Кто владеет информацией,
владеет миром

Каддафи отказался от российских леденцов, сославшись на кариес

Опубликовано 17.06.2011 в разделе комментариев 42

Каддафи отказался от российских леденцов, сославшись на кариес
Ливийский лидер Муамар Каддафи не стал встречаться с находящимся в Триполи спецпредставителем президента РФ по Африке Михаилом Маргеловым.

"Встреча с Муаммаром Каддафи не планировалась и ее не будет, - сказал Маргелов после завершения переговоров в ливийской столице. - Но во время встречи с премьер-министром Багдади Махмуди мне была передана просьба ливийского лидера встретиться со мной в следующий приезд в Триполи".

Собственно, а почему Каддафи должен был встречаться с Маргеловым? Кто это вообще такой - "спецпредставитель по Африке местоблюстителя по России"? Понятно, что самому Мите-президенту ехать замирять Ливию боязно, да и не с руки - он уже высказался. Но можно было бы послать хотя бы министра иностранных дел - хотя командующий Средиземноморской эскадрой Черноморского флота смотрелся бы даже лучше, уместней. Но Маргелов? Можно было бы послать еще собачку или котика...

По словам Маргелова, он планирует доложить о результатах бесед с руководством Джамахии российскому президенту Дмитрию Медведеву и "будет планировать дальнейшие свои действия в соответствии с полученными от президента инструкциями".

У них там в МИДе что, протокол вообще упразднили? У Маргелова, оказывается, есть какие-то "свои действия". Даже интересно, какие? Хотя вот Каддафи показалось неинтересно, у него там кое какие проблемы, не до котиков.

Дальнейший бред можно просто пропустить - про то, что "спецпредставитель местоблюстителя" будет сшивать Ливию аккурат между Триполи и Бенгази, и про особенно важную роль России в политическом урегулировании войны. 

Сказал бы лучше, что привез Муаммару леденцов с Бабаевской фабрики, а тот отказался, сославшись на кариес. И то бы правдоподобней выглядело...

А.Б.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Бодались телята дубом
Ольга написал 17.06.2011 23:15
Ну, как раз при Каддафи в Ливии появилась настоящая и бесплатная медицина, доступная населению, и нормальное бесплатное образование, в том числе государство оплачивало и образование за рубежом. Непонятно, какое отношение имеют к Каддафи законы шариата и крики муллы. Большинство ливийцев традиционно мусульмане, но есть и христиане. Женщины лицо не закрывают, а в остальном одежда, как и везде, определяется традициями общества. Ну, нет у них традиции ходить в сползающих джинсах и демонстрировать нижнее белье, как у нас, ну и что?
Re: Re: Презираю капитализм
Вдад написал 17.06.2011 20:36
Не бизнесом, а воровством и мошенничеством
Re: Re: Re: Бодались телята дубом
Влад написал 17.06.2011 20:33
Это их выбор. А тебя никто туда жить и не приглашает. А кто это назвал бандитов уничтожающих народы по всему миру в течении столетий прогрессивным человечеством? Схаменитесь. Пусть это прогрессивное человечество вернет к жизни миллионы гугенотов, протестантов, миллионы славян сгоревших в крематориях, миллионы коренных жителей Америки и Африки, уничтоженных при ограблении богатств Африки и Америки. Да и пусть потомки крестоносцев и воинов за гроб господен вернут награбленное жителям Ирака, Месопотамии, Персии. Египта, Алжира и той же Ливии.
Re: Re: Re: Re: Бодались телята дубом
Путеец написал 17.06.2011 18:35
При чем тут идеал? Товарищ сравнивает Каддафи со Сталиным, а я предлагаю вспомнить, как мы жили раньше, по-сталински, развиваясь, мечтая о полетах в иные миры, покорении океанских глубин, времени, познании Природы, вспомните, как сотни тысяч энтузиастов опытным путем осваивали обработку металлов резанием, искали точки детектирования на кристалле серы, изучали законы прохождения радиоволн, выращивали новые сорта, взвешивали невесомое...
А теперь? Что даст Каддафи, законы шариата, кровавые жертвоприношения, крики муллы, закутанные женщины и войны?
Уважаю личные качества Каддафи, до которых вовану с митяем и их холуями, как до Саркози раком ползти, но ту идеологию, которую Муаммар хотел принести нам, европейцам, отвергаю, как мракобесие, духовное и телесное рабство, возврат не века в дикость. Хватит с нас чечни и азии. Дожились, что свободному, гордому, честному, совестливому человеку в России душно и невозможно жить! Школа, выпускающая дебилов, теперь уже американцы смеются - "ну, ТУПЫЫЫЫЕЕЕЕ....", вместо медицины - мед. услуги, разница, полагаю, ясна, производства нет, искусство соответствует средневековому кавказу или азии. Культура стремится к нулю, самая читающая страна стала самой потребляющей дурь, кино, литература, в жопе мигалкова со товарищи...
Понятно, что сама по себе эта ситуэйшн не "рассосется", а усугубляет все это стремительное вымирание русских. А без них России не быть. И плевать, что дальше будет с Рашкастаном, это уже ИХ проблемы, людей жалко, культуру.
Так что, Каддафи симпатичен, а дело его - нет.
Re: Re: Re: Бодались телята дубом
chvv написал 17.06.2011 18:00
Вы ищите идеал, а идеала нет. Если бы, да кабы... Да разве так жили?
Близится ФИНАЛ
KJA написал 17.06.2011 17:19
Мир в тупике. Среди всяких разных птиц появился мутант США, пока более сильный и более умный СССР ставил его на место, стуча периодически по его клюву и по пустой голове, Мир развивался, всем хватало места и пищи. Но вот умер СССР и этот монстр оказался один. В своем безумии он ходит по Земле и убивает всех кто слабей. И остановить его сможет лишь отревзляющий удар с затоплением двух третьих территории. Погибнет много людей, но иного пути похоже нет. Если оставить ситуацию такой как есть, то погибнет весь Мир, ибо ублюдок плодит ублюдков.
Re: Re: Бодались телята дубом
Путеец написал 17.06.2011 16:45
Выдающаяся личность, козья морда! (с)
Может, и был бы достоин уважения, если бы не был муслимом, заявившим, что им не нужна атомная бомба, матками своих женщин они добьются, что Европа сама ляжет к их ногам.
Упаси Бог от такой перспективы, жить в мусульманском государстве! Роман Чудиновой слишком мягко описывает то, против чего борется прогрессивное человечество во главе с Натаньяху, Бушем и Саркози.
Так что, до Сталина ему...
(без названия)
Валик написал 17.06.2011 16:37
Не захотел и не нужно! Смотрите на него персона великая, вообще можно так же к ним отнестись!
Re: Бодались телята дубом
антикоммуняка-анархист написал 17.06.2011 16:33
Тов. М.Каддафи - не менее выдающаяся ЛИЧНОСТЬ ХХ века, нежели тов. И.В.Джугашвили (Сталин), а даже во многих отношениях ПРЕВОСХОДЯЩАЯ, учитывая СОВРЕМЕННЫЕ реалии ХX века. Заслуга ув.тов. Каддафи состоит в том, что он HAXУЙ послал ГОСУДАРСТВО!!!!!!!!!!!!!
В ТОМ ЧИСЛЕ - "государство" РФ, точно так же, как "ГОСУДАРСТВО" США, остальные, типа промежногосударств, типа Хранции и Ебливобритании вааще нaxуй не надо.
НУ И ЧЁ?!
Re: Re: Re: Презираю капитализм
Росия молодая написал 17.06.2011 16:12
чв, ты што, граф Оман? Твои пасты тупые и не в тему, и не в дискусию. Так, пукаешь, что мол, тибе эта не нравица, и все. Насрать, что теье не нравица! Хто ты такой, ты што, в авторитете? Пачиму нада на тебя равняцца? Потаму, что цены на калькулятор Феликс, этот СперКомпютер СССР помниш?
Дурилко, ты так стар, что не понимаиш разницы между банальной eблeй и sexом. А вс туда же, рассуждаеш! А про рабство тебе и прадва, не умничать, ибо ты раб КПСС, а типерь Единой Росии. Чява какава!
Бодались телята дубом
chvv написал 17.06.2011 14:14
http://www.rus-obr.ru/ru-web/11654 (про НАТО и их суету)
Re: Баранов начал атаку на Лукашенко,расхваливая Медведева.
... (настоящий) написал 17.06.2011 13:58
Не могли бы вы привести пример (желательно со ссылкой), когда и где Баранов расхваливал Медведева?
Или вы пришли подристать, как обычно?
(без названия)
Крестьянин написал 17.06.2011 13:45
Я сразу написал,что Медведева вежливо пошлют из Ливии,когда Баранов начал атаку на Лукашенко,расхваливая Медведева.
Re: Re: Презираю капитализм
chvv написал 17.06.2011 12:19
Ну компы предположим были, но 40086 и 40088 (IBM PC) появились лишь в конце 80-ых, 80286 и 80386 в начале 90-ых), 80486 - в середине 90-х, Пни пошли в конце 90-х. В СССР были ДВК, были персоналки для людей, но стоили они дорого до 3.5 тыс (первый взнос в кооператив и некоторые автомобили). На ДВК цены доходили до 20тыс (черно-белые), а на цветные до 50тыс руб.
Слушать лепет дураков об отсутствии секса смешно. Ага - наши дураки все с Луны свалились.
Да работа была и в школьные годы подрабатывал, как и в студенческие. Но зато сейчас масса тех кому "подрабатывать" не нужно, можно просто отправляться в могилу.
О рабстве и училках даже смешно обсуждать.
Re: (Вася)
chvv написал 17.06.2011 12:05
Вот инфа про Маргелова - http://www.apn-spb.ru/publications/article8791.htm
Re: Презираю капитализм
Росси молодая написал 17.06.2011 11:52
Вот вы презираите капитализьм, а мы типерь можым жить хорошо, ездить по всиму свету, отрыватца, чудить, а при камунистах этова было не возможно. Ранше у людей баксов не было, люди их прятали па нычкам, патамушто мусара сажали за них в тюрму!
Был просто пипец! Старшое покаление расказывает, что в школах училки издевались, нада было работать ДЕТЯМ, это рапство, и училку нафик нельзя послать, тем более подальше. Молодеш не знала что такое одноразавые шпрыцы, презервативов не достать, даже на выпускной вечир или просто празник!
Вы нас зовете туда абратно? Туда, где сожали в тюрьму, если человек занимался бизнесом, а ево заставляли работать? Где небыла компьютэров и секса? Мы презираим вас, глупые савки! Путин фарева!
Re: «КТО Ж ЕГО ПОСАДИТ?! ОН ЖЕ ПАМЯТНИК!» -Васе
Уран235,СССР написал 17.06.2011 11:34
"Ну,Вы,Вася,блин,даете!" Сразу приходит на ум бессмертная фраза из бессмертного фильма: «КТО Ж ЕГО ПОСАДИТ?! ОН ЖЕ ПАМЯТНИК!» ...
Какая связь между МарКеловым-убитым в 2009или 2010 году,- о деле которого говорите Вы, и медведевским ч*удаком МарГеловым, о котором говорится в данной заметке?
Апупеть-не встать!...
(без названия)
Вася написал 17.06.2011 11:03
Приговор по делу Тихонова и Хасис состоялся. Хасис осуждена к 18 годам колонии общего режима, Тихонов - к пожизненному лишению свободы в колонии особого режима.
(без названия)
Михаил написал 17.06.2011 10:50
Скорей всего эту полковую шлюху послали чтобы выманить Каддафи и вычислить его местоположение. Клоун Дима - величайшее позорище.
Re:
Александр Ч. написал 17.06.2011 10:48
Ты че, Васек?! С бодуна, штоле?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы