Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин стал младшим братом Ющенко

Опубликовано 07.01.2006 автором в разделе комментариев 89

Путин стал младшим братом Ющенко

Самое позорное в истории своего президентства заявление, более постыдное, чем произнесенное у Ларри Кинга «Она утонула» по поводу трагедии «Курска», Владимир Путин уехал говорить в Якутию. В Якутии холодно, и поэтому всегда можно сказать, что покраснел от мороза. Я верю, что наш президент способен краснеть и от стыда. Вот как я хорошо к нему отношусь.

Итак, Владимир Путин, президент Российской Федерации, находясь в уме и твердой памяти заявил, что «российская сторона сделает все необходимое для исполнения всех принятых на себя обязательств, и более того, готова будет в одностороннем порядке оказать украинской стороне необходимую помощь и поддержку в решении ее энергетических проблем, если в этом будет необходимость, и соответствующий запрос со стороны нашего партнера».

Нет, танки НАТО еще не громыхают по брусчатке Красной площади, еще никто не бомбит Петербург и морская пехота США не рыщет по окрестностям Рублевки, пытаясь арестовать чиновников кремлевской администрации. Наш флот не потоплен. Наши границы никто не перешел, кроме пьяных финнов, стремящихся выпить подешевле на Рождество.

Кто ж так напугал нашего мальчика?

«Мы больше никогда-никогда, и даже думать забудем, и землю будем кушать... Простите нас пожалуйста», примерно так это переводится на нормальный язык с ненормального, дипломатического.

И всего-то Кондолиза Райс, государственный секретарь США, сказала, строго насупившись: «Нехорошо, что, по неудачному совпадению, Россия решила оказать давление на Украину именно тогда, когда пришла очередь Москвы возглавить «большую восьмерку». Россия не смогла показать свою готовность быть ответственным поставщиком энергоресурсов. Подобные действия вызывают вопрос, насколько далека Россия от представления об ответственном члене «большой восьмерки?»

И правда, какой ужас! Страшно-то как.

А ведь мы и так отдали им все наши лишние деньги за просто так, и армию нашу обрядили в шутовские колпаки, и ракеты наши уже почти все порезали на металлолом, и промышленность закрыли на большой амбарный замок. А теперь вот и Ющенко нельзя даже ущипнуть, потому что за него заступаются взрослые девочки.

Видимо, это называется ростом веса и авторитета России на международной арене. Примерно как судорожная попытка достичь к 2007 году уровня жизни полуголодного 1990-го называется «дальнейшим ростом благосостояния российских граждан».

И вот, оказывается, «впервые за многие годы мы уходим от серых непрозрачных схем, ничего не имевших общего ни с рыночными отношениями, ни с интересами наших государств, и впервые выходим на абсолютно прозрачные, равноправные отношения, которые не только улучшат российско-украинское взаимодействие в энергетике, но и будут способствовать стабилизации энергетических рынков в Европе, росту авторитета наших государств как надежных и предсказуемых партнеров", - так и хочется слушать, слушать.

Авторитет вот подрос, чуть-чуть. Раньше совсем маленький был, а теперь побольше.

Вот по этому авторитету нам Кондолиза и отвесила щелбан.

- А ну-ка, сними-ка штаники, покажи авторитет. А что такой маленький? Детский?

Бац!



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
rasterialsa
Stanislav написал 07.01.2006 02:39
ukaraina doprigalas'!!! a teper' Putinu nado pravel'no zakonchit' to chto nachal i s ostal'nimi chtobi cenili a ne vipendrivalis', i ne vidavali subsidirovaniy gaz kak za kompensaciu kakihto oploshnostey.
voobshe ne kakim obrazom ne poderzhivau subsidii a tembolee kakimto drugim stranam, mozhno no tol'ko togda kogda oni osaznaut chto etomu budet predel i zadumivautsa nad tem kak bit' k etomu gotovim, ona dolzhnobit' kak vospolniaemaya nehvataushey chasti dlia rivka k ekonomike. tak kak seychas net toy maleriki kotoraya razbrasivaetsa dengami na levo i na pravo kotorie snachala prosto dadut zatem podozhdut kogda esho poprosiat a potom oni prosto stanoviatsa zavisimimi. takzhe stalo i s ukrainoy kotoraya k etomu privikla a potom esho i obnaglela ee mozhnobilibi esho dolgo zaeto nakazivat', do teh por poka ona ne osaznala zachto? i kak iz etogo vikruchivat'sa?
no vot tol'ko rasterialsa Putin a mozhet prosto pozhelel prostoy ukrainskiy narod? i cenu zria sbavil i netuda i nesuda poluchilos' a kamu kakoe delo otkuda etot gaz? eto ved' rinok. a s drugoy storoni vseh teh ukogo gaz nizhe chem po 230$ nafig nado slat' sebe bol'she dostanetsa ili na budushee.. posle rossii i aziya k rinochnom cenam podtianetsa, a ved' v evrope kak vsegda resursi dorozhe takchto zdes' ne progadat'........schastlivo!!!!!!!!!!!!!!!
Браво автору.
Эмигрант написал 07.01.2006 03:03
Что же касается сранка-путяти, то не о нем речь.
Такое ничтожество как этот засушенный геракл, ведь на пост кто то поставил. Кто то должен эту каку и соскрести с с Великой Истории России.
(Кстати, Путя такой мудак и лох, что его, придурка и свои олигархи пользуют как хотят, и запад его говном поливает. Вот вам портрет КГБэшника!)
.
звание надежного партнера -цена?
Алл написал 07.01.2006 02:41
Разговоры о том что Россия продемонстрировала себя как ненадежный партнер это разводилово чистой воды.Это попытка продать России то что у нее и так есть и то что по нынешним временам не стоит больших денег. Этот товар называется - репутация надежного поставщика энергорсурсов. Пусть это звание бесплатно гордо носит Украина с 20 млрд кубов собственной добычи. А Россия будет такая какая есть. Ненадежная, но с энергоносителями. Есть простая вещь - откуда брать энергию. Альтернативы России в этом вопросе - атомная энергия, Ближний Восток, страны Средней Азии. Все это небыстро. А энергия нужна сейчас. Так что при нынешней ситуации на рынке энергоносителей Россия может безбоязненно игнорировать недовольство кого бы то ни было, своих действий в газовом вопросе да и в других тоже (в часности в вопросах внутренней политики)
С Украиной получилась совсем простая вещь - их оппозицию России должна была оплатить сама Россия. Но это прекратилось. И теперь за оранжевую демократию на Украине придется платить по полной. А это существенно дороже чем организовать Майдан, да к тому же акция не одноразовая.Всвязи с этим ничего кроме иронии реакция Запада в данном случае у меня не вызывает. Расходы на Украину хоть и не малые, но не сопоставимы с экономической мощью Запада. Ребята дайте Украине на газ.) Но не дают. Потому что скупы. Потому что демократии - трудно объяснить налогоплательщикам такую статью, потому что те скупы.
америка-сосет
hohol написал 07.01.2006 03:42
Рассея-Незалежна Украина Счет 0:3
Ждем следующего раунда.
Отстуное от Путина или "еще сыра, СЭР?"
Алл написал 07.01.2006 02:55
Вот уже пятилетку как ВВП президентствует. Однако находятся инфантильные взрослые люди которые верят в то что он способен на одностороние действия в пользу оппонента. Как сказала мадам Тимошенко "... Они даже не поняли что их нае....ли". Так и здесь не все поняли специфического изуитского юмора ВВП.
бывает
сергеев написал 07.01.2006 09:51
эх, баранов, баранов.
да послана уже Конди нашим МИДом нах.
ляпнула тетка от огорчения херню какую-то. Бла-бла-бла не подумав. Насмешила умных людей.
но по-человечески понятно дело – обидно ей. Пообещала, видать, Mr.Апельсину поддержку за героическое упорство, а он такой вот финт ушами изобразил – пошел у Москвы на поводу.
а бумагу Ющ, конечно, страшную подписал (17 млрд. кубов русского духа все же по 230, разбавленная цена 95 только на первые полгода, запрет реэкспорта и т.д. и т.п.). Нет слов.
ты, баранов, сам читал-то текст договора между Газпр и Нафтой? Или тупишь с чужих слов? Какой там ущипнуть? За задницу прихватили! Найди, прочти текст. «Ущипнуть» епть!
хотя, все это, конечно, процедура. Визгу будет еще много. Как и попыток пойти на попятную. Но на войне, как на войне – рубежи глубокоэшелонированной обороны берутся постепенно.
а что касательно того, что Путин в Якутске сказал. Чего тут не понять-то? Имеющий уши, вытащи из них вату. Намекает, что тема выкупа трубы не закрыта. Готов выкупить. Через консорциум с немцами или лично (то бишь «в одностороннем порядке»). Думаю, выкупит. Все одно, оставшись украинской, она свою актуальность потеряет. Через четыре года (с вводом балтийской нитки) на половину, а лет через восемь - и вовсе. Чего ей зазря ржаветь-то?
а что до твоих, баранов, стонов по поводу армии там, промышленности… Ты это, баранов, кончай. В последнее время каждый год на боевой дежурство ставится по полку новых «Тополей». До этого года – шахтного базирования, в этом будет поставлен мобильный. Это 9 (девять) автономных установок с новейшими баллистическими дурами. И заметь, баранов, дуры эти собраны теперь на 100% из российских комплектующих. Без украинских, как это было прежде. Сто с лишним заводов в технологической цепочке. Промышленность, между прочим. А про «Булаву» слышал? Под нож, говоришь? Ну-ну.
а ты, баранов, в курсе, например, что Россия в 2005 произвела запусков космических аппаратов больше чем Евр. Косм. Агентство и НАСА вместе взятые? А тебе известно, что именно Россия сейчас собирает одновременно две навигационные спутниковые системы: европейскую и свою - ГЛОНАСС. Причем, ГЛОНАСС уже на подходе.
а ты, баранов, слышал, что…
впрочем, пустое. Ну его все на фиг. На замок, так на замок. На амбарный, так на амбарный.
а про уровень жизни, баранов, это ты хорошо загнул. Сам из окна наблюдаю эту душераздирающую картинку несколько дней подряд: полуголодный русский народ толпами ползет из последних сил на «Дневной дозор», чтобы, отрубив все свои дивайсы, наконец-то покушать малеха попкорна. Просто скупая мужская слеза наворачивается и сползает по три уже дня небритой щеке.
не читай ты, баранов, советских газет. Читаешь не то. Понимаешь не так. Понимаешь все как-то криво и буквально. Оттого и выводы тупые делаешь.
ты лучше вот что. Ты когда у тебя зудит по поводу высказываний больших дядек, вспоминай умницу В. О. Пелевина, который правильно однажды сказал, что все в этом мире упирается в деньги, а поскольку деньги нынче уперлись сами в себя, то мы и видим то, что видим. То есть в твоем случае – ничего не видим.
ладно.
с Р.Х тебя, баранов.
целую.
сергеев. россия. иркутск
Вылез еще один "глубокомысленый"
мкк написал 07.01.2006 10:08
>> а бумагу Ющ, конечно, страшную подписал (17 млрд. кубов русского духа все же по 230, разбавленная цена 95 только на первые полгода, запрет реэкспорта и т.д. и т.п.). Нет слов.
"Однако 6 января "Нафтогаз Украины" заявил, что в текущем году не будет приобретать через "РосУкрЭнерго" российский природный газ. "Мы пока не видим в нашем балансе российского газа, он нам не нужен."
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7117105&s=2
Дорогой, ты бы договор почитал, прежде чем тупить
"5. Ставка платы за транзит и цена природного газа, определенные в настоящем Соглашении, могут изменяться только по взаимному согласованию Сторон."
>> Намекает, что тема выкупа трубы не закрыта. Готов выкупить. Через консорциум с немцами или лично (то бишь «в одностороннем порядке»). Думаю, выкупит. Все одно, оставшись украинской, она свою актуальность потеряет. Через четыре года (с вводом балтийской нитки) на половину, а лет через восемь - и вовсе. Чего ей зазря ржаветь-то?
Да вот только не продаст никто, тема закрыта. А лет через восемь русня будет закупать газ, месторождения истощаются, и тема экспорта потеряет актуальность.
Re: чем выделено денег в бюджете, ведь правда?
мкк написал 07.01.2006 16:10
У Вас есть инфа по этому поводу, действительно интересно, цифру 7 "Тополей" я не раз встречал.
Браво, Баранов
Вера написал 07.01.2006 14:07
Скоро у "Эхо Москвы" информхлеб отобьете. Поджарить до желтизны, и приятного аппетита.
Re: Навряд ли планировалось больше,
вован написал 07.01.2006 13:46
"А ведь 1 всего завод в Воткинске эти ракеты и делает"-васисуалий, ентот завод есть точка сборки, примерно как твоя утроба коя явно перегрузилась за празно-столом напиями и жрачкой деланной по всему миру.
История болезни
Кремлевский Эскулап написал 07.01.2006 11:32
Ф.И.О. - Бутин Владимир Владимирович.
Диагноз - состояние потери ума, совести и воли - после секса.
Рекомендуемое лечение (на полном серьезе и очень дружески) - кремлевская диета (больше мяса), половое воздержание и обрезание лишней кожи (подтяжка кожи на шее и подбородке).
Повторная консультация - через 5 месяцев.
от серых непрозрачных схем
А.В. написал 07.01.2006 08:35
Опять хохлов КГБэшник развел как хотел. Вы ведь теперь у него лично газ будете покупать, в его фирме, а это другой расклад. Я не знаю сколько "серебренников" получил Ющенко за весь этот спектакль, но хохлов он продал точно. Теперь, громодяне, можете радоваться непонятно чему, счет свой ведите, хотя до осени далеко. Не теряйте времени, займитесь привычным делом - тырьте газ пока есть возможность. Все равно вы теперь для всего мира "голубые" воры или воры "голубого топлива". Настроят питерцы вокруг вас трубопроводов и будете туркменским газом зажигалки заправлять. На большее не хватит - за долги и за украденное заберет Путин. Он злопамятный, специальный "мочиловский сортир" для газовых воров придумает. По поводу тявканья "бушевской собаки": ее заявление было сделано после договоренностей. Припоздала чуток. Не звучит. Если бы раньше, то можно было согласиться с автором, а после... Видимо обидно стало, что без них обошлось, или точнее не совсем эффективно Ющенка консультировали. Все таки КГБэшная школа это сила. На поверхности одно, а по сути сделал, что хотел. Видимо В.В.П. поставил конкретную цель - самый богатый человек в мире должен быть из самой богатой(ресурсами) страны. 2008 год все равно наступит, власть как наркотик - оторваться не возможно. Газовый вентиль - чем не рычаг управления? Вот пока тренировка. Выводы сделаны, отключать газ должна не Россия или ее газовая компания, а "международная хозяйствующая организация".
Страшны вовсе не сами слова Президента
читатель написал 07.01.2006 16:57
Насчет "младшего брата" - явный перебор.
Страшны вовсе не сами слова Президента. Тут все в порядке.
Страшно, что они произнесены в абсолютно непожходящий момент.
Навряд ли планировалось больше,
Вася написал 07.01.2006 13:19
чем выделено денег в бюджете, ведь правда?
Но меня этот крендель из Иркутска в восторг привел. Сколько апломба, все знает, все постиг. "100 заводов в цепочке, промышленность". А ведь 1 всего завод в Воткинске эти ракеты и делает.
Сидит в Сибири такой умник и читает подобранные по поисковику РЕКЛАМНЫЕ заметки пресс-служб соответствующих структур - про Тополь, про Булаву. И тащится - вот, какие мы сильные, какие смелые и умные. И даже в голову ему не приходит, что в этих материалах нет никакого критического подхода. Во всех без исключения - наши ракеты (самолеты. танки) самые лучшие, непревзойденные, неуязвимые ни для кого и ни для чего.
Неужели ничего в голове не "щелкает"? Нет никакой критики, что лапшу тебе на уши вешают.
Хотя, наверно, и нет критики. Иначе бы к заявлениям по газу уж точно относился бы как-нибудь разумнее. Всему миру ясно, что обосрались. И только у нас в иркутске сидят патриоты, которые говорят : "Нет! Мы победили!"
И Кондолизу "умыли". Кондолиза - это ж глупая тетка. А у нас - Титаны! Российский МИД ответил Госсекретарю США. Уссаца! А каково мнение МИД республики Кот-д-Ивуар?
Re: Вылез еще один
сергеев написал 07.01.2006 11:31
>>Вылез еще один "глубокомысленый" - мкк (2006.01.07 )
Ага, я такой.
>>"Однако 6 января "Нафтогаз Украины" заявил, что в текущем году не будет приобретать через "РосУкрЭнерго" российский природный газ. "Мы пока не видим в нашем балансе российского газа, он нам не нужен."
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7117105&s=2
При этом руководство "Газпрома" спокойно восприняло намерение украинской стороны не приобретать в 2006 году российский газ через РосУкрЭнерго, а ограничиться поставками из Средней Азии. "Весь газ, который был предусмотрен в балансе "Газпрома" для Украины, мы продали компании "РосУкрЭнерго" по европейской формуле цены, - сказал по этому поводу официальный представитель российской компании Сергей Куприянов. - Есть четкое понимание того, как и на каких условиях "РосУкрЭнерго" будет поставлять газ для украинских потребителей. При этом для нас это является вопросом второго плана. Мы наши основные задачи решили", - заявил он.
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2006/01/06/06181048_bod.shtml
>> "5. Ставка платы за транзит и цена природного газа, определенные в настоящем Соглашении, могут изменяться только по взаимному согласованию Сторон."
А как по другому-то?
>>Да вот только не продаст никто, тема закрыта.
Типа - и сам не ам и другому не дам? Это вряд ли. Вон уже пошло.
"Президент Украины Виктор Ющенко 11 января 2006г. в Астане (Республика Казахстан) примет участие в инаугурации президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Как сообщил В.Ющенко во время посещения Менявского монастыря в Ивано-Франковской области, в Астане он планирует провести двусторонние встречи с главами ряда государств, в частности с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. В.Ющенко отметил, что во время этой встречи он обязательно поднимет вопросы газотранспортной сферы и предложит ряд инициатив по строительству нескольких газопроводов по территории Украины для увеличения транзита газа.
>>А лет через восемь русня будет закупать газ, месторождения истощаются, и тема экспорта потеряет актуальность.
Детский лепет. Ну лови для общего развития.
МОСКВА, 27 октября. /RusEnergy/. Зампред правления ОАО "Газпром" Александр Ананеков в ходе 4-й Всероссийской недели нефти и газа в Москве выступил с докладом "Энергетическая стратегия России и перспективы развития газовой промышленности", сообщает управление по работе со СМИ газового холдинга. В докладе отмечено, что по обеспеченности газом Россия занимает первое место в мире, обладая более 34% всех его мировых разведанных запасов. Начальные суммарные ресурсы природного газа России оцениваются в 236 трлн куб. м, из них накопленная добыча – 13.5 трлн куб. м, а разведанные запасы категорий А+В+С1 - 48 трлн куб. м. Разведанные запасы газа в основном сосредоточены в Западной Сибири (77.4%). Основные прогнозные ресурсы приходятся на Западную и Восточную Сибирь, Дальний Восток, шельф Карского, Баренцева и Охотского морей. Главной ресурсной базой "Газпрома" на обозримую перспективу остается Западная Сибирь. В то же время крупнейшие месторождения этого региона перешли в заключительную стадию разработки, и добыча газа здесь ежегодно снижается на 20-25 млрд куб. м в год. В ближайшие 5-6 лет компенсация этого падения и наращивание добычи газа будут происходить за счет "Заполярного" и других месторождений Надым-Пур-Тазовского региона. Затем предстоит ввести в разработку месторождения полуострова Ямал. Еще одним перспективным районом газодобычи в России станет Арктический шельф. Он способен обеспечить поддержание высокого уровня добычи газа в стране на длительную перспективу. Прирост запасов газа здесь к 2030 г. оценивается в 15 трлн куб. м, объемы добычи газа - более 250 млрд куб. м в год. Первоочередным объектом на Арктическом шельфе является Штокмановское месторождение, на базе которого намечается создание крупнейшего производства сжиженного природного газа. Ананенков подчеркнул, что особое внимание "Газпром" будет уделять освоению нефтегазовых ресурсов Дальнего Востока. Возможность реализации этой задачи обусловлена, прежде всего, солидной ресурсной базой региона. На Востоке России сосредоточено 25% всех начальных суммарных ресурсов газа страны, что составляет более 59 трлн куб. м, отмечает АБН.
Все, ушел водку на бруньках пить.
Сергееву
Вася написал 07.01.2006 11:26
=В последнее время каждый год на боевой дежурство ставится по полку новых «Тополей». До этого года – шахтного базирования, в этом будет поставлен мобильный. Это 9 (девять) автономных установок с новейшими баллистическими дурами.=
А надо вводить ежегодно 30, чтобы хоть как-то скомпенсировать выходящие из строя по возрасту. 9 моноблочных МБР за 3 года - это очень мало. А до этого вообще несколько лет не вводили.
=А про «Булаву» слышал?=
И все - только слышали. На боевое дежурство эти ракеты поступят вообще неизвестно когда. Пока только испытания прошли.
=А тебе известно, что именно Россия сейчас собирает одновременно две навигационные спутниковые системы: европейскую и свою - ГЛОНАСС. Причем, ГЛОНАСС уже на подходе.=
А пока российские ВВС пользуются американской навигационной системой. Уж глупее не придумаешь - "сталинских соколов" наводит на Берлин навигационная система Люфтваффе.
Re: наши чиновники-ельциноиды может и не очень умны
славянин написал 07.01.2006 02:10
!Ошибаешься, наши чиновники-ельциноиды может и не очень умны. Но у них голова хорошо работает, как сохранить свои счета, недвижимость и любовь к себе на западе. А за это они исполняют почти любое «пожелание" кукловодов.
Ну а на "пожелания" кукловодов разрабатывают те же структуры, которые разрабатывали стратегию и тактику во времена СССР. Ведь статус России как вероятного противника никто не отменял!
Re: сергеев - васе
Вася написал 07.01.2006 12:30
=9 (полк) это только в этом году=
Нет, в 2005 году планировалось закупить только 4 МБР "Тополь-М", в 2006 планируется закупить 7.
Вот перечень вооружений, которые планировалось закупить армией в 2005 году: - 4 МБР «Тополь-М»; - 9 космических аппаратов; - 5 ракет-носителей; - 2 пусковые установки ракетного комплекса "Искандер-М"; - 17 танков Т-90 и 3 батальонных
комплекта бронетранспортеров (92 БТР – 80); - один надводный корабль; - одна дизельная подводная лодка «Санкт-Петербург»; - 1 новый и 1 отремонтированный стратегический бомбардировщик Ту-160; - 7 модернизированных фронтовых истребителей Су-27СМ.
С таким объемом закупок вооружений разве что с Гондурасом воевать.
Дипломатичность и вежливость приятны всем. - - - - - - - - - -
faruk написал 07.01.2006 12:16
----------------------------------------------------------------------
Кто ж так напугал нашего мальчика? ...
...«Простите нас пожалуйста», примерно так это переводится
на нормальный язык с ненормального, дипломатического...
----------------------------------------------------------------------
А искуство политики и дипломатии в том и заключается, чтобы добиваться конкретных результатов любыми путями, даже если для этого нужно продемонстрировать недругам свою лояльность и покорность: "Примите заверения в моем глубочайшем почтении", мило улыбнуться, подумав при этом "ну и м...дак же ты!".
______________________________________________________________________________________________________
сергеев - васе
сергеев написал 07.01.2006 11:57
= А надо вводить ежегодно 30, чтобы хоть как-то скомпенсировать выходящие из строя по возрасту.
не спрою, может быть.
= 9 моноблочных МБР за 3 года - это очень мало.
9 (полк) это только в этом году
= А до этого вообще несколько лет не вводили.
Не причина ни вводить.
= И все - только слышали. На боевое дежурство эти ракеты поступят вообще неизвестно когда. Пока только испытания прошли.
В конце 2004 года новая твердотопливная межконтинентальная баллистическая ракета "Булава" уже прошла успешный этап надводных и подводных бросковых испытаний. Эта ракета предназначена для вооружения новейших АПЛ проекта 955 (типа "Борей").
Две АПЛ такого проекта сейчас строятся на Северодвинском машиностроительном предприятии. Головная из них - "Юрий Долгорукий" будет спущена на воду в конце 2006 года. Вторая лодка - "Александр Невский" - в 2007 году.
= А пока российские ВВС пользуются американской навигационной системой.
Что поделать, что в мире пока только одна такая система? Зато наша будет второй. Обстоятельства. В конце концов, американцев на МКС возят же наши корабли. Что поделать если больше некому.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы