Кто владеет информацией,
владеет миром

Бухой прокурор выстрелил в голову, но не попал в мозг

Опубликовано 07.07.2011 в разделе комментариев 43

Бухой прокурор выстрелил в голову, но не попал в мозг
Представители Генпрокуратуры опровергают сообщения о том, что начальник управления Генпрокуратуры Вячеслав Сизов в день попытки суицида участвовал в каких-либо совещаниях, которые могли бы подтолкнуть его к этому шагу. Он также не конфликтовал с коллегами по службе.

"В течение дня В.Сизов находился в своем рабочем кабинете. Каких-либо совещаний с его участием в дневное время не планировалось и не проводилось, - сообщила официальный представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева. - Вместе с тем установлено, что в момент происшествия в крови В.Сизова было повышенное содержание алкоголя. Причины его нахождения на рабочем месте в состоянии опьянения выясняются".

В минувший вторник около 15:00 в своем кабинете Сизов попытался покончить жизнь самоубийством, выстрелив в голову из табельного оружия. Он был прооперирован в НИИ скорой помощи им.Склифосовского, в настоящее время он находится в реанимации в тяжелом состоянии. По факту попытки самоубийства, которую предпринял Сизов, проводится доследственная проверка, источники уже заявили, что связи попытки суицида Сизова и расследуемого "игорного" дела прокуроров нет.

"Неприятное, тестообразное, как бы сплющенное по вертикали лицо в очках, торс жирного человека, золотые колосья спелого закона на лацканах голубого мундира, звезды на погонах, - характеризует Сизова в своем ЖЖ Эдуард Лимонов. - Сальный чубчик лежит на боку лба. Таков один из главных гонителей нацболов - Вячеслав Сизов. Начальник управления Генеральной прокуратуры по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях и противодействии экстремизму выстрелил себе в рот из пистолета Макарова вчера в своем служебном кабинете, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас с развороченной башкой и без сознания он находится в палате госпиталя. Хорош советник юстиции второго класса, да ?! Сизов причислил запрещенную НБП и незапрещенную "Другую Россию" к пособникам террористов. На голубом глазу причислил, захотел и вписал в пособники, он же генпрокурорский. Докладывал об этом Государственной Думе еще в прошлом году. Нагло лгал. На его примере можно увидеть какие люди выступают против нас. Бухой психопат на такой высокой должности заставляет усомниться и во всей Генеральной прокуратуре (Мы знаем, в какой стране мы живем, знаем что за генеральная и что за прокуратура, но все же...). Как майор Евсюков забрызгал кровью и без того не белоснежную репутацию российской милиции, Сизов своей пьяной кровью забрызгал репутацию всего прокурорского корпуса. И без того не белоснежную, мало сказать... Важное и показательное событие. Разоблачающее".




Рейтинг:   4.26,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Механику
гра написал 07.07.2011 10:36
Сколько их россиянских правоохранителей с поломонной судьбой и искалеченной психикой, наверно процентов 80.===============================
Согласен. Когда Богм объявляется яхта психика впервую очередь съезжает. Всему виной эта безудержная мания. Деньги,деньги, деньги. Деньги до бесконечности. И вагон с яблоками уже понадкусан. Но все равно в ожидании нового сотава лелеют мечты. Ну деньги? Всего лишь инструмент. Причем универсальный. И оттого в чьих руках он находится мастера? Или дилетанта? Если взять аналогию с музыкантом, и будет слышна музыка. Либо приятная и красивая, либо отвратительная до безобразия.
Re: Для гра
Механик написал 07.07.2011 10:26
Все проще. Когда выпил, особливо с похмелья, то осознал, что он ничтожество, жизнь прошла мимо, а впереди тоска и возможность попасть под УК. Однако с похмела руки дрожат, вот и покалечился на всю оставшуюся овощную жизнь.
Сколько их россиянских правоохранителей с поломонной судьбой и искалеченной психикой, наверно процентов 80.
(без названия)
гра написал 07.07.2011 09:36
Вы этого можете не знать, гра, но лица, покушавшиеся на самоубийство вообще-то ставились на учет к психиатру, и целый список профессий и должностей для них оказывался закрыт.====================================== От себя добавлю: Практически всех. Так где работа связана с людьми и механизмами- сто пудов. Единственно -половую тряпку могли доверить.С оговорками. Господин, Баранов. Вы , наверное , тоже меня за такого принимаете? Ну, поставьте меня на учет. Правда это было в СССР. А в Росиии гаишники(Гаишники!!!!) состоящие, так сказать, по 14 лет работают. Правда, они не стреляются, а все по бабам супротив их воли. А вообще от жизни нашей иногда и по трезвому хочется застрелится. Пистолета у меня нету( не выдали), а ножами я не владею. На самом деле все гораздо банальней. Повод для стреляния один- невозможность свалить. Когда он понял , что все каналы перекрыты. Выстрел и произошел. А самоубийцы пьют все или колются.( Точечная анстезия мозга) С трезвого это может сделать только сверхсильная личность. Хотя, кстати и безбожная. Не буду писать почему. Это Вы лучше меня должны знать.
(без названия)
Ух-ты написал 07.07.2011 09:35
Гы-ы.
"Бухой прокурор выстрелил в голову, но не попал в мозг"
Та невозможно попасть в то чего нет:))
<<попытался покончить жизнь>>
Х. Совковый написал 07.07.2011 09:11
Да вы, господа хорошие, кажись, верите, что управдел ЦК КПСС Кручина сам себя выбросил из окна, а маршал Ахромеев сам себя повесил, а зампред КГБ СССР (и свояк Брежнева) Цвигун сам себя застрелил, и т.д., а Павел I скончался апоплексическим ударом ?!
(без названия)
Читавший написал 07.07.2011 08:56
Макаров, конечно, та еще бандура, и всякий, кто понимает толк в огнестрельных игрушках, согласится, что невероятно трудно попасть из него именно туда, куда целишься, но при всех недостатках Макара достоверно известно: себе в висок никто еще из него не промахивался. Осечки случались, а вот промахов как-то не бывало
А.Бушков Рыцарь из ниоткуда
_____________________________________________________
Таки первый, кто промахнулся. Повод, епт
Надо бы по приговору
Степан написал 07.07.2011 08:51
Жаль, что сам стрелялся, а надо было бы по приговору суда, как в Китае. За легализацию преступности в особо крупных размерах сколько таких уродов с генеральскими погонами заслужили пулю в лоб.
(без названия)
Тролль написал 07.07.2011 08:38
Ура! Процесс пошел! Прокуроры стали стреляться!
Было бы хорошо, если бы к этому начинанию подключились полицаи и чекисты!
Но, главное, жду не дождусь когда Путин застрелиться, вот бы был молодцом!
Свечку в церкви ради этого пойду сегодня поставлю!
Прежде народ о таких ГОРЕМЫЧНЫХ песни пел.
А.Т. написал 07.07.2011 07:37
Как ожесточились наши борцы за свободу. Человек убил себя, а они хихикают. Не дай бог, чтобы такие вершили судьбы людей.
Ну, промахнулся человек...
Александр ДВ написал 07.07.2011 05:47
Ну, уж нет... Как говорят - такое горе - тройная радость...
Кто их отбирает
ОРУэЛ написал 07.07.2011 05:37
Да уж отбирают. В судебных исполнителях, как на подбор лживые, жестокие, циничные, неустроено- иногородние татары, кавказцы и т.п. Вобщем, отбор там, как зону охранять. А я бы сказал какая то там аналогия с фашисткими карателями в годы войны. И функция аналогичные: отъем детей у нищих обезумевших от такой напасти матерей.
Re: пуля мозг
46 написал 07.07.2011 05:20
Просто пуля мозг не смогла найти.
Ну, промахнулся человек...
Со всяким может случится..
необходимо срочно организовать курсы по стрельбе в упор
===================
Надо бы все же соболезнование выразить!
А не злопыхать.... Нехорошо это.
А вы сами то попробуйте нажравшись пьяным стрелять в мишень которой неть.
(без названия)
hakas написал 07.07.2011 05:07
Для оставшихся прокурорский необходимо срочно организовать курсы по стрельбе в упор.
(без названия)
ник написал 07.07.2011 04:54
Ну, промахнулся человек...
Со всяким может случится..
Бухой прокурор выстрелил в голову, но не попал в мозг
Джек Уарабей написал 07.07.2011 03:53
Просто пуля мозг не смогла найти.
(без названия)
Авиаинженер написал 07.07.2011 03:46
Да какая совесть у этого хряка?
Re:
ВЕ написал 07.07.2011 03:25
Согласен с предыдущим оратором. Может, совесть наконец проснулась? Тут радоваться надо...
(без названия)
гыыыы... написал 07.07.2011 01:50
Вообще-то,это не первый и видимо,не последний.Нам с этого ни холодно,ни жарко.Таких как он,сегодня ой,как много.На нашу голову.
Вообще,если следить за такой статистикой,то каждый месяц чин какой-нибудь стреляется.
Видимо,остатки Советского воспитания с нынешним,либеральным=никак вместе ужиться не могут.В
итоге,внутренний постоянный конфликт,который оканчивается у этих чиновников самоубийством.
Саморазрушением.
Это если на почве Совести.Если на почве страха,то тут совсем все другое...
Re: Re:Сколько еще психически неуравновешенных работает у нас на высоких должностях?
А.Б. написал 07.07.2011 01:42
А так ли уж важна эта причина? Работа у этого прокурора была, в общем, непыльная - знай гоняй безопасных нацболов и других леваков. Но есть там отдельный момент - вообще-то возглавляемой им управление было создано под реальный экстремизм на Сев.Кавказе. Но там страшно, убить могут. Поэтому там по экстремизму прокуратура работает вяло. Но большие начальники любят на день-другой приехать в командировку, посидеть на совещании, а потом оформить себе участие в боевых действиях, а то и медальку, орденок выхлопотать. Недавно был большой скандал, с уголовными делами. Ну а выгораживать бывшего томского прокурора - кто будет? Вполне могли сказать, что пойдет козлом отпущения.
Re:Сколько еще психически неуравновешенных работает у нас на высоких должностях?
Не важно написал 07.07.2011 01:21
Уважаемый А.Б, прошу прощения что вмешиваюсь, но вопрос был поставлен немного не так. Человек сделал попытку застрелиться. Причем не просто человек, а целый генерал-лейтенант юстиции. Просто с пьяных глаз люди как правило не стреляются. Даже психически неуравновешенные. А значит можно с хорошей долей уверенности предположить что дядя очень крупно попал. Настолько что напился до бесчувствия и выстрелил в себя. Вот и хотелось бы узнать ПРИЧИНУ.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы