Кто владеет информацией,
владеет миром

Билл Гейтс вкладывает деньги в "продукт вторичный"

Опубликовано 20.06.2011 в разделе комментариев 15

Билл Гейтс вкладывает деньги в "продукт вторичный"

Фонд Билла Гейтса намерен выделить грант в 1,5 млн долл. на реализацию проекта по переработке человеческих фекалий в метановое биодизельное топливо, пишут американские СМИ. Специалисты уверены, что фекалии являются концентрированным органическим материалом с высокой энергетической ценностью по сравнению с другими видами биотоплива. В Фонде не исключают, что ученым удастся создать новый альтернативный источник энергии.

- Не мной замечено, что роман Войновича "Москва-2042" оказался пророческим, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но чтобы настолько... Ладно "заговор молодых генералов КГБ" и "августовская революция", создание КПГБ под именем "Е...ной России", триумфальное возвращение Солженицына, войны на просторах бывшего СССР под видом "монгол-бурятской войны", возвращение государственного православия в образе отца Звездония, но ведь и "продукт вторичный" неожиданно из наглого гротеска превратился в реальный проект: мало того, что Билл Гейтс выделяет деньги на переработку дерьма в топливо, так еще и японцы из того же "вторичного продукта" создают якобы вполне съедобное мясо... Перезвездиться, что ли?

"Впрочем, при распространении технологий переработки дерьма в разные полезные вещи, жизнедеятельность "дорогих россиян" приобретает новый смысл - сдавать "вторичный продукт", - полагает Анатолий Баранов. - Вполне возможно, что тогда правительство озаботится здоровьем и продолжительностью жизни граждан, производящих такое полезное сырье. И Росфедерация станет настоящей сырьевой империей, а не говённым государством, как нынче".



Рейтинг:   4.05,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
игорь
А.Б. написал 21.06.2011 22:05
А не пошел бы ты нахyй со своими выпадами!
Тут не помойка!
(без названия)
игорь написал 20.06.2011 23:55
мой коммент удален !!!! это при том , что выражаю протест русских людей!!! цензура баранова считает , что мои комменты опасны для для рейтинга форума ,(возможности аргументации и ответов у форума нет)
...... статья баранова про бонэр пробыла на сайте один день в воскресенье, но получив такие разоблачительные комменты читателей про бонэр и сахарова, что оставлять их на всеобщее обозрения стало опасным для рейтинка мск, поэтому в понедельник статьи уже не стало
..... товарищ ,баранов, если вы считаете , что на форуме мск нет места для русского протеста, то предлагаю вам писать на немецком, или указывать, в заголовке форума, что данная площадка есть место выражения протеста всех, кроме русских людей
(без названия)
Пилот написал 20.06.2011 17:40
Короче спамы пошли читать невозможно.Да там у вас гавном все заваленно в головах.Посты xxl от 20.06.2011 15.50 не верю спам.Наклонируют Пилот не верте.Пилот Д вообще не присудствует.
(без названия)
Пилот написал 20.06.2011 17:15
Кстати альтернативный источник энергии уже есть.Просто американские сми запустили утку,что бы узнать,кто еще знает об этом.(хм не фикалии),в стране Россия и думать об этом не хотят,главное ресурс подороже продать.Правда некоторые дают понять,что так долго не может продолжатся у нас,мол надо что то делать.Слова да и только.Запад получает такие технологии,что нашим власть имущим и не снилось.Ну вступим в ВТО и что?Думаете они с нашими продажными (там знают,кто это такие у кого счета в их банках)поделятся.Далее больше хочу намекнуть идет подготовка сдать нас под флаг чей то, добраться до ресурсов и сделать колонией.Это мое мнение и моих друзей.Хотелось бы верить,что это не так,но видно плавно идет все к этому.
(без названия)
Пилот написал 20.06.2011 15:40
Ну чего такого тут,вон космонавты мочу свою пьют в виде воды,то почему из фикалий конфетку то не сделать.Вы посмотрите уважаемые присутствующие на форуме,что мы едим ужас ,а сколько платим ЖКХ,за мобильную связь ,интернет,а бензин вообще говорить не хочется.
Начальник говорит: есть две новости- плохая и хорошая. Какую сначала обсудим?
Петька написал 20.06.2011 14:48
Все заорали: плохую!
Начальник: жрать нечего, будем жрать дерьмо!
Все: а какая же тогда хорошая новость?
Начальник: дерьма много...
===
Пасюк написал 20.06.2011 13:29
//*
:) На мой взгляд эта вещь Стругацких перебивает Войновича (в смысле Москвы 2042):
http://lib.ru/STRUGACKIE/wtoroenash.txt
//*
Нами уже много тысяч лет правят потомки создавших нас инопланетян - ануннаков. У их потомков черепа удлиненные и генетически они не совсем люди. Просто все их проделки умело маскируются то под марксизм, фашизм, социализм, коммунизм, либерализм, антисемитизм, революции, то под разного рода войны. А суть одна - заставить людей добывать для ануннаков нужные им ресурсы и передать их в надежные руки, которые передадут их на родину их предков.
*
Вот такой патриотизм у потомков ануннаков. Золото из Форт Нокса тю-тю, куда-то улетело. Поэтому землянам хватит добывать нефть и ездить на машинах, пора и пешком походить, да опять за добычу золота браться. Вся экономика к этому готовится. Ануннаки требуют. Волю Богов надо исполнять.
*
Между прочим это ануннаки вбросили в массы "Протоколы сионских мудрецов".
Re:
Пасюк написал 20.06.2011 13:09
Технологий по переработке фекалий в полезный продукт и энергию полно и этим многие занимаются Вопрос только в том, что бы кто-то первым взялся за реализацию этих технологий в массовом масштабе.
*
Вот Билл Гейтс и решил заняться полезным делом, а то скоро мы все вместе засре*м нашу Землю. И это не первый случай, когда Билл Гейтц берется за вопросы энергетики. Так называемые микротурбинные электростанции, вырабатываюшие электроэнергию с КПД под 40%, а остальное идет на выработку тепла и холода, так что КПД микротурбинной электростанции достигает 90%, - это тоже взято Биллом Гейтцем под свой патронаж.
*
Так что, если от сам человек оказывается неспособным совершать полезные дела, а только курит, жрет, пьет пиво и развлекается спортом и разного рода зрелищами, даже сексом нормальным стал брезговать, то от такого человека хоть "шерсти клок", точнее хоть фекалии в пользу пойдут.
*
Молодец Билл Гейтц, хоть и го**вно его Микрософт, но людям как раз такой продукт и нужен. Тем более Линукс еще не стал таким же другом для пользователя, как вечно недоделанная Виндовс.
(без названия)
Александр написал 20.06.2011 11:38
Согласно тому же Войновичу расеяния и будет главным источником продукта вторичного. Цитирую:
*Вот вторичный продукт - это другое дело. Это мы поставляем в страны Третьего Кольца.
- Зачем? - спросил я.
- По контракту. Когда-то коррупционисты заключили с ними контракт на поставку газа, а газ давно весь кончился. Но наши ученые переоборудовали газопровод и ... * (Владимир Войнович, "Москва 2042")
(без названия)
xxl написал 20.06.2011 10:16
Все было бы смешно, если бы не было так грустно.
Там где появляется господин Билл Гейтс с какими-то "инновативными" предложениями
надо держать ухо востро. Этот господин является одним из инициаторов "гуманного" сокращения
населения Земли (слишком много и размножаются как кролики по его мнению).
Наберите в интернете соотв. поиск. А так, этот господин и не чихнет без получения выгоды.
Все его продукты так называемого гиганта Микрософт - есть по сути дерьмо.
Это самая типичная монополия, которая просто ДАВИТ все НОРМАЛЬНЫЕ инновации.
Свого рода "фаст фуд" в области информационных технологий.
Ничто ни откуда не появляется и никуда не исчезает!!!
gran написал 20.06.2011 09:14
Две противоположенные формы существования вещества в космосе, дерьмо и разум слились в одно целое! И уже совершенно не отличить одного от другого! Далее благополучно произойдет полное слияние и взаимное уничтожение двух противоположностей. И результатом этого глобального апокалипсиса в ближайшем будущем будет огромная куча обычного протовещества! И все ку-ку!!!
ДаешЪ дерьмо в дело!
М*В написал 20.06.2011 08:43
...но ведь и "продукт вторичный" неожиданно из наглого гротеска превратился в реальный проект...
======================================================================================
С одним существенным отличием: если первые проекты нагло переделывают полезные продукты в дерьмо, то последний - дерьмо - перерабатывает в полезные продукты.
Re:Гетс! Почисти лучше Рашу!
Домовод написал 20.06.2011 08:25
Лучше бы Билл Гейтс занялся переработкой российского государственного дерьма , состоящего из президентов, примьеров, миллиардеров-чиновников, агентов-политиканов, депутатов-мафиози и о очистил бы Россию!
(без названия)
Loewe написал 20.06.2011 06:08
Вышла новая программа. Срать не меньше килограмма. Жрать дают по 200 грамм. Как же высрать килограмм?
(без названия)
York 97841 написал 20.06.2011 02:14
:) На мой взгляд эта вещь Стругацких перебивает Войновича (в смысле Москвы 2042):
http://lib.ru/STRUGACKIE/wtoroenash.txt
.
И что самое интересное - и возразить то по сути господину Апполону (для тех кто прочтет) - нечего. Как говорил (примерно) один наш знаменитый классик русской литературы - мы живем чтобы обеспечить своих детей. Они - чтобы обеспечить своих. А для чего все это - черт его знает...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы