Кто владеет информацией,
владеет миром

Принят Манифест революции Здравого смысла

Опубликовано 24.12.2008 в разделе комментариев 32

23 декабря состоялось заседание Оргбюро Российской партии здравого смысла (РПЗС), на котором присутствовали товарищи Баранов, Воробьев, Гусак, Делягин, Дебеж, Джемаль, Степанов, Суриков.

Оргбюро постановило принять в качестве официальных документов РПЗС Манифест «Революция здравого смысла» и Обращение к левым организациям и другим ответственным силам России, подготовленные редакционной комиссией и распространить эти документы.

Были рассмотрены и приняты за основу программные тезисы РПЗС, решено после широкого обсуждения принять их в качестве Программы партии на ее съезде.

Одобрены меры по информационному и организационному сотрудничеству с левыми и патриотическими организациями России.

Решено выразить протест против террористического нападения неустановленных представителей «правоохранительных» органов на товарищей Сергея Удальцова (АКМ), Алексея Сахнина и Леонида Развозжаева (Левый фронт) во время проведения разрешенного схода жильцов 21 декабря 2008 года.

Принята к сведению информация о подготовке представителями силовых структур РФ введения режима чрезвычайного положения в случае массовых волнений, связанный с кризисом.


РЕВОЛЮЦИЯ ЗДРАВОГО СМЫСЛА

Манифест

Граждане России,

В нашей стране создан режим, сочетающий наиболее отвратительные черты всех когда-либо существовавших общественных формаций - от рабовладельческого общества, военного феодализма и дикого капитализма до брежневского «застоя».

Присвоившая государственную власть группа бюрократов выродилась в клептократию, превратившую безудержное и самозабвенное воровство в подлинную основу государственного строя.

В результате уникальные возможности, данные нашей многострадальной Родине беспрецедентно благоприятной внешней конъюнктурой, украдены у народа. Под натужные завывания шаманов со Старой площади народ самой богатой страны мира искусственно удерживается в бедности, продолжает вымирать и деградировать, инфраструктура разрушается, современные технологии и сами возможности человеческого и производственного развития методично и беспощадно уничтожаются.

Система, построенная на тотальной лжи и воровстве, нежизнеспособна - и начинает рушиться на наших глазах в результате первого же ухудшения внешних условий, создавая угрозу самому существованию нашей страны и нашей цивилизации.

Спасение и преображение России, превращение ее в землю справедливости и благосостояния, дающей каждому все условия для воплощения предназначения человека - свободного творческого труда на благо своих семьи и страны - требуют немногого: возвращения к здравому смыслу.

Хватит лгать и воровать!

Россия выработала общую идеологию, основанную на социальных ценностях, неприятии паразитизма и эксплуатации человека человеком, подкрепленных идеалами патриотизма, пролетарского интернационализма и подлинной демократии, и созрела для нравственной революции, которая очистит наше общество и освободит нашу страну от тлетворного влияния правящей агрессивно безответственной и аморальной тусовки.

Приходит время воплощения этой идеологии в жизнь.

Мы не дадим агонизирующей клептократии, считающей своей родиной куршавели и лондоны, уничтожить нас и нашу страну, превратить нас и наших детей в биомассу для извлечения прибыли.

Наше дело правое. Наши взгляды левые.

Из России отчаявшейся воспрянет Россия благословенная.

 

Оргкомитет Российской партии здравого смысла (РПЗС)

 



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:Найдется и на вас кое что с ВИНТОМ! - Химику Партизау
Wolf написал 24.12.2008 07:10
Бинго! сказали бы пиндосы. А я говорю В ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А.Б,
Химик-партизан написал 24.12.2008 06:35
Пардон за "говорильню". Понимаю, дело делаете. А с общественным модераторством идея неплохая. Готов стать одним из них. Я достаточно либерален. Даже с 03 и Талибаном могу общаться вполне конструктивно и полезно, однако явных идиотов и врагов вижу вполне отчетливо.
Re:Найдется и на вас кое что с ВИНТОМ!
Химик-партизан написал 24.12.2008 06:30
Wolf, поправлю. Не с ВИНТОМ, а с ВИНТОВЫМИ НАРЕЗАМИ :)
Re: Re: Re: Уважаемый А.Баранов! Давайте программу
Wolf написал 24.12.2008 06:01
То, что кремляди шакалят на этом форуме, пишут "от имени" редакции" - неудивительно. Им действительно ближе НАТО, чем собственный народ. Подождите, идиоты. Найдется и на вас кое что с ВИНТОМ!
Re: Re: Re: Re: Уважаемый А.Баранов! Давайте программу
О ЧЕМ? написал 24.12.2008 04:41
И ЭТО И ЕСТЬ - ВАШЕ СЛОВО К НАРОДУ... СИЛЬНО...
Re: Re: Re: Уважаемый А.Баранов! Давайте программу
ОСТРОСЮЖЕТНО!... написал 24.12.2008 04:39
НЕОЖИДАННО!... ОДНАКО...
Re: Re: Уважаемый А.Баранов! Давайте программу
Слово редакции. написал 24.12.2008 04:30
А чего плохого в том , что наша партия сотрудничает с эмиссарами НАТО?..
чего плохого в том , что мы отстаиваем демократические принципы - принципы - свободы и демократии?... - почему вы считаете , что богатейшие полезними ресурсами земли , должны принадлежать одной стране?... Вдумайтесь - 1/6 суши с богатейшими ресурсами , землями - принадлежит одной нации... Да какая это нация - 150000 человек... во главе с разрекламированной куклой - Путиным...- с жалкой ,промышленной базой и ничтожной армией... - Буш - это серьезный , уважаемый политик... Это все кремляди его дискредитируют... - а обьективно - достойный представитель американского народа - защитник конституционного права , свободы , демократии... Все что мог сделал , для защиты грузин от русских... даже пожертвовал своей репутацией... Ну и что , что НАТО создавалось как вражеское военное обьединение к Советскому Союзу...
это был ответ на террор руских - странами развитой демократии...
Не дадим кремляди , нас победить!
А.Б.
Re: Уважаемый А.Баранов! Давайте программу
А.Б. написал 24.12.2008 03:47
Как говорила одна моя подружка - "гулять будем постепенно". Вот для начала:
http://www.forum.msk.ru/material/politic/668322.html
Химику - стандартный форум готов давно-давно, но нет подходящего модератора. В принципе, ориентир был на общественную модерацию. Собирался заняться этим т.Акимов, но за занятостью все никак... Завтра у нас намечен разговор на отвлеечнную, но серьезную тему, обязательно напомню - м.б. дело сдвинется. В принципе, должно быть несколько общ. модераторов, просто следить за порядком. Примите к сведению.
Начет "опять выльется в пустую говорильню" - вот сейчас 03.47 мск. Я работаю. Занимаюсь "пустой говорильней". Спокойной ночи (доброго утра то есть).
Уважаемый А.Баранов! Давайте программу
Советский написал 24.12.2008 03:33
действий партии РПЗС.
Все это конечно замечательно.
Химик-партизан написал 24.12.2008 02:58
Но где ДЕЙСТВИЯ ? Тут еще два года назад говорилось например, что forum.msk по своему формату непригоден для обсуждения некоторых вещей. Нужен хотя бы стандартный форум. Например на мой взгляд неплохая мысль конкурса идей новогодних подарков любимым вождям
http://www.forum.msk.ru/material/news/668587.html
Ну и где это обсуждать прикажете ? Завтра эта нитка затеряется в глубинах forum.msk. А ведь это выход на вполне конкретную, и кстати очень неплохую практику.
Короче. Нужны РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА. Хотя бы столь небольшое и простое дело, как организация сайта. Увы, очень боюсь, что все очередной раз выльется в пустую говорильню.
Re: Кто это - "мы"?
А.Б. написал 24.12.2008 02:43
Вообще-то читать надо подряд, а не по верхам. Весь материал посвящен исключительно классовому подходу. Мы - это класс, интересы которого в настоящий момент представляет формирующийся политический субъект.
Повторяя же мымринский афоризм о "партиях, помещающихся на диване", сравните аудиторию "неотроцкистких" ресурсов с "ортодоксально-мымринскими", вместе с газетой "Правда".
Кто это - "мы"?
интересующийся написал 24.12.2008 02:32
"Мы не дадим..."
------------------
товарищи Баранов, Воробьев, Гусак, Делягин, Дебеж, Джемаль, Степанов, Суриков? Или бОльшее количество людей?..
Классовый подход у "неотроцкистов" не в почете?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы