Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин в Париже назвал свою власть анемичной и поднадоевшей согражданам

Опубликовано 22.06.2011 в разделе комментариев 63

 

Выступление Путина во Франции здорово удивило прессу - осталось непонятным, кого раскритиковал премьер, говоря о доминирующей много лет политической силе, у которой "наступает анемия по отношению к реальным проблемам" - о "Единой России", себе или президенте Медведеве.

Выступая во Франции на встрече с представителями местных деловых кругов и гражданского общества, Путин заявил, что созданный по его инициативе Общероссийский народный фронт (ОНФ) поможет оживить политическую жизнь в стране и провести парламентские выборы на должном уровне.

Он, в частности, отметил, что "любая политическая сила, которая находится в течение какого-то количества лет у власти, является доминирующей" и ответственна за все, что происходит в стране. Но при этом "наступает привыкание к власти, наступает определенная анемия по отношению к реальным проблемам тех граждан, которых та или иная политическая сила представляет".

Эти слова могут читаться как критика "Единой России" в пользу ОНФ. Или самокритикой - сам Путин "доминирует" гораздо дольше ЕР.

"Многим начинает казаться, что так было всегда и так должно остаться вечно. Что доминирующая политическая сила так и будет доминировать, уже мало что предпринимая для того, чтобы отвечать на вызовы текущего дня", - заметил премьер.

 

- Ну, то, что нацлидер одновременно хочет возглавлять "партию власти" и одновременно быть ее главным критиком, мы заметили давно, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В медицине это называется раздвоенностью сознания - когда это отражает начало болезни, называемой шизофренией. Но большая редкость, когда человек как-будто здоровый сам начинает стремиться к такой раздвоенности сознания. А то, что оказалось манифестировано в Париже - так это легко иллюстрировать словами купчихи Варвары Морозовой своему беспутному сыну Арсению по поводу знаменитого особняка на Воздвиженке: "Раньше одна я знала, что ты дурак, а теперь вся Москва будет знать!" Впрочем, Москва-то давно знает, а теперь дошло и до Европы.



Рейтинг:   2.73,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Недорогой рыдакции
Пофигист 145 написал 29.06.2011 23:20
Ну забанили 157, ну через пять секунд получите 145.Ну право как дети.Как в советское время все в запреты играете.Ну-ну.
Недорогой рыдакции
Пофигист 157 написал 29.06.2011 23:09
Ну забанили 57, ну через пять секунд получите 157.Ну право как дети.Как в советское время все в запреты играете.Ну-ну.

ИКС написал 29.06.2011 15:17
СДОХНИ ПАСКУДНИК!
.
Какой-то обосранец под разными никами (и моим тоже) загадил весь сайт своими испражнениями.
.
Re: Тупорылой обслуге сайта.
рЫдакция написал 27.06.2011 01:28
Пшел нахyй падаль.
Тупорылой обслуге сайта.
Пофигист 55 написал 26.06.2011 19:36
Ваши баны мне до жопы.Вы бы лучше с клонами научились бороться.Пот 42 это пост клона коммуножида.
Re: Дорогая, Уважаемые Собеседники Озабочены - Пидоргом олегом.
ИКС написал 26.06.2011 06:38
Едет как-то раз Иван-Царевич по Тридевятому Царству, весь в белом. А у дороги лежит-воняет Придорожная Какашка. И говорит та Какашка человеческим голосом: "Фу-фу-фу, чем это пахнет? Hикак Иван-Дурак едет?". Обидно стало Ивану-Царевичу. Слез он с коня, да и говорит: "Что ж ты несешь, Придорожная Какашка? Я - Иван-Царевич!". А та и рада: заговорили с ней! И твердит: "Дурак, дурак, дурак!".
Рассердился Иван-Царевич, да и пнул Придорожную Какашку. Аж кафтан обрызгал. А Придорожная Какашка и рада: "Дурак! И весь в дерьме, копрофаг ты эдакий! А мне нипочем, у меня-то, вишь, ни головы, ни ножек, ни мозгов, ни костей: сверху донизу одна субстанция!.."
Плюнул Иван-Царевич. И вправду выходит он вроде дурака - с Какашкой связался, заговорил с ней, да еще и вляпался, кафтан забрызгал. Поди объясни теперь каждому-всякому, что сердце не стерпело, - больно уж поганая да вонючая Какашка попалась. И все равно ведь скажут - так тем более, зачем связался?.. Обидчивый потому что слишком. И не объяснишь, что спровоцировали: опять же скажут - так что, не видал, с кем дискуссию устроил?.. И поехал он своей дорогой.
А Придорожная Какашка осталась у дороги. Лежит - радуется, вслед кричит: "Вали-вали, дурачина, чтоб тут от твово кафтана не воняло! Езжай в специально отведенное место! А тут я одна вонять буду! Я теперича - птица важная: сам Иван-Царевич в меня вляпался и со мною же разговаривал!.. Копрофил! Улю-лю!"...
Так Иван-Царевич и уехал забрызганный. И я там был, но мед-пиво не пил. Очень уж Какашка поганая - какие мед-пиво в эдакой вони?
Дорогая, Уважаемые Собеседники Озабочены - Прохоровым.
=олег= написал 25.06.2011 21:25
Вопрос РешЁн - исключительно Грамотно!
Кем?
Путиным!
(Ты, похоже, попал..?..
Дорогая, Уважаемые Собеседники Озабочены - Прохоровым.
=олег= написал 25.06.2011 21:18
(Я не вижу повода особо волноваться.
ВсЁ хорошо пока...
Re: А ГДЕ НАРОД?
накапливает, значить.. написал 25.06.2011 02:46
Противоречия...А потом кэээээк..Бац! 6я Гусская Геволюция
Я вам
проще скажу написал 25.06.2011 02:41
Не все, кто пронырнул, прополз, проскочил 90-е - шизофреники. Некоторые - твари конченые

ИКС написал 24.06.2011 08:11
ДОЖДАЛИСЬ!
.
Банда воров, управляемая маленьким, но изворотливым и очень подлым карликом оформляет огромную страну Россию в свою личную собственность.
http://newtimes.ru/articles/detail/40588/
А, так называемый, "Общероссийский Народный фронт" - этосортировочная площадка по отбору сговорчивых и очень богатых олигархов, которые и будут истинными законодателями и вершителями судьбы россиян а не выбираемые народом депутаты.
Гос. Дума будет превращена в канцелярию по переработки всех их пожеланий в кодекс Законов.
И потому во всенародных выборных компаниях необходимость полностью отпадает.
Все, уважаемые крепостные, братья и сестры, кончай бесполезный спор - приехали!
Или кто-то все же будет продолжать агитировать народ принять учатие в Голо Совании?
Извините, друзья по несчастью, но заниматься этим на публике я вам не советую.
Получайте то, чего вы все так долго ждали и будьте счастливы!
http://www.stringer-news.ru/publication.mhtml?Part=37&PubID=16948
.
Re:
ИКС написал 23.06.2011 23:10
думал, куда же написать. вот, тут напишу. не очень то и любблю - не за что любить. но тема очень прикольная. не выношу собачьи какашки! особенно весной - никуда не пройдешь - олни везде! их больше чем хачиков в Москве! и тупые хозяева своих псин благополучно на это смотрят, не смотря на то, где сиранул их любимчик. иногда даже в лифте встречаю какашки. а мой друг классе в 5м настрал однокласснице под дверь на этаже =)) а вообще, ничего ужасного. какашки в унитаз как деньги на ветер - ты поел в парижском расторане суперском на 5000 у.е. - одно блюдо тянет только на все 900 евро, вино на 2000, года 42го. и все это уходит в унитаз! да какашки какой-нибудь Мадонны ожно продавать, а если найти какашки древнего человека, то им цены не будет!

ИКС написал 23.06.2011 21:13
Все лучшее — детям!
Чиновная элита российского государства в последние активно оформляет страну в собственность.
Наследники российской элиты получат лучшие части страны.
http://newtimes.ru/articles/detail/40588/
.
Коммуножидяре
Пофигист 55 написал 23.06.2011 21:04
Плешь добралась до мозга!
Шизофрения налицо( и на лице).
------------------------------
Слышь старпер коммуножидяра.А ты свою плешь не чеши.Целее будешь, но свою шизофрению ты не вылечишь.

ИКС написал 23.06.2011 20:30
"Общероссийский Народный фронт"
- это объединение крупного капитала и государственных чиновников http://www.stringer-news.ru/publication.mhtml?Part=37&PubID=16948
.
Re: ИКС
Пофигист 42 написал 23.06.2011 18:37
Вот такое положение дел в умах людей, дорогие мои срули и срулихи...И все таки прочитав эту статью, я подумала, что любить какашки гораздо веселее и приятней, чем занудствовать о их неприятном запахе и виде. Какашки они ведь не бездушные, и, смывая очередную какашку в канализацию, подумайте о том что может быть вы еще с ней встретитесь, и возможно она не раз спасет вам жизнь...Улыбнитесь своей какашке - ведь ей так одиноко в этом огромном холодном унитазе...
(без названия)
STARIK написал 23.06.2011 18:26
думал, куда же написать. вот, тут напишу. не очень то и любблю - не за что любить. но тема очень прикольная. не выношу собачьи какашки! особенно весной - никуда не пройдешь - олни везде! их больше чем хачиков в Москве! и тупые хозяева своих псин благополучно на это смотрят, не смотря на то, где сиранул их любимчик. иногда даже в лифте встречаю какашки. а мой друг классе в 5м настрал однокласснице под дверь на этаже =)) а вообще, ничего ужасного. какашки в унитаз как деньги на ветер - ты поел в парижском расторане суперском на 5000 у.е. - одно блюдо тянет только на все 900 евро, вино на 2000, года 42го. и все это уходит в унитаз! да какашки какой-нибудь Мадонны ожно продавать, а если найти какашки древнего человека, то им цены не будет!
олигофрен
коммунист2 написал 23.06.2011 14:24
правильно...пусть собирает свой фронт...придет время мы медведа,его и фронт( списочки сохраняться) людишек бессовестных, безпринципных, готовых на все ради наживы пошлем вечную мерзлоту покорять...
У нас все олигархи, чиновники боятся кардинальной смены власти , потому что попадут под суд. Они буд
IvanZ написал 23.06.2011 13:01
Все правильно: непросто развитое гражданское общество построить. А надо. И дело это общее, а не только Путина и Медведева. Так что и злиться на них нечего. Они тоже развиваются вместе с обществом, хотя, конечно, могут и не соответствовать или не в полной мере запросам общества. Это я к тому, что может хватит ядовитую злость на себя (за свою беспомощность и бездействие) переливать на Путина и Медведева. Они не самые худшие, работают много. Хотелось бы иметь в их лице мудрых лидеров, да где же их взять. Если знаете - назовите. Видимо, ничего не поделаешь, нужно засучивать рукава и делать самим.
Не отступала но пришло
М*В написал 23.06.2011 08:31
...наступает определенная анемия...
===================================
Да она и не отступала.
Скорее пришло чувство само отвращения самоотрицания.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы