Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин стал младшим братом Ющенко

Опубликовано 07.01.2006 автором в разделе комментариев 89

Путин стал младшим братом Ющенко

Самое позорное в истории своего президентства заявление, более постыдное, чем произнесенное у Ларри Кинга «Она утонула» по поводу трагедии «Курска», Владимир Путин уехал говорить в Якутию. В Якутии холодно, и поэтому всегда можно сказать, что покраснел от мороза. Я верю, что наш президент способен краснеть и от стыда. Вот как я хорошо к нему отношусь.

Итак, Владимир Путин, президент Российской Федерации, находясь в уме и твердой памяти заявил, что «российская сторона сделает все необходимое для исполнения всех принятых на себя обязательств, и более того, готова будет в одностороннем порядке оказать украинской стороне необходимую помощь и поддержку в решении ее энергетических проблем, если в этом будет необходимость, и соответствующий запрос со стороны нашего партнера».

Нет, танки НАТО еще не громыхают по брусчатке Красной площади, еще никто не бомбит Петербург и морская пехота США не рыщет по окрестностям Рублевки, пытаясь арестовать чиновников кремлевской администрации. Наш флот не потоплен. Наши границы никто не перешел, кроме пьяных финнов, стремящихся выпить подешевле на Рождество.

Кто ж так напугал нашего мальчика?

«Мы больше никогда-никогда, и даже думать забудем, и землю будем кушать... Простите нас пожалуйста», примерно так это переводится на нормальный язык с ненормального, дипломатического.

И всего-то Кондолиза Райс, государственный секретарь США, сказала, строго насупившись: «Нехорошо, что, по неудачному совпадению, Россия решила оказать давление на Украину именно тогда, когда пришла очередь Москвы возглавить «большую восьмерку». Россия не смогла показать свою готовность быть ответственным поставщиком энергоресурсов. Подобные действия вызывают вопрос, насколько далека Россия от представления об ответственном члене «большой восьмерки?»

И правда, какой ужас! Страшно-то как.

А ведь мы и так отдали им все наши лишние деньги за просто так, и армию нашу обрядили в шутовские колпаки, и ракеты наши уже почти все порезали на металлолом, и промышленность закрыли на большой амбарный замок. А теперь вот и Ющенко нельзя даже ущипнуть, потому что за него заступаются взрослые девочки.

Видимо, это называется ростом веса и авторитета России на международной арене. Примерно как судорожная попытка достичь к 2007 году уровня жизни полуголодного 1990-го называется «дальнейшим ростом благосостояния российских граждан».

И вот, оказывается, «впервые за многие годы мы уходим от серых непрозрачных схем, ничего не имевших общего ни с рыночными отношениями, ни с интересами наших государств, и впервые выходим на абсолютно прозрачные, равноправные отношения, которые не только улучшат российско-украинское взаимодействие в энергетике, но и будут способствовать стабилизации энергетических рынков в Европе, росту авторитета наших государств как надежных и предсказуемых партнеров", - так и хочется слушать, слушать.

Авторитет вот подрос, чуть-чуть. Раньше совсем маленький был, а теперь побольше.

Вот по этому авторитету нам Кондолиза и отвесила щелбан.

- А ну-ка, сними-ка штаники, покажи авторитет. А что такой маленький? Детский?

Бац!



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
-
мкк написал 07.01.2006 12:23
>> При этом руководство "Газпрома" спокойно восприняло намерение украинской стороны не приобретать в 2006 году российский газ через РосУкрЭнерго
Но факт есть факт - "русского духа" покупать не будет! Соврамши, дорогой!
>> В.Ющенко отметил, что во время этой встречи он обязательно поднимет вопросы газотранспортной сферы и предложит ряд инициатив по строительству нескольких газопроводов по территории Украины для увеличения транзита газа.
Вот только _Украинских_ газопроводов, к слову - для русских трубу Газпром закупает на _Украине_.
>> В то же время крупнейшие месторождения этого региона перешли в заключительную стадию разработки, и добыча газа здесь ежегодно снижается на 20-25 млрд куб. м в год.
Что и требовалось доказать! Новые месторождения даже толком не разведаны, про шельф и говороть смешно, все идет к тому, что к 2015 году русня станет потребителем газа.
Украина легко и без лишних выпадов выиграла уже третью игру,но с сухим счетом.
Шура написал 07.01.2006 11:57
"Украина легко и без лишних выпадов выиграла уже третью игру,но с сухим счетом."
-Посмотрим , когда народ расползется в поисках работы по нашей Великой Стране, у меня с Украины народу много поработало, но заменил на Азиатов- меньше хвастаются, а работают хорошо.Ющенко вас прекрасно подставляет под любого.Вы что думаете, Россию не любит весь мир, а вас таки сразу полюбили, хотя вы из того же теста.Так и представляю картинку-Оранжевый дядька держит вас за уши, наклонивши типа к себе пониже, а попкой вашей веером во все стороны НАТУ, ЕСу, ЮСАм и говорит: Возмiть.
Сейчас даже газировка по 95 вашу конкурентность опустит.А вы говорите что выиграли.Сосавши на западе не забывайте, что задница повернута к нам, на восток, как бы ни крутились, но мы рядом и ближе.Кончайте обижаться, 15 лет хватило бы уж вам для перехода постепенного на энергосберегающие технологии.Чего хлопали ушами, если такие грамотные.Терминалы строить будете долго, потом турки вам сильно разрешат через Босфор танкеры гонять с сжиженым газом, они вас любят, потому как мы ж вас от них сохранили.Да вас сейчас все должны любить, обиженных нами от посполитой, шведов и т.д.
Лежите эдак вы у мамкиной титьки и обижаетесь, что молоко не шоколадное, пинаете ее, щипаете и предаете, предаете, предаете... Продолжайте. Истина она останется с нами.
Все визги о демократии сейчас нужны западу, а чтобы нас не растащили по областям и деревням, нам нужно временно потерпеть и не кидаться с демократиями, собрать в кулак народ, дать экономике развиться, накормиться, стать побогаче, а потом нас и учить перестанут.Сейчас ставка очень высока- Государство сохранить, главное предков не подвести, я так потерплю, а лизуны и шушера обратно поползет и глазки их будут угодливо бегать.Стыдитесь. Цыплят по осени имеют.
Re: америка-сосет
ХАХло написал 07.01.2006 12:23
Ну что за быдло тупое гуляет в Рунете! Газовая война:
Расея - Незалежна Украина ..
Америкосы добре впарили вам мозги!
Воюет ЕС при поддержке США за свою энергетическую независимость и беспрепятственный доступ к природным ресурсам пост - СССР - с СОВЕТСКИМ НАРОДОМ, а помогают им окупационные режимы Путина в Расее, и Юща - в незалежной.
Айяяяй! Народ, где тв? Нельзя же так покупатьсяГраждане СССР,объединяйтесь! Где ваши политические вожди? Обслуживают свои продажные режимы?
to bravo-igor
ss написал 07.01.2006 13:48
sto Xoxliandija viigrala?, pocitai svoju Timosu dlia nacala,Ukraina sela na zadnicu i jei ocen bolno.Prosnulas utrom , procitala dogovor i vzvila.To-to Eriocha dogovor novii zachotel,a Ivcenko zagudel o turkmenskom gaze.(tipo rossiiskii ne nado, eto pri balanse 77mlrd. 20mlrd. -dobiv. Ukraina, 40-kupili u pobornika demokratii turkmenbasi(kstati ne stidno, a oranzevije licemeri), ostalnije otkuda vozmiote?naperdet na 17mlrd-eto nado umet,no bog v pomosc, pobediteli.
Планировалось 7 "Тополей".
мкк написал 07.01.2006 12:44
Закупили 4, возможно из-за проблем с производством.
http://www.idelf.ru/site.xp/051057124049048048124.html
"Кроме того, на вооружение Ракетных войск стратегического значения в 2005 году поступят 7 новых межконтинентальных баллистических ракет "Тополь-М" шахтного и мобильного базирования, сообщил заместитель министра."
России надо изучить правила хорощего поведения
Паша написал 07.01.2006 22:04
Володя, чтобы Россию подпустили к участию в разработке этих правил,ей надо сначала внимательно изучить международные принципы межгосударственных отношений, научиться руководствоваться ими на практике. В первую очередь, в отношении с Украиной. Поведение России на международной арене - это поведение пьяного слона в посудной лавке. Это уже не КНДР и Иран, но очень далеко от цивилизации. Поэтому второй раз за последний год в российско-украинских отношениях Россия и подполковник Путин обгадились с головы до ног. Просто поражаешься тупости тупых кремлевских чекистов, которые до сих пор не поняли, что такая политика в отношении Украины обречена на то, что Россия в очередной раз будет стоять раком и будет опущена мировыи сообществом демократических государств.
А ну-ка,
вован написал 07.01.2006 13:34
1. "более постыдное, чем произнесенное у Ларри Кинга «Она утонула» по поводу трагедии «Курска»,- а вот интересно, какой еще ответ был тогда возможен? и какой-бы ответ удовлетворил-бы Баранова?
2. Владимир Путин, президент Российской Федерации, находясь в уме и твердой памяти заявил, что «российская сторона сделает все необходимое для исполнения всех принятых на себя обязательств, и более того, готова будет в одностороннем порядке оказать украинской стороне необходимую помощь и поддержку в решении ее энергетических проблем, если в этом будет необходимость, и соответствующий запрос со стороны нашего партнера». и здесь ничего нету уничижительного, если на карту глянуть, но нашим митрофанушкам география без надобностей - извозчики-то на што.
3. «впервые за многие годы мы уходим от серых непрозрачных схем, ничего не имевших общего ни с рыночными отношениями, ни с интересами наших государств, и впервые выходим на абсолютно прозрачные, равноправные отношения, которые не только улучшат российско-украинское взаимодействие в энергетике, но и будут способствовать стабилизации энергетических рынков в Европе, росту авторитета наших государств как надежных и предсказуемых партнеров", - а вот это и есть прямой ответ кондовой лизе, мол не мылься - бриться не придетца: и европеям нашими поставками мы не повредим, евру поддержим ибо енто наш основной рынок - итог бакс начал исполнять хронику пикирующего бонбардировщика, "а как дышал!".
Паша-Баранову
Паша написал 07.01.2006 19:40
Я понимаю русских, их стыд, за бездарную кремлевскую шайку чекистов, во главе с бездарным подполковником КГБ, изгнаным за бесперспективность из органов, но которое возомнило из себя великодержавного лидера. Что в итоге? С Украиной обгадился на весь мир второй раз подряд за год, продемострировав полную несостоятельность внешней политики России. СССР в своем время решал глобальные мировые вопросы. Россия сегодня сконцентрировалась на борьбе с "врагами" в Прибалтике, Грузии, Молдове и Украине и терпит одно поражение за другим. Россия пересралась со всеми цивилизованными странами, стоит на грани изгания из G7+1. Российская армия с ее Тополями, о чем тут пишут с особенной гордостью,представляет собой сброд пьяниц в погонах, который не в состоянии даже одержать победу в крохотной Чечне. Экономические успехи - самоуспокоение для обитателей Москвы. Больше половины населения России ходит в туалет под сосну на 40-градусном морозе с голой попой. Алкголики и наркоманы скоро будут составлять более половины населения страны.
И при всем этом, русские товарищи указывают украинскому народу, что и как надо делать, с кого брать пример,кого надо выбрать, какие книжки читать, в какие союзы надо вступать ... Просто бред, но на полном серьезе!
Кремлевской банде пора понять, что ее политика неоколониализма в отношении Украины должна быть кардинально пересмотрена, Украина стала полноценным авторитетным независимым государством. Непризнание этого факта чревато для подполковника Путина и России новыми стойками в позиции раком и новыми ушатами гавна на голову.
Re: России надо изучить правила хорощего поведения
вован написал 07.01.2006 22:23
"надо сначала внимательно изучить международные принципы межгосударственных отношений, научиться руководствоваться ими на практике", а иначе "в очередной раз будет стоять раком и будет опущена мировыи сообществом демократических государств" - пашок, давно-ль со шконки? не надоть быковать здеся, петушок обдристанный - ведь опустят тибя не по-децки и захлебнешься сам своим-же гноем - вона разводи своих свидомо-майданутых, оне благодарны за таку науку, можа в презики нарядят, жисть продлят.
Толя, а почитать договор не пробовал?
Владимир Акимов написал 07.01.2006 21:23
Вот до чего может довести Баранова отказ от черной икры, внушенный ему «зелеными» агентами глобализма, да еще нанюхавшись газу, который уже неделю прет из каждого оппозиционера. Ни фактов, ни основанных на них аргументов. Одна вонь.
Райс что-то сказала во время завтрака с журналистами, те подняли трезвонь, а Баранов, знающий цену журналистским «бля-бля», принял все всерьез и почему-то напучился на российского гаранта.
Что же так напугало нашего мальчика?
Наверное, то же, что и его коллег за океаном: многообещающий конфликт вдруг угас. Страх усилился тем, что и Райс, и вопрошавшие ее между жульенами журналисты, и Баранов отечественного производства, еще в глаза не видели текста «Соглашения об урегулировании отношений в газовой сфере», подписанного в Москве 04 января 2006 г. и опубликованного 5 января на чуждом них языке. (http://www.politikum.info/news/details/?id=10510)
"Нельзя играть против правил, – сказала госсекретарь по поводу действий России. – Если вы хотите быть ответственным игроком в международной экономике, надо играть по правилам". Может быть, это напугало Баранова вместе с Кондолизой: Россия претендует не только на то, чтобы играть по правилам, но и участвовать в разработке этих правил, умеет договариваться с контрагентами без посредников, защищая интерес российских компаний.
Мысли нищего
Нищий Тарас с майдана написал 07.01.2006 21:14
Вы знаете, кто главные враги для нищих с нашей улицы?
Да все правильно!
Как всякие умные люди, Вы сразу подумали, что главные враги нашим нищим, это те богачи которые торгуя квартирами, водкой, медициной, киноэроспродукцией, билетами на дискотеки и развратное видио, порнухой и презервативами - споили, развратили и обобрали наших нищих и их родителей, лишили их домов и квартир, отняли религию, деньги, здоровье, нравственность и т.д.
Но это Вы, умные, так думаете.
А вот нищие с нашей улицы думают иначе!
Мы думаем, и даже твердо уверены, в том, что главные наши враги - это те нищие с соседних майданов - с русского и чеченского, которые побираются на нашем общем Рынке, который всем нам построили наши благодетели, которые уже 16 лет лечат нас шоковой терапией и голодом - Гайдар, Чубайс, БАБ, ВВП, ЕБН, Дудаев, Басаев, Шеварнадзе, Кравчук и другие господа хорошие.
А вот именно другие нищие, с соседних улиц и майданов и являюся нашими главными конкурентами в нашем нищенском бизнесе на Рынке.
Re: Браво, Баранов
вован написал 07.01.2006 22:32
"Поджарить до желтизны, и приятного аппетита" - Верунь, ЗАЧООТ1
Re: Толя, а почитать договор не пробовал?
А.Б. написал 07.01.2006 23:14
=Россия претендует не только на то, чтобы играть по правилам, но и участвовать в разработке этих правил, умеет договариваться с контрагентами без посредников, защищая интерес российских компаний.=
Тебя взяли на работу в ФЭП?
Re: Re: Браво, Баранов
Вера написал 07.01.2006 22:59
Как всегда рада приветствовать на "боях без правил".
Re: Паша-Баранову
Михаил написал 08.01.2006 00:24
Ты откуда такой умный,а? Откуда столько ненависти к России и нашему президенту?
Народ у нас пьянь, понимаешь ли,наркота везде ,только в Европе и в Америке хорошо. Я был и бываю в вышеперечисленных местах и в других частях света,однако каждый раз с нетерпением возвращаюсь домой.Везде дерьма выше крыши и нигде нет демократии. Ну и что?На стакан ,до половины налитый можно смотреть по разному,не так ли?Так вот ,скорость ,с которой преобразуется наша страна непосильна никому в Мире!
Пгивет сионисту баганову
Павел написал 08.01.2006 09:18
Украина - рыночное государство демократического выбора консультируемое Портером Госсом и руководимое бугристым иудой. Оранжевый отстой.По поводу бездарности - как можем, так и мочим.По поводу "Курска" - да, она утонула.Или есть иные ответы на наглый вопрос западного журналиста из тех, которые знают, кто и как топит вражеские суда?Считаю, что нужен союз суверенных славянских государств (республик) - тогда и природные ресурсы для всех будут одинаковы по цене.По поводу сионистской мафии в России: какие они таинственные - прям жуть, а между тем все просто. Они в России - и живут и работают.И как ни извращаются - а все равно в России.
privet, pacani
Vovan написал 08.01.2006 00:39

da ne ssite, vse budet puchkom ...
Михаилу и Путину - Паша
Паша написал 08.01.2006 04:22
Михаил, я чуть не усцался со смеху: "Высадить десант на все перекачивающие станции Украины. Отключить по-настоящему ей газ. Закрыть Туркменский трубопровод"! Русским для начала высадить десант в Чечне, Дагестане, КБР, Северной Осетии, чтобы обеспечить конституцинный порядок, проверить свои военные силенки и мозги... не пропиты ли еще? Только после победы на Северном Кавказе можно начинать дрочить русскую письку на Украину и 50 млн. украинцев! За последний год Путин уже дважды попытался "учить жить" украинцев и обосрался так, что уже не отмоется. Ты сам-то веришь, что у вас десантники трезвые, у них раскроются парашюты, навигация самолетов найдет эти газокомпрессорные станции? Судя по вашей кавказской кампании , российская армия сегодня - это жалкое стадо баранов.
Re: путин-мл.брат...
vasya написал 08.01.2006 01:11
мы обязаны выбрать нашего президента Владимира Путина на третий срок
путин-мл.брат...
кик написал 08.01.2006 00:59
кондолизу - на кол со всей ее америкой!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы