Кто владеет информацией,
владеет миром

В Москве прошла "варфоломеевская ночь" для иностранцев

Опубликовано 15.12.2008 в разделе комментариев 128

В Москве прошла "варфоломеевская ночь" для иностранцев

За прошедшие выходные в Москве совершены четыре убийства иностранных граждан.

В воскресенье вечером на юго-западе Москвы был убит 18-летний студент первого курса университета нефти и газа им. Губкина, гражданин Казахстана Ерлан Айтымов. По факту убийства проводится расследование, заведено уголовное дело по статьям 111 и 105 Уголовного кодекса РФ, сообщили в ГУВД. По уточненным данным правоохранительных органов, вечером, примерно в 21.30, к автобусной остановке подошел раненый молодой человек и попросил вызвать ему "скорую помощь". К приезду врачей он скончался на месте. Прибывшие врачи "скорой помощи" констатировали его смерть в результате потери крови.

На западе столицы в ночь на субботу на территории плодоовощной базы на Производственной улице зарезали гражданина Таджикистана.

В воскресенье утром у дома по улице Говорова с колото-резаным ранением в области сердца обнаружен труп 20-летнего гражданина Азербайджана.

На западе столицы в воскресенье днем в квартире жилого дома на Староволынской улице обнаружен труп гражданина Украины с кровоподтеком головы.


От редакции: Четыре трупа "иностранцев" из ближнего зарубежья, причем трое явно неславянской внешности, и все трое - зарезаны. Украинец с черепно-мозговой травмой действительно мог стать жертвой случайных бандитов или хулиганов, но трое "черных" после недвусмысленной акции в Видном, где гражданину Таджикистана отрезали голову - это, извините, уже статистика.

Мы еще помним времена, когда такое количество убийств считалось в Москве значительным, если происходило за целый месяц. Если считать, что трое зарезанных и один забитый иностранец - это просто "совпадение", то столицу России следует считать просто опасным прифронтовым городом. Если же предположить (и весьма обоснованно), что убийства эти неслучайны, то нужно признавать другое - в Москве кто-то целенаправленно проводит работу по натравливанию славян на неславян - и наоборот.

Сначала во всех СМИ прошел визг на тему "сейчас гастарбайтеры начнут всех резать, грабить и насиловать". Однако гастарбайтеры не оправдали надежд, и количество преступлений, совершенных приезжими, существенно не изменилось. Тогда появились "охотники за головами" - ну когда-нибудь эти "черные" выйдут из себя, и можно будет с успехом подавить "таджикский бунт, бессмысленный и беспощадный", а заодно утопить в крови и весь социальный протест - ради чего все и затевается.

Найдены, кстати, и "ответственные" за погромы - это ДПНИ Белова (Поткина), Славянский союз (Демушкин) и т.п. При том, что у меня лично нет никаких сомнений, что Александр Белов (Поткин) никакого отношения к поножовщине не имеет, и активисты ДПНИ - это люди совсем с другими установками. Но из них сейчас усиленно лепят "пугало" - сами, конечно, виноваты немного, были некие "понты", но реально они никого не убивали, конечно. Все это очень напоминает провокацию "органов", и цель понятна - переключить внимание общества с социальной проблематики на национальное противостояние, ту самую "национально-освободительную борьбу"  против "таджикских оккупантов", о которой так много говорили на съезде КПРФ - да-да, в разыгрывании этой провокации есть своя роль и у "партии Зюганова". И вообще у всех, кто любит поговорить на тему "понаехавших". Кончится все действительно плохо - и можно спровоцировать войну "местных" против "чужих", и действительно будет страшно выйти на улицу, и дома сидеть тоже будет страшно.

И только обитателям Рублевского шоссе будет хорошо и спокойно, пока одни нищие режут других нищих. Не до них...

А.Б.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 128
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
некоторым идиотам типа В.П. :
..олег,, написал 19.12.2008 16:30
Чтобы - что то заявлять - необходимо, как минимум, думать.
И - Работать.
(чтобы сохранилась девственная чистота умысла...
Re: неуважаемый Василий Пархатый
Василий П. написал 19.12.2008 01:21
"Когда Русская власть будет в России вновь, никто не сможет сказать что она не самая развитая через 10-15 лет."
---
Так некоторые идиоты, например, заявляют что николай кровавый - это русский царь.
Может тогда Россия выглядела самой развитой.
Да!
И что-то уж ты не очень-то озабочен сменой фашистского режима, все призываешь каких-то нанайцев гнать да уничтожать.
Что думаешь от этого фашистский режим перестанет быть таковым и нация как-то расцветет?!
неуважаемый Василий Пархатый
Tвeрдый 3нaк написал 19.12.2008 00:54
Василий П.
***
не верится, что наша нация самая древняя и самая развитая.
***
Никого не волнует во что ты веришь или нет. ФАКТЫ от твоего мнения никак не изменятся. То что древняя это неоспоримый факт.
А вот наше развите в данный момент от Русских не совсем зависит.
Когда Русская власть будет в России вновь, никто не сможет сказать что она не самая развитая через 10-15 лет.
Организм пораженный раком не развивается, пока не будет удалена паразитическая опухоль. А до тех пор будет развиваться только опухоль.
***
так совсем можно придти к прямо противоположному выводу
***
Чтобы делать выводы, нужно как минимум 2 вещи.
Знания и мозги. С этим у тебя явно туго. Так что выводы у тебя вряд ли получатся.
(без названия)
k написал 18.12.2008 22:49
А сколько за прошедшие выходные в Москве было убито российских граждан?
.
..олег,, написал 18.12.2008 20:12
я, чтобы не расстраиваться, последнее время только про Израиль читаю...
как тама у - ИНЫХ - все хорошо...
Re: Re: кто кого забьет
Василий П. написал 18.12.2008 19:57
Что-то из рассказа этого форумного коммерсанта - Ъ, в сопоставлении с увиденным на улице и тем, о чем идет речь в статье – не верится, что наша нация самая древняя и самая развитая.
А почитав выводы этого дебилирующего провокатора, так совсем можно придти к прямо противоположному выводу.
.
..олег,, написал 18.12.2008 19:27
жидяры, с вами уже связываться - тошно...
как испорченные патефоны, сцуки...
не удается укусить, так - Засосать - Насмерть...
Re: Лгуны, заткните свои рты Армянин из Москвы
Микаел написал 18.12.2008 05:29
А для нас, армян, что-то приготовлено, или с нами по ходу разбеертесь???:):)
Право смешно друг, откуда столько злобы... На всех можно найти аргумент ненависти...
(без названия)
Driver написал 18.12.2008 05:05
Нужно бороться с причинами а не следствиями миграции.Нужно сократить прирост в странах азии путем геноцида.Не будет причины не будет и следствия.Еще угроза от Украины они тоже враги России нужно тоже там бороться с причинами
to - тверъДЫЙ
american написал 18.12.2008 04:32
тверъДЫЙ знакъ - я с тобой "полностю" согласный, рашка для русских, а остальные должны упиздить, и тогда усе у рашке будет ха-ра-шо, а кто не упиздит тот должен пенять на себя... вот Цикала пощипали, а скоро и за олегархов возметесь, и правильно. Нефть станет по 30 и все будет клево,
как картоху сажать ты тверъдый знаешь, так что станет рашка великой аграрной державой.... а инородцев надо гнать, а кто не увалит тот полный мудак.
гы-гы-гы-гы-гы
Земляк написал 17.12.2008 21:04
Как только речь заходит о жидах ,нацменов и белых енералов(адмиралов),сбегается вся фашнутая братия на вроде-бы неинтересный им левый форум и начинается многодневная,веселая комедь.Комедь в ударе!!! ЖЫДЫ РЖУТЬ!!!
Re: кто кого забьет
..олег,, написал 17.12.2008 19:58
сами себя...
В Израиле еврей-смертник убил 24 русских
Литератор написал 17.12.2008 19:38
На днях в Израиле водитель автобуса, везший туристов из России, намеренно убил русских людей. Предварительно он помучил их ужасом, а потом автобус с обезумевшими людьми бросил в пропасть. Сам пес выжил, поскольку, в отличие от пассажиров, был пристегнут
В СМИ пытаются скрыть факт НАМЕРЕННОГО убийства: то ли он «соревновался» в другим автобусом (!), то ли вообще горячий парень (имел более 20 правонарушений) и т.д. Как бы то ни было, этот факт убийства показывает, как относятся в Израиле к русским
кто кого забьет
Tвeрдый 3нaк написал 17.12.2008 16:46
...
***
я понял всю мерзость Жыдофф, которые есть поганые клоны и не люди, а ваще перхоть подзалупная.
***
Понял ты правильно, тем более что возразить тебе нечем. Даже ваша Тора прямо утверждает тоже самое, как и тысячи независимых фактов.
Но жиды не могут быть даже перхотью подзалупной. во первых под залупами перхоти не бывает, а во вторых у вас нет залуп.
***
Слушай, а не избрать ли тебя Президентом? Или генсеком ООН? Ты не думал об этом, э?..
***
Для Президента России есть более заслуженные и умные люди чем я. А вот ООН я бы покошмарил с удовольствием.
Салават
***
Мочите этнические преступные группировки, если неймется. А при чем здесь невинные студенты?
***
Невинных студентов никто не мочит. Невинный в драки сам не лезет.
мурат
***
такое быдло надо забивать в стойле.
***
А мы скоро увидим, кто кого забьет. И я уже знаю, кто именно. и кого.
Всех чужеземных оккупантов, как это было всегда.
Re: Re: Re: Лгуны, заткните свои рты
мурат написал 17.12.2008 15:11
Я сам учился в россии,мои оба деда и дядя погибли в Великой отечественной Войне, у меня много друзей среди русских, жена украинка, так вот то, что делают ваши скины- это настояший фашизм,их родители не умели предохраняться, такие дети настоящее наказание для них, такое быдло надо забивать в стойле.
Национализм в России
Салават написал 17.12.2008 09:16
Разгул нацистов в России и особенно в Москве - дело рук властей - они ничего не предпринимают, а только подогревают тупой национализм, в первую очередь ВВП. Хотя главные враги русского народа - отнюдь не центральноазиаты, а сами знаете, кто. Если где и вытупают против России, то не в ЦА. Мочите этнические преступные группировки, если неймется. А при чем здесь невинные студенты?
Re: я не виноват что железобетонные факты разбивают пустые головы
... написал 17.12.2008 02:23
Спасибо тебе, Ъ, прозрел я... Понял всю силу Даждьбога и мощь Ярилы, осознал все тыщмиллиардов лет Русской Ыстории и понял всю мерзость Жыдофф, которые есть поганые клоны и не люди, а ваще перхоть подзалупная.
Слушай, а не избрать ли тебя Президентом? Или генсеком ООН? Ты не думал об этом, э?..
Re: я не виноват что железобетонные факты разбивают пустые головы
стоик-твердому знаку написал 16.12.2008 21:01
благодарю,ты как всегда очень оперативен.удачи.
я не виноват что железобетонные факты разбивают пустые головы
Tвeрдый 3нaк написал 16.12.2008 20:45
Стоик
***
если так дальше пойдет сам себе про учение будешь рассказывать
***
Сам я уже знаю, хотя с удовольствием узнаю больше у знающих более меня.
Кто дорос умственно, будут сами искать больше Знаний, а они есть не только у меня. Так что найдут. На таких и расчет. А нелюдь и нежить таким останется навсегда, генетика. Знания уже не помогут. Просто не уместятся в черепок. А жидовскую ложь я быстренько выведу на свет фактами. Так что говорю только с людьми и опровергаю ложь жидобесов. Вот и боятся спорить.
Ответ на твой вопрос прост
***
русские и коренные-это какие
***
Русские, это Великоруссы, Малороссы (включая русинов) и Белорусы.
Коренные - народы исконно проживающие на территории России, имеющие традиционные районы компактного проживания, (волжские болгары, чуваши, мордва, мари и тд) совместимые (комплиментарные) с Русскими, добровольно выразившие желание проживать в едином государстве с Русскими и не имеющие государственных образований за границами России.
Как видишь определение очень четкое и разночтений быть не может.
Ни жиды ни чечены ни азеры и тд. под это определение не подпадают.
Еще вопросы есть?
Re: Хотите знать больше? Нет проблем. Вы ж безграмотные....
стоик-твердому знаку написал 16.12.2008 20:03
приветствую тебя.слушай,ты уже всех разогнал.если так дальше пойдет сам себе про учение будешь рассказывать.мягше надо,элегантнее...впрочем,дело твое.у меня к тебе вот какой вопрос.все же в твоей(естесственно не только в твоей) классификации-русские и коренные-это какие национальности?только прошу,не надо от 111111года,меня интересует сегодняшний день.спрашиваю не ради поспорить.если не в лом напиши или оставь ссылку,я обязательно посмотрю.все,пока.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы