Кто владеет информацией,
владеет миром

Гомосексуализм расколол Америку

Опубликовано 25.06.2011 в разделе комментариев 135

Гомосексуализм расколол Америку

Нью-Йорк может стать шестым американским штатом, где разрешены однополые браки. Законопроект, уравнивающий в правах живущих в однополых браках с традиционными супругами, одобрил Нью-Йоркский сенат, контролируемый республиканцами. Теперь документ должен подписать губернатор штата, который и был инициатором законопроекта.

Нельзя сказать, что мнение парламентариев было единодушным - за снятие запрета проголосовали 33 сенатора (29 демократов и четыре республиканца), 29 высказались за то, чтобы сохранить запрет на регистрацию браков. То есть при небольшом изменении соотношения позиций в сенате следующий его состав может проголосовать и за отмену однополых браков. Так, два года назад нью-йоркский сенат уже отклонял этот законопроект.

Но пока Нью-Йорк станет шестым по счету, и самым густонаселенным штатом, где будут разрешены однополые браки.

Проблема легализации однополых браков вот уже много лет раскалывает Америку: многие штаты приняли специальные уложения, запрещающие браки гомосексуалистов. Регистрация брака между гомосексуальными партнерами запрещена в 39 штатах.

Однополые браки юридически законны в пяти американских штатах: Айове, Вермонте, Коннектикуте, Массачусетсе и Нью-Гэмпшире, а также в Вашингтоне, округ Колумбия. В четырех штатах - Делавэре, Иллинойсе, Нью-Джерси и на Гавайях разрешены однополые союзы.

Первый однополый брак в США был зарегистрирован в 2004 году в Массачусетсе.

Согласно последним опросам, в штате Нью-Йорк за легализацию выступали 58% нью-йоркцев. В целом по стране голоса сторонников и противников однополых браков разделяются примерно поровну, согласно опросу Pew Research, за легализацию высказываются 45% американцев, 46% - выступают против.


От редакции: Возникает вопрос, почему сугубо сексопатологическая коллизия стала одной из серьезных политических проблем современного общества в самых разных странах? Не проблема расизма или угнетения трудящихся, не  проблема сексуальной эксплуатации детей и не рабовладение, в конце концов, а именно право гомосексуалистов заводить "семью" - именно так, в кавычках, поскольку устойчивый союз граждан одного пола никак не может служить продолжению рода, то есть семьей никак являться не может, какое бы постановление ни приняли законодатели.

А почему не права педофилов, которые тоже могут испытывать сильные и устойчивые чувства к детям? Почему не права скотоложцев, желающих заключать браки с собачками и свинками? Почему не право женщин мочиться стоя, а мужчин - против ветра?

Почему не узаконить права каннибалов? Например, если кто-то завещал похоронить себя в желудке любимого человека... Что, это не соотносится с общепринятым пониманием слова "похороны"? Ну так и гомосексуальный "брак" тоже не вполне соотносится.

По существу, все ЛГБТ-движение сегодня сводится к праву на публичность гомосексуальных отношений - как таковые однополые связи узаконены в большинстве стран, то есть никак не преследуются. Ну а что до косых взглядов, то разве можно законодательно запретить коситься?

Все это очень напоминает ситуацию, скажем, с полигамными браками - кстати, без всяких кавычек, поскольку они-то браками как раз и являются. Все знают, что отношения, где фигурантов больше, чем два, существуют в огромном количестве, и не только среди мусульман или мормонов. И в Москве люди годами живут "на две семьи", а все гражданско-правовые нюансы регулируются через завещания, признание отцовства и так далее. Но что-то не слышно о требованиях провести парад многоженцев или легализовать полигамные браки - все происходит как-то не очень шумно.

Хотя с точки зрения интересов общества вопрос с полигамными браками куда более актуален - ведь в таких браках дети как раз появляются, а вот квартиру на семью, где папа один, а мам несколько, вы навряд ли получите. И многодетной ваша семья считаться не будет, хотя детей в ней будет много. Так что льгот никаких.

Но это вообще никого не интересует, полигамия воспринимается как пережиток времен царя Соломона, которого, кстати, церковь считает пророком, несмотря на обширный гарем с одной стороны, и строгую церковную мораль с другой. А вот браки гомосексуалистов - это почему-то прогрессивно, хотя однополые отношения сплошь и рядом встречаются даже в обезьяньем стаде.

При этом люди как-то не отдают себе отчета, что в обществе не может быть спокойного отношения к гомосексуализму по чисто психологическим причинам, даже можно сказать - биологическим. Какие законы не напринимай, но в среде "натуралов" всегда будет присутствовать негативное отношение к гомосексуалам - это нормальный защитный механизм, такой же, как настороженное отношение к "чужим" или различие в психотипах мужчин и женщин. Законодательно это не снимается, человек хоть и царь природы, но не до такой степени. Общественными механизмами, в том числе и законодательными, можно лишь снять поводы для эксцессов, ввести нормы и границы толерантности, но не более того.

Вы можете дать женщинам равные права с мужчинами, но ни одна женщина никогда не станет чемпионом мира по тяжелой атлетике среди мужчин, хотя вы можете и допустить ее на мужской чемпионат. Вы можете очень строго и вполне справедливо наказывать за антисемитизм, но все равно будут евреи и будут неевреи, и те и другие будут стремиться жить по своим обычаям. Так же и с гомосексуалами - то, что они есть и всегда будут, не означает, что гомосексуальные отношения станут приемлемы для большинства общества. А манифестация гомосексуальных отношений, стремление к публичности вовсе не служит толерантности - скорее наоборот, напоминает об агрессии как о древней защитной реакции гетеросексуального большинства.

Для Америки это вызов, в гораздо большей степени, чем для расслабленно-толерантной Европы или, допустим, традиционалистской России, где даже левшей "переучивают". В Америке возникает конфликт между свободой, которая была символом самого образования американского общества - и пуританским мироощущением белого большинства, что тоже было основой основ при создании Америки. И гей-движение вносит нерешаемый конфликт между двумя столпами американского общества - стремлением к свободе и железобетонной пуританской моралью.

Если приводить аналогии, то свингерство 60-х годов прошлого века было "февралем" американской сексуальной революции, а гей-движение - это мятеж чехословацкого корпуса, с которого начался разлом общества на "красных" и "белых" и гражданская война.

Америка смогла в ХХ веке уйти от социальных революций, создав насквозь мафиозные мощные профсоюзные объединения и элементарно "купив" верхушку рабочего класса. Америка смогла избежать сепаратизма и гражданской войны между "белыми" и "черными". Америка смогла подавить территориальный сепаратизм. Но сможет ли она преодолеть раскол, который проходит буквально внутри каждого, касается каждого?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.47,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 135
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
павел написал 25.06.2011 13:36
Комосексуализм это девиация, которая имеет генетическй, а также социальные корни. Если в обществе норма трахать детей и совокупляться со свинками, то общество и будет развивать в сторону ублажения похоти. Дырявый стал дырявым еще и потому, что долбиться в дупло стало модно в его любимим клубе. Толерантность- неспобность бороться с заразаой, а ту толерантность что нам прививают- униччтожение способности бороться с пидаристической моралью.
Дырявую сволочь на кол!
Re: на "Re: без названия) - mult2x2 (25.06.2011 12:42)"
mult2x2 написал 25.06.2011 13:28
Нина Ивановна я гей, я им родился.
Если вы не смогли уловить суть того что я написал, если целых 15 минут я распинался перед вами и вы ничего не поняли, я умываю руки.
Поверьте если бы у меня был выбор я бы никогда не стал выбирать страдание и стыд.
И скажите, ради ваших убеждений и каких-то извращенных абстрактных понятий я не могу любить?
Не могу радоваться жизни?
Я нравлюсь себе, я нравлюсь своим друзьям, коллегам по работе, родителям и большинству людей которые меня знают.
А по поводу моей личной пользы: я спасаю бездомных животных и за всю жизнь посадил не одно дерево.
>>Займитесь лучше созиданием, сделайте что-нибудь полезное для других (не для нечеловеков, а для >>людей)
я и делаю для людей, а нечеловек это вы.
Диктатура голубых глистов
Ольга написал 25.06.2011 13:27
статья Анатолия баранова на 5+. Замачатальная статья. Всем советую прочесть.
Re: ПОКЛОННИКУ АМЕРИКИ!
Маша написал 25.06.2011 13:25
Россия гибнет от беспринципности,так же как погибнет и Америка.24июля 41гТруммен сказал - если будет побеждать Россия,будем помогать Германии,а если Германия - России и пусть они перестреляют друг друга.На их территории не было военных действий,к тому же они получали огромные военные заказы от Англии.Было бы странно если бы они сейчас не процветали.Почитайте речи Черчиля во время войны.Сплошь и рядом он взывает к героизму,благородству,призывает защищать парламенскую демократию,христианские ценности,достижения нашей цивилизации.Как же все это отличается от того,что происходит сейчас!Такое ощущение,что находишься в дурдоме,где у больных отсутствует чувство морали и уважения к другим.Ну если вы видите,что 95%людей неприятны извращенцы,зачем лезете!
жиды специально пропагандируют извращения...
Василий.. написал 25.06.2011 13:21
Жиды для создания иллюзии свободы могут провоцировать любые "революции" и давать любые "свободы", но при условии, чтобы не допустить социальной революции (и всячески от нее отвлечь), которая сбросит паразитов с себя.
.
Разделяй и властвуй их главный принцип.
Re: на того, кто "без названия"
Нина Ивановна написал 25.06.2011 13:17
Кстати, пишите по-русски неграмотно. Вот на что лучше время-то потратьте.
на "Re: без названия) - mult2x2 (25.06.2011 12:42)"
Нина Ивановна написал 25.06.2011 13:14
Не думайте, что хотя бы иногда народ не смотрит ТВ (я имею в виду нормальных людей)и примеров перехода гомосеков в один разряд с педофилами довольно много, взять хотя бы несравненного М.Джексона, "некоторых музыкантов" и т.д. Не пытайтесь сформировать у нормальных людей доброе отношение к гомикам, как "к слепым или неходящим", поскольку это просто издевательство: педиками не рождаются (как нам часто внушают), ими становятся по распущенности, вседозволенности, безнравственности... И эту заразу вы (с большой буквы обратиться не могу из-за брезгливости) хотите узаконить? Займитесь лучше созиданием, сделайте что-нибудь полезное для других (не для нечеловеков, а для людей), вот и будете при деле. А лучше всего - мотайте в этот самый штат, к своим.
(без названия)
mult2x2 написал 25.06.2011 13:13
Самое смешное что я для вас дурачков гомофобных пишу, а вы мне ставите -1.
Это меня не капли не обидело, скорее наоборот обрадовало т.к. вы со мной согласны в глубине своей душенки :)
В общем лаем мы друг на друга и план по социальному расколу выполнен успешно, и всем хорошо.
ПОЛУНДРА!
Маша написал 25.06.2011 13:09
Господа! Поскольку в разговор включились настоящие извращенцы,предлагаю с ними не связываться.Это абсолютно бесполезно.Пусть они порадуются всласть(кстати повреждения при занятиях мужеложеством попадают в десятку самых распространенных травм).А всем остальным я предлагаю серьезно подумать об этой чуме 21 века.Как нам сохранить нашу цивилизацию,в которой до сих пор происутствовал здравый смысл!
Re: школоло
Серж написал 25.06.2011 13:06
Скорей бы первое сентября.
(без названия)
mult2x2 написал 25.06.2011 13:05
Обратите внимание: темнокожие, гомосексуалисты и все остальные люди которых ненавидет Господь :) уезжают в ту же Америку и страна их развивается, а Россия сидит вся правильная но бултыхается из одной ямы в другую. Мне так обидно что мой дед сражался за эту "Родину" и теперь, когда прошло около 70 лет, кругом одно быдло. Идеальный вариант для наших врагов: мы сами себя и уничтожаем.
Люди, посмотрите на себя!Россия гибнет не от гомосексуалистов, а от вас.
(без названия)
я написал 25.06.2011 13:01
>>>Америка смогла в ХХ веке уйти ... Америка смогла избежать... Америка смогла подавить... Но сможет ли она преодолеть раскол
Большого раскола нет (не надо собственные органиченные мысли в стиле так наз. "традиционного общества" пеерносить на других). А противоречия - конечно, сможет преодолеть, как делала это уже много лет. и как водится, будет продолжать жить лучше.
Re: В КАНАДЕ ПЕДОФИЛИЯ УЖЕ ПРИЗНАНА НОРМОЙ!
Маша написал 25.06.2011 12:59
Раскрыть комментарий
Я - за! Поддерживаю правильное начинание американских законодателей.
Алекс написал 25.06.2011 12:56
Позор остальным штатам! Почему в самой свободной стране мира - только 6?
Надо разрешить везде.
Двуполые браки - запретить.
И свезти пидоров со всего мира в США.
Обьясняю
Завидонов написал 25.06.2011 12:52
Если власти какого-либо государства хотят прожить без потрясений (революций) , то им следует в своем государстве узаконить пeдерастию с лесбиянством , тем самым основательно расколов общество на два лагеря.
Естественно : nидарас и гетеросексуал никогда вместе не объединяться для борьбы со властью.
Вывод :
В ближайшее время педeрастию с лесбиянством узаконят и в России.
Молодцы !!! ВОТ ИСТИННАЯ СВОБОДА!!!
sputnik-x написал 25.06.2011 12:47
В нашей нищей стране только и плодить нищету...нет никаких прав,одни обязанности... СВОБОДУ в массы !!! УРА!!!
Re: Умение мыслить!
Маша написал 25.06.2011 12:46
А почему защитники мужеложцев никогда не отвечают по существу.Я не видела ни разу,что бы они ответили по сути вопроса - все только вой про гомофобию(кстати в этом термине сквозит дебилизм,тк никто их не боится и не преследует) и ,как им кажется непонимание.Где ваше умение вести дискуссию,господа ушедшие в астрал борцы с нормой.
(без названия)
mult2x2 написал 25.06.2011 12:44
>>(без названия) - Леонид (25.06.2011 12:37) 0
>>
>>Блин...
>>Какой же бред...
>>Почему, как только речь заходит о геях, у многих напрочь отшибает возможность логически мыслить?
Скорее всего это латентные геи или лесбиянки.
Человек с нормальной ориентацией никогда не будет так резко выражаться.
Re: Re: оставьте гомосеков в покое
tenderbarb написал 25.06.2011 12:43
я согласна..блин, ну есть вы педики ,нахера в массы это все нести..зделать это нормальным никогда не получится, тогда все вымрут просто
(без названия)
mult2x2 написал 25.06.2011 12:42
Анатолий Баранов вы написали отвратительную статью.
Вы ставите гомосексуалистов рядом с педофилами? Вы совсем больной??
Естественно что педофилия это плохо, она нарушает психику у ребенка.
Ребенок не понимает что происходит и тем более не может дать согласия на это.
Гомосексуалисты это делают по обоюдному согласию.
А опираясь на ваши суждения можно сказать что люди должны ненавидеть ВСЕХ кто отличается от общества.
Давайте ненавидеть слепых или к примеру тех кто не может ходить?
Сейчас вы понимаете что я написал это с иронией, но а если бы я написал это со всей серьезностью? Вы бы меня спросили: "Вы что совсем идиот?!"
P.S.
А статью предлагаю переименовать на что-то вроде "Россию раскололи такие-же идиоты как автор и поэтому Америка нам постоянно вставляет, но мы все равно очень гордимся что мы русские"
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы