Кто владеет информацией,
владеет миром

Генеральная прокуратура наложила арест на имущество экс-премьера и бывшего министра внутренних дел

Опубликовано 01.07.2011 в разделе комментариев 28

Генеральная прокуратура наложила арест на имущество экс-премьера и бывшего министра внутренних дел

Генеральная прокуратура Украины наложила арест на имущество экс-премьера Юлии Тимошенко и бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко, которых обвиняют в превышении власти и над которыми сейчас идут суды.

Пока не известно, на какую сумму арестовано имущество Тимошенко, а у Луценко арестовано имущество на 1,7 миллиона гривен (более 200 тысяч долларов) - наложен арест на его имущество и квартиры.

Правоохранительные органы также устанавливают имущество, принадлежащее Тимошенко, которое оформлено на родственников и подставных лиц, чтобы предоставить суду возможность распорядиться этим имуществом с целью возместить государству причиненный ущерб.

Генпрокуратура оценивает ущерб, причиненный экс-премьером государству, только по "газовому делу" в 1,5 миллиарда гривен (около 187,5 миллиона долларов).



 

От редакции: Имущества, конечно, жалко. Жалко и Юлию Владимировну - как же она, совсем без имущества? Ни наготу прикрыть, ни на диван прилечь - нету дивана, арестован. Некрасиво это как-то, неэстетично.

А с другой стороны - разве красиво и эстетично приходится тем простым гражданам, чье имущество описывают, скажем, по долгам за коммунальные платежи, за тот же газ?

Опять же, не жизнь отнимают, и даже не свободу, а только имущество - совершенно очевидно, мир становится гуманней. Хотя все равно, нагими мы приходим в этот мир, нагими и уходим. А нагота Юлии Владимировны еще и послужит укреплению демократических институтов Украины. Скажем, украинское общество узнает точно, как прирастает имущественное благосостояние руководителей правительства по ходу исполнения ими своих обязанностей. А поскольку зарплата чиновников - вещь общеизвестная, то можно будет и сопоставить уровень легальных доходов и степень реального благосостояния.

К сожалению, в России мы можем только догадываться об уровне реальных доходов высших сановников. Хотя вполне вероятно, что когда настанет их очередь обживать тюремные камеры, эта информация также станет достоянием гласности.

А.Б.



Рейтинг:   2.95,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 04.07.2011 18:49
Альбертик из Грозного
Вот в Грозном и жгите,а мы уж как-нибудь сами разберемся.Кстати что в твоем
понимании ведьма?
(без названия)
Альбертик из Грозного написал 04.07.2011 08:41
Да сжечь ведьму и дело с концом!
Re: Йорку, "человеку и пароходу"
Чеслав Немен написал 03.07.2011 21:52
Конечно не считаешь. Для пидopoв обычные люди-это не люди. А если пидop к тому же еще и прапор - тогда ваще пи3дeц!
Ёрик! Ты - гoндoшa. Eще и eбaный в poт.
(без названия)
York 52242 написал 03.07.2011 13:17
>Чеслав Немен
.
Не скули спамер, меня давно уже не впечатляет жалобный скулеж тебе подобного дерьма. Я и за людей то тебе подобное чмо не считаю.
Re: Йорк-злобный пидop
Чеслав Немен написал 02.07.2011 22:13
Как тебя 3aeбли!
А ты все выебывaeшьcя, дypaчoк. Cнимaй пoгoны, прапор!
(без названия)
York 29590 написал 02.07.2011 16:44
02.07.2011 07:08 - клон
.
.
напоминание 9:)
.
>Зеленое чмо (крокодил, лингвист)
.
Дорогой форумный опущенный. Твои постинги игнорируются по заголовку. Это значит, что увидев ник "крокодил" - я их не читаю. Ко мне обращаться, писать и прочее - бессмысленно, все равно не прочту. Бессмысленно также бегать сзади как подзабораня дворняжка и скулить, пытаясь хоть как то привлечь к себе внимание. Все это понятно, но неинтересно.
Постарайся успокоиться и не переживать по поводу того что ты невостребован, опущен, и игнорируем :)
проблемы
sonay написал 02.07.2011 16:10

У этой Красавицы -Цыли Капительман -Тимошенко
Бордели ужэ в прошлом.У нее вставные Челюсти
давно нет зубов.А все свое Состояние она давно
держит в банках швейцарии и Лондона. Вот почему
за нее так Печется Сионистская Западная Закулиса.По данным Инны Богословской она Имеет
$13млрд -вбанках.А в декларации Показывает -
квартиру мамы в Днепре. Хрущевская -двушка.
И никто еене посадит -вокруг -судьи и прокуроры
тожэ все Жиды...с одно -Черной дыры.
Re: Re: а Ёрик - козел!
Крокодил написал 02.07.2011 10:23
Ну, и кто ты после этОго?
Только мyдeнь и пидopac может написать такой ПОСТИНГ.
Re: а Ёрик - козел!
York 69119 написал 02.07.2011 07:08
Приходит - а гoвновозы как раз всю работу покончали, помылись, поужинали, покурили и сидят, беседы умные ведут. А тут приходит к ним царевич и говорит: примите меня в свою команду. А главный гoвновоз: принял бы, да нельзя. Говновозом может стать только сын гoвновоза, или уж, на худой конец, племянник или зять. Такое у нас правило, и нет из него никаких исключений.
А царевич ему отвечает: если исключений нету, то откуда ж тогда самый первый гoвновоз взялся? С неба, что ли, упал, или из земли вырос? Тут все гoвновозы одобрительно засмеялись, а главный говорит: ладно. Задам и я тебе сейчас один вопрос. Если на него ответишь - будешь моим учеником, если нет - тогда уж извини-подвинься. А вопрос мой очень простой: что такое гoвно?
Царевич говорит: ну, это любому понятно. Я насрал, ты насрал, он насрал - вот вам и гoвно. А гoвновоз ему отвечает: ответ неверный. Мы эту субстанцию золотом называем, потому что сам погляди. Мы его у горожан забираем, а горожане нам за это платят. А потом мы его крестьянам отвозим, и крестьяне нам снова платят. Где ты еще такой предмет найдешь, чтобы даром доставался и двойную выгоду давал? Так что, парнишка, подумай лучше и отвечай снова: что такое гoвно?
Тогда царевич подумал и думает: ага! Если гoвно для вас золото, то золото для вас гoвно. И отвечает: гoвно - это золото. А гoвновоз ему говорит: ответ неверный. А царевич: как это неверный, ты ведь сам посмотри, сколько говна люди друг другу делают, и все из-за золота. А гoвновоз говорит: хорошо. Но виновато ли в том золото? Оно ведь само по себе металл полезный и нейтральный, и вовсе даже не говно.
Тогда царевич говорит: а-а-а, я понял. Говно - это люди, которые друг друга подсирают, обсирают, говном мажут, в говно втаптывают и с говном съедают. А говновоз ему: не спеши, парнишка, а посмотри на тех же людей повнимательнее. Они ведь кого-то в говно втаптывают, а кого-то, напротив, с говна вытаскивают, кого-то говном мажут, а кого-то от говна отмывают, кого-то с говном едят, а за кем-то говно выносят. Вот и получается, что один и тот же человек для кого-то говно, а для кого-то - чистое золото.
Царевич говорит: ну, тогда я не знаю. А говновоз ему: ну, коль не знаешь, так узнавай, а как узнаешь - приходи, приму тебя в ученики. И с этими словами забивает новую трубочку и пускает ее по кругу, а царевичу не предлагает и перестает его в упор замечать.
Вздохнул царевич и пошел по свету - искать ответ на вопрос, что же такое говно. Странствовал он семь лет, и много всякого говна за это время схавал, а потому решил, что весь мир говно. И вот, приходит он к говновозам, а они сидят как сидели, как будто и дня не прошло. А главный говновоз сразу его узнал и спрашивает: ну, что? Знаешь теперь, что такое говно?
а Ёрик - козел!
Крокодил написал 02.07.2011 04:52
и пидopac
(без названия)
York 69119 написал 02.07.2011 00:18
>хохлогандон Дiмочка
>Не знаю как у Вас,а арест имущества подсудимого нормальная процедура в нормальных
.
Думаю что даже хохлу не следует так уж унижаться публично, чтобы просить милостыню на чужой русской территории (ее все равно не подадут :) )
А.Б.
Дмитрий г. Запорожье написал 01.07.2011 22:59
Не знаю как у Вас,а арест имущества подсудимого нормальная процедура в нормальных
странах.Вы бы опыт приезжали изучать.Когда-нибудь Вы должны учиться жить по
закону,а не по понятиям.Конечно далеко Вам до этого,но начинать когда-то придется.
от Закидонова
Завидонову написал 01.07.2011 16:19
Здесь коты не водятся.
Вместо них - дебилы
Сами даже просятся
Ж...й сесть на вилы.
ДАЮ МАЯЧоК
сачек написал 01.07.2011 15:49
ДУМАЙ ИЛИ УМРИ!
СКАЖИТЕ - вот вы понимаете что стратегия 31 - направлена на ОБОЛВАНИВАНИЕ протестной молодежи??????????????
-
выходить надо - каждый четный день!!!!!!!!!!!!
-
только тогда будет результат!!!
-
ну до чего, народ стал отупленный зомбовизором
-
просто каждый четный день ВСЕ - выходят на свои улицы! и кричат - УРА!
-
а еще лучше - ВЛАСТЬ-МЕДВЕДЕВА-ПУТИНА-УРА!
-
только так.
а то развели лаханку http://limonov-eduard.livejournal.com/142536.html

Завидонов написал 01.07.2011 15:39
Здеся нет никаких котов.
Коты водятся в подвалах.
Там их и надо искать.
(без названия)
York 75744 написал 01.07.2011 15:28
>Кот
.
Ты по национальности то кто и из какой страны, чудо в перьях?
(без названия)
York 56241 написал 01.07.2011 15:26
Да пес с ней, нашел о ком думать...
York
Завидонов написал 01.07.2011 15:19
Да вот думаю : Кто же , все же была Ураган ?
Айпи ее было с Хайфы -это точно.
(без названия)
York 27061 написал 01.07.2011 15:15
>Завидонов
.
Чего это ты вдруг? О форумных покойниках либо хорошо либо ничего.
York
Завидонов написал 01.07.2011 15:12
Интересно , а Ураган была хоть маленько на нее похожа ?
А ?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы