Кто владеет информацией,
владеет миром

"Е...ная Россия" признана партией жуликов и воров на официальном уровне

Опубликовано 28.06.2011 в разделе комментариев 13

"Е...ная Россия" признана партией жуликов и воров на официальном уровне

В блоге Алексея Навального появилась поучительная история, которая исчерпывающе изложена в прилагаемых документах.

 

 


От редакции: Вызывает, конечно, уважение позиция лейтенанта милиции Степанова и его начальника подполковника Григорьева - если закон не предполагает состава преступления, то и нечего шить "политическое" дело. Всегда бы так милиция (полиция) поступала. Надеемся, что этим достойным гражданам не будут "припоминать" это решение, скажем, при переаттестации из милиционеров в полицейские.

Но теперь эту позицию вполне можно распространить на всю территорию РФ - если в Чувашии "Е...ная Россия" может считаться "партией жуликов и воров", то, очевидно, как вертикально интегрированная структура, может считаться и в других субъектах Федерации тем же самым.

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ПРЕЗИДЕНТУ МЕДВЕДЕВУ И ЕГО ПРИЕМНИКУ, НА ПОСТУ ПРЕЗИДЕНТА - ПРЕДСТОИТ ЕЩЕ НЕ ОДНА ЧИСТКА
КОРРУЦИОНЕРОВ В РЯДАХ МИЛИЦИИ написал 29.06.2011 17:05
.
ПРЕЗИДЕНТУ МЕДВЕДЕВУ И ЕГО ПРИЕМНИКУ, НА ПОСТУ ПРЕЗИДЕНТА - ПРЕДСТОИТ ЕЩЕ НЕ ОДНА ЧИСТКА
КОРРУЦИОНЕРОВ В РЯДАХ МИЛИЦИИ написал 29.06.2011 17:04
.
Политические воры
Король написал 29.06.2011 10:17
Все партии,которые сидят в государственной Думе и находятся в ответственных постах государства Российского,политические воры.Чем отличаются политические воры в законе от обычных воров в законе?Обычные воры в законе не трогают народное добро т.е не причиняют материальный ущерб простым,рядовым гражданам.Политические Воры в законе, со своим воровством бюджетных средств,отнимают из ртов детей сирот,инвалидов,песионеров и т.д хлеб насущный.У Политических Воров в законе рты смастерены другой стамеской.Так выходит.Долой партийную систему выборов!В основе избирательной системы должны быыть Общественные объединения.
В МИЛИЦИИ
И СВОХ ЛЬГОТ ХВАТАЕТ написал 29.06.2011 00:44
.
ПРОИЗВОЛУ И КОРРУПЦИИ В МИЛИЦИИ, ЗАКОН О ПОЛИЦИИ
НЕ УКАЗ. написал 29.06.2011 00:36
.
(без названия)
некто написал 28.06.2011 23:34
Интересно, как Мочалов Э.В. 1 мая 2010 г на демонстрации шествовал с плакатами с изображением Айфончика.
http://anticorruption.ucoz.com/photo
Сам Мочалов Э.В, член ЛДПР.
Хотя то, что он борется с ворьем в Чувашии и главным фронтовиком Н. Федоровым уже заслуживает поддержки.
Как сложится далее его судьба?..
Серега написал 28.06.2011 21:47
Да и про Мочалова Э.В. тоже не забыть...
Как сложится далее его судьба?..
Серега написал 28.06.2011 21:43
Думаю, что журналистам необходимо проследить за судьбой лейтенанта Степанова А.М., а не просто восторгаться его принципиальным поступком...
(без названия)
гра написал 28.06.2011 19:36
Считайте, что эта "партия воров" уже не работает. Народ таких проколов тоже не прощает. Сколько веревочке ни виться - конец ей будет!===========
Не наю. Не знаю. Двадцать лет работает и ничего. Скоро пойдет на новый виток. Посмотрим кого предложит народ. А то он все больше пальчиком грозит.
Re:
Пырякин написал 28.06.2011 17:52
"Считай, что они уже не работают.Партия воров таких проколов не прощает."
.
Считайте, что эта "партия воров" уже не работает. Народ таких проколов тоже не прощает. Сколько веревочке ни виться - конец ей будет!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!
ДОЛОЙ ТОРЖЕСТВО ПАРАЗИТОВ НАД РАБОЧИМИ И КРЕСТЬЯНАМИ!
ДОЛОЙ ПОДДЕЛЬНЫХ КОММУНИСТОВ ТИПА ЗЮГАНОВА!
что делать
Александр написал 28.06.2011 15:50
Мы не призываем а предлагаем план действий http://objedinenie.ru/ ...
(без названия)
гра написал 28.06.2011 15:20
Первый раз в жизни заявляю: милиционеры молодцы!=========================
Считай, что они уже не работают.Партия воров таких проколов не прощает.
(без названия)
Евгений написал 28.06.2011 15:00
Первый раз в жизни заявляю: милиционеры молодцы!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы