Кто владеет информацией,
владеет миром

Московская милиция провела очередную войсковую операцию против граждан в Москве

Опубликовано 21.12.2008 в разделе комментариев 23

Московская милиция провела очередную войсковую операцию против граждан в Москве
Санкционированный митинг против повышения ввозных пошлин на иностранные автомобили проходит сегодня на Болотной площади в Москве с 14.00 до 15.00. Участники акции протестуют против повышенных таможенных пошлин на ввоз иномарок, которые вводятся 12 января 2009 года якобы для поддержки отечественного автопрома.

«Для обеспечения охраны общественного правопорядка в центральной части города будет задействовано около 1200 сотрудников милиции и внутренних войск. В административных округах создается резерв около 600 сотрудников ГУВД», - сообщил прессе представитель управления информации и общественных связей ГУВД Москвы. По его словам, в столице будет создан оперативный штаб, который возглавит заместитель начальника ГУВД по Москве генерал-майор милиции Александр Мельников.

- Фактически для "обеспечения порядка" на митинге создается группировка МВД, в 2-3 раза превышающая численность митингующих, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Причем для разгона акций в Москве привлекается иногородний ОМОН, а для зверств во Владивостоке привозят ОМОН из Москвы. Так не ведут себя в собственной стране, не поступают со своими гражданами. Так ведут себя только на временно оккупированной территории, где каждый мирный житель - потенциальный враг оккупационного режима. Я уже не спрашиваю, кто позволяет так тратить бюджетные деньги. Фактически мы сами, из своих налогов оплачиваем нарушения конституции, массовые нарушения прав граждан властями. Возможно, у кого-то есть иллюзии, но все больше людей понимает, что это - откровенная, ничем не прикрытая диктатура.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
За конфузом конфуз...
Dr. Vogel написал 21.12.2008 23:17
РИА "Новости": "Акции протеста автомобилистов против повышения таможенных пошлин на иномарки, организованные Федерацией автовладельцев, собрали в Москве и Санкт-Петербурге в воскресенье по 25 человек - в несколько раз меньше, чем ожидалось, сообщил представитель МВД РФ. "Обе акции проходят спокойно, организованно, без происшествий и нарушений", - сказал источник, отметив, что власти санкционировали проведение этих мероприятий, рассчитывая на участие 150 человек".
А в чем разница
..олег,, написал 21.12.2008 22:55
к примеру, между гражданами одной страны: ЕВРЕЕМ и ПАЛЕСТИНЦЕМ - арабом ?
Найдите хотя бы одно отличие.
А в чем разница?
Vox написал 21.12.2008 19:20
Между пиндосами в Ираке и Путиноидами в России? Наийдите хотя бы три отличия.
я говорил это в предыдущий раз
Сатана написал 21.12.2008 19:18
Договора можно откорректировать. Между прочим, Германия тоже
глупость подписала., согласившись считать текущую цену на
газ из средневзвешенной цены на мазут (нефть) за прошедшие 6
месяцев. На первый взгляд, разумно, так как сглаживаются
спекулятивныеколебания. Но! Никто не расчитывал, что цены за
несколько месяцев изменятся в 3 раза!.Выгоднее стало
использовать СПГ и мазут, а это вредно для стабильности
поставок по трубе. Не все так просто.
так сказать
Странник ......... написал 21.12.2008 19:16
Хватит болтать попусту!
ПРЕДЛАГАЮ:
создать портал и ПАРТИЮ ПЕРВОЙ ВСЕНАРОДНОЙ КОНСТИТУЦИИ
а собственно, почему только
РОССИИ?
ЦЕЛИ.
1. Методом всенародного творчества написать первую во всемирной истории по-настоящему всенародную Конституцию.
2. Методом всенародного голосования утвердить окончательный текст этой Конституции.
3. Методом всенародного мониторинга и жесточайшего контроля добиться неукоснительного соблюдения этой Конституции. Любое ее нарушение сделать реально худшим преступлением, чем уголовное.
4. Методом всенародной поддержки добиться уважения каждой буквы и духа этой Конституции со стороны каждого гражданина, каждого ребенка, родившегося на территории страны, каждого гостя, прибывшего на эту территорию, а также любого иностранца при встрече с россиянином за ее пределами.
ЗАДАЧИ.
1. Определить объем и содержание главного текстового блока будущей Конституции.
2. Сформировать реально действующий механизм, который позволит:
а) учесть все предложения граждан страны, сформулировать тексты фраз, грамматических оборотов и предложений, отдельных абзацев и текстовых блоков, а в итоге - всего текста Конституции, максимально приближенного к тем требованиям, которые выскажет Народ, если, конечно, это народ, а не стадо;
б) исключить групповщину, влияние административного ресурса.
Текст Конституции должен стать интегрированным выражением воли народа, его мудрости, предвидения и заботы как о себе самом, так и о будущих поколениях. Как напишет Конституцию – так и жить будет.
3. Создать реально действующие механизмы, способные контролировать весь этот процесс - вплоть до введения в действие самой Конституции, в которой, естественно, будут прописаны механизмы дальнейшего конституционного мониторинга.
Вначале я подумал, что это нужно только нам, россиянам, а потом понял, что совсем не только. Этот принцип вполне годится если не всем, то большинству стран мира, это просто новый этап в развитии человеческого разума и представления о справедливости, свободах и правах. И это вовсе никакая не утопия – это реальность и неизбежная необходимость.
ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ И МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО, КОМУ НАДОЕЛА ПУСТОПОРОЖНЯЯ БОЛТОВНЯ И БЕСПОЛЕЗНЫЕ ЧЛЕНОДВИЖЕНИЯ, предлагаю обращаться ко мне лично в п-я vlad08-12@yandex.ru. Если вам нужно убедиться в том, что я не провокатор, кликните в любой поисковой системе Влад ЛЕН, АНТИДУРИНГ, зайдите на сайты ПОЛИТИКАонлайн, РУнетПАРТИИ, блоги «Новой газеты», ФОРУМ RS-MIR.COM, ПРОЗА-РУ – там почти все мои работы за последние 20 лет.
ХВАТИТ БЫДЛЯЧЕСТВА! Пора действовать умно.
ПсевдоСатане
Сатана написал 21.12.2008 19:10
Не думал, что кто-то еще осмелится примерить МОЙ ник
Талибану.
..олег,, написал 21.12.2008 18:45
Ваш крестник от ментовских замашек так и не избавился...
(ему - что на задании опасном, что на сайте...
Заклинило мозги.
Re: - александр (2008.12.21 18:14)
Талибан-10. написал 21.12.2008 18:38
Шурик, болезный, у меня с омоновцами никогда проблем не возникало и не возникнет. Поверь мне на слово, из таких как я стукачи не получаются. С твоим отцом я согласен, но иногда милиции (ОМОНа) бывает недостаточно. Бывают случаи в жизни.
Стукачи, как бы тебе попонятнее объяснить, это люди слабохарактерные в своем большинстве, хотя есть и идейные. Ты об этом своего отца распроси, если он в милиции не в гортопе работал.
немного пофантазировал и написал...
Свистун написал 21.12.2008 18:34
Есть ,например, 400 тонн гашиша. Оно оценивается в рублях , через облигации . Что это значит? Упрощенно:
Это значит ,что выпускается "гашишевых облигаций" под 3% на 13.333 тонн золота.
Кто их способен выкупить за рубли? Рубли-то надо купить за реальное бабло в 100% весе! ,а не под 3%!
И еще ждать срок погашения! И еще купить за полученную прибыль внутри России!
Вводиться номинал одной облигации 10 рублей= 1 грамм. гашиша. Итого - 13.333.000 грамм х 10 = 133.330.000 рублей в облигациях.
Облигация для быстроты оборота (пенсионеров прежде всего, накопителей) делается номиналом в 10 рублей.
Каждый год пенсионер может откладывать себе не в пенсионный фонд ,а в "гашишевых облигациях" с доходом 3% в гашише или рублях по рыночной стоимости наркоты. Облигации ложаться (желающими взять чуть больший риск) в коммерческие банки под 4-5% годовых, банки с мультипликатором 10-15 (определяет ЦБ в зависимости от оборачиваемости ДЕНЕГ в реальном производстве России) выдают кредиты на 1-2% выше. Вот так привязываеться РУБЛЬ к рублевым облигациям. А не печатаеться "скока хоЦа"!
Все мировые валюты начинают котироваться к рублю ,становяться "производными от РУБЛЯ".
Само-собой - денежная реформа. Доллары\евро принимаются у населения в обмен на золотые облигации по расчитанному курсу (реальной покупки золота). КОМЕКСу писец., американским биржам - писец, ВТО - писец, и т.д. А труба "Дружба" работает!
Сбережения граждан (рубли) ,которые они отдали за облигации - это длинный кредит ,который можно уже под 4 % (например) вкладывать в производство, выдавать кредиты под 5-6% годовых.
Доллар летит в Пропасть... Ротшильд с ФРС - вешаються. Евро - тоже, хотя тут же Германия начнет вводить такую же систему. Иначе разориться.Оплата за газ - в рублях, привязанных к обороту облигаций. Увеличивается запас, который в жопу не епет (через обмен на газ и нефть тоже) - увеличивается количество облигаций по той же схеме. Инфляция убита на корню,кроме запланированных 2% ,например.. Вот только тогда в России появяться ДЕНЬГИ, поскольку появиться функция сбережения.
Нет функции сбережения - нет ДЕНЕГ.
Это по поводу Теории ДЕНЕГ ,в доступном варианте...
Ни у кого больше в мире ДЕНЕГ не будет, если не пойдут по этому же пути. Такую финансовую систему и начал вводить в 1913 году граф Витте, но тут Ротшильды и расстарались по полной - втянули Николашку-дурака в войну!
Иначе Ротшильдам был бы пипец еще сто лет назад....
(без названия)
Сатана написал 21.12.2008 18:30
Я конечно фигею - людей во всех городах винтили еще до подступа к площадям, колонны машин разбивали и направляли в другие стороны, менты оцепили площади, и забирали всех, кто им не понравился.
И при этом находятся моськи, которые говорят : "ну и что это за 500 чел".
500 чел дошли, не смотря на то, что никому не дали дойти, и сумели там некоторое время продержаться, пока их не свинтили идиот.
---
правительство показало нам, что есть государственный произвол и бес придел !!!! действия омона были за рамками закона !!!!! это мне сейчас прокурорский сказал глядя на все это... говорит надо подавать иски в суд и жалобы в прокуратуру на противозаконные действия омона !!!
----
Привет, Владивосток! Вас приветствует западная окраина России. У нас в Калининграде сейчас 11.30 утра. Через 1,5 часа начнется митинг. Проблемы у нас, хоть на западе, хоть на востоке, хоть центре - одни на всех. Значит это будет и митинг солидарности с вами. Спасибо за то, что не испугались и выстояли. Мы с вами.На вас смотрит страна и мир.Удачи и мужества нам всем. Я пошел.
А сексоты все теже.
александр написал 21.12.2008 18:14
Талибан вот такие как ты и стучали раньше, стучат сейчас и будут стучать дальше.Вот когда тебе сучившийся омоновский упырь впендюрит демократизатором по голове ты начнешь думать.Мой отец отслуживший в советской милиции 25 лет говорил:Чем больше милиции тем меньше порядку.
(без названия)
Свистун написал 21.12.2008 18:03
== Возможно, у кого-то есть иллюзии, но все больше людей понимает, что это - откровенная, ничем не прикрытая диктатура. ==
А может быть и нет... вспомните, как при горбачеве одновременно в отпуск ушли все 19 табачных фабрик. Похоже, что и в данном случае так...
Re:
123 написал 21.12.2008 17:49
А я не поддерживаю. Что у пьяного на уме, то у дурака на языке! Пусть себе (Талибан) болтает. Будем в курсе оперативных разработок Павловсого, Суркова или кто там сейсас у них за главного...
Re: Re: Re: Re: - А.Б. (2008.12.21 15:33)
тигр написал 21.12.2008 16:56
Поддерживаю
Re: Re: Re: - А.Б. (2008.12.21 15:33)
Cатана написал 21.12.2008 16:39
Товарищ Баранов,
Используя форум для своих перепалок со всякими молодогвардейскими дебилами, Вы по-моему проявляете неуважение к остальным НОРМАЛЬНЫМ посетителям. Не знаю как другим, а мне эту фигню читать противно.
Я принципиальный противник БАНов, т.к. сам неоднократно и неоправданно подвергался им на форуме КПРФ, но определенные меры принимать, думаю, стоит.
Предлагаю, как вариант - выделять провокаторов серым цветом или какие-нибудь иные опознавательные знаки, чтобы остальные не тратили на них своего времени.
Я вижу, что Вы неплохой журналист, а политик - никакой, но репутация важна и для тех и для других.
Талибану
Росс написал 21.12.2008 16:24
Пидар,привык за всех просчитывать?Просчитай за себя,не забудь.
Re: Re: - А.Б. (2008.12.21 15:33)
xxl написал 21.12.2008 16:02
Талибану -
" ... К тому же, ты уже использованный материал. ..."
А КАК НАСЧЕТ ТВОЕГО МАТЕРИАЛУ? Не думаешь ЧТО БУДЕШЬ СТУЧАТЬ ВЕЧНО?
Успокойся ДАДУТ ПИНКА ПОД ЗАД РАНЬШЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ. Если уж верного Бублова
посадили, то ты мелкая сошка по сравнению, как гандон используют и выбросят.
Думай пока не поздно.
Re: Re: - А.Б. (2008.12.21 15:33)
А.Б. написал 21.12.2008 15:54
Забавная обезьянка-то какая. Ну так как с оперативным псевдонимом? Ну я очень тебя прошу, ну вот все последствия просчитал, уже ночей не сплю - ну давай, давай.
Re: - А.Б. (2008.12.21 15:33)
Талибан-10. написал 21.12.2008 15:38
Толик, ты не знаешь правил оперативной работы. Ты не мой агент. Поэтому я с тобой волен поступить как мне пожелается. Если ко мне обратится твой вербовщик с просьбой тебя не трогать, тогда другое дело. А так, я уже тебе говорил. Если будешь очень просить ...... Просчитывай последствия.
К тому же, ты уже использованный материал. За тебя никто просить не будет.
Re: Дристун-талибан 10 раз
А.Б. написал 21.12.2008 15:33
Антонина, дело в том, что раскрытие агента - это серьезное уголовное преступление, на которое никогда никто не пойдет. То есть заявления Талибана, чья принадлежность не вызывает сомнений - это для меня как справка о том, что "не состоял, не участвовал".
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы