Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа до сих пор не знает причин смертельной инфекции

Опубликовано 13.06.2011 в разделе комментариев 69

Европа до сих пор не знает причин смертельной инфекции

Эпидемия кишечной инфекции, которая обнаружена в Европе, продолжает расти. Так по последним данным директора Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения, от нее уже погибли 34 европейца, а более ста находятся в крайне тяжелом состоянии. Только в одной Германии число жителей с подозрением на заражение инфекцией достигло четырех тысяч человек.

При этом до сих пор достоверно не идентифицирован возбудитель и никто не может точно сформулировать механизм заражения - вроде бы кишечная палочка, вроде бы овощи... "Вроде бы".

- Если бы это было в Зимбабве или Костромской области, то списали бы все на дикость местных условий, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -  Но происходит-то все в самой развитой стране Европы и отчасти в соседних странах, тоже весьма развитых. И нет никакого рационального объяснения столь беспомощного состояния медицины - ну уж с эпидемиями кишечных инфекций вроде бы научились бороться?.. А выходит, что нет, и как от дизентерии Григорьева-Шига вымирали целые армии, кстати, в том числе германские, так и сегодня ничто не мешает... Или истинная ситуация еще более ужасна, настолько, что легче признать беспомощность медицины, чем признаться в чем-то, что поставит вопрос обо все устройстве европейской индустрии продуктов питания? Очень интересный вопрос, и главное - с продолжением.



Рейтинг:   2.93,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Люди, мойте руки и овощи перед едой!
киллер Козлов написал 13.06.2011 02:10
"А почему в РФ никто не травится?"
Во-первых у русских есть старинная национальная тренировка - малосольные огурчики и парное молоко.
Во-вторых, на Руси желудки, тренированные поколениями.
В-третьих в стране насажден зверски-адский уровень алкоголизации населения.
В-четвертых те, кто не оскотинился, догадываются мыть руки и овощи. (я мою с мылом все, даже бананы)
В-пятых, даже если и случаются расстройства желудков - мы не бежим ко врачам - подристал пару дней и пошел дальше. (все, кого я знаю, именно так поступают) А лично я вообще дорогу ко врачам забыл как только закончились советские времена.
В-шестых есть у нас любовь к чесноку и луку - а эти овощи убивают любую заморскую заразу, распыляемую американскими и еврей-пейскими спутниками.
Надеюсь вы удовлетворены ответом.
(без названия)
Василий.. написал 13.06.2011 02:04
Ну что за страна такая!? Ну неужели мы уже и гнилым помидорам не можем противостоять?!
.
Нет, ну завозить-то пусть завозят – раз Митька дал добро. Только вот нам-то их зачем покупать и в рот тащить!?
.
Может я отстал от жизни и если быдло видит рекламу то сейчас же, сломя голову бежит все исполнять?
.
Пусть везут. Мы не должны их покупать – пусть они их сами пихают себе во все проходы, давятся ими. Надо лишь предупредить своих детей, что бы эту еврее-пейскую гниль им не скармливали в детских учреждениях.
Re: Люди, мойте руки и овощи перед едой!
гыыыы... написал 13.06.2011 01:57
Причина поноса и рвоты - поражения желудочно-кишечного тракта - всегда одна: бактерии и микробы. Бактерий ВНУТРИ овощей быть не может. Это идиотическая дезинформация. Раньше СМИ постеснялись-бы толкать настолько откровенную ЧУШЬ.- киллер Козлов (13.06.2011 01:43)
Как же... А почему в РФ никто не травится?Ведь грязнули,которые не моют руки и овощи и у нас хватает.Нет,что-то тут другое.
Люди, мойте руки и овощи перед едой!
киллер Козлов написал 13.06.2011 01:43
Причина поноса и рвоты - поражения желудочно-кишечного тракта - всегда одна: бактерии и микробы. Бактерий ВНУТРИ овощей быть не может. Это идиотическая дезинформация. Раньше СМИ постеснялись-бы толкать настолько откровенную ЧУШЬ.
(без названия)
Сенатор написал 13.06.2011 01:26
Ученые подтвердили что данный штамм, который кстати выведен с противодействием 8 антибиотикам и спец набору пары опасных генов, является искусственно созданным.
За всем этим стоят США. США понимают, что в виду скорого краха доллара, реальной заменой является только евро. Для того, чтобы избежать массового перевода капитала в евро, США пытаются уничтожить евро. Нет ЕС - нет евро. В ЕС самыми слабыми звеньями являются Партугалия, Испания, Ирландия, Греция. И можно заметить как США ведут свою атаку по этим странам усугубляя их положение. Терракт с кишечной палочкой организованный США в Европе направлен против Европы, а точнее одного из ее слабых составляющих - Испании. Основные статьи дохода Испании - овощи, фрукты, туризм. Данный терракт принес ущерб Испании усугубляя ее положение и увеличивая возможность развала ЕС. Можно заметить по последним событиям, что Испания не единственная жертва США. Следует ожидать дальнейших ударов США по слабым точкам слабых составляющих Европы.
генетически-модифицированная бактерия
Роман написал 13.06.2011 01:16
Очевидно, что возбудителем инфекции является ГМ бактерия кишечной палочки, которая в свою очередь есть результат бесконтрольного применения генетически-модифицированных организмов в агроиндустрии. Дальше все будет еще хуже, гораздо хуже.
(без названия)
гыыыы... написал 13.06.2011 00:45
"При этом до сих пор достоверно не идентифицирован возбудитель и никто не может точно сформулировать механизм заражения - вроде бы кишечная палочка, вроде бы овощи... "Вроде бы"."
----------------------------------------------------
Ага и в это же самое время,либерастические власти разрешили импорт этих самых овощей в РФ.
Все в Россию!СПИД,дерьмократию,либерастию и прочее,прочее...
----------------------------------------------------
Сидели бы себе за "железным завесом" и не знали бы ничего.Зато были бы живые-здоровые и не вымирали бы миллионами.Да и с нравственностью было бы лучше.
По мне лучше быть "совком" в СССР,чем быдлом бесправным в "суверенной демократии".
(без названия)
York 04748 написал 13.06.2011 00:45
>от нее уже погибли 34 европейца, а более ста находятся в крайне тяжелом состоянии
Ужасно, конечно... 34 европейца!!! Просто кровь в жилах стынет...
Самое время видному деятелю Рзс товарисчу Баранову - повозмущаться беспределом, царящим в этих загнивающих европках, особенно от лица российского пролетариата с троцкистским уклоном...
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 13.06.2011 00:40
Доказано: смертельная инфекция E.coli создана в лаборатории.
http://anvictory.org/blog/2011/06/11/dokazano-smertelnaya-infekciya-e-coli-sozdana-v-laboratorii/
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы