Кто владеет информацией,
владеет миром

Путинский "народный фронт" возрождает крепостное право

Опубликовано 24.06.2011 в разделе комментариев 24

Путинский "народный фронт" возрождает крепостное право
Ряды Общероссийского народного фронта (ОНФ) растут поражающими воображение темпами. Не прошло и двух месяцев с момента его создания, как в него уже успели записать больше четверти россиян - с тех пор, как Путин разрешил вступать в ОНФ гуртом, организациями и предприятиями. В Ростове-на-Дону с участием премьер-министра Владимира Путина прошел съезд Российского аграрного движения. Эту организацию возглавляет первый вице-премьер Виктор Зубков. Выступая на съезде, он заявил, что его движение в полном составе вступает во фронт.

«Я считаю, что РАД всей своей мощью -, а речь идет о 38 миллионах сельского населения, - будет помогать консолидировать наше общество», - заявил Зубков.

Всего в России проживает около 142 миллионов человек. Таким образом, вице-премьер записал в ОНФ каждого четвертого (а точнее, около 27%), не считая тех, кто уже вступил. Путин, в свою очередь, пообещал аграриям денег.

- Видимо, в России явочным порядком восстанавливается крепостное право, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если Зубков, пользуясь своей властью, может не спросясь никого записать 38 миллионов человек куда захочет, о правах личности, видимо, можно позабыть. Правда, это крестьяне еще пока "казенные", государственные. Но придет время и выяснится, что одному вице-премьеру с такой оравой справляться трудно, и можно будет передавать крестьян "в хорошие руки", "крепким хозяевам". Ни о какой свободе волеизъявления, понятно, речи не идет - надо полагать, что все 38 миллионов сельчан уже заранее вписаны в число проголосовавших за "единый блок единороссов и беспартийных". Так даже лучше - подвезут автобусом к избирательному участку, скажут, куда поставить крестик - и вот уже в стране полная демократия. Кстати, я просто не понимаю, почему всех так возмущало "право первой ночи" при феодализме? Ведь буквально через поколение все крестьянские дети становились похожи на помещика - естественно, он просто вынужден был относиться к крепостным как к своим собственным детям. Ну а если кого высекут - так за дело, с любовью, прививая гуманитарные ценности через задницу. Верной дорогой идут товарищи, даже не запнутся ни разу!




Рейтинг:   4.67,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
докатились
Юрий написал 25.06.2011 22:23
И о ужас, скоро раздадут значки, галстуки и мандаты. А потом и на работу без вступления не возьмут, ведь Путин то разрешил,а еследовательно едерасты поддержали. Что дальше?
(без названия)
Мортон Икспятов написал 25.06.2011 18:51
С нами геи, с нами блондинки,
С нами рэперы в красных ботинках,
С нами богач, с нами бомжи,
С нами шахтеры, врачи и моржи
С нами священник и трудовик,
Пугало летом, зимой снеговик
С нами бандиты, судья и менты
Когда же в наш фронт вступишь и ты?
Re: Американский еврей в рассистско-коммунистическом Израйле.
Петр написал 25.06.2011 17:59
Ты ебнутый?
Надо вступать в НФ областями
Koll написал 25.06.2011 13:17
городами и административными округами. Суверенная демократия может запатентовать находку
Американский еврей в рассистско-коммунистическом Израйле.
Джек Берштайн написал 25.06.2011 04:10
Все кто не дегенерат и не за дегенератов происхождением ашкинази, типа Менделя, Саркози, Абамы ( первым двум для выхода на публику и из состояния дикого комлекса неполноценности нашивают коблуки 9 см) с навязчивой идеей мирового господства над полноценными людьми, все кто к ним не относится, следует вступать в народный фронт освобождения от ашки-наци.
А кто уполномочил ???
Мирон написал 24.06.2011 23:14
Подкормленные руководители различных вполне уважаемых общественных организаций и объединений не имея ни каких полномочий от членов этих организаций ни каких решений собраний и конференций подписывают заявлени о вступлении этих организаций в Путинский фронт. Самое время спросить с таких руководителей и в соответствии с уставами этих общественных организаций переизбрать таких самоуправителей. Кроме того все эти заявления о вступлении во фронт не имеют ни какой юридической силы. Пока по закону голоса скопом не отдаются в пользу одной из партий, правда их иногда противозаконно вбрасывают, а то и просто нагло и вероломно приписывают. Я вот все ожидаю когда в Путинский фронт вступит Председатель ЦИК в составе всей комиссии. При такой вакханилии и это не за горами.
Re: Народный фронт
Дзурилла написал 24.06.2011 23:14
К Чурову пришло письмо от местных избиркомов: - "Все российские избиратели вступили в путинский ОНФ, поэтому нет смысла проводить выборы 2011г.".
(без названия)
ЛЛаврентий Павлович написал 24.06.2011 23:09
Если цены на нефть еще опустятся, но и группам армий и всему фронту в целом скоро грозит Сталинград.
Re: АНТИНародный фронт
Байкал написал 24.06.2011 22:53
Когда смотришь на представителей правящего режима, создаются впечатление,
что собради всех моральных уродов со всей территории СССР и поместили их во властные структуры!А результаты соответсвующие!
Мавры!
STARIK написал 24.06.2011 21:16
Очень мило, что в так называемый "Народный, фронт вступил и "Союз ветеранов Афганистана". Ничего удивительного, пожалуй, в этом нет, если вспомнить таких ветеранов, как "Паша- Мерседес", героев Громова и Стрельченко, при которых коррупция просто зашкаливает, и прочих афганцев.
Посмотрите какие организации сдали на закланье воровской власти своих членов.
В ОНФ уже вошли в полном составе Федерация независимых профсоюзов России, Союз ветеранов Афганистана, «Деловая Россия», Союз пенсионеров и Союз женщин России. Во фронт стали записываться и предприятия, в том числе ОАО «РЖД» и «Почта России». Все эти люди автоматически стали сторонниками единороссов, хотели они этого или нет.
Информация на Рамблере.
Прочтите один из откликов на эту информацию.
Идут в«Народный фронт» банкиры,
Убийцы, воры, рэкетиры,
Лжецы, бандиты, прости тутки,
«Акулы» массовой раскрутки,
Искусствоведы, журналисты,
Политтехнологи, нацисты,
Апологеты демократии
И лидеры спортивной братии,
Певцы, актеры, шоу-мены
И выдающиеся члены
Олигархических кругов,
Идут друзья моих врагов,
Идет политики элита,
Идет разбитое корыто,
Старуха и старик ее–
И все вселенское рванье,
Обосновавшееся тут…
И только люди– не идут.
ЖЖ Юрия Пронько.
Народный фронт
Гриша написал 24.06.2011 20:59
Вспоминая правление НКВД за 70лет,то от страха люди так и будут приспособленцами.Нар.фронт-это резерв Единой России,как высказался Володин.Ну,чем не КПСС,а резерв Коисомол.Забыли за Октябрят.Пора и для них что-то придумать.
(без названия)
Вирмалайсет написал 24.06.2011 20:52
Они, дураки, мелочатся. Надо было записать весь народ и сразу.
Re: Идиоты - это полбеды...
Гробовщик из ниоткуда написал 24.06.2011 19:52
Это полбеды. Ладно бы только высказывали. Да только какую бы большую глупость вы не придумали, обязательно найдутся кретины, которые воплотят ее в жизнь
Re: ой ли
Гробовщик из ниоткуда написал 24.06.2011 19:47
Это ты у Медведкова спроси, какого х.у.я ввоз едва не увеличили в несколько раз - добив бы тем самым окончательно с\х в стране. И почему из 21 страны свинину ввозим. И у правительства - какого х.у.я. во всем мире государство спонсирует сельское хозяйство, а у нас оно большой и толстый на него положило, налогами обложило и плюет на него с высокой башни. А сколько полей заросших. Денег нет у люей, чтоб их засеять, а субсидии хрен ты дождешься.
Что тут непонятного?
серега написал 24.06.2011 19:44
Это говорит о том, что власть боится и очень сильно боится, в голове у них, что "все" почти пи---ц и самое главное уже скоро, вот-вот.
хитрым фронтовикам
александр написал 24.06.2011 19:24
путинский народно рублевский фронт для этого и делается чтобы еще набить бабки было 120 милиордеров станет 200 дети подрасли каторые от жира х **** и их надо зделать милиордерами свои наварованые на сырье жалко отдавать а народ боится карателей им все прова даны даже футболиста шлепнул померещилось чтото с перепуга
Re: ой ли
осман написал 24.06.2011 19:06
Вообще то, что мы тут удивляемся, если власти скажут, что завтра надо вступить в ГАВНО, многие широкими рядами попрутся и отчитаются за свои дейсвия с коментом, что чегой то мы раньше туда не вступали, ведь не воняет же, а несколько пахнет, но зато какое теплое и на золото похожее.
И даже не задумаются о том, что послезавтра его (гавно) жрать заставят, и тоже оправдание найдут. Японцы то поди уже из него (гавна) продукты пищевые делают, а чего бы то нам их и не опередить.
Я к тому, что всегда, хоть и глупо, можно оправдать любые, даже очень обсурдные действия, и показать свою лоялльность властям, если это будет приносить определенные дивиденты как материальные, то есть экономические так и политические.
Так что нечему удивляться ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ у нас таких людей предостаточно. Вопрос только такой А что дальше то?
ой ли
эс2 написал 24.06.2011 18:23
Минуточку, а откуда в стране 38 млн крестьян? А если их 38 млн, то почему тогда мы столько закупаем продовольствия? Это же больше четверти населения. Или кто-то посчитал всех живущих в деревнях крестьянами? Откуда такая чушь?
Re:
Андрей Владимирович написал 24.06.2011 17:23
Идиоты - это полбеды...
(без названия)
сергей написал 24.06.2011 17:01
Это уже просто пи...ц. Плешивый дзюдоист просто охерел в атаке.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы