Кто владеет информацией,
владеет миром

Каддафи отказался от российских леденцов, сославшись на кариес

Опубликовано 17.06.2011 в разделе комментариев 42

Каддафи отказался от российских леденцов, сославшись на кариес
Ливийский лидер Муамар Каддафи не стал встречаться с находящимся в Триполи спецпредставителем президента РФ по Африке Михаилом Маргеловым.

"Встреча с Муаммаром Каддафи не планировалась и ее не будет, - сказал Маргелов после завершения переговоров в ливийской столице. - Но во время встречи с премьер-министром Багдади Махмуди мне была передана просьба ливийского лидера встретиться со мной в следующий приезд в Триполи".

Собственно, а почему Каддафи должен был встречаться с Маргеловым? Кто это вообще такой - "спецпредставитель по Африке местоблюстителя по России"? Понятно, что самому Мите-президенту ехать замирять Ливию боязно, да и не с руки - он уже высказался. Но можно было бы послать хотя бы министра иностранных дел - хотя командующий Средиземноморской эскадрой Черноморского флота смотрелся бы даже лучше, уместней. Но Маргелов? Можно было бы послать еще собачку или котика...

По словам Маргелова, он планирует доложить о результатах бесед с руководством Джамахии российскому президенту Дмитрию Медведеву и "будет планировать дальнейшие свои действия в соответствии с полученными от президента инструкциями".

У них там в МИДе что, протокол вообще упразднили? У Маргелова, оказывается, есть какие-то "свои действия". Даже интересно, какие? Хотя вот Каддафи показалось неинтересно, у него там кое какие проблемы, не до котиков.

Дальнейший бред можно просто пропустить - про то, что "спецпредставитель местоблюстителя" будет сшивать Ливию аккурат между Триполи и Бенгази, и про особенно важную роль России в политическом урегулировании войны. 

Сказал бы лучше, что привез Муаммару леденцов с Бабаевской фабрики, а тот отказался, сославшись на кариес. И то бы правдоподобней выглядело...

А.Б.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Вася написал 17.06.2011 10:44
не понял маргелова уже давно убили??? суд недавно был пожизненое дали
(без названия)
Михаил написал 17.06.2011 10:39
У российских холуев совсем мозги отрафировались. Неужели кто-то там в кремлевской лакейской думал всерьез что Каддафи будет иметь дело с холуем холуев холуя!
Эволюция разума завершилась!!!
gran написал 17.06.2011 10:00
Человеческая раса стремительно деградирует и теряет остатки разума! Животный ужас конечности физического существования захватил уже почти всех людей! Земных ресурсов для цивилизованного благополучия всего человечества совершенно не достаточно! Мы не способны найти выход из сложившегося тупика! Коллапс человеческой цивилизации неизбежен и реален! Масштабное Физическое уничтожение людей это неоспоримый факт, не требующий доказательств! Все ку-ку!
(без названия)
Андрей написал 17.06.2011 09:47
Медведев- чмо, куда полез тявкать на Людей -как Муаммар Каддафи?
Вопрос, конечно, интересный
Соглагольник написал 17.06.2011 09:35
Совсем недавно Каддафи раздал населению семьсот пятьдесят тысяч единиц оружия. Сейчас даже женщины и дети осваивают навыки владения этим оружием, чтобы в случае наземной агрессии НАТО встать на защиту Родины и своего Лидера.
.
По нынешнему раскладу событий в мире и при все возрастающих геополитических аппетитах наших "заклятых друзей" России не избежать в не столь отдаленном будущем такого же сценария.
Раздай в этом случае Путин с Медведевым оружие населению, кого пойдет защищать народ и против кого повернет свое оружие?... Продолжать надо?
(без названия)
FG написал 17.06.2011 09:28
Каким должно быть отношение к телодвижениям какого-то Маргелова, который выплыл вдруг из небытия и туда же уйдет после выполнения некоей миссии? Как должен относиться разумный человек к обезумевшеему людоеду, бомбящему мирные города с целью убить кого-то одного? Кто поручится что Маргелов не послан тем же стервятником высмотреть добычу?
(без названия)
Александр Ч. написал 17.06.2011 09:07
Из медведева даже клоун плохой. Всеми своими ужимками он даже не смешит, а только раздражает. Детская радость от подаренного айфона, "десталинизация" ( тяфкала Моська на слона), надувание щек на различных международных встречах ("...мы с моим другом Бараком Обамой..":))),нападки на Каддафи ( а у этого мужика в отличии от него, действительно "есть ЯЙЦА"!)и многое очень раздражающее другое...и все это при том , что давно просраны и спущенны на тормозах все , т. н. "национальные проекты", типа "доступного жилья" и т. д.....А уж к какому-то Маргелову, который пытался его представлять в Ливии и отношение соответствующее со стороны Каддафи...Бедная Россия!!! Когда же она проснется?!!
(без названия)
Александр Ч. написал 17.06.2011 09:05
Из медведева даже клоун плохой. Всеми своими ужимками он не смешит, а только раздражает. Детская радость от подаренного айфона, "десталинизация" ( тяфкала Моська на слона), надувание щек на различных международных встречах ("...мы с моим другом Бараком Обамой..":))),нападки на Каддафи ( а у этого мужика в отличии от него, действительно есть ЯЙЦА)и многое очень раздражающее другое...и все это при том , что давно просраны и спущенны на тормозах все , т. н. "национальные проекты", типа "доступного жилья" и т. д.....А уж к какому-то Маргелову, который пытался его представлять в Ливии и отношение соответствующее со стороны Каддафи...Бедная Россия!!! когда же она проснется?!!
Re:
Ёж Лысько написал 17.06.2011 08:28
"удивляется, что как то не уважают его"
он так туп, что еще и удивляется?? Вот ведь идиотина какая выискалась!
(без названия)
Савва написал 17.06.2011 07:58
Вместо того что бы помочь "по тихому" лидеру Джамахирии (отправив в качестве "гуманитарки" какую нибудь "новомодную" зенитную систему, разумеется через десятые руки) президент отправляет в Ливию "туриста"...А потом удивляется, что как то не уважают его...(похоже нигде).
"Встреча с Муаммаром Каддафи не планировалась и ее не будет, - сказал Маргелов
al-1 написал 17.06.2011 07:54
потому и не планировалась, что Маргелов прилетел в Триполи соблазнять ливийское правительство, чтобы они предали Каддафи... вот и вся его посредническая миссия.
Презираю капитализм
Татьяна написал 17.06.2011 05:34
Только в теории марксизма не до конца разработаны экономические основы социализма. Как и при капитализме в основе производства лежит экономическая выгода, а не польза для человека и природы. И стимул трудиться - материальный. Именно стремление к наживе и рождает реформаторов во власти, которые являются по сути единственным источником не стабильности общества с социалистической ориентацией
Особое искусство путинских чиновных уродов - выглядеть полными уебами даже на фоне конченых козлов
типа саркоши написал 17.06.2011 03:32
Крыса-альфа, крыса-бета ... и вот крыса-омега-омега едет представить крысу-бета в горячей точке. Зачем? Ну как же, там ведь пахло сыром (нефтью) - вдруг представиться случай умыкнуть сколько-то. Не представился.
Re: Молодец, товарищ Каддафи!
Василий.. написал 17.06.2011 02:45
Вот за что жидовскому неоколониализму помешал М.Каддафи. Документальный фильм к 20-летию ливийской революции:
.
"Тучи над Ливией" СССР, 1989 год
.
http://rutube.ru/tracks/4407712.html?v=637788bb44d6d5283a39e3d11b775989
Молодец, товарищ Каддафи!
Шапкин С.Л. написал 17.06.2011 02:22
Мощный человек! Все больше лидеров стран в мире плюют на еврей-пейс-ких "поли-тик-ов".
.
Спасибо за плевок в гражданина Медведева! Это реально хороший жест и понятный всем знак! Настоящие патриоты СССР оценят это по достоинству! Муаммар Каддафи, мы - народ оккупированного СССР солидарны с Ливией, с ее народом и с вами, полковник! Вы вызываете уважение и восхищение мужеством, силой духа и мудростью! Мы все - все коммунисты мира - должны бороться с НАТО хотя-бы экономически. Надо работать на разорение капиталистических стран - чтобы они не могли посылать самолеты и бомбы на мирные города! Мы все посылаем проклятья как верхушке НАТО и США, так и непосредственно ЛЁТЧИКАМ, несущим смерть и горе мирным народам! Мы все морально поддерживаем Ливию и желаем ей выстоять в этой ужастной несправедливой войне! Агрессоры рано или поздно понесут наказания за свои преступления! В русских сказках, товарищ полковник, всегда побеждает добро - потому что на его стороне правда, на его стороне ИСТИНА. Истина - она всегда во всем одна. И истина всегда неизбежно становится очевидной всем. Держитесь, товарищ полковник Каддафи! Желаю вам крепкого здоровья, метких попаданий по врагам и победы в борьбе с проклятыми капиталистическими агрессорами!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
Я тоже с омерзением презираю гражданина Медведева, гражданина Путина и их хозяев-буржуинов!
Кратко о Каддафи.
STARIK написал 17.06.2011 01:28
Что касается полковника Каддафи, я читал его многие интервью. Довольно таки умный и мудрый человек и очень точно оценивает международную обстановку.
место вакантно
Прохор написал 17.06.2011 01:25
я вообще считаю что в рашке нет президента.
его место вакантно.
хочу чтоб на этом месте был Лукашенко или Каддафи.
мальчики недомерки, недоделанные клоуны уже надоели.
и многим между прочим.
Без Царя вы в голове!
имя написал 17.06.2011 01:18
Вас бы знаточков на кавказ сослать с абреками воевать,вмиг бы притихли,знаем мы таких, 70 лет у страны забрали,а людей то сколько замучили!Государя-батюшку убили!
А.Б.
STARIK написал 17.06.2011 01:17
Анатолий! О чем ты говоришь? Ведь Маргелов, по своему международному статусу, выше, чем Лавров. Ведь он является членом Бильдербергского клуба и получает задания непосредственно от сильных мира сего.
(без названия)
Пилот написал 17.06.2011 00:36
В начале шахматист был у него,теперь этот нефть делить приехал.Медведев совсем уже и вся шайка обнаглела,то они в совбезе ООН кривляются и дают добро бомбить Ливию,то лезут к настоящему Полковнику.Кариес власти пасту и сухари,пущай хрумкают.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы