Кто владеет информацией,
владеет миром

Верность Ленину как сетевой проект

Опубликовано 10.01.2006 в разделе комментариев 14

Верность Ленину как сетевой проект

Мы открываем новый проект, который так и называется - "Верность Ленину". Признаться, когда к нам обратилась Наталья Морозова, очень известный журналист старшего поколения, с предложением открыть в интернете такой сайт, мы на некоторое время онемели от неожиданности. Ленин - это хит на все времена, вне зависимости от того, как к нему относиться. А отношение к Ленину всегда полярное, обостренное. Что, вообще-то, всегда на пользу проекту - "нам все равно, что водка, что пулемет, лишь бы с ног валила".

Но "Верность Ленину" - это особ статья, тут с самого начала все сказано - кто не с нами, тот... В общем, фигово тому, кто не с нами.

Для пробы мы разместили статью Натальи Павловны Морозовой "Главный абсурд эпохи" просто на сайте. Больше 50 реплик в гостевой книге, около 2 тысяч просмотров. Интересно людям. Мнения, конечно, как и ожидалось, полярные.

До этого мы пробовали разместить в "Кольце оппозиции" сайт с голосованием за и против выноса Ленина из Мавзолея (https://www.vilenin.info) - народ ходит, голосует. Понравилось, "зацепило". Полагаем, и "Верность Ленину" зацепит.

А Наталья Павловна Морозова - автор сильный, журналист матёрый, полемист бескомпромиссный. Долго издавала она газету "Верность Ленину", фактически на своем энтузиазме и своими силами. Надо сказать, тысяч 10 тиража газета имела - неплохо и для современной "большой" газеты. А тут - издание практически одного автора.

И тут - как отрезало. Приходит и говорит: "Хватит заниматься пустым делом, газета - это для другого поколения. Их и так агитировать за Ленина не надо. Я буду работать с молодежью".

Сказала - сделала. Начала работать.

Принимаем поздравления, оплеухи, пожертвования, пожелания (счастья, провалиться на этом месте), бесплатные завтраки и прочее.

Пока сайт будет работать на домене третьего уровня на нашем портале - http://www.forum.msk.ru/vernost_leninu/


 

Материалы по теме:

Главный абсурд эпохи



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
О НАТАЛЬЕ МОРОЗОВОЙ
АЛЕКСАНДР написал 13.05.2006 06:53
КАК СКАЗАЛА ОДНА УМНАЯ ЖЕНЩИНА ИГОРЮ ГУБЕРМАНУ,"С ДАМАМИ-БЕДНЯЖКАМИ ЭТО ОБЫЧНО СЛУЧАЕТСЯ ОТ ХРОНИЧЕСКОГО НЕДОЁБА".
Наталья Морозова
$ написал 13.01.2006 06:48
Спасибо!!!
Васе: А вы с кем, Наталья Павловна?
Механик написал 12.01.2006 18:00
Думаю, Вася, не Морозову надо спрашивать, а себя самого. Ты-то Вася с кем?
Очень желаю успеха этому сайту. Наталья Павловна - грязь отвалится, это все временное дело.
Спасибо
Yahkind написал 10.01.2006 19:53
Больое спасибо.
Наталья Павловна,
Д.Ч. написал 10.01.2006 12:58
хочу вам предложить очень, по-моему, подходящую для сайта статью о советской практике атеизма, начинается она с двух ленинской цитаты как раз. Пока она лежит на КПРФ.ру и Правде-инфе. Я ее правил вчера допоздна - не по содержанию ,а по дизайну, так как вытащил из мыла левацкой рассылки и она порядком была побита. Ее место - на главной, мне кажется. Вот ее адрес:
http://www.pravda.info/society/4780.html
Ах, Наталья Павловна,
Вася написал 10.01.2006 11:47
а как же "никто не даст нам избавленья, не бог, не царь и не герой"?
Зачем же вы, вместо Бога предлагаете нам Героя (в античном понимании слова)?
Христиане скажут вам "не сотвори себе кумира".
А коммунисты - приведут ту самую строчку из Интернационала.
А вы с кем, Наталья Павловна?
Ответ Александру
Наталья Морозова написал 10.01.2006 11:32
Уважаемый Александр, предлагаю вам задуматься вот над чем. Пока наша страна была верна Ленину, она была великой державой. И погибла страна не от верности Ленину, а, наоборот, от недостаточной верности ему. От пренебрежения его заветами, уроками, предостережениями.
А вот как только Ленина скинули и стали поспешно перекрашиваться в верующих, страна и покатилась вниз. Вспомните, как Ельцин, главный разрушитель страны, стоял в церкви со свечечкой. Нет, Александр, не Бог сделает нашу страну самой сильной с мире, а возвращение в страну Ленина.
Старики
Александр написал 10.01.2006 08:25
Если стариков агетировать за Ленина не надо, то почему эти старики
"просрали" его самого и СССР. Тем более молодежь ненадежная.(не хватило верности Ленину).
Желаю удачи в построении СССР(хорошая идея),только атеисты и алкоголики его второй раз не построят(обратно "просрут"). И верным надо быть Богу, а не Ленину, и тогда наша страна будет самой сильной в мире.
Но увы, такого может и никогда не случиться, ели вашими учителями будут атеисты.
Христос сказал:"А кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать во век;"
Подумайте кто будет над вами работать, атеисты или Бог, какую вы сможете оставить после себя Россию.
kak stat' millionerom
american написал 10.01.2006 06:08
Rebjata mogut stat' millionerami, esli budut dejstvovat' po bol'shevistskomu zavetu: "Ekspropriirovat' ekspropriatorov".
A voobshhe-to, rebjata, vash site - samyj luchshij na Runete. Iskrenne zhelaju uspeha!
-
Эмигрант написал 10.01.2006 04:02
.
а вы, ребята, не нервничайте (статья наполнена эмоцией "правого, но стремного дела"
Интернет - это не межпуха говнюка Путина под названием Рэ Фэ: имя Ленина всегда будет в рейтинге. Так что не намекайте на "бесплатные завтраки и прочее.", а будьте настоящими профессионалами и - желаю вам стать миллионерами!
.
АДМИНУ
Эмигрант написал 10.01.2006 04:10
давно хотел сказать, но думал, это не важно: у вас бегущая полоса текста бежит слишком быстро. Вы ее, видимо, включили в скорости "default", а если скорость уменьшить в два раза - будет читаться. А сейчас не читается. А тексты важные...
BYCHKOM XODi, BYCHKOM XODi
idi0t написал 10.01.2006 08:40
Naglaya golovka Il'icha bych"kuiesya shikano.
Bogu nuzjen vozjd' hagly' i zjetoki.
Planov bol'shix gromad'e - smert' vsem vragam!
Il'ich eto i est' manifestatsiya Boga.
Vlast' est' manifeststsia BOGA!
To chto rogov netu - ne beda.
Rioga cherti nosyat tol'ko na skazkax.
Nepod'emnui trud palacha...
No vot - vtoroi eshelon - tov STALIN.
On NE PODVEDET! Vpered SYnY partii k novym bratskim mogilam.!!!
новый сайт
Петька написал 10.01.2006 01:59
Успеха тебе - Сайт "Ленин"!
Петька
MY raz bu-bu-bo-bo -boi-niki razboiniki, razboiniki....
idi0t написал 10.01.2006 01:21
pif! paf! i vy pokoiniki, pokoiniki,pokoniki!
Neobknovennogo uma barabashka!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы