Кто владеет информацией,
владеет миром

Скандальный химкинский чиновник Питеримов опять отличился

Опубликовано 14.06.2011 автором А.Буслаев в разделе

Скандальный химкинский чиновник Питеримов опять отличился

Зам главы Химкинской администрации Питеримов (да-да, то самый, который несколько дней назад клеветнически обвинил в "экстремизме" уважаемые партии РКРП-РПК и РОТ-ФРОНТ, чтобы воспрепятствовать их участию в митинге 18 июня, в очередной раз отличился. Вот что рассказывается в ЖЖ защитников Химкинского леса:

"11 июня вышедший утром за водой на родник Святого Георгия Ярослав Никитенко стал свидетелем и участником телесъемок. Возле автомобильной дороги стояла группа журналистов с видеокамерами и заместитель главы города Химки по вопросам безопасности Евгений Питеримов в форме МЧС. Журналисты обратились к Никитенко с вопросами. Ярослав пояснил, что он торопится набрать и отнести воды своим товарищам в эколагерь. Питеримов заметил, что в связи с постановлением Громова в Химкинском лесу наступил пожароопасный период, поэтому вход в лес запрещен. Отметим, что данная информация не соответствует действительности".

Думается, умение Питеримова придумывать нелепые отмазки для своих противозаконных требований пригодится ему в тех местах, на которые ему указывают статьи 129, 149, 285, 286 и 278 Уголовного кодекса РФ.

Кстати говоря, сайт HimkiLeaks утверждает, что "Е.Н. Питеримов «крышует» ООО «Биг Телеком», ресторан «Русский дом», пивную на ул. 9 мая".

А это и есть Питеримов:



А это один из эпизодов его бурной деятельности, описываемый 149-й статьёй Уголовного кодекса:






Рейтинг:   1.50,  Голосов: 2
Поделиться
В разделах:
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss