонии), созданное Иваном Грозным, который посадил на трон датского принца Магнуса - провозглашение его королем состоялось прямо в Александровской слободе. С русским войском он и стал королем.
украина против рашки
leon написал 08.07.2011 23:56
Раскрыть комментарий
Эстонский министр обороны.
Villi49 написал 08.07.2011 23:13
Этот министр, наверное, забыл, что его сосед ядерная держава, а артподготовка перед вводом танков будет вестись с использованием тактического ядерного оружия.Поэтому министру не надо дразнить медведя и до такого доводить дело.
Ему также надо понимать,что изнеженная и сытая Европа на помощь Эстонии не придет, даже как члену НАТО.Ограничится какими-нибудь заявлениями.
Ну, можно подвести итог.
Изольда Брауншвейг написал 08.07.2011 21:41
Вивендя. Училась в России. Где некто Кураев делал ей первые прививки ненависти к своей стране, подавая ее историю в гипертрофированно уродливом виде.
*
Далее, по ее словам, вычищать ей мозги от Советской заразы начали в Сорбонне и заполнять пустое место штампами забугорной пропаганды времен начала холодной войны. В чем при успели и даже перестарались. Мамзель стала нести околесицу без попыток осмысления собственной глупости.
И перед нами великолепный образец - Вивендя не помнящая родства. Отягощенная монетаристским идиотизмом по программе "Международные финансы".
*
И в дополнение к этой гремучей смеси - звериный антисемитизм.
*
Осторожно!
Все высказывания и ссылки этой мамзели на "исторические" факты, как правило, лживы.
Т.к. самой опасной ложью является ложь засунутая между двух правд.
****
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы