Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа до сих пор не знает причин смертельной инфекции

Опубликовано 13.06.2011 в разделе комментариев 69

Европа до сих пор не знает причин смертельной инфекции

Эпидемия кишечной инфекции, которая обнаружена в Европе, продолжает расти. Так по последним данным директора Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения, от нее уже погибли 34 европейца, а более ста находятся в крайне тяжелом состоянии. Только в одной Германии число жителей с подозрением на заражение инфекцией достигло четырех тысяч человек.

При этом до сих пор достоверно не идентифицирован возбудитель и никто не может точно сформулировать механизм заражения - вроде бы кишечная палочка, вроде бы овощи... "Вроде бы".

- Если бы это было в Зимбабве или Костромской области, то списали бы все на дикость местных условий, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -  Но происходит-то все в самой развитой стране Европы и отчасти в соседних странах, тоже весьма развитых. И нет никакого рационального объяснения столь беспомощного состояния медицины - ну уж с эпидемиями кишечных инфекций вроде бы научились бороться?.. А выходит, что нет, и как от дизентерии Григорьева-Шига вымирали целые армии, кстати, в том числе германские, так и сегодня ничто не мешает... Или истинная ситуация еще более ужасна, настолько, что легче признать беспомощность медицины, чем признаться в чем-то, что поставит вопрос обо все устройстве европейской индустрии продуктов питания? Очень интересный вопрос, и главное - с продолжением.



Рейтинг:   2.93,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
дыр написал 18.06.2011 01:30
ну, что чмошники, вапрос поняли.давай вадвачай
(без названия)
дыр написал 17.06.2011 22:08
даздрахуй батька
(без названия)
дыр написал 17.06.2011 20:22
что есть первопричина.ват касмас крутицца с поразительной точностью-миллиарды лет, и более.
Амы са сваей мудиматекой щитаем ее выще всех нук.А может наща мудиматика -есть генное вкрапление-высщего кручения.всей вселенной.Иначе-наша вера в мутиматику-есть следствие кручения ЧАСОВ ВСЕЛЕННОЙ,
Долой паразитов-перекущиков - даешь продукты чистые и доступные!
Василий.. написал 14.06.2011 03:53
<<Дорогуша - если бы ты лучше слушал однокласницу...>>
====
Какой я, тебе, "дорогуша"? Откуда тебе вообще знать хорошо или не хорошо я ее слушал. Не заговаривайся и не верти кормой.
.
<<живые диабетчики потому и живы, что инсулин нормальный>>
====
А тебя, девианта, чем лечили? Тебе уже который раз спрашиваю, а ты словно попка... Ты рекламный спамер, что ли, что тебя зациклило?
.
<<А число диагностируемых случаев растет, да, и в первую очередь - из-за ожирения...>>
====
Ну ты и деревянный. Ему уже в который раз пишут, что заболевают и тощие и даже дети, а он опять про ожирение. Читать умеешь?
.
Людей пичкают суррогатами, которые не усваиваются человеческим организмом, вызывают нарушение функций обмена веществ в организме. Нарушение функций органов, например, функции поджелудочной железы - а это прямой путь к диабету.
.
Да и какое может быть ожирение, если в целом люди не доедают и потребление продуктов снизилось по сравнению с временами СССР. Снизилось и вместе с тем пища стала суррогатной. Вот в этом и состоит главная причина заболеваемости.
.
<<... а во-вторую - население России стареет>>
===
Снова болван. В сравнении с временами СССР население помолодело так как средняя продолжительность в РФ снизилась на 10 лет. ты скажи, что мало населения в России молодого и среднего возраста, которое кремлевское бандформирование выкосило "реформами" и войнами. Это да. Преобладают люди старшего возраста. Но как связано прогрессирование заболеваемости диабетом со старением, если начали заболевать дети.
.
<<Со старостью ничего не поделаешь, а жрать надо меньше>>
====
Какая старость? Ты что? Самая большая продолжительность жизни на Кубе, но не в России в которой с "реформами" продолжительность жизни снизилась на 10 лет.
.
А насчет жрать я уже тоже писал, что душевое потребление продуктов в России, даже по сравнению с годами искусственного кризиса создаваемого бандформированием, значительно снизилось, а рацион питания заменен суррогатами, которые несут пагубные последствия для здоровья населения.
.
Так что не верти своей кормой гражданин с Лубянки - здесь ложи и манипуляция не проскочит.
Re: Долой паразитов-перекущиков - даешь продукты чистые и доступные!
гражданин написал 13.06.2011 21:48
Дорогуша - если бы ты лучше слушал однокласницу, то знал бы - живые диабетчики потому и живы, что инсулин нормальный.
А число диагностируемых случаев растет, да, и в первую очередь - из-за ожирения, а во-вторую - население России стареет.
Со старостью ничего не поделаешь, а жрать надо меньше.
Долой паразитов-перекущиков - даешь продукты чистые и доступные!
Василий.. написал 13.06.2011 21:32
<<Смертность диабетиков упала>>
===
Причем здесь вообще смертность диабетиков, если говорится о живых людях у которых диагностируется диабет?
.
<<Перевранные тобой слова какой-то однокласницы ничего не значат, чушь, агентсво ОБС>>
====
)))
Ни "какой-то одноклассницы", а профильного врача с достаточно большим стажем.
.
И ей, в отличие от тебя и твоей буржуазной "желтой" газетенки, врать незачем.
.
А ты вот никак не можешь притянуть за уши свой "датский инсулин" и количество диагностирования заболеваний диабетом. Как не смог притянуть и красочные витрины к "ожирению". Не получится у тебя притянуть и зеленое к горячему, "гражданин с Лубянки".
.
Инсулин-то, которого сейчас из-за "реформ" не хватает больным, предназначен для поддержания состояния больного. А если ты хочешь сказать, что из-за датского инсулина увеличилось количество людей, у которых диагностируется диабет &#8211; тогда тебе надо в институт им. Кащенко.
Re: Долой паразитов-перекущиков - даешь продукты чистые и доступные!
гражданин написал 13.06.2011 20:54
> Твоя попытка приплести инсулин не оправдалась потому что тебя живо на манипуляции изловили.
.
Нет, не изловили.
Смертность диабетиков упала.
Перевранные тобой слова какой-то однокласницы ничего не значат, чушь, агентсво ОБС.
Долой паразитов-перекущиков - даешь продукты чистые и доступные!
Василий.. написал 13.06.2011 20:34
<<И "интернет-газетека" куда авторитетней твоих воплей>>
====
Вопли это по части "граждан с Лубянки" - у них же совершенно закономерная истерика. На них бремя всех преступлений перед гражданами России.
.
Если для тебя "авторитетна" желтая газетенка, то для меня авторитетом является практикующий врач - моя одноклассница. Эльвира Наибулина такого в статистике не отражает, а знакомый врач или родственник может подтвердить то, что я написал. А ты ничего и не опроверг. Твоя попытка приплести инсулин не оправдалась потому что тебя живо на манипуляции изловили.
Re: Re: комитет трехсот
Доктор Майгель написал 13.06.2011 20:09
Весьма вероятно. Либо же это честолюбивые мудаки вроде этого http://www.membrana.ru/particle/836 делающие рискованные эксперименты с палочкой e coly и затем размножающие ее у себя дома. Занятия генной инженирией становятся все проще и проще... не может быть, чтобы этим когда-нибудь не воспользовались террористы или известные братья-разбойники
Re: Долой паразитов-перекущиков - даешь продукты чистые и доступные!
гражданин написал 13.06.2011 19:53
> Ты лучше еще разок внимательно почитай то, что тебе было написано ранее:
.
А зачем мне внимательно читать бред?
К чему твой пустые крики?
Утверждаешь что средняя продолжительность жизни диабетико стала ниже - приведи статистику.
И "интернет-газетека" куда авторитетней твоих воплей.
Долой паразитов-перекущиков - даешь продукты чистые и доступные!
Василий.. написал 13.06.2011 19:28
<<Инсулин стал датский, не советский.
И да - диабетчики живут больше среднего>>
====
"гражданин с Лубянки", ты хоть в состоянии понять, что диабетиков регистрировалось меньше? Хватит бредить насчет датского инсулина и подсовывать "желтую" интернет-газетеку. Ты бы еще "СПИД-инфо" подсовывал. )))
.
Причем здесь инсулин датский, если сегодня в России им отвратительно обеспечивают нуждающихся.
.
Ты лучше еще разок внимательно почитай то, что тебе было написано ранее:
.
<<Ты понимаешь, что если раньше диабет считался болезнью полных, то сейчас диабетом страдают и тощие и даже дети. Это как раз от суррогатных продуктов происходит нарушение обмена веществ.
.
Твоя шутка про инсулин вообще понравилась. После "реформ" Зурабова, помнишь сколько людей загнулось. И сейчас с инсулином положение не выправили - мрут диабетики. И еще раз подчеркиваю, что в сравнении со временами СССР их количество на примере нашего участка увеличилось в 30 раз>>
.
А то ты рассказываешь "чудеса" всякие. По сравнению со временами СССР средняя продолжительность жизни свалилась на 10 лет - а он тут про датский инсулин из "желтой" прессы и про увеличении средней продолжительности жизни, а также про пестрые витрины. Наряду с тем, что появились люди ковыряющиеся в мусорных баках, которых вообще никогда не было в времена "дефицита оставшемся в прошлом".
.
Видал, "гражданин с Лубянки", как просто и элементарно опровергается геббельсовская ложь, когда натыкается на человека не повергающегося тотальному "промыванию мозгов". А то еще пытался тут прикрывать, что продукты дорожают из-за роста численности населения. Ну и расскажи, "гражданин с Лубянки", что же с прошлого года население в России (или на Земле) увеличилось втрое? А гречка именно втрое подорожала (правда закупочная цена у сельхозпроизводителя повысилась только наполовину). Всему виной паразитический класс перекупщиков, а не численность населения.
Re: Re: гражданин
xxl написал 13.06.2011 19:12
Последние новости:
а) Число умерших достигло 36 человек, число заболевших
по данным Роберт-Кох-Институт (главное учреждения в Германии
по инфекционным болезням) достигло - 3228 человек.
Из них 781 человек в ОСОБО ТЯЖЕЛОЙ ФОРМЕ
(отказ почек и другое). 69 процентов женщины.
Эксперт здравохранения Karl Lauterbach предупреждает
о том, что бактерия не исчезла.
б) Число тех, у кого НАВСЕГДА ОТКАЗАЛИ ПОЧКИ и должны во всяком случае
ложиться на диализ (от 1 и больше раз в неделю - спросите у тех ЧТО ЭТО ТАКОЕ)
достигло 100 человек - (Очередь на трансплантацию почки в Германии составляет порядка
3000 человек (можно ждать не мясяцы, а ГОДЫ!).
в) Число тех, в которых произошли всякие НЕВРАЛОГИЧЕСКИЕ НАРУШЕНИЯ -
как-то частичная или полная потеря речи, эпилептические припадки
и другие нарушения НЕ ПРИВОДЯТСЯ.
д) Так называемое бобовые или другие там растения не МОГУТ БЫТЬ ИСТОЧНИКОМ
бактерий по определению - бактерия РЕЗИСТЕНТНА ПРОТИВ 8 (!) СОЗДАННЫХ ЧЕЛОВЕКОМ
на сегодня антибиотиков. Понятно, что в ПРИРОДЕ ТАКИХ АНТИБИОТИКОВ НЕТ,
а вот в соотв. лабораториях ЕСТЬ. Отсюда следует, что данную бактерию вывели
ИСКУССТВЕННО и потом ЗАРАЗИЛИ там бобовые, салат и т.д.
Сайт " http://www.n-tv.de/panorama/Behoerden-ziehen-Schlinge-enger-article3565836.html "
Как мы видим НИЧЕГО ОПРЕДЕЛЕННОГО.
Зато мы видим РАСТЕРЯННОСТЬ. Люди не знают что делать.
Надежда на авось.
Re: Долой паразитов-перекущиков - даешь продукты чистые и доступные!
гражданин написал 13.06.2011 18:01
> а ты говоришь, что диабетики стали реже умирать и жить дольше.
.
Ага, говорю и повторяю, это общееизвестный факт вообше-то - http://www.newsland.ru/News/Detail/id/433466/
Инсулин стал датский, не советский.
И да - диабетчики живут больше среднего.
Re:
комитет трехсот написал 13.06.2011 17:38
Доказано: смертельная инфекция E.coli создана в лаборатории
http://anvictory.org/blog/2011/06/11/
(без названия)
Марик написал 13.06.2011 17:13
Да, возможно это и есть начало конца света?
Долой паразитов-перекущиков - даешь продукты чистые и доступные!
Василий.. написал 13.06.2011 16:42
<<Только Россия по ожирению стремительно догоняет развитые страны>>
====
"гражданин с Лубянки", загляни в статистику, а не пестрые витрины. А по "ожирение" внимательно прочти немного ниже.
Долой паразитов-перекущиков - даешь продукты чистые и доступные!
Василий.. написал 13.06.2011 16:38
<<Оно росло и при СССР>>
===
Вранье. В СССР не пичкали людей, и уж тем более детей продуктовыми суррогатами.
.
<<Диабетчики перестали быстро умирать от советского инсулина (производство прекращено в 1989 году) - чего удивительного?>>
=====
"гражданин" с лубянки, ты вообще умный? Смертность в России вообще выросла, а ты говоришь, что диабетики стали реже умирать и жить дольше.
.
Ты понимаешь, что если раньше диабет считался болезнью полных, то сейчас диабетом страдают и тощие и даже дети. Это как раз от суррогатных продуктов происходит нарушение обмена веществ.
.
Твоя шутка про инсулин вообще понравилась. После "реформ" Зурабова, помнишь сколько людей загнулось. И сейчас с инсулином положение не выправили - мрут диабетики. И еще раз подчеркиваю, что в сравнении со временами СССР их количество на примере нашего участка увеличилось в 30 раз.
Re: Re: Re: Re: О продуктах.
гражданин написал 13.06.2011 16:28
> Потребление продуктов питания в России по сравнению с "дефицитом оставшимся в прошлом" снизилось наполовину.
.
Ога, типа.
Только Россия по ожирению стремительно догоняет развитые страны.
Re: Re: Re: О продуктах.
гражданин написал 13.06.2011 16:26
> За годы "реформ" подскочило количество аллергических заболеваний.
.
Оно росло и при СССР.
.
> На нашем участке за последние 20 "реформенных" лет количество больных сахарным диабетом увеличилось
.
Диабетчики перестали быстро умирать от советского инсулина (производство прекращено в 1989 году) - чего удивительного?
Re: Re: Re: О продуктах.
Василий.. написал 13.06.2011 16:25
<<Жратвы стало больше, дефицит остался в прошлом>>.
======
Это ложь геббельсовского агитпропа!
.
Потребление продуктов питания в России по сравнению с "дефицитом оставшимся в прошлом" снизилось наполовину.
.
А если и увеличилось потребление каких-то дешевых продуктов, то от них не полнеют.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы