Кто владеет информацией,
владеет миром

Столичные геи добились равных прав

Опубликовано 24.06.2011 в разделе комментариев 12

Столичные геи добились равных прав

Вчера в 19:00 около 30 человек отправились по Тверскому бульвару в Москве от памятника Тимирязеву к Новопушкинскому скверу. В сквере была проведена серия одиночных пикетов. Активисты по очереди держали двусторонний плакат с надписями «Гомофобия убивает» и «Остановим погромы». Остальные участники акции стояли вдалеке. Через 20 минут приехал автобус с сотрудниками ОМОН.

Были задержаны десять человек, среди них - участница акции, журналист «Новой Газеты» Елена Костюченко, которая была избита на акции гей-активистов в Москве в мае одним из противников выступлений сексуальных меньшинств. Участковый полицейский Васильченко сообщил журналистам, что люди задержаны «за участие в несанкционированном пикете». Задержанные доставлены в ОВД «Тверской».

- Митингующие выступали "за равные права", - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И их "повинтили" на общих основаниях - в Москве задерживают всех, кто думает, что у нас действует 31-я статья конституции. Ну не учли граждане, что в России равные права - это равное отсутствие прав. Вот если бы не задержали - это было бы своего рода "дискриминацией": как это так, всех задерживают, а секс-меньшинства нет!? Впрочем, многие граждане откровенно недоумевают - каких еще особых прав требуют наши извращенцы? Вроде бы никого сейчас за мужеложство не сажают, никаких ограничений на сексуальную ориентацию официально нет, а то что граждане с обычной ориентацией "голубых" не жалуют - так ведь равенство прав взаимной любви не предполагает. Допустим, в политике есть либералы, есть левые, есть националисты. Сейчас с правами у всех примерно одинаково хреново, но в идеале права должны быть одинаковыми у всех. Но при этом либералы же не требуют у нацистов, чтобы те их любили? Взаимная терпимость - да, но на большее людям, являющимся что ни говори извращенцами, претендовать, думаю, не стоит. Это как-то неразумно.

"Я искренне не понимаю, в чем смысл гей-парада, например, - продолжил Анатолий Баранов. - Нормальный человек свои сексуальные пристрастия, какими бы они ни были, не афиширует, так же как и иные физиологические особенности. Ну представим себе, скажем, движение женщин за право мочиться стоя! Или вот стану я бегать по улицам с флагом, и каждому на пути рассказывать, каким образом я трахаюсь? В конце концов, по улицам ходят дети, оставшиеся в природе приличные женщины, пожилые граждане и так далее. У них что, нет права не видеть перед собой порока, вне зависимости от того, в какое из естественных отверстий оно там происходит? Гей-сообщество относит меня к "гомофобным политикам"- это, наверно, чересчур, я отношусь к педерастам и прочим вполне безразлично. А если и назову кого-то "пидором", то это в плохом смысле слова. Но ЛГБТ-активизма я действительно не понимаю и не могу понять. Конечно, разгон митингов и пикетов по-любому незаконен и вообще свинство. Но демонстрация порока - это свинство не меньшее. И относиться к этому надо именно как к нарушению общественного порядка - как к матерщине в общественном месте или справлению естественных надобностей на улице". 



Рейтинг:   3.77,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: предположение о смысле гей-парадов
Алексей написал 25.06.2011 03:43
Вот вернете Вы советскую власть - так ведь опять их в тюрьму сажать будете, по советским законам. Зачем же сейчас призываете к помощи этому движению? Чтобы потом увеличить число заключенных?
Проблема не в сексуальной ориентации
Питон написал 24.06.2011 11:17
Как кто трахается - вопрос второстепенный, хотя тоже играет роль в нравственной области. А нравственность не пустом месте выстроена. Это коллективный опыт человечества. А гомики его нагло игнорируют, пытаясь порушить традиции.
Но главный фокус гомиков и опасность для человечества не в этом. А в том, что вопрос уменьшения рождаемости подменяется вопросом сексуальности и наслаждений. И сдвигом общественного сознания именно в эту сторону. Что само по себе еще и безнравственно. И столь же опасно с точки зрения выживания белой расы. Хватит обсуждать секс! Давайте осудим людей, толкающих белую расу к исчезновению! (Я не против остальных рас, но у них эта проблема не стоит).
Смысл гей-парада
Юрий Кузнецов написал 24.06.2011 10:50
Смысл гей-парада в культурной интервенции, а не в правах секс-меньшинств. Дело вообще не в сексуальности. Секс только прикрытие. Суть в том, что гомосексуалисты - это порождение, крайняя форма материализма, отрицания идеи, культуры и самое главное - отрицание ЛЮБВИ, замена ее на секс. У гомосексуалистов любви не бывает, максимум - сексуальная привязанность, страсть. Это любовные инвалиды. Потому и называются "сексуалисты", а не "любвисты".
Все нормально, когда любовь и секс сосуществуют в паре, причем при главенстве любви. Секс - кайф временный, а любовь - кайф вечный. Любовь не случайна, как секс. Она подбирает пары с коррекционной целью, тащит человека по дороге эволюции. Во время разгула материализма любовь превращается в угрозу материальному и другому благополучию - разрушит, если понадобится, все, чтобы вытащить человека из тюрьмы, что сам себе человек настроил.
"Сексуализм" - это ход конем, чтобы обдурить Господа Бога, выйти из-под любви.
Потому "парады", потому агрессия против любых проявлений культуры. Гомосексуалисты, например, били демонстрантов в Кельне, выступающих против строительства мечети рядом с культурным достоянием человечества - Кельнским собором. Мусульмане мирно стояли в сторонке...
Любой деструктор, если не найдет способ сливать свою деструктивность на других, заражать своей деструктивностью других (нефизическое заражение называется "индукция"), будет испытывать страдания. А так, "парады" им дают большое облегчение.
Не гомофоб, а гомосекофоб
Степан написал 24.06.2011 10:11
Пидоры не любят, когда их пидорами называют и в ответ придумали обидное слово гомофоб. "Гомо" - переводится "человек". Какой же я гомофоб? Я к людям нормально отношусь. Я - гомосекофоб!
(без названия)
Анонимус написал 24.06.2011 09:02
Пидоров в биореактор для производства метана!!
Способ дедушко Адика.
жЫдоведоФФ...ДальССкий написал 24.06.2011 08:40
Всех пидАров - в печку!
Ишь как?
жЫдоведоФФ...ДальССкий написал 24.06.2011 08:38
"нетрадиционная ориентация" ???
хУясе?
Это оказывается "традиция", а я и не знал ...
Валентин Григорьевич Междуухов
Не прохожий написал 24.06.2011 08:30
Вам пидорам нужно научится сначала уважать права НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.
у меня есть право не подвергатся вашей изварщенной пропаганде.
у меня есть право не видеть на улице извращенцев вызывающих у меня отвращение.
у меня есть право не допускать действия извращенцев которые мне неприятны.
у меня есть прово не допускать ненорального воздействия на сознание моих детей.
я не против пидоров, я только за то что бы пидоры валили бы в пидорскую голландию где их так любят, пусть там живут и делают что хотят.
На нашей земле не должна процветать дикость когда ради нескольких ущербных пидорских личностей нарушаются права большинства нормльных людей.
Пидоры не должны жить за счет нормальных людей.
(без названия)
ВАС написал 24.06.2011 07:46
Не понимал, Баранов, и не поймешь, в чем пагубность порока. Это тебе не Пушкину приписывать похабные богохульные стишки... Персонаж "Дарья Митина" на ЛБГТ не задержали? Тоже сплошной мат у тетки изрыгается из ротопереднего отверстия...
(без названия)
гоги написал 24.06.2011 07:24
Раскрыть комментарий
предположение о смысле гей-парадов
Валентин Григорьевич Междуухов написал 24.06.2011 05:05
Я кажется догадался в чем первоначальный смысл таких "парадов". Дело в том, что в обществе существуют люди, ИЗДРЕВЛЕ ущемленные в своих правах - при любой власти, при любых политиках, при любых нравах и модах. Этих людей издревле выставляют НЕНОРМАЛЬНЫМИ. Мне думается, что до момента, когда идея была опошлена гротескными "переодеваниями"... Хотя, может быть эти элементы мероприятия планировалось возвести в тот-же ранг, как карнавал в Рио де Жанейро? Думаю, что до введения этих украшений все сводилось к тому, чтобы заявить о своем существовании и ПЛЮС - показать другим таким людям, что они не "ненормальные", показать "натуралам", что их не такое уж и "подавляющее" большинство, а также продемонстрировать свои солидарность во взглядах и протест против притеснителей прав. Все люди равны в своих правах. Это касается и гомосексуалистов.
.
Если вам действительно безразлично "кто с кем в какое место", то вам стоит поддерживать "меньшинства" в их борьбе за РАВНОПРАВИЕ наравне с натуралами. Это равноправие наступит тогда, когда в этих парадах отпадет смысл, когда появление на публике гомосексуальной пары не будет вызывать ни удивления, ни агрессии, ни косых взглядов. Вы ведь не пялитесь на гетеросексуальную пару, как на идиотов? Вы либо равнодушны к ним, либо созерцаете как часть окружающего мира. Вот ЛГБТ-ДВИЖЕНИЕ (людям потребовалось объединиться в целое движение!!!) действует в интересах лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров.
.
Относительно прав:
1. в "эрэфии" вроде бы не позволено заключать браки медицински-однополым гражданам.
2. Хотя по-путински гомосексуальные семьи считаются настоящими... (У гражданина Путина изо рта вываливалась фраза о том, что люди, живущие в "гражданском браке" - без официальной печати - могут считаться полноценной семьей) Так вот несмотря на то, что считаются, такие семьи не имеют права усыновлять и воспитывать детей.
3. Также такие семьи не имеют права передавать друг-другу имущество по наследству.
4. Нет у них прав и на нахождение на правах родственника в больнице с больным.
.
И многое многое другое. К слову сказать, как и натуралы, ЛГБТ-люди не всегда состоят в браке и не всегда проживают вместе с кем-то - и даже такие их отношения не должны осуждаться обществом, где такие шалости позволены натуралам.
.
Вопрос в первую очередь в отношении общества. Покуда ЛГБТ-людей считают "ненормальными" - движению есть с чем бороться.
Наша с вами несчастная страна находится на пороге кровавой войны, после которой мы обязательно восстановим Советскую Власть и уничтожим проклятый капитализм. Я призываю всех умных смышленых рассудительных людей к пониманию проблемы ЛГБТ-людей и к ПОМОЩИ этому движению. (Умные люди понимают, что это не означает что "вдруг все все все станут геями".) А минимальное, чем вы сможете помочь - действительно искренне - непредвзято вдуматься и реально осмыслить проблему. Так вы уничтожите свое внутреннее неприятие ЛГБТ, которое неосознанно и осознанно выказываете в обществе ЕЖЕДНЕВНО. Сегодня эту проблему используют в своих политических целях такие граждане, как Жириновский. Только из-за его лояльности к ЛГБТ он имеет гигантский процент сторонников. Никто и близко не понимает, что он такой-же ВРАГ НАРОДА как и Зюганов, Путин, Медведев и прочие телеведущие из "росиянского" зомбовизора.
.
У вас между ушами присутствует эффективно функционирующий разум? Докажите! Станьте даже не равнодушным к ЛГБТ, а ПОНИМАЮЩИМ этих людей. Вот с пониманием - когда ваши мозги поймут - исчезнет и проблема и, возможно, и необходимость в "гей-парадах".
.
Обнимаю всех, кто солидарен с ЛГБТ!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!
.
P.S. Не поверите, но я натурал, счастливо женат.
гейпарады
ghost написал 24.06.2011 04:06
Они подразумевают под "равными правами" права для извращенцев учить ваших детей в школе - как это происходит в США.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы