Кто владеет информацией,
владеет миром

В Москве прошла "варфоломеевская ночь" для иностранцев

Опубликовано 15.12.2008 в разделе комментариев 128

В Москве прошла "варфоломеевская ночь" для иностранцев

За прошедшие выходные в Москве совершены четыре убийства иностранных граждан.

В воскресенье вечером на юго-западе Москвы был убит 18-летний студент первого курса университета нефти и газа им. Губкина, гражданин Казахстана Ерлан Айтымов. По факту убийства проводится расследование, заведено уголовное дело по статьям 111 и 105 Уголовного кодекса РФ, сообщили в ГУВД. По уточненным данным правоохранительных органов, вечером, примерно в 21.30, к автобусной остановке подошел раненый молодой человек и попросил вызвать ему "скорую помощь". К приезду врачей он скончался на месте. Прибывшие врачи "скорой помощи" констатировали его смерть в результате потери крови.

На западе столицы в ночь на субботу на территории плодоовощной базы на Производственной улице зарезали гражданина Таджикистана.

В воскресенье утром у дома по улице Говорова с колото-резаным ранением в области сердца обнаружен труп 20-летнего гражданина Азербайджана.

На западе столицы в воскресенье днем в квартире жилого дома на Староволынской улице обнаружен труп гражданина Украины с кровоподтеком головы.


От редакции: Четыре трупа "иностранцев" из ближнего зарубежья, причем трое явно неславянской внешности, и все трое - зарезаны. Украинец с черепно-мозговой травмой действительно мог стать жертвой случайных бандитов или хулиганов, но трое "черных" после недвусмысленной акции в Видном, где гражданину Таджикистана отрезали голову - это, извините, уже статистика.

Мы еще помним времена, когда такое количество убийств считалось в Москве значительным, если происходило за целый месяц. Если считать, что трое зарезанных и один забитый иностранец - это просто "совпадение", то столицу России следует считать просто опасным прифронтовым городом. Если же предположить (и весьма обоснованно), что убийства эти неслучайны, то нужно признавать другое - в Москве кто-то целенаправленно проводит работу по натравливанию славян на неславян - и наоборот.

Сначала во всех СМИ прошел визг на тему "сейчас гастарбайтеры начнут всех резать, грабить и насиловать". Однако гастарбайтеры не оправдали надежд, и количество преступлений, совершенных приезжими, существенно не изменилось. Тогда появились "охотники за головами" - ну когда-нибудь эти "черные" выйдут из себя, и можно будет с успехом подавить "таджикский бунт, бессмысленный и беспощадный", а заодно утопить в крови и весь социальный протест - ради чего все и затевается.

Найдены, кстати, и "ответственные" за погромы - это ДПНИ Белова (Поткина), Славянский союз (Демушкин) и т.п. При том, что у меня лично нет никаких сомнений, что Александр Белов (Поткин) никакого отношения к поножовщине не имеет, и активисты ДПНИ - это люди совсем с другими установками. Но из них сейчас усиленно лепят "пугало" - сами, конечно, виноваты немного, были некие "понты", но реально они никого не убивали, конечно. Все это очень напоминает провокацию "органов", и цель понятна - переключить внимание общества с социальной проблематики на национальное противостояние, ту самую "национально-освободительную борьбу"  против "таджикских оккупантов", о которой так много говорили на съезде КПРФ - да-да, в разыгрывании этой провокации есть своя роль и у "партии Зюганова". И вообще у всех, кто любит поговорить на тему "понаехавших". Кончится все действительно плохо - и можно спровоцировать войну "местных" против "чужих", и действительно будет страшно выйти на улицу, и дома сидеть тоже будет страшно.

И только обитателям Рублевского шоссе будет хорошо и спокойно, пока одни нищие режут других нищих. Не до них...

А.Б.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 128
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Хотите знать больше? Нет проблем. Вы ж безграмотные....
Tвeрдый 3нaк написал 16.12.2008 17:12
...
***
Расскажы исчо што нибудь! Вот про Русскую Промышленность, которая тайно переррабатывает Тайныя Знания и создает лучшее в мире Говно!
***
Русской промышленности сейчас практически нет, жиды перевели ее в говно, потому и покупают еще худшее говно в Израиле, чтобы добить последнее оставшееся производство в Роспедерации, хотя в России в состоянии сделать куда лучшие самолеты.
***
Поэтому у Жыдофф множество медикаментофф,
***
Множество, потому что эиды без них быстренько вымрут, клоны как никак, не люди. Именно поэтому жидам приходится постоянно воровать гены у людей, выдавая жидовок за людей и считать детей жидами. Если клоны жиды будут спариваться только меж собой через 5-6 поколений они вымрут, вот и нужны им лекарства и косметическая хирургия, затормозить и спрятать признаки вырождения.
***
Про Даарию, поподробней. Если можно, то и видео выложи,
***
Нет проблем. Только ЛЮДИ, (не жиды) наши предки появились на Земле впервые куда раньше, более МИЛЛИАРДА лет назад, с Беты Льва - Дажьбог-Солнце, планета Ингард Земля. Но постоянно поселилсь в Даарии 604376 лет назад.
Согласно Руническим Летописям, 300000 лет назад внешний облик планеты Земля был совсем иной. Пустыня Сахара была морем. Индийский океан – сушей, там находился материк Му или Лемурия Гибралтарского пролива не было. На Русской Равнине, где располагается Москва, было море. На территории Омска был большой остров Буян. Священную Страну Даарию с материком связывал горный перешеек Рипейские (Уральские) горы. Река Волга впадала в Черное море. Полуостровов Сахалин и Корея, а также Японских островов не существовало. Там было продолжение Евроазиатского континента.
Кто сомневается, смотри исследования геоархеологии.
Видео не дам, а карту, пожалуйста,
http://www.karakumi.ru/mapgiperborea.htm
добавлю, что ее никто не разрушал, в отличии от Атлантиды, естетвенные процессы движений Земной коры причина ее исчезновения.
А вот Антлань (Атлантида) была разрушена в результате ими же начатой войны против Славяно Ариев и разрушения второй Земли Фаты, от чего слово фатальный. Помнит человечество печальну судьбу исчезнувшей луны.
Но вы ведь хотите больше фактов? Всегда пожалуйста. этого обра у меня навалом, я не жид, ложь не моя профессия.
Вот вам рельефная карта которую НЕВОЗМОЖНО выполнить современными средствами, возраст 120 миллионов лет. Каждый желающий может поехать и ебнуться о нее тупой головой, может поумнеет. Она крепкая из камня.
http://slavs.org.ua/unikalnaya-arkheologicheskaya-nakhodka-karta-sozdatelya
Ученые гадают что за хреновень, а Веды четко обьясняют что и как.
Так что жиды, жрать медикементы и делать косметические операции, а то видно будет что вы нелюди.
Re: вот так дураков и стригут
xxl написал 16.12.2008 11:16
Твердому Знаку на заметку
Вот что сообщает нтвру.ком
" МИ: Россия ведет активные переговоры с Израилем по закупке беспилотников .."
И далее
"..
СМИ: Россия ведет активные переговоры с Израилем по закупке беспилотников
время публикации: 07:43
последнее обновление: 10:12
Российские военные готовы закупить беспилотные летательные аппараты (БПЛА) в Израиле. В настоящий момент по поводу этого контракта между Минобороны России и Израиля ведутся активные переговоры, которые российские военные предпочитают не комментировать, пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на источник в российском оборонно-промышленном комплексе.
По данным издания, в конце ноября 2008 года в Израиле побывала делегация Минобороны, которую возглавляли начальник вооружения ВС РФ замминистра обороны генерал-полковник Владимир Поповкин и замначальника аппарата министра обороны Александр Горбунов, отвечающий за оборонную промышленность. Целью поездки были переговоры по приобретению израильских боевых и разведывательных беспилотников.
Представитель израильского военного ведомства сообщил газете, что "решение по этому вопросу уже принято на самом высшем уровне, но дальнейшая судьба контракта все еще обсуждается". ..."
И далее .." По данным газеты, причиной столь активного интереса Минобороны РФ к военным беспилотникам стало успешное использование грузинской армией во время пятидневной войны на Кавказе израильских БПЛА Hermes 450 (производство компании Elbit Systems). Российские же войска действовали фактически вслепую. .."
Снова проклятые жиды. Вот напасть
Смотри " http://www.ntvru.com/russia/16dec2008/bplaisrael.html "
Re: олег
ххх написал 16.12.2008 10:28
Хе-хе, Олег, как вы до сих пор не поняли: под ником "..." "флудит" провокатор Баранов. Вас, лохов, "разводит"...
Re: точечный придурок
... написал 16.12.2008 10:16
Ъ, ты прелесть! Расскажы исчо што нибудь! Вот про Русскую Промышленность, которая тайно переррабатывает Тайныя Знания и создает лучшее в мире Говно! Поэтому у Жыдофф множество медикаментофф, а у Русских - исключительные запасы Говна.
И вот про эту.... Про Даарию, поподробней. Если можно, то и видео выложи, плз, потому что Русские создали видео еше в 1111111222333444 году от великого похолодания Атлантиды и разрушения Гипербореи пьяным Йожыком (Жыдом).
точечный придурок
Tвeрдый 3нaк написал 16.12.2008 04:57
...
***
Психически больной Ъ пишет "Россия, которая постарше Китая намного". Все! Дальше можно аргументы больного с Велесовой книгой в жопе вместо градусника не рассматривать. Это не аргументы, а клиника.
***
Да жидок, у вас изТОРЫя, а у нас ВЕДЫ-ЗНАНИЯ. Вы высосоли свои писания из обрезанного конца, а у нас летописи идут более сотни тысяч лет. И сейчас к примеру Лето 111814 от Великого Переселения
из Даарии - Гипербореи и Лето 13016 от Великого Похолодания и разрушения Атлантиды.
Куда вам болезным жидам гермафродитам, появившимся на Земле всего около 6000 лет, знать НАШЕ наследие? Клиника у вас, потому вся ваша промышленность и наука работет на медикаменты а у нас ДОКАЗУЕМЫЕ ФАКТАМИ ЗНАНИЯ!
Каждому свое.
вот так дураков и стригут
Tвeрдый 3нaк написал 16.12.2008 04:50
xxl
***
Тут и пошли и жиды и жидо-масоны. Может скоро начнет Твердый Знак инопланетян обвинять.
***
Почему может? Почему начну? Давно обвиняю. Мало того, прямо говорю, что жидовская Система, Мировое правительство, работает именно под управлением инопланетян, которые его полностью контролируют и вывозят с Земли ресурсы, золото в частности. И не только я говорю. Веды утверждают тоже самое. И десятки тысяч людей над которыми проводились опыты чужаками. Я утверждаю больше. У всех правителей Запада, включая Роспедерацию, стоят чипы, как у большинства похищенных, есть целый музей таких чипов изьятых с их голов и иных частей и доказать это чрезвычайно легко, всего то проверить их на рентген. Потому они ВСЕГДА избегают проверок на границах и проходят отдельными проходами на аэродромы и тд.
***
Может пора закончить сопли пускать и плакаться. Что за мужики пошли.
***
Плачешься и пускашь здесь сопли именно ты. А мужики пошли умные, и понимают, что смотреть надо шире, учитывая то, что Земля не изолированная планета а часть Вселенной, которая подчиняется процессам идущим во Вселенной, куда более грандиозным чем происходящее не Земле. И которые ПРЯМО влияют на нашу жизнь. И хищники есть во Вселенной, точно как и на Земле, только куда как продвинутые. И делится Вселенная на части Темные, где правят хищники и нежить, откуда пришли жиды и негры и Светлые, откуда пришли люди, Белые, желтые и краснокожие.
И как на Земле есть ночь-время нечисти и день-время Света, так же существуют космическая ночь куда более длительная, Ночь Сварога, иное название Эпоха Рыб, время когда Земля находится в районе космической нечисти и хищников и с которого выйдет окончательно в 2012 году.
И тот кто этого не знает и не учитывает, просто дурак.
Так что долобоеб, выходящий ночью в джунгли с голыми руками, говорящий как xxl , я читал Джека Лондона, я мужик, и никакие львы с тиграми мне танцевать не помешают, просто идиот а не мужик. Потому что жить ему останется минуты и потомства у него не будет. Природа дураков отбраковывает. Все что от него останется, кучка львиного и шакальего говна, да и то недолго.
Так говоришь инопланетян не существует? А кто на Луне без конца мельтешит и запретил там землянам появляться и крутится около всех ракетных баз ежедневно?
Re: Re: xxl
... написал 16.12.2008 04:46
О чем ты, xxl ?
Психически больной Ъ пишет "Россия, которая постарше Китая намного". Все! Дальше можно аргументы больного с Велесовой книгой в жопе вместо градусника не рассматривать. Это не аргументы, а клиника.
xxl
Грач написал 16.12.2008 04:01
Спокойной ночи.
Re: xxl
xxl написал 16.12.2008 03:51
Господин Грач,
нации как и люди, если сам к себе по-свински относишься так и тебе другие будут
относится. Так и в жизни, неудачник всегда кого-то винит или что-то винит.
Я извиняюсь это уже похоже на истерику. А вообще читайте Джека Лондона.
Тут и пошли и жиды и жидо-масоны. Может скоро начнет Твердый Знак инопланетян
обвинять. Может пора закончить сопли пускать и плакаться. Что за мужики пошли.
(без названия)
Владимир Е. написал 16.12.2008 03:34
Раньше взрывали дома - теперь перешли на "точечные" убийства. А что еще ждать от власти воров?
Re: Re: вел бы ты себя
..олег,, написал 16.12.2008 02:01
какой из меня воспитатель...у меня другая работа...
Просто - остоебли вы очень...Безымянные...
Re: Мнению
Грач написал 16.12.2008 02:00
"Что произошло с Германией Гитлера."
Германию Гитлера отмудохал советский народ.
"Что произошло с СССР Брежнева."
Внимательней читай про 91-93 годы...
Re: Мнению
Мнение написал 16.12.2008 01:57
Покопайся в своей птичьей башке.
Что произошло с Германией Гитлера.
Что произошло с СССР Брежнева.
Еще тебе ссылки?
Мнению
Грач написал 16.12.2008 01:49
"Ссылок давать не буду. Сами ищите."
Нет уж потрудись, раз влез!
Или заткнись.
Кретинам
Мнение написал 16.12.2008 01:48
Отложенным по времени результатом изгнания евреев из любой страны практически всегда становился ее упадок.
Истинной причиной препятствия сов. руководства эмиграции евреев из ссср была утечка специалистов наукоемких отраслей.
Ссылок давать не буду. Сами ищите.
xxl
Грач написал 16.12.2008 01:25
Вступаем на скользкую тему... Постараюсь быть корректным.
"КТО ВИНОВАТ?
КОНЕЧНО ЖИДЫ! Кто еще. Жиды ВСЕГДА виноваты. А что сказать."
Вспомним о 2-х жидовских переворотах за последние 100 лет в России.
1917 и 1991-1993. Факт!
Посмотрим в телевизор. Кого мы видим?
Правильно! Позднеров, соловьевых, боровых, новодворских, радзиховских и прочая и прочая... Ну там еще мишка леонтьев затесался по мелочи...
Обратим взоры на "власть имущих"...
Видим рейманов, ресиных, фрадковых, лужковых ... и о-о-о! Сам "гарант"!
Список Форбс по России я уже рекомендовал...
"посмотреть другие нации, как то французов, испанцев, англичан да куча других. Что-то не слышно, что тамошние винили жидов в своих неудачах"
В свое время все они погоняли "богоизбранных" в хвост и в гриву.
"Китай, нация существует больше 5000 лет и НИКОГО не винит если в нее получаюся неудачи"
К китайцам не так просто внедриться по причине их специфической внешности...
С этим им повезло.
концовка Израиль по вам плачет
Tвeрдый 3нaк написал 16.12.2008 01:21
1276 гг.
В 1290 г., Англия официально изгнала всех до единого евреев со своей территории.
ИЗГНАНИЕ ЕВРЕЕВ ИЗ ФРАНЦИИ
Крупные еврейские погромы вспыхнули по всей Франции в 1096 г., во время Первого Крестового Похода, также как и по всей Европе. В городе Блои, евреи были обвинены в ритуальном убийстве, и в 1171 г. 31 из них нашли виновными и сожгли на костре.
Четвертый Крестовый Поход (1235-1236 гг.) вызвал особенно жестокую резню евреев в провинции Бретань. В городе Каркасон, евреи были изгнаны в 1253 г., в 1306 и 1394 гг., но каждый раз они возвращались.
После обвинения в ритуальном убийстве в провинции Дофу, евреи были изгнаны из этой области в 1253 г., возвратившись обратно в 1289 г. После 1305 г., евреи несколько раз изгонялись из провинции Гаскони. В 1391 г. все евреи были официально высланы из Бретани. В 1394 г. евреи вновь официально изгоняются из Гаскони.
ИЗГНАНИЯ ЕВРЕЕВ ИЗ ГЕРМАНИИ
Первый значительный бунт анти-еврейского характера произошел в Германии, когда евреев изгнали из города Майнц в 1012 г.. К 1096 г., евреи снова укрепились в этом городе, только чтобы претерпеть резню и бунт в том же году, во время Первого Крестового Похода.
В 1221 г., антисемитские бунты вспыхнули в Эрфурте. В 1241 г., практически вся еврейская община Франкфурта была убита или изгнана вон во время большого еврейского погрома.
В Кобленце, произошли еврейские погромы в 1265, 1281 и 1287 гг. Примерно 728 евреев было убито во время еврейского погрома в Нюрнберге в 1298 г. В 1336-1339 гг. ряд нападений на евреев в Эльзасе, Швабии и Франконии стали известными как нападения армледеров.
Евреи были высланы из города Бреслау в 1349 г. Евреи были высланы из Нюрнберга в 1349 г. Евреи были высланы из города Ротенбург в 1349 г., в тот же самый год евреи смогли снова осесть во Франкфурте, но только чтобы вновь подвергнуться нападению и быть вытесненными .
Нападение на еврейское гетто во Франкфурте в 1614 г.
Евреи были изгнаны из провинции Трира в 1418 г., из города Дюссельдорф в 1428 г., из Майнца в 1438, 1462 и 1470 гг, каждый раз возвращаясь через некоторое время.
Мало? Еще хочешь? Вот тебе и твоя Евпопа. Им тоже жидовские яйца танцевать мешали.
С России жидов изгоняли полностью трижды и КАЖДЫЙ раз свободное от жидов время было военным, экономическим и культурным ПОДЬЕМОМ для России.
Факты как говорится железобетонные.
Умные были наши предки. Пришло время воспользоваться их опытом и очистить Россию от чужаков.
что жидки? фрейд вам нужен?
Tвeрдый 3нaк написал 16.12.2008 01:18
xxl
***
Возьмем пример Китай, нация существует больше 5000 лет и НИКОГО не винит если в нее получаюся неудачи
***
Хороший пример. Возьмем.
Когда у него были неудачи в 19 веке, китайцы прямо обвинили в них виновников, англичан, СИЛОЙ сажавших на опий китайцев и выгнали их на хуй.
Когда и них были неудачи в 30-40ых, они прямо обвинили виновных, японцев и выгнали их на хуй.
сегодня китайцы САМИ правят в стране и неудач у них больше нет.
Именно потому что правят САМИ КИТАЙЦЫ! НЕТ в правительсте Китая жидов. НИ ОДНОГО! Вот вам и секрет процветания Китая. Прост как и все гениальное.
Так что я призываю Русских, последовать примеру китайцев и изгнать из Кремля и страны оккупировавших Россию жидовско нерусскую нечисть
и у нас больше не будет неудач, как у китайцев.
***
Нация, которая начинает причины своих неудач искать на стороне признает собственную БЕСПОМОЩНОСТЬ и сойдет бесславно с исторической арены
***
Сам себя сечешь, дебил. Китай то никуда не сошел, как и Россия, которая постарше Китая намного.
но вообщето, если бы у тея были мозги,то ты бы заметил, что мы НА СТОРОНЕ виновных не ищем. Виновные ПРЯМО среди нас, сидят в Кремле и все как один жидовско нерусской национальности. В кого не ткни или жид или нерусь или жидонерусь.
***
Странное дело, посмотреть другие нации, как то французов, испанцев, англичан да куча других
***
Давай посмотрим, согласен
ИЗГНАНИЕ ЕВРЕЕВ ИЗ АВСТРИИ И ИТАЛИИ
В 1420 г., все евреи Австрии все еще практикующие свою религию были или убиты или изгнаны из страны.
В 1670 г., все евреи, которые поселились в Австрии после 1420 г., вновь были официально высланы. В 1498 г. евреи были высланы из города Зальцбурга, в 1475 г. евреи в Тренте, Ринне и Ленце были жертвами массовых погромов.
В 1520 г., евреи были высланы из Тирольской области в Южных Альпах.
Самый известный мэр Вены, Карл Люгер (1844 – 1910 гг.), отстранил евреев от административных должностей в городе и убрал их из общественных школ.
В Италии, евреи были высланы из Флоренции в 1495 г., из Неаполя в 1541 г., Милана в 1597 г.; и из Венгрии в 1367 г.
ИЗГНАНИЕ ЕВРЕЕВ ИЗ АНГЛИИ
Во время Третьего Крестового похода (1189-1190 гг.) были серьезные анти-еврейские бунты по всей Англии, в основном в Лондоне, но также и за его границами. Евреи в Лондоне были подвергнуты судебному расследованию, по обвинению в ритуальных убийствах в 1238, 1244 и
Re: Re: Хе хе! Раб гордится что он раб
xxl написал 16.12.2008 01:15
Re: Хе хе! Раб гордится что он раб - fyjybv (2008.12.15 18:43)
ОТВЕЧАЮ ВАМ, ЭТА СТРАНА - ЛАТВИЯ!
... которая обьявила себя БАНКРОТОМ и ЗАВОПИЛА о ПОМОЩИ. Не так скоро правда,
но получила "помощь" от МВФ с естественно соотв. условиями. Т.е. понятия страна, самостоятельность для Латвии конечно ушли в прошлое, хотя их и так не так много было. Какая же может быть гордость у страны, которая САМА СЕБЯ НЕ В СОСТОЯНИИ ПРОКОРМИТЬ. Гордится НЕЧЕМ. Может тем, что гордые прибалтийские страны СССР медленно превращаются в публичный дом Европы. Хотя может кто и этим гордится.
Наверное ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ГОРДОСТИ - УМЕТЬ САМОМУ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЖИЗНЬ,
а не жить за счет подачек, пусть и МВФ.
Re: Re: О ком плачем?
Mnenie написал 16.12.2008 01:10
"за последние 15 лет число преступлений, совершенных иностранцами в России, возросло в 130 раз"
2008-15=1993/
CCCР уже 2 года не было.
Невооруженным глазом заметно кратное увеличение приезжих в центральных городах РФ. Раньше в виде рабов они эксплуатировались на хлопковых полях своих партбаев (Рашидов и т.д.)
Конечно уклад жизни (проживание на улице или в подсобках) делает их "группой риска".
Верно, что рост преступлений -следствие отсутствия миграционной политики.
Ничего нового, в общем.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы