Кто владеет информацией,
владеет миром

Карельские власти нашли причину крушения Ту-134 - аэропорт "неправильно" называется

Опубликовано 02.07.2011 в разделе комментариев 91

Карельские власти нашли причину крушения Ту-134 - аэропорт "неправильно" называется

Губернатор Карелии Андрей Нелидов предложил сменить название петрозаводского аэропорта «Бесовец», рядом с которым в ночь на 21 июня разбился Ту-134. Как пишет «Комсомольская правда», нового названия Нелидов не предложил, но сказал, что его выберет рабочая группа, которую уже формируют. Она будет состоять не только из карельских чиновников и ученых, но и духовенства.

- По словам выжившей стюардессы, причиной падения самолета, действительно, были плохие погодные условия и ошибка пилота, - считает депутат Законодательного собрания Карелии Александр Степанов. - Причем, как рассказала девушка, второго. Именно он был за рулем лайнера в момент крушения. Сергей Карякин не захотел уходить на второй круг, чтобы сэкономить топливо. Стюардесса пояснила, что небольшие компании часто штрафуют своих пилотов, если те жгут горючего больше положенного, а иногда и вовсе заливают баки машин с расчетом «километр в километр». 

- В стране незаметно сменилась логика, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - На смену технократическому сознанию пришло мистическое. Для мистического сознания причиной катастрофы стала не замена самолета с "Бомбардье" на старый Ту-134, не то, что пилоты ни разу в жизни не садились в Петрозаводске, а погода была настолько плохая, что непонятно, как борт вообще выпустили из Москвы, и не то, что топлива могло элементарно не хватить на второй круг. Для мистического сознания имеет значение "неправильное" названия аэропорта - Бесовец. Был бы какой-нибудь Богодухов - и самолет чудесным образом сел бы и без топлива. Так, буквально сегодня по ТВ патриарх Гундяев ничтоже сумняшеся заявил, что главной ошибкой Гитлера было то, что тот напал на СССР в День всех святых, в земле российской просиявших. Вот все святые и ополчились за Русь. Надо так понимать, что дело было не в Т-34 и не в мощи советской оборонной промышленности, не в качестве подготовки бойцов Красной армии и не в талантах полководцев - день был неудачный для Гитлера. И закончилась война на день Георгия-победоносца, что тоже, по мнению Кирилла, не случайно. Даже странно, что никто еще не предложил переименовать Россию в Германию или Японию - и сразу же наши "Жигули" стали бы "Мерседесами" и "Тойотами", а еще лучше назвать Швейцарией - тогда рубли сразу станут швейцарскими франками...

 

 



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 91
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
О смене названия...
Серега написал 02.07.2011 14:34
Как не назови - суть не изменится.
Оттого, что стол креслом назовешь - заднице мягче не станет...
Re: Re: Re: ЕЛЕНЕ
Советский написал 02.07.2011 14:21
Мужик, сходи в церковь, пообщайся с богом, здесь тебе делать нечего.- Просоветсякий (02.07.2011 14:17)
Это ты мне,что ли?Если ты серьезный христианин,то должен знать,что для общения с богом не нужна церковь вместе с попами.Потому что церковь-это людское,а люди грешники в своей массе.Так зачем идти к грешникам?Спорить будешь?
Re: Re: ЕЛЕНЕ
Просоветсякий написал 02.07.2011 14:17
Хоть это меня и не касается............
Мужик, сходи в церковь, пообщайся с богом, здесь тебе делать нечего.
Спиритических сеансов все равно не дождесся, не по адресу.
У нас только в правительстве могут гадать на кофейной гуще, в ПАХАНАТЕ имею ввиду.
Re: Re:
Советский написал 02.07.2011 14:04
- Елена (02.07.2011 13:55)
Сначала,прежде чем поучать меня,научитесь правильно писать по русски.Нужно правильно писать хаять,а не "хаить".Так что,это ваше образование подкачало.И у меня образование "не ниже среднего",а повыше.
Что касается попов,то очень знаком с этой братией.И абсолютно не в восторге от них.
По вашей вере в мистику,вообще нет комментариев.
Надеюсь,вы поняли,почему.
Re:
Елена написал 02.07.2011 13:55
Привет, "Советский"! А Вы, как я погляжу, тоже больной на голову!!! Как Вы смеете хаить священников! Вы хоть с одним из них общались? Я так не думаю!Да, каждый из них, в отдельности, гораздо умнее, чем Вы, со своим "ниже среднего" образованием!И более того, здесь священники не первые заметили весь "идиотизм" названий разных объектов, которые наши "мудрейшие" власти в советский период давали.Люди в нашем городе давно были недовольны названием аэропорота! Да, мистическое совпадение,возможно! А может, в Вашей жизни,вскоре, произойдет что - то такое, что Вы сами поверите в "мистику"!Дай, Бог, чтобы так и вышло!
http://aprov.chat.ru/sin.htm
Советский написал 02.07.2011 13:35
ГОСУДАРСТВО ДЕМОКРАТУРЫ КЛЕПТОРИАТА. Интересная статья.
Re:
баал написал 02.07.2011 13:31
Полнейший дебилизм ВЛАСТЕЙ, вытекающий не только из нежелания, а еще и немения управлять госсударством.
Тестировать их надо на предмет умственных способностей, иначе мы не только не доживем до светлого будующего, а и просто до будующего.
(без названия)
Советский написал 02.07.2011 13:27
Попы-это больные на голову люди.Но мало того,они транслируют через СМИ свои умственные болезни на всю страну.Понятно,что с одобрения и разрешения других больных людей-воров во власти.Ведь воровство-это тоже своего рода болезнь...
(без названия)
Завидонов написал 02.07.2011 12:38
Да.Название аэропорта сменить необходимо.
С темными силами связываться нельзя.Категорически.
Проблема не в самой мистике, а том что мистика в России всегда будет того же качества что российские
"Жигули" написал 02.07.2011 11:21
И российские "мистики" типа гундяя также похожи на свои европейские прототипы как е-мобиль на БМВ.
Как доказал всему миру Гарри Поттер даже управление Волшебной Палочкой требует способностей и долгого обучения.
Более чем очевидно что среди нынешней сановной сволочи нет ни единого негодяя способного освоить реальное управление нефте-газовыми трубами, не говоря уже об аэропортах, заводах и армиях.
Вот по этой причине на родине мистики аэропорты в рамках нормы, а в России, где мистиков предпочитают производить из стукачей и самогонных недоносков, она так сильно мешает.
Этот ход мысли приводит к одному занятному вопросу. Когда Барановы и Ко усердно базлают про демократию, то что они имеют в виду, и что они построят доведись им попробовать?
(без названия)
Лох написал 02.07.2011 11:19
Мистическое сознание элиты-результат отрицательного социального лифтинга,вежливо выражаясь,а попросту: община
для них все,а страна РФ место для обогащения.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы