Кто владеет информацией,
владеет миром

Путинский народный фронт покидают "заочники"

Опубликовано 29.06.2011 в разделе комментариев 32

Путинский народный фронт покидают "заочники"

В общем, понятно, что попытки записать в "народный фронт" при "Е...ной России" людей "пачками и тачками", организациями, коллективами и творческими союзами будет натыкаться на конкретных граждан, которые не желают иметь с этим "фронтом" ничего общего.

Например, недавно вице-премьер Зубков записал в "народный фронт" разом 38 миллионов человек, проживающих в сельской местности. 

Вот Денис Билунов в своем ЖЖ приводит очень характерный случай: "...с Михаилом Александровичем познакомился еще в 2007 г, когда он поддержал Марши Несогласных. К сожалению, контакт прекратился на несколько лет, поскольку он уехал во Владивосток руководить Тихоокеанским симфоническим оркестром. Тем более был рад его звонку и, конечно, тексту".

Я, член Союза композиторов России Михаил Александрович Аркадьев, категорически протестую против присоединения Союза композиторов РФ единым списком к так называемому Общероссийскому народному фронту (ОНФ) и, соответственно, включения меня в этот список как члена Союза без моего согласия.

Мало того что такое присоединение нарушает мои права как частного лица, нарушает элементарные демократические процедуры, но к тому же я принципиально не принимаю политическую программу и социальную роль упомянутого политического объединения (ОНФ), созданного В. Путиным исключительно для симулирования и профанации демократического процесса в России. Я являюсь членом объединенного демократического движения "Солидарность" и никоим образом не могу входить в организацию, чья политическая роль представляется мне одиозной и губительной для будущего России.

Если Союз композиторов РФ как организация подтвердит на общем собрании свое участие в ОНФ, я буду вынужден, к моему великому сожалению, подать заявление о выходе из Союза, вопреки своей многолетней связи с этим уважаемым мной творческим объединением.

Заслуженный артист РФ
доктор искусствоведения
член Союза композиторов РФ
М.А. Аркадьев


А вот же интересный вопрос - зачем они это делают? Не дураки же они, в самом деле? Конечно, есть очень простой ответ - особенности, мол, бюрократического сознания - раз начальник кинул клич, подчиненные должны отчитаться, а если при этом будут они выглядеть дураками, ничего страшного.

Но это очень простой ответ, и, боюсь, неверный.

Полагаю, что власти очень боятся бойкота этих фиктивных, насквозь фальсифицированных выборов - само создание этого клоунского "народного фронта" было реакцией на эту угрозу. А теперь они записывают в этот "фронт" все: хромых, косых, трипперных... Лишь бы потом заявить о "всенародной поддержке" в ответ на свидетельства оппозиции о тотальном провале выборной процедуры.

Это только выглядит глупо, но если эту "хитрожопую глупость" не разоблачать, то ведь и сработает.

Анатолий Баранов

 



Рейтинг:   4.36,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
В отношении поста
Пофигист 183 написал 30.06.2011 22:11
Не обращай внимания.Тут народ не глупый и разбирается чей пост.
Иногда и мне приходится писать что пост № такой то не настоящего Пофигиста.Когда явный словесный понос-не замечай.Мы то поймем чей пост.Я так например такое дерьмо пропускаю не читая.
Re: Александр ДВ
Пофигист 183 написал 30.06.2011 22:06
Если список найдешь дай ссылку.Я так например под ноги смотрю и ни в какое гавно или в народный фронт не вступал как в том анекдоте.
В отношении поста
Александр ДВ написал 30.06.2011 13:21
Re: Re: Никаких хyев_Королю - Александр ДВ (30.06.2011 12:43)
Как-то уже приходилось отвечать одному из любителей и продавцов гавна, пишущему от моего имени.
Любишь гавно, да флаг тебе в руки, но зачем ты на люди-то вылез? И так все знают, что дураков не сеют, они сами растут, в гавне и тупости.
Re: Re: Никаких хyев_Королю
Александр ДВ написал 30.06.2011 12:43
Почему говно выгодно?
Оно дешево в производстве и быстро выходит из строя, провоцируя этим новые продажи.
Почему полное говно выгоднее обычного говна?
Оно лучше продается. Частично из-за того, что оно дешевле говна, но важную роль играет и человеческий фактор: поставленные перед выбором потребители зачастую отдают предпочтение полному говну. Этот психологический эффект объясняется контрастностью нашего мышления. Представьте себе черную и белую костяшки домино. На черной костяшке вам бросаются в глаза белые точки. На белой костяшке ― черные. Так и с товарами народного потребления. Если потребитель купил полное говно, он обязательно найдет в нем что-то хорошее. Если же потребитель купил обычное говно, он может почувствовать себя обманутым.
(если кто не понял, это была обещанная картинка; поверьте в текстовом виде она лучше, чем в графическом)
В общем, если вы хотите, чтобы ваше говно хорошо продавалось, не жалейте говна. Жиденькое говнецо никому не нужно!
Почему же тогда обычное говно до сих пор не сняли с производства?
Оно позиционируется как элитный продукт. У потребителя должен быть выбор между несколькими сортами говна, ведь он хозяин своей жизни.
Охватывает ли индустрия говна только материальную сферу?
Конечно, нет. Включите телевизор. Посмотрите десятку самых популярных книг. Послушайте радио. Почитайте газету «Твой день». Производство духовных объектов работает по тем же законам, что и производство объектов материальных. Только вони больше.
Но кто-то все еще недоволен?
Re: Никаких партий_Королю
Механик написал 30.06.2011 08:37
А общественное объединение придурков не пробовал создать. На лидера потянешь.
(без названия)
Александр ДВ написал 30.06.2011 03:07
Уважаемые, Вы чего сцепились, речь не о ярлыках, статья о ПРАВЕ граждан - быть "посчитанными" среди хромых, косых, трипперных и позиции одного из граждан. Ведь даже по их воровской конституции "никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем "
Учитывая ранее мелькавшую заметку о том, что все население ДВ стройными рядами и колоннами и в едином порыве метнулось в ополчение воровского фронта, а также сообщения, что его список открыт, не даст ли кто ссылку на конкретный сайт с пофамильным личным составом "фронтовиков" Не первый день глотаю в судах пыль, а потому уж очень бы хотелось узнать - не удумала ли какая Едросовская (ий) бл... или мудак и меня "посчитать". До сего времени пока раскрытый список не нашел. Обещаю свой иск опубликовать на данном ресурсе
(без названия)
гра Пофинисту написал 30.06.2011 00:07
Хоть в ковычках хоть без, но народ то вы коммуножиды за быдло держите.Вот вас за это и погнали поганой метлой в августе 1991 года.======================
Никогда так несмеялси. Если я коммуножид. То хто ты? Анроид всея вселенной? Ты что думаешь у нас в 91 первом власть сменилась? Чеши батенька репку? И посильнее. Ей просто подоснову другую придумали. Недаром они там в Думе нам бошки дурят год от году и лобзаются. То на охоте, то на банкете. Вот такая ,понимашь, идиллия непримирымых антоговнистов и врагов. Придут коммуняки они ничего нового не создадут. Для того, чтобы создать- работать надо. А они только лозунги кидать, вместе с народцем, умеют.
Вражий фронт
Николаев А. написал 30.06.2011 00:06
Вражий фронт
Был раньше - 1-й Белорусский,
Центральный, Южный и Донской,
А олигарх и "новый русский"
Создали - 1-й воровской!
В насмешку нарекли - народным,
Кто всех до нитки обобрал,
Прикрывшись именем удобным,
Страну насилует кагал.
Премьеров, Думу, президентов
Своих поставил он во власть,
К кормушке стая претендентов
До денег жадных собралась.
Продали в розницу и оптом
Россию и ее народ
И снова врут своим "холопам":
Какой их барин патриот.
Мы знаем: Бог все это видит,
Мы знаем: долго терпит он,
Судом святого не обидит,
Лукавый будет посрамлен.
Коммуножиду гра
Пофигист 145 написал 29.06.2011 23:24
Хоть в ковычках хоть без, но народ то вы коммуножиды за быдло держите.Вот вас за это и погнали поганой метлой в августе 1991 года.
Королю
гра написал 29.06.2011 22:36
Про народа не говори плохое.Ты сам частица этого народа.Народу сегодня нужно помогать.Если не поможешь в смутные времена,то тебе грош цена.Сегодня вопрос быть Российской государственности или нет-вопрос дня.==
Милай, читай унимательно. Что касательно быдла заковычено. А быдлом нас власть считала , считает и будет считать.Именно до тех пор пока оно в стадо не соберется. Вот как соберется и промычит свои требования. Тогда лед и тронется. Читай историю, смотри новости. Ну и не кашляй естественно...
гра
Король написал 29.06.2011 22:28
Про народа не говори плохое.Ты сам частица этого народа.Народу сегодня нужно помогать.Если не поможешь в смутные времена,то тебе грош цена.Сегодня вопрос быть Российской государственности или нет-вопрос дня.
Общественные объединения
Король написал 29.06.2011 22:19
При создании Общественных объединении нужно подключить в дело Общественную палату Р.Ф.Общественная палата есть высший выборный орган государства.Избирают представителей Общественной палаты Общественные объединения.Общественная палата законотворческий орган государства.Государственная Дума должна самоликвидироваться.Что косается Совета Федерации,то состав его должен избираться теми же Общественными объединениями.
Никаких партий
Король написал 29.06.2011 21:53
Партии должны уйти!Нужно формировать Общественные объединения:Общественное объединение независимых профсоюзов,Общественное объединение учителей и ученых,Общественное объединение врачей,Общественное объединение пенсионеров,инвалидов,Объединения мировых религий,Объединения военных и полиции.
Королю
гра написал 29.06.2011 21:41
Гнида,каких людей читаешь народниками?Политических воров в законе?Или тех,которые обнищают народы России?Или тех,которые желают еще сильнее поработить народов россии с целью уничтожать недозволенными приемами.?А может читаешь народниками русскоязычных чиновников,которые работают совместно с еврейским кланом под девизом "Раздели и властвуй?"Народов России никто сегодня не защищает.Народ предан к смерти.===================
Чего ты возмущаешься? Соберите народ и вопрос будет решен. А Вы его от выборов отчаливаете. А на баррикады он пойдет? Так что-ли? Про декабристов читал? Пока "быдло в стадо" не соберется ничего не получится.
(без названия)
боец написал 29.06.2011 21:16
Бойкот уже имел место на предыдущих выборах, до введения отмены порога явки. На выборы не приходили до 75% избирателей. Это и стало причиной отмены порога. 100% бойкота однозначно не получится - для создания минимальной массовки под объективы телекамер и создается этот "В рот фронт". Учитывая достаточную многочисленность шкурников - они эту массовку создадут.
Одним ничегонеделанием здесь ситуацию не изменишь.
Голосовать списками
Sovok написал 29.06.2011 20:13
Депутаты в ГД выбираются по партийным спискам. Можно поступить еще демократичнее. Голосовать за партийные списки списками разного рода общественных организаций. А можно еще проще. Доверить голосование Общественной палате. Кучу бабала можно сэкономить...
Рабочий, без тебя не закрутится винт!
Греция написал 29.06.2011 17:43
По-моему, самые точные и верные аргументы в споре "за-против" бойкота предстоящих выборов в ГД и Президента СЛЕДУЮШИЕ:
.
1) "...бойкот выборов не является политическим требованием. Нужно политическое требование, которое коренным образом изменило бы к лучшему жизнь российских народов.." - Король (29.06.2011 13:54)
2) "...Я ИМХО считаю, что на выборы в Фед. собрание РФии необходимо идти всему народу и голосовать "мозгами" а не сердцем или жо_пой..." - миха (29.06.2011 13:41)
3) "...записав пол России в этот фронт(путинский), можно потом с надрывом транслировать этот факт по зомбоящику во всех новостях и неновостях...Очередное вымывание мозгов будет признано удачным. И формально никто никого не обманывал.." - Чапай (29.06.2011 13:24)
4) "...Мне кажется, они боятся не бойкота выборов (под который можно протолкнуть "убедительную победу"), а реального голосования доведенной до ручки страны." - Василич (29.06.2011 12:57)
.
- Действительно, что даст наш белмолвный малочисленный БОЙКОТ, да вдобавок еще и наказуемый властями (тут уж они точно запугают и спустят кровушку-штрафы!) ?
Да ничегошеньки не даст! Даже без ИМИ запланированной фальсификации явки нашей воры легко "наберут" голосов!
Поэтому нами должны быть НАКАНУНЕ СФОРМУЛИРОВАНЫ ЯСНЫЕ ВСЕМ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ к власти на митингах, собраниях, в предвыборной агитации, пропаганде и др. И высочайшая явка! ЭТО, а еще больше - предвыборный разговор в обществе на тему СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ для обворованных, - будут самыми страшными УЛИКАМИ против партии жуликов и воров по сравнению с нашими эфемерными экивоками к двуличному и буржуйскому по определению Страсбургу и ЕС в варианте после "бойкота"! Тем более в РФ уже готовится закон о НЕреагировании на меры ЕСПЧ...
Задача: дружно всем выйти и предъявить (пока ГОЛОСОВАНИЕМ) наши требования по всем вопросам, в особенности - по бесправному политическому и социальному положению! Тут целый пакет забвений норм только одной Конституции РФ...
Наши предвыборные требования автоматически сформируются, если мы сблокируемся и поддержим (кто духовно, а кто - по закону солидарности или стадности, простите) уже готовую и известную ВСЕМ программу одной партии (лучше СОЮЗА всех левых!), участвующей в выборах, и организационного потенциала которой власть УЖЕ боится! Такой партией на сегодня является только КПРФ. Прошу принять это без подковырок, а по факту. "Революционность" ее, ИТОГИ наших выборов и ее ПОЛИТИКУ последующую будем оценивать уже потом. Время будет.
А сейчас Главное - по закону и здорово ПОТЕСНИТЬ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ !
Re: выборы
маргинал написал 29.06.2011 17:21
Думается ваша идея имеет место быть. Я думаю ситуация с тем чтобы идти или не идти на выборы все равно будет "безвыигрышной" для народа...Почему? Да потому что в ЦИКе стоит мощный компьютер по обработке голосов поступающих со всех регионов России.Путинские программисты уже давно загрузили в эту ЭВМ процентный алгоритм голосов избирателей...Итог:-побеждает всегда партия " ворья и жулья"! На выборах в думу 2007 этот комп удачно прошел "войсковые испытания" а в марте 2008 "закрепил свой успех"! Не уж то так просто?! Да, все просто!...
Ефрейтору
Король написал 29.06.2011 16:53
Гнида,каких людей читаешь народниками?Политических воров в законе?Или тех,которые обнищают народы России?Или тех,которые желают еще сильнее поработить народов россии с целью уничтожать недозволенными приемами.?А может читаешь народниками русскоязычных чиновников,которые работают совместно с еврейским кланом под девизом "Раздели и властвуй?"Народов России никто сегодня не защищает.Народ предан к смерти.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 29.06.2011 16:27
Неужели пустоглазый думает натравить "народников" на народ?
Совсем с ума сошел...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы