Кто владеет информацией,
владеет миром

"Третий Рим" спустили в унитаз

Опубликовано 16.06.2011 в разделе комментариев 115

"Третий Рим" спустили в унитаз
Американская баскетболистка Келли Миллер, которая имеет также российское гражданство, разорвала свой российский паспорт и выбросила его в унитаз. Об этом 15 июня рассказала генеральный менеджер женской сборной России Оксана Рахматуллина. 31-летняя Миллер с 2005 по 2010 годы выступала за российский клуб «Спарта&К» из подмосковного Видного, благодаря чему получила российское гражданство.

Кроме Миллер натурализованными россиянками являются еще три американские баскетболистки - Бекки Хэммон, Деанна Нолан и Эпифани Принс. За сборную России играла только Хэммон.

Пресс-конференция, на которой Рахматуллина рассказала об инциденте с участием Миллер, была посвящена чемпионату Европы, который пройдет с 17 июня по 3 июля в Польше. В состав сборной России не попал никто из натурализованных американок.

- Меня совершенно не волнует, будет или нет какая-нибудь негра играть за сборную России по совершенно не интересному мне виду спорта, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мне интересно другое - разве баскетболисту-гастарбайтеру теперь положено российское гражданство? А дворнику почему не положено? Вот лично для меня дворник полезней, чем десяток баскетболисток. Мне интересен сам принцип, по которому раздается гражданство моей страны. Видимо, баскетболисты проходят по категории особо выдающихся людей, которым, особо выдающимся, и в Америке гражданство выдают на льготных условиях. Я понимаю, если б за гражданством РФ обратился нобелевский лауреат или бывший начальник военной разведки Пентагона, но почему гладиаторам такая честь? В первом Риме гладиаторы жили в клетках, откуда их как зверей выпускали на арену, а вот военные, наоборот, были в чести - и до тех пор, пока в римских легионах служили граждане Рима, а не германцы-гастарбайтеры, весь мир, собственно, и был Pax Romana. У нас же, в "Третьем Риме", все, как известно, наоборот, через задницу. Герой России просит нашего "принцепса" в качестве высшей награды даровать ему гражданство РФ - оказывается, герой проливал кровь, не будучи гражданином Roma tercia. Он же не мячик кидал, ему не положено. Офицеры российской армии, МВД и даже ФСБ нередко узнают, что не являются гражданами страны, которую защищали, получали ранения и награды, только при оформлении документов при выходе в запас. Я уже не говорю об инженерах, конструкторах, квалифицированных рабочих и техниках, работающих на российских оборонных (и тем более не оборонных) предприятиях - тем из них, кто приехал с Украины или Казахстана гражданство тоже "не положено". Вот грузинским ворам в законе - с нашим удовольствием, а солдатам и рабочим почему-то нет. То есть понятно - иностранные воры в законе для наших воров во власти - социально близкие, гладиаторы - те услаждают досуг патрициев, а солдаты... Мало кто в "Третьем Риме", например, знает и помнит, что из 20-тысячного контингента российских пограничников, стоявших на афганской границе в Таджикистане, процентов 95 были гражданами Таджикистана. Они носили русскую форму, умирали за интересы России, но гражданство им было не положено, даже если фамилия таджикистанца была Иванов, но родился он, скажем, в Душанбе или Ленинабаде. Это не говоря об этнических таджиках - солдатах и офицерах русских войск. Им - "не положено". Они, кстати, до сих пор не считаются и участниками войны. Ведь официально война объявлена не была, а многочисленные солдатские могилы вдоль Пянджа - это так, "артефакт" для будущих археологов.

"Но при таком положении дел и "Третий Рим" очень скоро станет добычей археологов, - полагает Анатолий Баранов. - Если каждая негра будет спускать подаренный ей на сувениры российский паспорт - она бы, пожалуй, и свою черную задницу им вытерла, да уж больно картонка неудобная. Кстати, моду спускать документы в унитаз ввела советская номенклатура - когда стало принято выходить из КПСС, бывшие "лучшие люди" частенько спускали в унитаз партбилеты, чем потом хвастались перед прессой. Партбилет, паспорт - какая разница? Если граждане готовы спустить в унитаз Родину, ей уже ничто не поможет".



Рейтинг:   4.46,  Голосов: 69
Поделиться
Всего комментариев к статье: 115
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
xxl написал 17.06.2011 00:55
" ... "Но при таком положении дел и "Третий Рим" очень скоро станет добычей археологов, -"
После развала СССР, в один 18 миллионов ЭТНИЧЕСКИХ РУССКИХ (это населения среднеевропейской страны) оказались ИЗГОЯМИ
в так называемых странах СНГ. Мне приходилось быть в Казахстане в середине 90-х годов и наблюдать как там
МЕТОДИЧНО и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ВЫТЕСНЯЛИ РУССКИХ. Можно конечно возмущаться, но ведь как получается -
в Казахстане НАЧАЛИ СТРОИТЬ МОНОЭТНИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТСТВО КАЗАХОВ. В Узбекистане - УЗБЕКОВ ну т.д.
Т.е. логику здесь тоже можно понять - НАЦИИ НАЧАЛИ СОДАВАТЬ СВОИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
Логически было бы предположить, что поскольку по переписи в РФ проживает 81 процент ЭТНИЧЕСКИХ РУССКИХ, то
РФ ДОЛЖНА БЫЛА БЫ БЫТЬ ТЕМ ГОСУДАРСТВОМ для ЭТНИЧЕСКИХ РУССИХ, каким является например Израиль для евреев.
Там приняты СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ, позволяющие ЛЮБОМУ еврею, где бы он не проживал получить ГРАЖДАНСТВО Израиля.
Израиль был и будет для евреев СВОИМ ГОСУДАРСТВОМ, также само, как Германия для немцев, Франция для французов,
Китай для китайцев и т.д. - что СОВЕРШЕННО ЕСТЕСТВЕННО и НОРМАЛЬНО.
Возникает вопрос - КАКОЕ ГОСУДАРСТВО СЧИТАТЬ СВОИМ ЭТНИЧЕСКИМ РУССКИМ, которых только на территории
разваленного ССС приживает порядка 100(!) млн. человек?
Судя по всем законам и действиям - государственное образование под названием РФ есть АНТИРУССКОЕ ГОСУДАРСТВО.
Василию
Дмитрий г. Запорожье написал 17.06.2011 00:50
Дурачок убогий ты статью то читал?Что ты можеш выслать кроме Брызгаловской копии
Индийской подделки Английского оригинала?И потом ты себя человеком считаеш?Нет
Васенька ты ошибаешся,ибо ты не человек-ты фидофоб и даже если тебя свои москали
грабят-ты все равно евреев обвиняеш.Даже интересно.Смотриш и удивляешся как мы
в одном государстве с такими идиотами жили?
(без названия)
Сенатор написал 17.06.2011 00:47
баранов, я только одно не понял: с чего ты решил, что банановая страна третьего мира вдруг стала "третьим Римом"? С каких пор рашка стала иметь отношение к Риму? Она что, была частью Римской империи или может быть римские императоры перебралист в рашку? Может быть она как Рим является хозяином мира? Нет! Может быть она как Рим несет свет науки и искусства среди толп диких варваров? Нет! Так с какого перепуга рашка вдруг страла у тебя "третьим Римом"? А Ниггерия - это видимо "четвертый Рим"? Или 3.2?
Не пачкай Рим рашкой!
Re: Re:
.. Содомит.. . . написал 17.06.2011 00:04
"... к пролетариям сроду не относились, как и другие люди свободных профессий (художники, писатели, актеры)."
.
Ты, баранБаранов, двуличная гадина, совсем уж изоврался. Или ты уже забыл, как ты сам себя(не как писателя даже, а как журналюгу) записал в трудящиеся. Напомнить?
Когда ты на коммент сначала ответил, а через короткое время, спохватившись, стер. И коммент, и СВОЙ ОТВЕТ на него, в котором ты себя и всю братию бумагомарателей прямо отнес к классу трудящихся, поставив свое паскудство в один ряд с трудом шахтеров(о ком, сбств. и была статья). Забыл? Могу напомнить.
.
Щас этот профессианальный лжец-мизантроп либо сотрет коммент, либо скажет, что пролетарии это не есть трудящиеся. Или наоборот.
Этот паразит любит словами жонглировать.
Re: Василию
Василий.. написал 17.06.2011 00:03
Дима-жидофил, а какие тебе требуются лекарства - может я вышлю?
.
А про паспорт я с тобой, придурком, вообще речи никакой не вел. Ты уже не в состоянии узнавать и различать людей?
(без названия)
Коммунист написал 16.06.2011 23:31
Правильно сделала, что порвала эту бумаженку, свидетельствующую о принадлежности к отсталой теперь,коррумпированной , загнивающей ,воровской , без чести и совести рашке!
Приличные люди гавно в карманах не носят.
под стать росточку
ВУ написал 16.06.2011 22:56
а плюгавенький оказался с ба-альшим гавнецом
и переселенцев и героев России подтащил к гавнецу для эффекту
кто вам поверит
ВУ написал 16.06.2011 22:39
сначала советский номенклатурный писатель Проханов отжог про кенийских обезьян
теперь Баранов приоткрыл личину расиста про негра
Про Калашникова - тут без комментариев
русские , точнее малоросы конченные шовинисты
Я согласен с Барановым:
=олег= написал 16.06.2011 22:23
Доколева..!?
Куда смотрят Наши Руководители!?
Крайне Необходимо - Взять СМИ - под контроль Государства.
Для ЧЕГО?
.
Для того, чтобы - ЗАЧЕРКНУТЬ - идиотов типа йЭтой черножопой обезьяны - в СМИ.
Василию
Дмитрий г. Запорожье написал 16.06.2011 22:16
Васенька жидофоб тупенький!Ко мне то у тебя какие претензии?Дурачек ты слабоумный
и лекарств в аптеке для тебя нету.У меня кацапского паспорта отродясь не было и
не будет,да и въезжать в Украину скоро придется хоть по укрощенному,но визовому
режиму,а тебе все евреи.
(без названия)
Пилот написал 16.06.2011 22:14
Не тему вести RU стараются работать в правильном направлении.
Очен карашо сделала.
Mr. Smith написал 16.06.2011 20:05
Правилно поступил спортсменка. Толко там есть место этот бумажка.
(без названия)
Сергей написал 16.06.2011 20:04
Для нашей власти полезно все, невыгодно для народа! Пора это понять. Главное .... "НЕ СТЫДНО!"
Re: Василий
Пилот написал 16.06.2011 19:58
Когда я первый раз год назад зашел по совету Друга, мне проверку устроили в онлайн ,вот шоу было еще вопросы задавал я готов был с ним разговариваить жестко,но я воспитан и в инете веду себя культурно.А Критиковать имею право..........
проклятие
апри написал 16.06.2011 19:01
Что бы вы всю всю жизнь жили в россии.(Это ругательство по американски)
проклятие
апри написал 16.06.2011 18:59
Что бы вы всю всю жизнь жили в россии.(Это ругательство по американски)
Re: Re: Ёрик - гнусный троллль!
Василий.. написал 16.06.2011 18:40
В связи с преследуемой жидами целью разжигать в России и с сопредельными государствами межэтнические конфликты вынужден предупредить тех, кто знаком с форумом недавно:
.
Форум кишит жидовскими провокаторами, которые выдавая себя за русских и от имени русских наносят оскорбления представителям других коренных народов России и наших ближайших соседей, граждан СССР. Одним словом они под прикрытием своей, якобы русскости разжигают русофобию. Если вы это встречаете, то можете быть уверены, что это подсадной жидовский провокатор, которых еврейня специально рекрутирует для рунета:
http://www.securitylab.ru/news/273278.php
.
В такой деятельности замечены (регулярно как на работу ходят):
York NNN - он же: krasnov NNN, patriot и др.
жЫдоведоФФ $$ ДальССкий;
Дмитрий г.Запорожье;
Завидонов Н - он же Завиднов Никодим (хазановский персонах)
Рус;
Парашенька, Даша;
Пофигист NN;
И прочая шушара.
.
Их методы из типично жидовского списка: хамство, вранье, манипуляция фактами, нецензурщина, бескультурье, пропаганда гомства (иногда скрытая). Эта шваль не имеет никакого отношения к традиционным русским ценностям.
.
Товарищи, опасайтесь подделки. Всех адекватных участников дискуссии я убедительно прошу не делать выпадов в отношении других народов (жиды разжигающие в России войну - не народ, а религия). Естественно к провокаторам я это обращение не адресую и таким образом их можно будет легко вычислить, отфильтровать и понять их настоящие цели.
.
Обратите внимание на то, как жид York пытается узнать национальность и место проживания участников дискуссии. Делает он это не для того, чтобы сказать комплемент и отправить поздравительную открытку. Он это делает с той целью, чтобы вас более жестко (якобы от имени всех русских) оскорбить на национальной почве. Не надо по просьбе провокаторов писать о своей национальности. Адекватных людей национальность собеседника не очень интересует. Умный человек будет анализировать получаемую информацию, а дурак будет анализировать совершенно ничего не значащую жидкость в сосудах человека. И нечего провокаторов одаривать ради их удовольствия и ради осуществления ими своих целей разжигания межэтнической розни.
Re: без названия) - Клим (16.06.2011 11:46)
чижика съел написал 16.06.2011 17:46
ленин и сталин не были пролетариями-это тоже к слову...
к этой статье
Зашедший написал 16.06.2011 17:21
Ник Содомит, разве за свою жизнь Вы не встречали широко известного выражения " проетарии физического и умственного труда" ? Второе- оно не менее общественно значимое, а в большинстве сплошь и рядом опаснее. Чисто работа как таковая шахтера там или электрика мало кого колышит. А вот если они станут задумываться еще и о сути сегодняшнего бытия да заявльть свои сомнения через сферу умственной деятельности ( газета, журнал , листовка ), то это уже ... Так что не будьте столь категоричны и не сшибайте людей по профессиям. В каждой из них достаточно своих негодяев. Рабочая среда же сейчас очень нуждается в привнесении в нее социализма. Разделяю недоумение Бывшего коммуниста ( а по глубине суждений самого настоящего коммуниста ) и Васи по поводу " негры ".
(без названия)
алекс написал 16.06.2011 17:19
Негры раньше нас все поняли про Рашку! Унитаз - хорошо, если засора нет, то не всплывет! А Если засор и обломки всплывут- придется есть обрывки, только бы отсюда с....!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы