Кто владеет информацией,
владеет миром

Серега-десантник забоялся мочить в сортире всех, которые шакалят на иномарках

Опубликовано 22.12.2008 в разделе комментариев 32

Серега-десантник забоялся мочить в сортире всех, которые шакалят на иномарках
Председатель Совета Федерации Сергей Миронов в беседе с журналистами прокомментировал решение правительства Российской Федерации по поводу повышения ввозных пошлин на подержанные иномарки, сообщает пресс-служба СФ.

Сергей Миронов заявил, что полностью разделяет тревогу автомобилистов России, прежде всего, жителей регионов Дальнего Востока, по поводу запланированного повышения пошлин на иномарки. По его словам, для модернизации российского автопрома необходимо применять совершенно другие методы, а не решать проблемы отрасли за счет кошельков российских граждан.

"Цель очевидна - подержать автомобильную промышленность России, но время выбрано более чем неудачно", - считает Председатель Совета Федерации.

Сергей Миронов отметил, что всегда выступал за поддержку отечественного производителя, но это не тот случай. "Я за то, чтобы граждане России могли купить качественный отечественный автомобиль и по доступной цене. Но я не вижу связи между уровнем пошлин и конкурентоспособностью российской автотехники", - подчеркнул он.

По мнению Сергея Миронова, нужно искать разумный компромисс в решении данной проблемы. "Я не готов предоставить точный алгоритм кабинету министров. Но уверен, что продукция отечественного автопрома не должна навязываться обществу ценой социальной стабильности", - сказал Председатель Совета Федерации. И заметил, что попытка принудить сотни тысяч автомобилистов за Уралом покупать новые машины бессмысленна. "У наших людей нет лишних денег на новые машины, тем более в нынешней ситуации. Зато решение о повышении таможенных пошлин на иномарки уже настроили людей против власти", - подчеркнул Сергей Миронов.


От редакции: "Твои б слова, да богу в уши", - хочется сказать Сереге-десантнику. И где ты раньше был, такой хороший? Позвонил бы другану своему: "Брателло, не повышай пошлины, нас под ними похоронят".

Теперь, после очередной славной виктории, одержанной ОМОНом над гражданским обществом, что-то испугались. Забоялись, что ОМОНа не хватит, или патронов мало выпустили? Вроде бы уж и Внутренние войска усиливать решили, вместо оргпреступности на экстремизьме состредоточились, а все боятся.

Чего бздите, ребята? Вы ж крутые мачи, вон, мент четко сказал, когда отоваривал несогласных во Владике: "Здесь нет людей. Люди дома сидят, а вы тут - скот и быдло". Мент дело говорит, слушайте мента, мочите всех в сортире, чтоб больше ничего не выросло, всех кошмарить, чтоб не шакалили.

А вот все равно бздят, нехорошо так, невкусно пахнет. Честно.

Бежать вам надо из этой страны, вот что. Серегам, Вованам, Димонам - всем. К едрене матери. Пока еще успеете.

А менту бежать некуда. Менту не убежать...

А.Б.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Человек из города Зеро написал 08.01.2009 11:24
Друг! Мне думается,что дело даже не в повышении пошлин,а в том как это делается.Могли как в цивилизованных странах дать год людям спокойно сделать свои покупки.А получился Новогодний подарок. Это даже политически глупо.
И главное ,что отношение к людям . Печально все это.Народ это тогда когда мы на выборы идем, а так мы быдло....
К
К написал 30.12.2008 20:06
Так что А.Б. серьезное замечание. Надеюсь он исправится и в одной из ближайших статей обыграет эту крайне неприятную для путла ситуацию :)
Re:
Сергей написал 30.12.2008 20:04
Друзья, вы что разволновались то так? у кого из присутствующих нет машины? у кого из митингующих ее нет? у всех есть тогда о чем шумим? вы то чем пострадали? если вы зарабатываете перепродажей так и говорите тогда другой разговор будет Вот сказал Володя о повышении пошлин и у вас обороты увеличились а 11 отложит введение пошлин а через месяц и забудут про них все но вы лапу сосать будете потому что рубль подешевеет на столько что и без пошлин ни кто иномарки покупать не станет А оскарблять человека заглаза некрасиво тем более президента, как бы вы к нему не относились но он президент и давайте покультурнее. Почему ни кто не скажет спасибо что так долго держали дешевым доллар? В результате этого промышленность не развивалась а жили импортом в том числе и подержанных иномарок Отменят вам пошлины отменят только вам и это не понравится вам лишь бы кого то винить в своих проблемах. Давайте страну развалим революцию устроим уже только из-за того что нам не дают на машинке покататься, а пешочком что разучились ходить? Вы как дети маленькие истерику устроили, конфетку у вас отобрали... что машина это главное что есть в жизни? Остановитесь одумайтесь! вы что совсем с ума посходили? вы готовы убивать друг друга из за груды железа не важно импортное оно или нет Вам не нравятся российские авто? и что? вы готовы на барикады из за этого? вы готовы убивать только из за того что вам не дают насладиться японской машинкой Вспомните еще 20 лет назад вы мечтали ездить на жигули 8 модели Что случилось теперь? Задници у вас стали более нежными?
!
Серый написал 30.12.2008 20:01
Друзья, вы что разволновались то так? у кого из присутствующих нет машины? у кого из митингующих ее нет? у всех есть тогда о чем шумим? вы то чем пострадали? если вы зарабатываете перепродажей так и говорите тогда другой разговор будет Вот сказал Володя о повышении пошлин и у вас обороты увеличились а 11 отложит введение пошлин а через месяц и забудут про них все но вы лапу сосать будете потому что рубль подешевеет на столько что и без пошлин ни кто иномарки покупать не станет А оскарблять человека заглаза некрасиво тем более президента, как бы вы к нему не относились но он президент и давайте покультурнее. Почему ни кто не скажет спасибо что так долго держали дешевым доллар? В результате этого промышленность не развивалась а жили импортом в том числе и подержанных иномарок Отменят вам пошлины отменят только вам и это не понравится вам лишь бы кого то винить в своих проблемах. Давайте страну развалим революцию устроим уже только из-за того что нам не дают на машинке покататься, а пешочком что разучились ходить? Вы как дети маленькие истерику устроили, конфетку у вас отобрали... что машина это главное что есть в жизни? Остановитесь одумайтесь! вы что совсем с ума посходили? вы готовы убивать друг друга из за груды железа не важно импортное оно или нет Вам не нравятся российские авто? и что? вы готовы на барикады из за этого? вы готовы убивать только из за того что вам не дают насладиться японской машинкой Вспомните еще 20 лет назад вы мечтали ездить на жигули 8 модели Что случилось теперь? Задници у вас стали более нежными?
!
Сега написал 30.12.2008 20:01
Друзья, вы что разволновались то так? у кого из присутствующих нет машины? у кого из митингующих ее нет? у всех есть тогда о чем шумим? вы то чем пострадали? если вы зарабатываете перепродажей так и говорите тогда другой разговор будет Вот сказал Володя о повышении пошлин и у вас обороты увеличились а 11 отложит введение пошлин а через месяц и забудут про них все но вы лапу сосать будете потому что рубль подешевеет на столько что и без пошлин ни кто иномарки покупать не станет А оскарблять человека заглаза некрасиво тем более президента, как бы вы к нему не относились но он президент и давайте покультурнее. Почему ни кто не скажет спасибо что так долго держали дешевым доллар? В результате этого промышленность не развивалась а жили импортом в том числе и подержанных иномарок Отменят вам пошлины отменят только вам и это не понравится вам лишь бы кого то винить в своих проблемах. Давайте страну развалим революцию устроим уже только из-за того что нам не дают на машинке покататься, а пешочком что разучились ходить? Вы как дети маленькие истерику устроили, конфетку у вас отобрали... что машина это главное что есть в жизни? Остановитесь одумайтесь! вы что совсем с ума посходили? вы готовы убивать друг друга из за груды железа не важно импортное оно или нет Вам не нравятся российские авто? и что? вы готовы на барикады из за этого? вы готовы убивать только из за того что вам не дают насладиться японской машинкой Вспомните еще 20 лет назад вы мечтали ездить на жигули 8 модели Что случилось теперь? Задници у вас стали более нежными?
Вы не равы
Сергей написал 30.12.2008 19:59
Друзья, вы что разволновались то так? у кого из присутствующих нет машины? у кого из митингующих ее нет? у всех есть тогда о чем шумим? вы то чем пострадали? если вы зарабатываете перепродажей так и говорите тогда другой разговор будет Вот сказал Володя о повышении пошлин и у вас обороты увеличились а 11 отложит введение пошлин а через месяц и забудут про них все но вы лапу сосать будете потому что рубль подешевеет на столько что и без пошлин ни кто иномарки покупать не станет А оскарблять человека заглаза некрасиво тем более президента, как бы вы к нему не относились но он президент и давайте покультурнее. Почему ни кто не скажет спасибо что так долго держали дешевым доллар? В результате этого промышленность не развивалась а жили импортом в том числе и подержанных иномарок Отменят вам пошлины отменят только вам и это не понравится вам лишь бы кого то винить в своих проблемах. Давайте страну развалим революцию устроим уже только из-за того что нам не дают на машинке покататься, а пешочком что разучились ходить? Вы как дети маленькие истерику устроили, конфетку у вас отобрали... что машина это главное что есть в жизни? Остановитесь одумайтесь! вы что совсем с ума посходили? вы готовы убивать друг друга из за груды железа не важно импортное оно или нет Вам не нравятся российские авто? и что? вы готовы на барикады из за этого? вы готовы убивать только из за того что вам не дают насладиться японской машинкой Вспомните еще 20 лет назад вы мечтали ездить на жигули 8 модели Что случилось теперь? Задници у вас стали более нежными?
Вы не правы
Сергей написал 30.12.2008 19:56
Друзья, вы что разволновались то так? у кого из присутствующих нет машины? у кого из митингующих ее нет? у всех есть тогда о чем шумим? вы то чем пострадали? если вы зарабатываете перепродажей так и говорите тогда другой разговор будет Вот сказал Володя о повышении пошлин и у вас обороты увеличились а 11 отложит введение пошлин а через месяц и забудут про них все но вы лапу сосать будете потому что рубль подешевеет на столько что и без пошлин ни кто иномарки покупать не станет А оскарблять человека заглаза некрасиво тем более президента, как бы вы к нему не относились но он президент и давайте покультурнее. Почему ни кто не скажет спасибо что так долго держали дешевым доллар? В результате этого промышленность не развивалась а жили импортом в том числе и подержанных иномарок Отменят вам пошлины отменят только вам и это не понравится вам лишь бы кого то винить в своих проблемах. Давайте страну развалим революцию устроим уже только из-за того что нам не дают на машинке покататься, а пешочком что разучились ходить? Вы как дети маленькие истерику устроили, конфетку у вас отобрали... что машина это главное что есть в жизни? Остановитесь одумайтесь! вы что совсем с ума посходили? вы готовы убивать друг друга из за груды железа не важно импортное оно или нет Вам не нравятся российские авто? и что? вы готовы на барикады из за этого? вы готовы убивать только из за того что вам не дают насладиться японской машинкой Вспомните еще 20 лет назад вы мечтали ездить на жигули 8 модели Что случилось теперь? Задници у вас стали более нежными?
Re:
Сибиряк написал 25.12.2008 14:01
"Строго гвоворя никакой общественной необходимости в иномарках у простых людей нет" ...
Что значит "общественной"? А если есть личная необходимость - не в счет?
Вот точно так и рассуждали советские руководители, разрешая ввоз иномарок лишь для избранных.
"Переживания богатых бездельников по поводу высоких пошлин совершенно не трогают рабочих страны" ..
Богатые как раз и не переживают - они покупают новые машины, пошлины на которые не изменились. Переживают простые люди которые не могут позволить себе новую и которые теперь не смогут купить и подержанную. Но для СБ видать "это будет и справедливо и оправдано".
С огнем играешь, СБ, боюсь придется тебе самому идти на ..., и никакой ОМОН не спасет.
Во власти банкроты
Федор написал 22.12.2008 17:42
Очевидность полного банкротства Нашей власти видна невооруженным взглядом.
Меню со сроками уже вчерашний день.
Новое меню должно включать в себя отправку власти на содержание в ГААГСКИЙ трибунал лет на 30.
Всем ясно, что режим обанкротился.
Re:Этого ждет большинство народа!
Химик-партизан написал 22.12.2008 17:23
Впечатлился... Увы, это как в серьезной ролевой игрушке. Типа Diabolo и т.п. Там когда выбираешь себе героя, выбираешь и умения, которыми способен либо неспособен пользоваться. Наши "игроки" героя себе выбрали 18 лет назад. Игра вовсю идет, и похоже уже близка к финалу. И на винт не сбросить и не переиграть... Да, теоретически это был бы выход, причем наилучший абсолютно для всех. Я поддержал бы его двумя руками и двумя ногами. Да хоть членом, если бы это было хоть на сколько-то реально. Но увы, мы живем в реальном мире, где люди чаще всего подчиняются логике потока событий. Даже если этот поток порожден ими самими, и даже если он несет их прямиком в ад.
М-да...
Чужак написал 22.12.2008 17:05
"Президент и Премьер готовят и в ближайшие месяцы издают Указ"
Указ-то они издадут, и не один, только какого типа?
ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ.
Этого ждет большинство народа!
от Президента и Премьера написал 22.12.2008 16:59
Читая посты ("партизана", "квартала", ак74 и др), обдумывая текущий момент, приходишь к мысли:
Подавляющее большинство народа уже ~20 лет едва переживает свое скотское положение на фоне громадных материальных и финансовых ресурсов, как еще живых (но не народных), так и уже разграбленных и вывезенных "семьею".
Между тем власть ПРОДОЛЖАЕТ злить "быдло", прекрасно зная, что и сама конституция - есть ТАНКОВАЯ, и собственность стала "священной и неприкосновенной" (только после изъятия у народа), и бесподобно-наглый децильный к-т, и средняя зарплата по стране (сложи ее у Чубайса с безработным и раздели на 2), и "демократия" со "свободой" и др - ВСЁ ЭТО оттуда же, т.е. от ТАНКОВ, которые появились по плану масонов-ЦРУ :
http://pravosl.narod.ru/Html/Platonov/Platonov.htm#
Но выход из сложившейся клиники властей ПОКА ЕСТЬ. Причем штатный, конституционный! Какой? - а вот:
Президент и Премьер готовят и в ближайшие месяцы издают Указ, типа:
"О мерах по преодолению надвигающегося экономического и политического кризиса в стране и по восстановлению утраченной справедливости в экономической (отношения собственности) и политической (нарушения при выборах в стране, регионах, коллективах) жизни подавляюшего большинства граждан России".
В основу этого указа положить пункты, указанные в Заявлении Презид ЦК КПРФ
(http://kprf.ru/rus_soc/62117.html)
Например:
"1. Вернуть в государственную (общенародную) собственность природные богатства (нефть, газ, землю, лес, цветные и другие металлы) и базовые отрасли экономики, организовать их эффективное использование. Остановить банкротство предприятий. Вывести финансовые активы России из западных банков, прекратить вывоз капитала за рубеж.
2. Преобразовать Центробанк в Государственный Банк Российской Федерации, создать государственную банковскую систему для инвестирования базовых отраслей экономики, науки, сельского хозяйства. Установить прямой государственный контроль над банковской системой при минимизации фондового рынка..." И тд. Всего 10.
Следует добавить и 11-й: Разобраться с кадрами (напр, зачем сутенер в Общ палате, а вор в ГД?), переизбрать все органы власти. Трудящихся во власть!
И вот. Когда народ увидит исполнение такого Указа, политическая и духовная поддержка властям будет обеспечена почти на 100% (кроме "семьи", масонов и ворья). Народ с песнями и в кратчайшие сроки восстановит порушенное не войной народное хозяйство, перенесет любой кризис, самолично изгонит всех, кто еще попытается мешать народу жить...
В таком варианте НАРОДНЫЙ памятник Президенту и Премьеру будет обеспечен на уровне Сталина, Ленина, Петра и кого хотите - НА ВЕКА!
Я уж не говорю о том, как будут потрясены "коллеги" за бугром, глядя на воскресшую Россию!
А.Б.
Чужак написал 22.12.2008 15:41
"А менту бежать некуда. Менту не убежать..."
Истинно. И этим ребятам надо популярно разъяснять, что в Петрограпде 1917 года разумные казаки отказались разгонять народ, а вместо этого начали стрелять в своих офицеров. А неразумных полицейских забивали и затаптывали насмерть или выбрасывали с чердаков, откуда они стреляли в народ.
Увы...
Химик-партизан написал 22.12.2008 14:47
Кончен бал погасли свечи. Кто не успел тот опоздал. Админ туда тоже отписался. С ним беда случилась. Ехал он на новой калине, как Пу рекомендовал. По дороге тачка развалилась. Он вылетел с сидения, ударился головой об угол дома и в результате забыл свой пароль. А без пароля удалить тему не может.
Смелый человек. Снимаю перед ним шляпу. Ох нагорит ему от начальства за езду без ремней безопасности и превышение скорости... Но дело тем не менее сделано. Тема провисела 3 дня. Высказалось куча народа. И под конец мозги прочистились даже у самых упертых.
(без названия)
Evgeny написал 22.12.2008 14:15
Все, концерт окончен:
http://forum.mvd.ru/forum/165983/?page=0
На сайте производятся технические работы. Извините за причиненые неудобства.
Про автомобили, еще одно мнение
http://bablaw.livejournal.com/45256.html#cutid1
НАРОД !!! ВСЕМ СРОЧНО ЧИТАТЬ !!!
Химик-партизан написал 22.12.2008 13:05
http://forum.mvd.ru/forum/165983/?page=0
Админ в субботу сказал, что закрывает на этот топик глаза ровно до утра понедельника, а потом удалит. Я только что решил проверить, выполнил ли он свое обещание. Не выполнил. В нитке уже 48 страниц. И гляньте ЧТО пишут сами менты(извиняюсь, не менты, а милиция !) А многие посты там явно от их имени... В качестве примера
===========================================================
Автор: ОМОН РА
Дата: 22.12.2008 11:43
Я ПОВТОРЮСЬ.
Стоило людям просто потусоваться вокруг елки и великий пу уже что-то обещает. А представьте, что и как они будут обещать для всех нас сделать, когда вся страна встанет. Помните как в песне - "Вставай страна огромная". Можно даже обойтись без второй строчки. Зачем проливать русскую кровь. Просто, вставай страна огромная. Нам не нужна виагра. Для этого нашим людям совсем не обязательно быть героями. Можно просто по привычке выживать, и вместо того чтобы ходить на работу, ходить с транспарантами на елки нашей огромной страны. И пока вся страна будет уходить в бессрочный зимний отпуск. Нас будут часто звать их разгонять. А мы послушаемся и пойдем на праздничные елки нашей великой страны. Там мы присоединимся к русскому народу, будем согреваться, общаться, мечтать о будущем. Скоро к нам подтянутся солдаты и офицеры несчастной русской армии, группа А и другие знаменитости. Они тоже приедут на своих боевых машинах, поставят их рядом с нашими. И тогда, устроив праздничный салют из всех орудий, мы дружно, все вместе, позовем деда мороза и снегурочку. Картавые с непереведенным награбленным потянутся в аэропорты, а вокруг них уже водят хороводы и празднуют хануку, простые русские парни с добрыми лицами.А вот и они. Они нас услышали. Сам дед мороз и его любимая снегурочка. Они нас спросят, что мы можем для вас сделать. А мы как один ответим - полезайте-ка на главную елку великой страны и вешайтесь сами, пока мы добрые.
Ну а потом мы зажгем елочку. Представляете какой у нас может быть новый год. Все в наших руках. Нужно только понять это.
И ПУЖАЛУЙСТА НЕ ДОЛБИТЕ ПО КАСКАМ И НЕ ОБЗЫВАЙТЕСЬ ГРАЖДАНЕ - ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ. КОНЕЧНО ЕСЛИ ВЫ ОЧЕНЬ ЗАХОТИТЕ ТО СМОЖЕТЕ ЛЕГКО НАС ПОБЕДИТЬ, НО ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО? ПРОСТО УБЕДИТЕЛЬНО, ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПОГОВОРИТЕ С НАМИ И ПОВЕРЬТЕ - МЫ ВМЕСТЕ ДОБЬЁМСЯ ГОРАЗДО БОЛЬШЕГО.
===========================================================
Re:Re: А чего дорогая редакция...
Снегирев написал 22.12.2008 11:25
А ты ожидал гармонии? Это тебе- к другому мастеру. Сам же видишь...
Последняя строчка статьи
Чужой написал 22.12.2008 10:39
Она самая верная.Афтырь зрит в корень.
Re: Кварталу и Химику
Игорь написал 22.12.2008 10:26
По поводу акций в Тольятти и Ульяновске ...
см. здесь http://forums.drom.ru/general/t1151124095.html
__________________
Сегодня ходил к родителям жены, у меня теща активный участник профсоюза ВАЗ. 30 лет уже на конвейере херачит.
Спрашиваю
- а как мол, митинг был какой то в вашем профсоюзе? про ввоз иномарок.
- да?? а нам в профсоюзе сказали "Митинг против тарифов ЖКХ" !!
говорит, пришла разнарядка, с каждого цеха и участка снять по указанному количеству "добровольцев" на митинг.
Работягам сказали митинг про ЖКХ. Было -12 и ветрище, народ снабдили "согревающим". С трибуны что то поорали про ввоз машин, журналисты пофоткали, водка кончилась, работяги разошлись.
ps. Завод будет останавливаться до 2 февраля, но говорят потом будут работать в 1 смену, т.е. 2 недели в месяц.
Сейчас машин идет по конвейерам мало, около 200-300 в день приор, вместо 600-800 раньше. Работяги на конвейере ругаются, типа "закрутил гайку и жди следующей машины. Пустили бы все машины с утра, и в обед домой." Притом - затоварки на территории, когда плюнуть негде чтоб в десятку не попасть, как было лет 5 назад - нету!
Проблема походу вся в автодилерах. Дилеры привыкли кредитными банковскими деньгами работать, щас кредиты им обрезали - они не платят на ВАЗ, ВАЗ не платит поставщикам - поставщики не отгружают сырье. Кто на ваз что то поставлял - щас плачут "***а, ваще завод никому не платит!" Одни тут имели смелость кондиционеров продать в какое то подразделение - деньги говорят только 2кв 09 ждите...
(без названия)
Александр написал 22.12.2008 09:33
Обычная игра в доброго и злого следователя. Во время компании по высылке грузин в 2006 г. Миронов тоже был типа либералом.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы