Кто владеет информацией,
владеет миром

Белорусские пограничники изловили Шушкевича

Опубликовано 03.07.2011 в разделе комментариев 119

Белорусские пограничники изловили Шушкевича
Экс-спикер Верховного совета Белоруссии Станислав Шушкевич задержан на литовско-белорусской границе белорусскими пограничниками, когда он возвращался из Вильнюса вместе с 12 студентами Европейского гуманитарного университета. По его словам, у него и других задержанных отобрали паспорта. При этом он сомневается, что имеет дело с пограничниками, а не с представителями спецслужб.

Причина задержания неизвестна.

В Вильнюсе Шушкевич, возглавляющий оппозиционную Социал-демократическую партию «Грамада», принимал участие в форуме Сообщества демократий. На форуме, как сообщалось ранее в ряде белорусские СМИ, была принята резолюция с требованием освободить кандидатов в президенты страны, арестованных после прошедших в декабре 2010 года выборов.

 

- Не хочется злорадствовать, но граница, на которой задержали Шушкевича, возникла как раз по его инициативе, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не поставил бы подпись под документом в Беловежской пуще, глядишь и катался бы себе без визы в Литву. Конечно, задержание на границе политика такого уровня - это скандал и дело тут в явной полицейщине, но для господ Шушкевича, Горбачева и Кравчука я бы сделал исключение из всех демократических норм. Расстреляли бы по ошибке, и то, пожалуй, ничего страшного, хотя, конечно, коснись это любого другого человека... Но у Шушкевича и тех двоих должны быть особые права, без моратория на смертную казнь и без срока давности. Даже после пластической операции и смены пола - все равно. И плевательницу вместо надгробия - за счет муниципалитета.



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 119
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 16322 написал 03.07.2011 19:34
:)
Бессмысленно говорить об "отрицательных чертах" украинской свиньи. Это - враг русского и русской государственности. Вот и все дела.
Этому конктрентно чму нужно бить с отлета - в свиную холятскую морду. И вышвыривать вон с русского сайта.
Поскольку грязной украинской свинье - не место среди нас.
Re: Re:Запорожье
Рус написал 03.07.2011 19:28
Да Россия Великая! А ты Димон -- пигмей. Тв даже Шушкевича от Шухевича не отличаешь. Шухевич работал на Германию фашистскую . Ты не случайно спутал,все по Фрейду. У тебя Дима есть отвратительная черта - не отвечать на конкретные к тебе вопросы. Зачем тогда лезешь сюда?
Рус
Дмитрий г. Запорожье написал 03.07.2011 19:25
Ты не заговаривайся и не забывайся,а прежде чем рот открывать книжки почитай и
разговаривать научись.На первое время прощаю.Что до стратегической авиации,то
запоминай,что как раз Ту-160 Вы выкупили,а вот от Ту-22 и 95 отказались,поэтому
мы их и утилизировали,кстати на деньги США,но Ваш Степашин за з\частями приехал.
Про бронетехнику-пожалуйста БТР "Ивеко"и немецкая броня,беспилотники производсва Израиль,кроме того французкая авионика для вертолетов,и итальянские вертолеты "Августа".Про начало войны с тобой дискутировать не интересно.Тут не об
этом.
(без названия)
York 02435 написал 03.07.2011 19:24
:) Похоже у украинской свиньи (хохлогандона Дiмочки) - месячные начались.
Никак не может эта приблудная свинья осознать что людям (русским) она не ровня, и что выжить ей здесь (даже не просто поесть за русский счет) - просто не дадут. Слишком хорошо понимают мотивацию этой хохлятской м_рази... :)
Василий.. (03.07.2011 18:40)
Серега написал 03.07.2011 19:23
Слышишь, ты, полудурок, за базаром своим следи.
Не на молочном рынке у себя на хуторе, все-таки.
Или нам всем удалиться и тебя здесь одного
оставить бегать по всем веткам?
Баклан лапчатый...
гра
Дмитрий г. Запорожье написал 03.07.2011 19:13
Да ты то дурака не валяй.Кто говорит о"блестящих делах",и что я персонифицирую?
Ведь это Баранов имеет желание расстрелять Шухевича,Кравчука и Горбачева.Вот я и
поинтерсовался,чем они заслужили подобное отношение с Вашей точки зрения?Ну а
потом,извини,втянулся в дискуссию с твоими соотечественниками.Кстати я никого не
оскорблял,просто посоветовал твоим соотечественникам не обвинять других во всех
"грехах смертных"не прочитав собственную истоию.Я считал,что манией величия у
Вас страдать перестали,но видиш тут большинство хочет жить в империи,где Москва
всеми командует,хотя большинство презирает Москву и москвичей.Причем все эти "асторы"простые малолетки +-,не жившие реально в СССР,и 17 мгновений не читавшие.Ну так просвяти меня относительно"загадочной русской души".
Re:Запорожье
Рус написал 03.07.2011 19:01
Дима , ты под умного не канай. Я тут всю твою бандеровскую ахинею прочитал.. Писать лень было, но конкретно достал. Это кто же стратегическую авиацию похерил ? Вы же по приказу из Вашингтона резали Ту - 160 и 95. У вас еле еле успели выкупить еще не разрезанные самолеты. Какую бронетехнику и самолеты закупила Россия ? Ты опупел ! И проначало войны , ты придурок ни хрена толком не знаешь. Какие то части перечисляешь. Кому это интересно В плен попало больше 3 млн. чел. Из них и пытались набрать предателей, но на передовую так и не послали , побоялись что перейдут к Красной армии. Даже власовцы от немцев Прагу освободили. Это война, пленные тоже люди. А на Украине только бандеровцы против Красной армии воевали., а остальные и тогда и сейчас не делали различий между русскими и украинцами. А вот ты именно Хохол! Начитался бандеровской "блевотины " и вносишь реально раскол между русскими и украинцами.
Дмитрию
гра написал 03.07.2011 18:44
Дим Причем здесь Шукевич? Ну, рассуждения. пэтэушников. Ну, раз, ненавидите его так? Отправляйтесь и свершите свой приговор. Вот здесь рассуждают об опущенных. Да опускать вовсе не обязательно кого то трахать. Опущение это значит забвение. Вычеркивание презрением и забвением человека. Не даром на зоне к опущенным запрещается прикасаться под страхом быть "зашкваренным". В нормлальном обществе это называется не подать руки. А не прав ты Дим в всего лишь в одном. Слишком много персонифицируешь на Украину. А между тем дела то у Вас не блестящие. Далеко. Не хочу приводить примеров. Противно станет от набивших оскомину банальностей. Понимаешь мы так никогда ни общих точек не найдем , ни общего языка. Помнишь легенду о Вавилонянах. Их Бог наказал за то что вели себя неграмотно. Заставил говорить на разных языках. И они перестали друг друга понимать. Дим? Ну, мы, то на одном языке говорим? Или не так? Хочешь пиши на мове. Я переведу... Со словарем.:)
жидовским разжигателям войны в России...
Василий.. написал 03.07.2011 18:40
В связи с преследуемой жидами целью разжигать в России и с сопредельными государствами межэтнические конфликты вынужден предупредить тех, кто знаком с форумом недавно:
.
Форум кишит жидовскими провокаторами, которые выдавая себя за русских и от имени русских наносят оскорбления представителям других коренных народов России и наших ближайших соседей, граждан СССР. Одним словом они под прикрытием своей, якобы русскости разжигают русофобию. Если вы это встречаете, то можете быть уверены, что это подсадной жидовский провокатор, которых еврейня специально рекрутирует для рунета:
http://www.securitylab.ru/news/273278.php
.
В такой деятельности замечены (регулярно как на работу ходят):
York NNN - он же: krasnov NNN, patriot и др.
жЫдоведоФФ $$ ДальССкий;
Дмитрий г.Запорожье;
Завидонов Н - он же Завиднов Никодим (хазановский персонаж)
Рус;
Парашенька, Даша;
Пофигист NN;
И прочая шушара.
.
Их методы из типично жидовского списка: хамство, вранье, манипуляция фактами, нецензурщина, бескультурье, пропаганда гомства (иногда скрытая). Эта шваль не имеет никакого отношения к традиционным русским ценностям.
.
Товарищи, опасайтесь подделки. Всех адекватных участников дискуссии я убедительно прошу не делать выпадов в отношении других народов (жиды разжигающие в России войну - не народ, а религия). Естественно к провокаторам я это обращение не адресую и таким образом их можно будет легко вычислить, отфильтровать и понять их настоящие цели.
.
Обратите внимание на то, как жид York пытается узнать национальность и место проживания участников дискуссии. Делает он это не для того, чтобы сказать комплемент и отправить поздравительную открытку. Он это делает с той целью, чтобы вас более жестко (якобы от имени всех русских) оскорбить на национальной почве. Не надо по просьбе провокаторов писать о своей национальности. Адекватных людей национальность собеседника не очень интересует. Умный человек будет анализировать получаемую информацию, а дурак будет анализировать совершенно ничего не значащую жидкость в сосудах человека. И нечего провокаторов одаривать ради их удовольствия и ради осуществления ими своих целей разжигания межэтнической розни.
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 03.07.2011 18:40
ASTOR
Так уже лучше.С войной разобрались-пошли дальше.Так вот тупоголовый кацап в отли
чии от тебя я всю совдепию исколесил и в Магадане был по работе.Что касается "бутылки шнапса",то ниже указано количество именно кацапских подразделений(понимаеш кацапских)воевавших против вас за "идею",и кстати воевав
ших хорошо.Прибалты и мои соотечественники в этих подразделениях не служили.Ты
считаеш,что я житель Львова?Идиот Львовяне нормальные люди-они с такими малогра
мотными идиотами не разговаривают вообще.Это мне еще интересно жизнь в раше,ибо
я родом из СССР,а все нормальные люди давно потеряли к Вам всякий интерес.Грызете
друг друг,как скорпионы в банке и обиняете евреев в своих проблемах.Ничего не
меняется.
гра
Дмитрий г. Запорожье написал 03.07.2011 18:23
Ну хорошо расскажи где я не прав?Начни с главного-за что Шухевича надо расстре-
лять?
Рус
Дмитрий г. Запорожье написал 03.07.2011 18:20
Ты только под идиота не канай.Действительно украинцы составляли основу Вс СССР
стоящих на западном направлении.Более того все(понимаеш все)солдаты были обуты в
яловые сапоги(кто служил понимает о чем разговор).Более того ни одной трехлинейки
на вооружении краснопузых не было.Все были вооружены СВТ(само.винт.Токарева)кста
ти лучшая винтовка ВОВ и автоматами ППД.Но умница Наполеон доказал,что стадо
львов под предодительством барана,слабее стада баранов под предводительством льва
Поэтому без связи,без нормальных командиров,без грамотного руководства армия
оказалась просто раздавлена мех.дивизиям вермахта.и танковыми клиньями такистов
Гудериана(кстати учившегося в СССР вместе с Герингом ),но винтовки СВТ были
желанным трофеем у солдат вермахта.Кстати эта гнида Сталин так про начало войны и
не сказал,и вообще ничего не говорил неделю,но кстати предлагал Гитлеру в обмен
на мир всю территорию захваченную к тому времени.Это кроме Украины Ваша территор-
ия примерно до Воронежа.Вот так то.При этом продав америкосам крым для евреев.
Ну ладно при красножопых все читали историю партии,но теперь-то читай не хочу.
Так какие проблемы?Тут кстати разговор о Шухевиче.
(без названия)
гра написал 03.07.2011 18:09
мотришь и думаешь . Что за народ такой собрался? С зоны что-ли откинутые?Это взрослые люди. Чего вы на Диму налетели, как петухи? Ну, неправ он во многом. Но, каждый за честь почтет его отпиарить. Ребятушки, опомнитесь. Это не ваша степень квалификации. Грязное это дело. Грязное.
(без названия)
Дмитрий г Запорожье написал 03.07.2011 18:00
Дух Никакого
Давай-жду.Место жительства ты знаеш-город Запорожье.Приезжай поговорим.
Re:
Рус написал 03.07.2011 17:32
Астор, может зря ты с ним споришь? Ведь все срастается ! Хохлы состовляли основу трех армий ,которые первыми встретили фашистов. Ведь Димон пишет , что набор шел из Украины, из близ лежащих областей. Вот и причина поражений в первые месяцы войны. Хохлы плохо воевали и их разбили, но потом подошли славные полки Великороссов и наступил перелом в войне. Спасибо тебе Дима за подсказку, а то ведь мы не могли понять , почему так катострофично началась война . теперь понятно.
Re:
Дух Никакого написал 03.07.2011 17:28
Слышь, ты пидор - если я тебя встречу - кишки выпущу. И если бы в Омске, падаль, знали какая ты, мразь. ты говно жрал каждый деь, петух у параши.Тебя любой сибиряк уроет если ты там, паладь, свое бандеровское нутро проявишь. Ссыкливое мурло, тебя и прочих СБУ гнид мы вырежем как сук. Готовься, пидорас.
Re: Диме-путешественнику.
Astor написал 03.07.2011 17:07
Я, конечно, понимаю, что свое образование ты получил на экскурсии по Колымскому тракту, о чем ты всем поведал. Колымский тракт произвел на тебя неизгладимое впечатление. Протяженность более 2 тыс. км. - сплошная чукотская песня. Ты вот соображать умеешь? Я ведь не спрашивал, сколько было репрессировано жителей Западной Украины и сколько из них сидели в лагерях, может быть, и правильно. Я бы на месте советского руководства тоже поостерегся на границах держать в свободном режиме подобных тебе лиц. Ясен перец, будешь стрелять и в русского, и в татарина, и в брата-украинца. За бутылку шнапса. Любое государство в таких ситуациях подобных лиц изолирует. Чай, не ярмарка, а предчувствие войны. Тебе, балбесу, объяснять об интернациональных жертвах бессмысленно. Ты все время поешь якобы украинскую песню. Не случайно же и ник себе забарабанил с уточнением места жительства. Хотя неизвестно, что ты за птица. Может. нанаец, а может, и еврей. Хотя на еврея не похож. До этакой дурости они не опускаются. Скорее всего, обиженный из львовщины, или из другого интересного места.
Вот ты одно заметь: я ни разу не употребил слово "хохол". Ни единого раза. Почему? Потому что прекрасно понимаю украинец украинцу рознь. Твоя негодяистая натура целенаправленно сеет рознь между народами. И не просто народами, а самыми близкими народами. Зачем? Колись, сколько платят, пешеход по Колымскому тракту.
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 03.07.2011 16:54
ASTOR
У меня сегодня хорошее настроение,поэтому отвечаю малограмотному кацапу,после
обещания этого не делать.Но это последний ответ,пока не поумнееш и вести себя не
научишся.Открываеш в истории ВОВ о кол-ве призывников на 22.06.1941г.и регионы
призыва,и научись читать.Где это я писал,что жители западных регионов Украины в армию призывались?Каждый 4 житель западных регионов был репрессирован,и находился
как раз в районе Магадана(им повезло-кое-кто жив остался)те кто был под следстви
ем при приближении немцев были просто расстреляны красножопыми.
Re:
Astor написал 03.07.2011 16:35
Еще раз, Дима, ссылку давай на то, что был преимущественный набор из западных областей (уточни каких). Не надо мне про Павлова. Именно ведь от этого шел твой посыл, что Россия лишения терпели не русские. Ты, право слово, как конь педальный. На какую педаль не нажми, а ты только хвостом машешь. Ты вот что утверждал: "кацапья как раз меньше всего погибло,ибо гибли в основном жители регионов где воевали". Смелое, надо заметить, заявление. Много в интернете вздора, но ты переплюнул уже самого дебильного.
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 03.07.2011 16:22
ASTOR
Ты типичный кацап-самонадеянный и малообразованный.Открой историю ВОВ и прочитай,что перед ВОВ командующим Западным военным округом был генерал Павлов обвиненный в катастрофе первых дней войны и расстрелянный в 1941г.Что до призывников,то все военнообязанные презываемые в Украине направлялись именно в Западный военный округ,за исключением отдельных соединений перебрасываемых из центральных районов. Что до "лидеров"болтающихся на виселицах-идиот ты представляеш сколько человек в батальоне?Не отвечай мне больше-учись себя вести и послужи в армии.Кстати в отличии от тебя идиота в лагере мне довелось побывать.
На экскурсии по колымскому тракту. Это один из способов поумнеть.Попроси у
родителей деньги,слетай в Магадан и прогуляйся.Может тебе и поможет.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы