Кто владеет информацией,
владеет миром

Бухой прокурор выстрелил в голову, но не попал в мозг

Опубликовано 07.07.2011 в разделе комментариев 43

Бухой прокурор выстрелил в голову, но не попал в мозг
Представители Генпрокуратуры опровергают сообщения о том, что начальник управления Генпрокуратуры Вячеслав Сизов в день попытки суицида участвовал в каких-либо совещаниях, которые могли бы подтолкнуть его к этому шагу. Он также не конфликтовал с коллегами по службе.

"В течение дня В.Сизов находился в своем рабочем кабинете. Каких-либо совещаний с его участием в дневное время не планировалось и не проводилось, - сообщила официальный представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева. - Вместе с тем установлено, что в момент происшествия в крови В.Сизова было повышенное содержание алкоголя. Причины его нахождения на рабочем месте в состоянии опьянения выясняются".

В минувший вторник около 15:00 в своем кабинете Сизов попытался покончить жизнь самоубийством, выстрелив в голову из табельного оружия. Он был прооперирован в НИИ скорой помощи им.Склифосовского, в настоящее время он находится в реанимации в тяжелом состоянии. По факту попытки самоубийства, которую предпринял Сизов, проводится доследственная проверка, источники уже заявили, что связи попытки суицида Сизова и расследуемого "игорного" дела прокуроров нет.

"Неприятное, тестообразное, как бы сплющенное по вертикали лицо в очках, торс жирного человека, золотые колосья спелого закона на лацканах голубого мундира, звезды на погонах, - характеризует Сизова в своем ЖЖ Эдуард Лимонов. - Сальный чубчик лежит на боку лба. Таков один из главных гонителей нацболов - Вячеслав Сизов. Начальник управления Генеральной прокуратуры по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях и противодействии экстремизму выстрелил себе в рот из пистолета Макарова вчера в своем служебном кабинете, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас с развороченной башкой и без сознания он находится в палате госпиталя. Хорош советник юстиции второго класса, да ?! Сизов причислил запрещенную НБП и незапрещенную "Другую Россию" к пособникам террористов. На голубом глазу причислил, захотел и вписал в пособники, он же генпрокурорский. Докладывал об этом Государственной Думе еще в прошлом году. Нагло лгал. На его примере можно увидеть какие люди выступают против нас. Бухой психопат на такой высокой должности заставляет усомниться и во всей Генеральной прокуратуре (Мы знаем, в какой стране мы живем, знаем что за генеральная и что за прокуратура, но все же...). Как майор Евсюков забрызгал кровью и без того не белоснежную репутацию российской милиции, Сизов своей пьяной кровью забрызгал репутацию всего прокурорского корпуса. И без того не белоснежную, мало сказать... Важное и показательное событие. Разоблачающее".




Рейтинг:   4.26,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Виктор Милехин написал 12.07.2011 17:13
Считаю необходимым высказать свое мнение по поводу попытки самоубийства на рабочем месте начальника главного управления Генеральной прокуратуры Вячеслава Викторовича Сизова. Оно подтверждается материалами дела, которые были предметом рассмотрения в Тверском районном суде г.Москвы в 2009 году. Председатель Верховного Суда Российской Федерации Лебедев В.М. создал коррупционную схему, когда федеральные судьи осуществляли и продолжают осуществлять правосудие в отсутствии Указа Президента. Одним из доказательств служит Постановление 14-П Конституционного Суда РФ от 16 июля 2009 года, где сказано, что Соколов А.В., на протяжении трех лет (2000-2003 г.г.), незаконно отправлял правосудие в Советском районном суде г.Рязани, при этом выносил заказные, неправосудные решения. К сожалению, это не единичный случай, имеющий место в Рязанской области. Подобная ситуация существует и в других субъектах Российской Федерации! До обращения в Конституционный суд, продолжительное время я обращался с многочисленными жалобами в Генеральную прокуратуру, поскольку в соответствии с Гражданско-процессуальным, Уголовно-процессуальным кодексами Российской Федерации, другими федеральными законами, прокуроры принимают участие в судах первой, апелляционной, кассационной инстанций, и они наделены правом оценки законности принятых судом решений. При решении вопроса о праве конкретного судьи на рассмотрение того или иного дела должно учитываться наличие судейского статуса. В случае если у судьи отсутствует статус, прокурор, участвующий в деле, обязан заявить ему отвод. Однако этого не делалось и не делается, полагаю, по негласному указанию Генерального прокурора. В связи с чем, региональные прокуроры не осуществляли (не осуществляют) надзор от имени Российской Федерации за соблюдением Конституции и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации. 14 декабря 2008 года был получен ответ от заместителя Генерального прокурора Гриня В.Я., из которого следовало, что доводы, изложенные в моих обращениях, не относятся к компетенции органов прокуратуры. Не согласившись с таким ответом, я обратился с жалобой к Генеральному прокурору Чайке Ю.Я. Однако в нарушение законодательства Российской Федерации ее рассмотрел начальник главного управления Генеральной прокуратуры Сизов В.В. При таких обстоятельствах, вынужден был обратиться с жалобой в суд на неправомерные действия начальника главного управления Генеральной прокуратуры Сизова В.В., т.к. полагал, дать ответ его принудил заместитель Генерального прокурора Гринь В.Я., чтобы сокрыть ситуацию, при которой федеральные судьи осуществляли и продолжают осуществлять правосудие в отсутствии Указа Президента. В ходе судебного разбирательства 26 февраля 2009 года Сизов В.В. предоставил свои возражения за № 27/1-426-08, в которых указал следующее: «Процедура привлечения Соколова А.В. к исполнению обязанности судьи не нарушена. В связи с этим, 14.10.2008 Милехину В.В. направлен ответ разъяснительного характера о том, что оснований для проведения дополнительной проверки и принятия мер прокурорского реагирования не имеется». По результатам рассмотрения моего заявления, 08 апреля 2009 года судья Тверского районного суда г.Москвы Быковская Л.И. приняла решение об отказе в его удовлетворении. Учитывая изложенное, есть все основания полагать, что Вячеслав Викторович Сизов был доведен до самоубийства, поэтому должна наступить ответственность определенного лица по статье 110 УК РФ.
Директор Юридического центра
«Милехин и партнеры» Виктор Милехин
390000 г.Рязань, Первомайский проспект, д.7
viktor.milehin@mail.ru
Я прошу прощения.
"олег" написал 11.07.2011 20:48
(Опять увлекся и - нечаянно - обидел Вас.
Василию.
"олег" написал 11.07.2011 19:37
Ты же непросто мыслишь, Василий!
Зачем пустые слова говорить..?
резюмируя вышесказанное
"олег" написал 11.07.2011 19:25
(Мне коза сейчас сказала, что у нас тут
места мало.
Не могу я спорить с ней: у неЁ рога длинней...
Re: резюмируя вышесказанное
"олег" написал 11.07.2011 19:05
Это - Блистательно!
Re: мозг
Василий.. написал 07.07.2011 21:31
<<Видимо маленький размер мозга не позволил в него попасть>>
==========
Ога!
Причем если учесть что у "Макарова" дальность прицельной стрельбы составляет 50 метров, а этот стрелял в упор...
.
Так что даже если согласиться, что мозг Сизова меньше 9мм пули пистолета, то промахнуться невозможно. Пуля многократно должна покрывать размеры мозга.
.
Выходит однозначно - мозга там совсем не было.
.
Да оно и очевидно: при попадании в мозг - летальный исход.
(без названия)
Дормидонт написал 07.07.2011 21:16
НАВЕРНОЕ НАХАПАЛ И НЕ ПОДЕЛИЛСЯ, ЗАБЫЛ РУЧКУ ПОЗОЛОТИТЬ ВЫШЕСТОЯЩИМ ВОТ И СТЫДНО СТАЛО, МУКИ СОВЕСТИ ЗАГРЫЗЛИ
мозг
дед написал 07.07.2011 20:51
Видимо маленький размер мозга не позволил в него попасть
Re: За Родину, за Сталина!
genass написал 07.07.2011 15:53
Великолепные и справедливые стихи,сохраню их в своей коллекции.
Интересно
хаха написал 07.07.2011 15:42
Интересно, а мозги-то у него были? Или уже расплавились от водки?
собачья смерть
Fiz написал 07.07.2011 15:17
Надеюсь, что всех цепных псов оккупационного режима ждет такая или более ужасная смерть.
За Родину, за Сталина!
Fox Ntws написал 07.07.2011 13:52
Нельзя спокойно жить,
когда страна развалена.
Позорно русским быть
без Родины, без Сталина.
Куда ни кинешь глаз -
Россия опечалена.
Но в сердце есть приказ:
"За Родину, за Сталина!"
Бесовский легион
глядит на нас оскаленно.
Зовет небесный звон -
за Родину, за Сталина!
Надежда всех веков
на наши плечи взвалена.
Не пощадим врагов
за Родину, за Сталина.
Стальная мощь страны
отцами нам оставлена.
Нам гимны не нужны
без Родины и Сталина.
Сожмем в своей горсти
победную окалину.
Мы скажем вслух "прости"
и Родине, и Сталину.
В чаду сионской тьмы,
в тисках врага заклятого
не отстояли мы
окопы сорок пятого.
На битву вновь пойдем.
Судьба на кон поставлена.
И коль в бою падем,
за Родину, за Сталина.
(без названия)
Villi49 написал 07.07.2011 13:42
Услужливый был человек, но вот услужить двум поссорившимся господам оказалось непосильным для него. Цинизма недостовало.Было в человеке что-то хорошее.
Обнадеживающая новость.
Сергей написал 07.07.2011 13:37
Ждем-с подобных известий про начальников повыше.
резюмируя вышесказанное
Таша написал 07.07.2011 13:36
"И эти люди запрещают нам ковыряться в носу"
За Родину, за Сталина!
Sabir написал 07.07.2011 13:31
Нельзя спокойно жить,
когда страна развалена.
Позорно русским быть
без Родины, без Сталина.
Куда ни кинешь глаз -
Россия опечалена.
Но в сердце есть приказ:
"За Родину, за Сталина!"
Бесовский легион
глядит на нас оскаленно.
Зовет небесный звон -
за Родину, за Сталина!
Надежда всех веков
на наши плечи взвалена.
Не пощадим врагов
за Родину, за Сталина.
Стальная мощь страны
отцами нам оставлена.
Нам гимны не нужны
без Родины и Сталина.
Сожмем в своей горсти
победную окалину.
Мы скажем вслух "прости"
и Родине, и Сталину.
В чаду сионской тьмы,
в тисках врага заклятого
не отстояли мы
окопы сорок пятого.
На битву вновь пойдем.
Судьба на кон поставлена.
И коль в бою падем,
за Родину, за Сталина.
Нам нужен СТАЛИН!
Fox News написал 07.07.2011 11:44
При Сталине цены снижали , при Путине цены растут
При Сталине нас уважали , при Путине быдлом зовут
Жили тогда мы сложно - разруха после войны
Но Вождь наш умом надежным , вел руководство страны
За роскошью не гонялся , одной с нами жизнью жил
В кое-какой одежонке всю свою жизнь проходил
Яхты себе не строил , отелей не покупал
В Америке деньги не прятал - Родине все отдавал !
С гор , как дурак не катался , если Отчизна в беде
Делами страны занимался , порядок навел везде !
Сталин спасал всех детишек , оставшихся без матерей
Сегодня буржуй на запчасти скупает несчастных детей
А после в пьяном угаре хвастает новый крутой
Как сатанинские козни творит он над сиротой
Власти таких не накажут - они из колоды одной
За ними права человеков и за Кремлевской стеной
При Сталине что продавалось , то с выгодой для страны
При Путине что продается , идет мимо казныПри Сталине , если воруешь - в тюрьму , а предатель - в расход !
За это его ненавидит весь демократический сброд
Сталин страну оставил - что весь мир завидовал нам !
Да не в те руки попала - иудам и холуям !
Много ума не надо - мертвого оскорблять
Они же ему живому были пятки готовы лизать
Труды его не издаются , враги продолжают хитрить
Им надо от молодежи правду о гении скрыть
Но ! Как бы не измывался очередной подлец
Сталин для нас был и будет - Вождь дорогой и Отец !
Когда наш Вождь скончался , рухнула будто стена
Зря человек не заплачет . О нем рыдала страна !
Нам нужен СТАЛИН!
Fox News написал 07.07.2011 11:43
При Сталине цены снижали , при Путине цены растут
При Сталине нас уважали , при Путине быдлом зовут
Жили тогда мы сложно - разруха после войны
Но Вождь наш умом надежным , вел руководство страны
За роскошью не гонялся , одной с нами жизнью жил
В кое-какой одежонке всю свою жизнь проходил
Яхты себе не строил , отелей не покупал
В Америке деньги не прятал - Родине все отдавал !
С гор , как дурак не катался , если Отчизна в беде
Делами страны занимался , порядок навел везде !
Сталин спасал всех детишек , оставшихся без матерей
Сегодня буржуй на запчасти скупает несчастных детей
А после в пьяном угаре хвастает новый крутой
Как сатанинские козни творит он над сиротой
Власти таких не накажут - они из колоды одной
За ними права человеков и за Кремлевской стеной
При Сталине что продавалось , то с выгодой для страны
При Путине что продается , идет мимо казныПри Сталине , если воруешь - в тюрьму , а предатель - в расход !
За это его ненавидит весь демократический сброд
Сталин страну оставил - что весь мир завидовал нам !
Да не в те руки попала - иудам и холуям !
Много ума не надо - мертвого оскорблять
Они же ему живому были пятки готовы лизать
Труды его не издаются , враги продолжают хитрить
Им надо от молодежи правду о гении скрыть
Но ! Как бы не измывался очередной подлец
Сталин для нас был и будет - Вождь дорогой и Отец !
Когда наш Вождь скончался , рухнула будто стена
Зря человек не заплачет . О нем рыдала страна !
Re:
Ёрк2 написал 07.07.2011 11:40
Кто владеет информацией,
владеет членом!
(без названия)
За Россию - без чекистов и коммунистов. написал 07.07.2011 11:19
Живу на свете уже давно.
Жил при Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачеве, ну и при этих двух м-удаках алкаше Ельцине, и воре-чекисте Путине (Медведева самостоятельной политической фигурой не считаю, поэтому период его формального правление зачисляю на счет Путина).
Так вот, сколько себя помню всегда, когда видел по телевизору рожы наших "любимых" руководителей, желал им только одного - быстрой смерти, так как не являюсь садистом, таким они все они - классические коммунисты и нынешние ельциновские путинисты-чекистокапиталисты.
Все эти президенты, премьеры, вице-премьеры, министры, губернаторы, главы городских и поселковых администраций, шефы полиции и армии, прокуроры, и многая другая более мелкая шваль и рвань, давным давно заслуживают пули в лоб.
Так что очень хорошо, что хоть одна с-волочь получила вчера по заслугам, и что еще более приятно из своих собственных рук.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы