Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев решил сломать, что Путин строил

Опубликовано 18.06.2011 в разделе комментариев 51

Медведев решил сломать, что Путин строил
Президент Медведев намерен создать рабочую группу, которая займется вопросом децентрализации власти в стране. Об этом, как сообщает «Интерфакс», Медведев заявил, выступая на Петербургском международном экономическом форуме. По словам президента, рабочая группа «высокого уровня» будет создана в ближайшее время. Децентрализация, как заявил Медведев, будет происходить «прежде всего - в пользу муниципального уровня».

В своем выступлении Медведев подверг резкой критике централизованную систему управления, сложившуюся в стране. «Если все начинает хоть как-то работать и двигаться только по сигналу из Кремля - значит, система нежизнеспособна, и ее нужно подстраивать под конкретного человека, - заявил он. - Это плохо, это означает, что ее нужно менять».

Президент отметил, что «федеративный характер нашего государства должен быть мотором развития нашей огромной и многообразной страны, и работать как наше конкурентное преимущество». Это высказывание приводит ИТАР-ТАСС.

- Вообще-то Медведева избирали как преемника Путина, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Как тогда казалось, слово "преемник" означает хоть какую-то преемственность, а тут получается, что Медведев призвал разрушить то, что и составляло основную суть всего правления Путина. Если Путин был неправ в своей политике, то тогда следовало бы начать с того, что Митя-президент разделяет с ним ответственность за все, что тот напортачил. Если хоть отчасти прав - то зачем же ломать? Правда, и сам Путин проявляет признаки раздвоенности сознания - создавая свой потешный "народный фронт", он теперь смело клеймит все недостатки "Е...ной России", забывая, что он и есть ее лидер.  Если ОНФ призван не только запудрить мозги граждан перед выборами, а и что-то исправить в системе, то сначала надо бы спросить ответа с ее творца - с Вовы-нацлидера. А то ведь как получается - у "Е...ной России" есть программа, но и у ОНФ теперь будет своя программа, отличная от ЕР. А во главе обеих программ - один единый Вова-нацлидер, сам себе власть, сам себе оппозиция. Не мудрено умом тронуться...




Рейтинг:   4.48,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Горбачев-2
Рус написал 19.06.2011 01:19
Но в отличии от Горбачева , его уже сейчас понимают.
Горбачев-2
Серега написал 19.06.2011 00:47
Нормальным людям с неангажированным сознанием сразу было понятно, что Медведев - это Горбачев-2. Что поделаешь, развитие исторических событий идет по спирали...
(без названия)
Читавший написал 18.06.2011 22:31
...Вообще-то Медведева избирали как преемника Путина...
Ахуеть, и кто ж его так??????????????????
Интересный вопрос
Einfo написал 18.06.2011 22:14
Муниципалитеты за 4 года едрисневой власти полностью уничтожили. Глав муниципалитетов назначает вышестоящая исполнительная власть. Народ ненавидит глав муниципалитетов.
Даже пацаны, прикалываются над чиновниками, объясняя им их права и обязанности: http://nopak.ru/index.php?go=News&in=view&id=360
Мише Рысачкову
S.A. написал 18.06.2011 21:27
Я вам заявляю прямо: ДАЖЕ ЕСЛИ в ходе Революции лично я погибну, но мои родные, мой наорд - выживут и зажитву при истинной Советской Власти - даже такой вариант я считаю ПРИЕМЛЕМЫМ.
==========================================
Мишуня, это ж будет уже шестая революция за последнии 100 лет. Ну да, Русь святая, вера святая, народ великий, но не настолько же. И, тут нет сомнений, эти самые революционеры начнут воровать, пить,опохмеляться и всячески поносить ваше доброе имя. Мишунь, не жертвуйте собой, лучше обратитесь к нервопатологу - он знает куда вас направить.
.
.
.
Re: Обсуждение статьи: Медведев решил сломать, что Путин строил
maestro написал 18.06.2011 20:01
Мендель за все свое праление ни одного путнего закона не принял, все какое то вредительство одно и обдирание последнего с малоимущих. Если это продолжится, то останемся мы как в сказке, у разбитого корыта, поэтому надо принимать участие в акции протеста «СТОП!» 25 июня 2011 года, по всей России состоится акция недоверия тандему Медведева Д.А., Путина В.В. и партии «Единой России». Все участники ровно в 12:00 московского времени на 5 минут прекратят свое движение, как пешеходы, так и автомобили с включенными аварийными сигналами. Не проходите мимо, присоединяйтесь!Основная цель акции доказать себе, что мы можем объединиться в борьбе против произвола властей. Чем больше народа узнает об акции, тем эффективнее она пройдет, размещайте эту инфу на своих страничках, форумах, блогоах. Латентным приспособленцам и прочим пассивным 3.14дарасам просьба не беспокоиться. иhttp://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=16&tid=45630&last_rid=2871&pg=2&render=1
http://www.myprotiv.ru/publ/my_protiv_cen_na_benzin/1-1-0-1
http://protiv-putina.ru/best24.php
(без названия)
realist написал 18.06.2011 19:47
Наивные вы люди.
Место свое знайте, нулевой уровень.
http://www.duel.ru/publish/udar/Image11.gif
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post169654864/
(без названия)
ьрм написал 18.06.2011 19:46
дрочи хуй и все ок
Про их тандем!
Вася написал 18.06.2011 19:42
Пора бы этому тандему в ОТСТАВКУ!!!
Нужны новые идеи и новые лидеры!!!
Только пусть сразу свои акции и счета- в Нацфонд переведут,свои и своих родственников...
А если нет- на веревку...
Re: Re: опять тожеРысачкову
Рус написал 18.06.2011 18:21
Погибать тебе надо было в 1991 году., защищая советскую власть. Истории ты действительно не знаешь, и определить что к чему не можешь.В итоге ты и погибнешь не за то ,что надо . Придет очередной Троцкий- Бронштейн ,поманит пальчиком :" Пошли Михаил советскую власть устанавливать !" ты и побежишь за ним, и погибнешь. А Бронштейн, с очередными Урикими и Апфельбаумами эту власть получат. А потом как водится у революционеров и жидов начнется борьба за власть между собой. Но тебе уже будет все равно, ты жизнь отдал за дело жидов. А страна опять захлебнется в крови. Так что историю надо знать, но особенно важно знать своих врагов в лицо. А иначе зря погибнешь, и советской власти не будет. Кто сов. власть в 1991 году свергнул? Внуки тех самых жидов - большевиков.
Re: опять тоже
Михаил Рысачков написал 18.06.2011 16:22
-----цитирую полностью----
все то вам не нравится, нравится сталин который решает проблемы отстрелом, какая девичья легкомысленность. почти всех кто делал революцию отстреляли теже революционеры, а тех в свою очердь следующие, так что выжить мало вероятно получится местным если по их варианту пойдет.
---- конец цитаты ----
.
ОТВЕТ:
Я вам заявляю прямо: ДАЖЕ ЕСЛИ в ходе Революции лично я погибну, но мои родные, мой наорд - выживут и зажитву при истинной Советской Власти - даже такой вариант я считаю ПРИЕМЛЕМЫМ. Тупо, конечно, что все мои инженерные идеи (а их много и постоянно генерирую новые) умрут вместе со мной, но может часть записей сохранится - может кто воспользуется из товарищей.
Относительно отстрелов: я плохо знаю историю, поскольку НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЕЁ ЧИТАТЬ НАСТОЯЩУЮ, но могу предположить вот что: в любом начинании есть как бескорыстные энтузиасты, так и двуличные, жадные люди, мечтающие поживиться после того, как все свершится. И вполне возможно, что товарищам действительно приходилось расстреливать вдруг перевернувшихся врагов народа, бывших "сподвижников", вдруг заявивших: "ну теперь, ребята, когда мы все это заполучили - давайте ДЕЛИТЬ! Мне вот то-то и то-то, такие-то привилегии, машину с водителем (это было модно), дачу в пригороде, зарплату поднебесную, почести, высокую должность и широкие полномочия..." Т.е. человек явно с корыстным умыслом крушил, а не ради Великой Идеи ВСЕОБЩЕГО РАВНОПРАВИЯ и ЕДИНЕНИЯ. Ну.. я бы тоже сказал "расстрелять" или сам бы стрельнул контру. В тюрьме гнобить его бессмысленно - мучеником себя выставит или его выставят.
.
Другой вопрос - доказуемость. А кто после таких предьявлений - про водителя и полномочия - подпишется после под официальным обвинением в этом, понимая что дальше последует расстрел?
.
Я подчеркну - я не знаю как было на самом деле. Это мое предположение.
.
Понимать надо - что это за процессы. И не лгать - ни себе, ни товарищам - чтобы не было горьких разочарований в момент, когда стоишь у стенки и ждешь выстрела.
.
Вы-же предполагаете, что в те времена политикой занимались исключительно бесчестные люди, интриганы, подлецы и т.д., которые боролись в основном за личные блага, выкрикивая общественные лозунги. Эта ваша версия разваливается на счет "раз!" вот по какой причине: "Когда в товарищах согласья нет - на лад их дело не пойдет. А выйдет из него не дело - только мука." А в те времена страна гиперреактивными темпами строилась, поднималась, улучшалась, укреплялась. Толпа карьеристов не смогла бы такое организовать ни за что.
.
Вот, на территории РСФСР, уже больше 20 лет бандитский кагал копошится - у них лишь развал идет - дружно растаскивают ворованное советское добро - каждый под себя. И каждые 2 месяца - катастрофы, обвалы зданий, крушения, взрывы, масовая гибель людей. Да и еще: эти друг-друга перестали отстреливать еще когда Пукин пришел - видимо нашел формулу примирения шакалов или имел веские аргументы для каждого мерзавца - по воровским бандитским "понятиям". Заметьте, у этих ни страна не прогрессирует, ни люди, ни они сами - они медленно но верно разалагаются и растворяют все, что тут было построено советским народом. А строят только проклятые луковки - которые мы после Революции будем ВЗРЫВАТЬ к чертям.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
опять тоже
мир написал 18.06.2011 14:33
все то вам не нравится, нравится сталин который решает проблемы отстрелом, какая девичья легкомысленность. почти всех кто делал революцию отстреляли теже революционеры, а тех в свою очердь следующие, так что выжить мало вероятно получится местным если по их варианту пойдет.
хорош!
прохожий написал 18.06.2011 14:22
Хорош трепаться, пора смотреть "Возвращение Мухтара", а потом Новости.
(без названия)
Александр ДВ написал 18.06.2011 14:10
...Займется вопросами децентрализации власти...
При нынешнем поголовье чинуш, коих в разы больше, чем было в СССР? И они займутся своим сокращением своей власти? Видно, совсем плохо с головой, неконкурентная какая-то у них федерация.
Новая стадия двурушничества.
KaMiGa написал 18.06.2011 12:15
В РФ нынешними последышами власовцев создано компрадорско-бандитско-полицейское сборище.
Не торопясь,шаг за шагом,они гробят уникальный российский народ,через алкоголизм,распространение наркомании,СПИДа,разврата,бескультурья... .Их мелкие,трусливые
душонки полностью подчинены Западу,США.Дело ведут к полному исчезновению России.Время воров,предателей,двурушников.Они думают,что могут избежать людского суда на земле.Может
быть.Но есть еще Божий Суд.
Верится,что еще не все потеряно.Появятся верные российскому Народу последователи князя
Владимира и Дмитрия Донского,Минина и Пожарского,Петра Великого и Ленина,Сталина и Брежнева.Спасется Россия-спасется и Жизнь на Земле.
Презумпция невменяемости...
Василий.. написал 18.06.2011 10:15
Проблема совсем не в том, что у регионов мало самостоятельности. Вон даже даровали самоуправление. Проблема в том, что нет денег поскольку все бюджетные и криминальные деньги крутятся в Москве.
.
А регионы и так вполне самостоятельны в распиле того, что у них есть. Ну дадут самостоятельности - и чего? Они сказку сразу сделают былью. Введут налоги типа на трубы (печные), солнце, ветер, снег, дождь, на воздух.
.
Поговаривают же, что российские ученые разрабатывают для человека счетчик вдыхаемого воздуха. Счетчик будет несколько напоминать противогаз, только вместо бачка с абсорбентом будет счетное устройство. Надевается счетчик на голову человека и пломбируется. Нет, ну в нашей свободной стране говорят, что можно обойтись и без счетчика, но тогда налог придется платить по калькуляции. Но выгоднее платить будет по счетчику, а не по калькуляции. Правда у счетчика есть недостаток - плохо говорить, но зато и кричать на митингах не будут. Счетчик ведь опломбирован будет.
.
А так-то оно понятно, что у обоих деятелей из тандема железная презумпция невменяемости.
(без названия)
TNK написал 18.06.2011 10:10
Как уже задолбали эти серости - Путин и Медведев!
Вова и Митя выходят на финишную кривую?
За чертой написал 18.06.2011 09:28
Тандем крутит педали в сторону развала страны.
Но надежда остаться у руля и еще чуток пограбить территорию "Россия" у них пока жива. Ведь только здесь, на одной пятой суши, проживает такое количество непуганых дебилов, вот уже двадцать лет позволяющих делать с собой все что угодно.
.
Распались все Великие Империи прошлого. Причина была одна - деградация элит, деградация народов. Чем мы лучше?
.
(без названия)
жж-лист написал 18.06.2011 09:06
Некоторые считают, что у нас вертикаль власти. Скорее спираль. Все поспирали. Диалектики, Ёпт.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 18.06.2011 08:59
У городского дурачка сломалка не выросла.
Если писька не работает-импотент значит.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы