Кто владеет информацией,
владеет миром

Лукашенко готовится отказаться от импорта

Опубликовано 18.06.2011 в разделе комментариев 280

Лукашенко готовится отказаться от импорта

Белоруссия в случае резкого ухудшения экономического положения может закрыть границы и полностью отказаться от импорта. Об этом заявил президент страны Александр Лукашенко, сообщает «Интерфакс». При этом белорусский лидер не пояснил, что именно он имеет в виду, когда говорит о «закрытии» границы.

«Если будет катастрофа, то мы закроем границы и откажемся от импорта», - сказал он, добавив, что «сейчас одеться и поесть у нас есть что».

При этом Лукашенко высказал уверенность, что до экономической катастрофы в Белоруссии не дойдет, а в ближайшие несколько месяцев ситуация на потребительском рынке страны стабилизируется.

«Мы ни на шаг не отступим от нашей социально-экономической модели. Мы шли своим путем и будем им идти», - подчеркнул президент, добавив, что пока не видит необходимости в «затягивании поясов».

 - Действительно, в последнее время Лукашенко изъясняется все больше загадками, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Буквально на днях он резко ограничил экспорт, причем наиболее востребованных белорусских товаров, чем вызвал демонстрации на границах и репрессивные действия правоохранительных органов. Заодно "батька" так высказался насчет забастовок, что причислять его к "левым", наверно, не рискнет теперь даже Зюганов. Был ли в этом экономический смысл? Да, конечно, был - выбить финансовую базу у мелкого бизнеса накануне масштабной приватизации - номенклатуре конкуренты не нужны. А вот какой экономический смысл в запрете импорта, если Белоруссия импортирует не только обувь и шмотки (здесь действительно все верно, и в белорусском ходить вполне можно), но и нефть, газ, металл для машиностроения и хлопок для легкой промышленности - в белорусских болотах хлопок пока не произрастает. Вообще в современном мире говорить об автаркии как о самобытной экономической модели - это уже за гранью здравого смысла. Белоруссия не производит очень многих лекарств и медицинских приборов, не выращивает табака, винограда, да мало ли чего... Конечно, говорят, после войны на бабах пахали и носили одни валенки на двоих, но в 21-м веке хотелось бы для братского народа более светлых перспектив.



Рейтинг:   1.88,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 280
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мило улыбаясь йОрку:
=олег= написал 21.06.2011 20:18
ты тута всегда востребован Всеми...
(без названия)
York 90587 написал 21.06.2011 19:52
Гадко ухмыляясь:
Дегенерат и украинская свинья - сошлись на почве невостребованности. Пароксизм "любви поневоле" почти что он-лайн... Может быть "ментально совокупившись друг с другом" они будут более востребованы окружающими? Кто знает, кто знает... :)
Олегу
Дмитрий г. Запорожье написал 21.06.2011 19:43
Мне от твоего"спасибо" ни темно,ни светло,а вот луке с завтрашнего дня Ваши свет
"гасят".Как раз и дата "правильная".Может твой знакомый Ротшильд поможет луке?
.
=олег= написал 21.06.2011 19:00
Спасибо за добрый совет.Я тебе верю...
Олегу
Дмитрий г. Запорожье написал 21.06.2011 18:46
Используй патентованные прокладки,а не самодельные и будет неизменно превосходный
результат.
.
=олег= написал 21.06.2011 18:27
Дима, погоди маленько.
Тута - текучка...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ОбращениОстеру
=олег= написал 21.06.2011 18:23
Щас йЭту крысу возьмЁм за усы...И - к кормушке!
.
Ты, с.цука подлая, кого - обозвать пытаешся?..
Моего Брата Славянина..?
Олегу
Дмитрий г. Запорожье написал 21.06.2011 18:06
Да их арабы уже 70 лет холокостить пытаются-результат не просто 0,скорее - для
арабов.
Re: Re: Вставай, страна огромная!
-- написал 21.06.2011 17:51
> Этот человек всего себя отдает своему народу
.
Да нет, этот блядорус (человеком эту свинью назвать сложно) пока что свой блядорусятник продает в Россию, лищь бы еще немного остаться у власти.
Но дурковать ему уже не долгл осталось.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ОбращениОстеру
-- написал 21.06.2011 17:44
> Ты же только недавно называл их блядоруссами
.
Вообще-то это я называл и называю ваш трусливый и продлый народец попрошаек блядорусами.
Поддерживаю предыдущих ораторов - блядорусам не место на российском сайте, клянчите в другом месте, педрилы!
Re: Вставай, страна огромная!
1945 написал 21.06.2011 17:41
А.Г.Лукашенко полная противоположность кремлевским бесам! Этот человек всего себя отдает своему народу! России бы таких Лукашенко, страна бы быстро распрямилась! Но пока на шеи сидят эти инородцы, у народа нет иного выхода как пойти на крайние меры! Русский народ миролюбимый , но он поставлен в такое положение, что ему остается только воевать!
Re: не только для русских. Это понятно:
=олег= написал 21.06.2011 16:25
в жопу долбиться вредно.
Однако, что произойдЁт, если Батька откажется от импорта..?
И - не только Батька...
не только для русских
шн0 написал 21.06.2011 15:54
Что должна знать русская женщина - Проза жизни (21.06.2011 15:26) 0
1. Русский человек является представителем ЛЮДЕЙ БЕЛОЙ РАСЫ ВЕЛИКОЙ. Поэтому их называют ВЕЛИКОРОСЫ. Отсюда РОСЫ и Я = Россия.
2. Русская женщина должна жить в любви и согласии с мужем.
ЛЮБОВЬ означает: ЛЮди БОгов Ведают.
ЛЮБОВЬ ЭТО ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ.
У Людей Белой Расы Великой: Боги – это их родители. Ведать Богов означает: Отец Бог, мать Богородица. Творят новых богов по образу и подобию своему. Девочка воспитывается как будущая богородица, для которой будущий муж -Бог для нее.. и ее.. детей. Мальчик воспитывается соответственно.
Таким образом, русская женщина еще.. до замужества должна знать свои духовные отношения с будущим мужем, также как и муж. Если у них есть духовные отношения, только тогда можно говорить о любви и согласии между ними.
Молодые вступают в семью. Семья это СЕМЬ … Я. Семь поколений, в которой их дети будут внуками, правнуками и праправнуками, а их деды, прадеды, прапрадеды Боги.
3. Гражданский брак это еврейский брак для сожительства и секса. Отсюда у них вместо духовных отношений – брачный контракт, а ихний бог это судья и адвокаты.
СЕКС это удовлетворение потребностей Г О В Н О Е Б А.
Го в н о е б ы пошли от негров и распространились через иудеев и через ислам.
Обрезание делается чтобы ***** за шкурку не заворачивалось. Это гигиена для самцов. Поковырявшись в дерьме самец тут же ковыряется в женшине и все это повторяется неоднократно из года в год. Защитные силы организма тратятся на преодоление занесенной инфекции «во все дырки».
В результате юная женщина преждевременно превращается в старуху. Отсюда и многоженство.
На http://forum-msk.org/material/society/6388222.html отмечалось, что не все женщины согласны жить с Го в н о е б а м и, но еврейки обязаны. Поэтому все еврейки пиздожопые, а евреи и другие обрезанные Го в н о е б ы.
Го в н о е б у нет большой разницы в чьем дерьме ковыряться. Кроме женщины это могут быть пиздожопые Геи, дети, животные и домашний скот.
Каждый Го в н о е б потенциальный педофил.
Го в н о е бы общественно опасны еще и потому, что добывают и разносят инфекцию тайно, но контактным способом.
СПИД продукт сотворенный ч е рно ж о пыми Го в н о е б а м и и их пиздожопыми самками.
Важно так же иметь ввиду, в связи с применением геномодифицированых продуктов питания и кормов для скота и животных, в дерьме их организмов вырабатываются новые неизвестные виды заразной инфекции, опасные для человека и не имеющие средств противодействия.
Пиздожопые организмы- фабрика смертельных болезней. Го в н о е б ы- их разносчики.
Русская женщина должна всегда помнить и знать, что русские мужчины их берегут тем, что не Го в н о е бы . Им обрезание делать не надо.
Выбирайте себе в мужья людей с белой кожей, устанавливайте с избранником духовные отношения любви. Узнайте ведает ли он своих Богов. И если все получилось, то мир вам и любовь.
PS. На этом форуме евреи насмехаются над русскими: верите в бога, а бог еврей. При этом подчеркивают, что Иисус был обрезанный иудей и жил по иудейским законам. (Го в н о е б)
Наши предки, Люди Белой Расы Великой, когда узнали о появлении гов н о еб ов, прозвали их УДА (мужской половой орган). Отсюда иУДА, иУДеи, иУДАизм, УДОвольствие (УДОна воле) и т.д.
В библии ничего о русских нет. Жидохристианство было навязано небольшой части РОССОВ. Во время «принятия» крещения на кыевщине 9млн из 12 приняли смерть. Им крестов не хватило.. Украина это место идеологической инфекции жидохристианством. В русских летописях это место никогда не было святой Русью. Скорее окровавленной иудеями Русью. Позднее Петрожид 1й уничтожал Люди Белой Расы Великой
разделив их на староверов и старообрядцев. Первых сажал не кол, вторых сжигал в их храмах.
Сейчас в России творится еврейский шабаш.
Не пора ли евреям и прочим го вн ое бам ответить тем же?
Какое "хобби", Дима? Цель!
=олег= написал 21.06.2011 02:37
Уберечь ЕВРЕЕВ от очередного холокоста!
(Сам подумай: тама уже - никакого бабла не хватит компенсировать
всяческие убытки йЭтих...
(без названия)
York 52942 написал 21.06.2011 01:17
:) Забавный народец все таки эти хохлы: плюй в глаза - все божья роса. Пофигист прав: это же надо до такой степени себя не уважать (я про пользованного хохлогандона Дiмочку) - так и будет унижаться, ползать на брюхе, терпеть унижения и посылы вон, лишь бы люди еще хоть разок бесплатно накормили украинскую свинью. Лишь бы хоть чем то напоследок поживиться за счет русских (и чем возможно нам нагадить, естественно).
Но время всей этой бандеровской сволоты уже прошло (есть те, кто хорошо понимает их мотивацию и гнилую нутрянку): на русском сайте подобному инородному дерьму - не место. And that is all
Рус
Дмитрий г. Запорожье написал 21.06.2011 00:24
Олег твой земляк.Живет правда далековато(в Новосибирске),но к Украине отношения
не имеет.Его хобби-защита угнетенных евреев.
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 21.06.2011 00:20
Дегенерату
Дурачек считать-это арифметика,а читать-чтение.Смотри-уложился в лимит поэтому я
снизошел до тебя и прочитал твой бред.Давай закрывай-любопытно посмотреть.
Re: Re: Re: Не вырывайте слова из контекста! (20.06.2011 23:29)
=олег= написал 20.06.2011 23:54
Пусть возразит Уважаемый Автор!
( А ты - никто.И звать тебя - никак, задрот...
Не выношу латиницу, сцуко).
Re: Re: Александр Новиков . Медсестричка.
=олег= написал 20.06.2011 23:41
Да...Веселимся, как можем.
Можно сказать : Любуемся..
(А куда деваться, Славяне?!
.
МЫ УПУСТИЛИ СМИ.НАШИ СМИ ПОШЛИ - ПСУ ПОД ХВОСТ.
Re: Re: Не вырывайте слова из контекста!
Reference написал 20.06.2011 23:29
http://lukashenko2008.ru/articles/novosti/1057/
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы