Кто владеет информацией,
владеет миром

Видный депутат от КПРФ уходит в "народный фронт" Путина

Опубликовано 05.07.2011 в разделе комментариев 29

Видный депутат от КПРФ уходит в "народный фронт" Путина
Свердловская область сформировала думские списки для выдвижения на праймериз. Как сообщил Накануне.RU источник в областной ячейке партии, всего в списке около 100 человек, 35 из них будут участвовать в праймериз от "ЕР", остальные - от Общероссийского народного фронта. Списки еще не утверждены Москвой и проходят согласование.

Примечательно, что новый вице-премьер облправительства Алексей Багаряков, который в минувшую пятницу сложил мандат депутата Госдумы от КПРФ, получит место в думе нового созыва от ОНФ. Его выдвинет нижнетагильская организация "Чистый город", говорят источники Накануне.RU.

 


От редакции: Вот как же так, такой видный "коммунист" как Багаряков - и "сложил"? И никаких воплей о происках неотроцкистов, никаких разговоров о предательстве - обычное партийное дело: был видным коммунистом, стал столь же видным антикоммунистом.

Официальный сайт КПРФ по этому поводу весьма лаконичен: "В пятницу на пленарном заседании Госдумы официально было заявлено об уходе из фракции КПРФ бизнесмена А. Багарякова. Сообщается, что он станет вице-премьером правительства Свердловской области. Причины ухода Багарякова из КПРФ не обсуждаются СМИ".

А ведь буквально вчера еще Багаряков выглядел восходящей звездой КПРФ - ради того, чтобы обеспечить сверхактивному бизнесмену место в Думе, известные в партии люди отказывались от мандатов. И вот теперь "не обсуждается".

Зато обсуждается в других СМИ: "Уралинформбюро" пишет: "А.Багаряков является одним из ключевых идеологов областного отделения КПРФ. Не исключено, что в обмен на пост вице-премьера мишаринская команда поручила ему очистить ряды среднеуральских коммунистов от активных оппозиционеров".

КПРФ никак не оценивает позицию Багарякова, зато в "Е...нолй России" не стесняются называть вещи своими именами: в интервью газете "Коммерсант" исполняющий полномочия секретаря президиума генсовета "Единой России" Сергей Неверов назвал А.Багарякова предателем. "Багаряков предал своих избирателей в Алтайском крае. Лично я не считаю, что он может добавить какие-то позитивные предложения, идеи или эмоции партии "Единая Россия". У него были большие возможности реализовать в Госдуме свои предложения, но они не были замечены", - заявил С.Неверов.



Рейтинг:   3.83,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Очень жаль, что только Багаряков
ник. ветеран написал 21.07.2011 19:39
А мы не жалеем о таких засранцах, хорошо, что ушел, он эта гнида и от вас уйдет,когда КПРФ выиграет выборы!
(без названия)
Головинов Михаил Павлович написал 06.07.2011 06:57
Первое чтение закона для полицейских и военных МВД РФ состоялось 11 мая 2011 года и на этом заседании госдумы были внесены поправки о полных пенсиях в 55 и 60 лет. И этот закон, исходил от Президента Медведева и его Администрации. Дабы и дальше не допустить нежелательных поправок, Правительство РФ 30 мая 2011 года назначило в госдуме своего спецпредставителя - Силуанова Антона Германовича и уже законы ДЛЯ ВОЕННЫХ МО РФ исходящие от партии ЕДИНАЯ РОССИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ прошли 01 ИЮЛЯ 2011 г. в госдуме без этой и других поправок ЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ДЛЯ ВОЕННЫХ И ЛИЦ К НИМ ПРИРАВНЕННЫХ. Налицо конфликт интересов между Медведевым и Путиным. Побеждает Путин и ЕДИНАЯ РОССИЯ. То есть, они за полные пенсии в 83 года, а Президент Медведев за то, чтобы они были в 55 и 60 лет – этот вывод можно сделать из того, что он не назначал своего спецпредставителя от своей Администрации, а надеялся на демократичность работы депутатов госдумы, как они решат, так и будет. Но впереди еще чтения этих законов и их подписание Президентом РФ Д.А.Медведевым. Борьба между ними будет только нарастать. И если Президент не подпишет этот закон, то это будет неприятный сюрприз для партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Если он это сделает,то это будет означать ,что он собирается быть ПРЕЗИДЕНТОМ РФ.
http://www.democrator.ru/problem/4669
Таксказать
лицо русскаго бизнесу написал 06.07.2011 00:00
Спасут оне расею, спасут-абассут(и абасрут)
Таксказать
лицо русскаго бизнесу написал 05.07.2011 23:55
Спасут оне расею, спасут-абассут(и абасрут)
(без названия)
Большевичка написал 05.07.2011 21:14
Екатеринбургский буржуй Багаряков (депутат КПРФ в ГД) - любимец ЦК и лично самого товарища Саахова, извините, Зюганова, сбежал в "Народный фронт" Володи Путина. Как было бы хорошо, просто здорово, а главное по-товарищески, если бы вместе с "будущим партии", как его называл Зю, ушел бы во фронт сам Зюганов, захватив с собой Рашкина, Никитина и абсолютное большинство членов ЦК и ЦКРК. В "Народном фронте" и "Русский лад" с космизмом пригодятся и ополченцы с хоругвями и крестами. Там были бы все свои: буржуи, державники, националисты, клерикальные мракобесы и т.д. В "путинском фронте", зюганоиды, вам место, а не в компартии. Идите туда с богом! Вас там ждут и примут.
Re: Обычное дело
константинопольс написал 05.07.2011 20:35
Да ладно Хмурый не торопись, этот попутчик Багаряков будет как "Зорге", в "тылу у своих".
Все партейцы такие "принципияльные".
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Таковы особенности политики в РФ. - Стрелку
Стрелок-радист написал 05.07.2011 19:19
Механику.
У Баранова есть своя ядерная триада (ЯТ). Краса и гордость оппо-оппозиционной прессы. : ))
1. Ударная сила ЯТ - ФОРУМ.мск.ру
2. Железный кулак правды - Правда.инфо
3. Специальная служба ЯТ, разведка и контрразведка. (типа КГБ) - КПРФ.инфо.
: ))
(без названия)
ШИЛО написал 05.07.2011 16:18
КТО БЫ СОМНИВАЛСЯ, ЧТО ЗЮГАНОВ СОБРАЛ ВОКРУГ СЕБЯ СОМИТЕЛЬНЫХ " КОММУНИСТОВ" КОТОРЫЕ В ОТКРЫТУЮ ПРОДАЮТСЯ И ПРЕДАЮТСЯ ВЛАСТЯМ, ОБ ЭТИХ ФАКТАХ МНОГИЕ ПОРЯДОЧНЫЕ КОММУНИСТЫ ДАВНО ГОВОРЯТ, ОДНАКО, ЗЮГАНОВУ ПО ХУ..., ГЛАВНОЕ ОН САМ СИДИТ НА ХОРОШОМ МЕСТЕ. СИТУАЦИЯ В КПРФ ВЫХОДИТ ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ, БЛИЗКА ПОЛНОМУ КРАХУ И ДЕЗОРГАНИЗАЦИИ.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Таковы особенности политики в РФ. - Стрелку
Механик написал 05.07.2011 15:51
Алаверды.
"А образование всегда было платным.
Другое дело, что не все это понимали ранеее, а некоторые и не понимают до сих пор.
Желающий учиться найдет и время, и силы, и средства." - Чистой воды демагогия. Я поступал в ВУЗ и никто за меня не платил. Учился - подрабатывал, но не на взятки и оплату преподов, а на девчонок и шашлык на Садовой по 98 коп. за порцию. Нет той шашлычной, нет и бесплатного образования.
Насчет "триады" не врубился - состав ядерной триады США-проходил, а вот триаду А.Б. не уразумею.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Таковы особенности политики в РФ. - Стрелку
Стрелок-радист написал 05.07.2011 14:58
Механику - физкульт-привет! Давно не виделись.
Платить в этой жизни нужно за все. Например, за возможность комментировать на ФОРУМ.мск я плачУ сам.
И бесплатно повышаю рейтинг главному ресурсу из триады А.Б. :))
А образование всегда было платным.
Другое дело, что не все это понимали ранеее, а некоторые и не понимают до сих пор.
Желающий учиться найдет и время, и силы, и средства.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Таковы особенности политики в РФ. - Стрелку
Механик написал 05.07.2011 14:40
"Стрелок-радист " интересно, что твой ник появляется на форуме исключительно перед выборами. Это, что профессия такая?
"Место рабочего на самом деле у станка. Но никто ему не мешает получить хорошее образование, управленческие навыки и возглавить рабочее движение или объединение граждан." - Круто. Особливо насчет образования, которое у нас, де-факто платное.
Мельчаешь.
Re: Место рабочего - у станк Чабан
Рус написал 05.07.2011 14:08
Чабан, вот тут я с тобой полностью согласен. КПРФ засланные из Кремля казачки.
Re: Re: Re: Re: Re: Таковы особенности политики в РФ.
Стрелок-радист написал 05.07.2011 14:07
Место рабочего на самом деле у станка. Но никто ему не мешает получить хорошее образование, управленческие навыки и возглавить рабочее движение или объединение граждан.
Но тогда этот человек уже не будет рабочим. У него будет другая профессия.
Вот А.Ю.Баранов по образованию врач. Но вряд ли практикующий. А в настоящее время вообще пытается излечиться сам. : )))
http://anat-baranov.livejournal.com/39294.html
: ))
Re: Re: Re: Re: Таковы особенности политики в РФ.
Стрелок-радист написал 05.07.2011 13:59
Уважаемый...., опять-таки Вы невнимательно читаете.
Я писал о плюющихся в КПРФ. Именно их я обозначил как психически неполноценных людей. Но их явно не 98 проц.
Их - единицы.
Свежий пример такой вот единички. Заголовок, суть и амбрэ - соответствующие.
Равно как и автор.
http://forum-msk.org/material/politic/6685271.html?#c6689900
Почитайте и ответьте на вопрос: способен ли автор сего "выделения" создать партию, реализовать значимый проект или просто элементарно содержать в достойном состоянии свою семью, помогать друзьям и коллегам?
Место рабочего - у станка
Чабан написал 05.07.2011 13:51
Ну, что я говорил!
Повторю, кпрф - партия гандонов!
Дорогие русияне, рабочие и те, кто таковыми себя не считает, вы, типа, манагеры или другие удачливые перцы, работающие в офисе - вам указали ваше место. Не так, как сказали бы грубые поляки, про быдло, скот, по вашему, но конкретно.
Рабочие, те идиоты из вас, кто все таки пойдет на постановку "Выборы", фарс, реж. Срков, диалоги Путен.", голосувать будете за кпрф? В стойло, быдло! За станки, труд вас сделает свободными, нах!
Гниль завелась тут у Баранова на сайте. Но это же хорошо, где еще человеку выработать иммунитет?
Re: Re: Re: Таковы особенности политики в РФ.
... (настоящий) написал 05.07.2011 13:42
Спасибо за ответ, ув. Стрелок-радист. Место рабочего - у станка, или, как в романе А.Н.Толстого "Хождение по мукам": "Загоним быдло обратно в подвалы!"
Я думаю, ваш ответ будет интересен потенциальным сторонникам вашей партии. Особенно 98% населения России, не принадлежащим ни к каким партиям (психически неполноценные люди, неспособные создать ни партию).
Очень жаль, что только Багаряков
Yah написал 05.07.2011 13:15
Очень жаль, что только Багаряков ушел из КПРФ в фронт "Е...ной России". Как было бы хорошо, если бы вместе с ним последовали Рашкин, В.Кашин, В.Никитин и вообще все Зю. и Ко...
Re: Re: Таковы особенности политики в РФ.
Стрелок-радист написал 05.07.2011 13:13

Ув. Многоточкин, я Вам уже писал много раз, что прежде чем что-то написать, надо бы перед этим немного кое-что почитать.
Например, результаты голосований КПРФ по основным законам. Фракция КПРФ всегда голосовала против законов, ущемляющих права трудящихся и приносящих огромный вред России.
А плюются и всячески обзывают Партию только политические лузеры, то есть психически неполноценные люди, неспособные создать ни партию, ни движение или реализовать какой-либо значимый проект.
2. Увы, частенько наш избиратель смотрит не программу и не на убеждения кандидата, а исключительно на физиономию. Это также надо учитывать.
3. КПРФ ВЫНУЖДЕНА включать в свои списки бизнесменов, потому что работа крупной политической партии требует больших денег.
4. Место рабочего - у станка.
Но, однако, такой эксперимент был с ныне покойным В.И.Шандыбиным. Не думаю, что он укрепил авторитет партии. В парламентах, да и вообще в политике, должны работать люди, отлично понимающие содержание рассматриваемых законов и суть происходящих событий. А это возможно лишь при хорошем образовании и опыте управленческой работы.
Обычное дело
Забаненный Хмурый написал 05.07.2011 13:02
Временный попутчик свернул, только и всего. Человек с деньгами, всегда стремился сделать полит. карьеру. Начал с КПРФ - на Алтае это было сделать проще. До некоторой степени раскрутился, потом понял, что в КПРФ выше подняться не сможет: даже если его выберут мэром в приличном городе, все равно потом едросы свергнут "за взятки". Прецеденты есть. Честных выборов в России сейчас быть в принципе не может, сколько бы голосов КПРФ реально ни получила от избирателей, наш ЦИК все равно нарисует заранее согласованную цифру. В "едре" приличная вакансия ему не светит. А "народный фронт" - реальный, в его представлении, шанс.
Радоваться политическим пигмеям (или гномам - такие маленькие сказочные твари) нет совершенно никакого повода: у них вообще ничего реального серьезнее тусовки нет и даже выходить неоткуда.
Одно оправдание: оплаченное шоу должно продолжаться.
Что вы их не прогоняете поганой метлой?
Уран235,СССР написал 05.07.2011 12:58
Мразь на мрази сидит и мразью погоняет. Это и есть верхушка КПРФ.
Я удивляюсь-а что же рядовые коммунисты-рабочие-не возмутятся? Что? Примера "перестройки1" и развала СССР мало, чтобы осознать гибельность на данном этапе идеи вождизма, несменяемости и неподконтрольности руководства основной массе партийцев? Почему Вы позволяете и далее дискредитировать великую коммунистическую идею?
Если есть здесь КПРФщики-объясните мне, тупому,-В чем дело????
Вы все-слепые, штоле? Не видите, что никакую борьбу зюганоиды в вашей КПРФ-верхушке не ведут?
Что вы их не прогоняете поганой метлой?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы