Кто владеет информацией,
владеет миром

Юрий Буданов убит в Москве на пороге нотариальной конторы

Опубликовано 10.06.2011 в разделе комментариев 173

Юрий Буданов убит в Москве на пороге нотариальной конторы

В центре Москвы на пороге нотариальной конторы, расположенной на Комсомольском проспекте, в пятницу в 12:30 застрелен печально известный бывший полковник российской армии Юрий Буданов, отсидевший срок за похищение, изнасилование и убийство чеченской девушки Эльзы Кунгаевой. Представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин подтвердил ИТАР-ТАСС эту информацию, отметив, что на место происшествия выехала оперативно-следственная группа.

По данным Life News, убийство произошло у дома 38/16 на Комсомольском проспекте. Мужчина выходил из нотариальной конторы, когда к нему подбежал убийца и выстрелил из пистолета с глушителем в голову, рассказал источник "Интерфакса". Преступник скрылся, предположительно на автомашине Mitsubishi Lancer.

По данным Life News, в Буданова стреляли прямо из машины, произведя шесть выстрелов. Четыре пули попали в голову жертве. Сколько человек сидели в белой иномарке, пока остается неизвестным. Машина несколько минут иномарка поджидала жертву во дворе дома. Однако ровно через 20 минут после расстрела, иномарку нашли сожженной в нескольких кварталах от места убийства.


Материалы по теме:

Патриотизм как диагноз

Есть сведения, что Маркелова и Бабурову убили нацисты

Злодейски убит антифашист Стас Маркелов. Завтра несем цветы к месту убийства!

Стас Маркелов и Настя Бабурова были застрелены не из "Стечкина", а из Браунинга

И все же в нашу оппозицию стреляют удачно... В который раз уже не дают промаха...

Застрелившего Станислава Маркелова и Анастасию Бабурову киллера засняли камеры наружного наблюдения

Подозреваемая в убийстве Стаса Маркелова и Насти Бабуровой сопровождала их из пресс-центра на Пречистенке

 



Рейтинг:   2.38,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 173
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Борис написал 13.06.2011 19:00
Руслан ложь,обыкновенный провокатор?,я жил в это время в Чечне в Грозном ничего подобного не было,ни до этого ни после этого, жили дружно,наоборот помогли мне и моей семье,не на словах.В первую войну погибло много Русских от обстрела тяжелой артиллерией,бомбардировки с воздуха или от прочей наземной техники кому нибудь мы были нужны?,молчали когда под бомбами гибли пачками а теперь появился защитник русских,где же ты раньше был лицемер.В Чечню спецслужбами забрасывали группы уголовников завербованные в Российских тюрьмах,для дестабилизации обстановки.
(без названия)
Борис написал 13.06.2011 18:53
Руслан ложь,обыкновенный провокатор?,я жил в это время в Чечне в Грозном ничего подобного не было,ни до этого ни после этого, жили дружно,наоборот помогли мне и моей семье,не на словах.В первую войну погибло много Русских от обстрела тяжелой артиллерией,бомбардировки с воздуха или от прочей наземной техники кому нибудь мы были?,молчали когда под бомбами гибли пачками а теперь появился защитник русских,где же ты раньше был лицемер.В Чечню спецслужбами забрасывали группы уголовников завербованные в Российских тюрьмах,для дестабилизации обстановки.
(без названия)
FRANCISKO написал 13.06.2011 16:29
НЕ ЗНАЮ КТО ИЗ НИХ ПРАВ КТО ВИНОВАТ-ЮРИЙ БУДАНОВ ИЛИ ЭЛЬЗА КУНГАЕВА БОГ ИМ ТЕПЕРЬ СУДЬЯ НО Я ЗНАЮ ОДНУ ПРОСТУЮ ИСТИНУ 12 ИЮНЯ И 19 АВГУСТА 1991 ГОДА ОБА ОНИ БЫЛИ ЖИВЫ КАК ВПРОЧЕМ И МНОГИЕ МНОГИЕ ДРУГИЕ ЛЮДИ.А ВЫВОДЫ ТЕПЕРЬ ДЕЛАЙТЕ САМИ.
Re: Юрий буданов убит в москве
Рос написал 13.06.2011 05:49
На похороны еще никто не запрещал приходить, надо почтить память убиенного.
Юрий буданов убит в москве
Лена написал 12.06.2011 23:48
Люди дорогие вы наши, пока у власти стоят точнее сказать руководят нашей страной воры, гомосеки, идиоты продажные псы никогда мы не станем на ноги. Пока мы ползаем на коленях, и когда кто-нибудь сторается поднять голову, то в лучшем случае ему стучат по башке, а в худшем просто убивают.
Юрий буданов убит в москве
Лена написал 12.06.2011 23:47
Люди дорогие вы наши, пока у власти стоят точнее сказать руководят нашей страной воры, гомосеки, идиоты продажные псы никогда мы не станем на ноги. Пока мы ползаем на коленях, и когда кто-нибудь сторается поднять голову, то в лучшем случае ему стучат по башке, а в худшем просто убивают.
Re: 12.06.2011 22:19
=олег= написал 12.06.2011 22:39
Раскрыть комментарий
(без названия)
-Слава- написал 12.06.2011 22:19
На одного маньяка меньше,собаке собачья смерть.
Юрий буданов убит в москве
Лена написал 12.06.2011 21:06
Ну что за народ, из крайности в крайность бросаемся. Если бы все было наобарот вместо буданова чечен а вместо чеченки русская чеченские присяжные тоже бы оправдали бы своего
Объясняю дурочке:
=олег= написал 12.06.2011 19:38
Раскрыть комментарий
Юрий буданов убит в москве
Лена написал 12.06.2011 14:38
Я не думаю я уверена. Чел по пьяни убил девочку, и неизвестно скольких он еще отправил на тот свет. Так что не суди.
Re: Юрий буданов убит в москве
ridik785 написал 12.06.2011 14:29
Раскрыть комментарий
Юрий буданов убит в москве
Лена написал 12.06.2011 08:39
Собаке, собачья смерть.
жидовским разжигателям войны в России...
Василий.. написал 12.06.2011 00:51
<<вот вашего путина и выберут кавказцы Он за них горой ,а порога явки нет Рамзан нарисует ваш любимый 200 %путину -лучшему другу и соратнику>>
===
И много в твоей конторе таких дятлов, которые и сами верят в то, что в России (а также в Чечне) есть какие-то выборы и других в этом готовы убеждать?
(без названия)
понаехали написал 12.06.2011 00:32
млять не продыхнуть Хотели свободы от СССР валите на свободу к едреной фене Че претесь все на русскую землю
(без названия)
Степан написал 12.06.2011 00:31
Можно подумать что Путина будут выбирать,кто тебя спрашивать будет?Власть он и не терял,сам себя назначит типа единогласно проголосовали.
(без названия)
степе написал 12.06.2011 00:18
вот вашего путина и выберут кавказцы Он за них горой ,а порога явки нет Рамзан нарисует ваш любимый 200 %путину -лучшему другу и соратнику
Разделяй и влавствуй...
Степан написал 12.06.2011 00:06
Задача на данный момент разыграть предвыборную карту,все свои проблемы свалить на крайнего как не трудно догадаться выбор пал на Русских и Кавказцев,задача отвлечь общественное мнение от реальных событий.В 2012 выберут Путина на 12 лет типа только он решит все проблемы, в России нет более достойной кандидатуры.На самом деле,как результат демографический кризис,нищета и куча других проблем как росли так будут расти.По большому счету им не нужны ни те и ни другие,нужно только удержать власть,капитал выкачать из страны как можно больше,для этого они будут делать все чтоб это не потерять,растянуть "удовольствии" на как можно дольше.
Re:
Василий.. написал 11.06.2011 23:34
<<Одним словом провокаторы их можно вычислить по безграничной любви к власти,по подгону "общественного мнения" под выгодное мнение власти и восхваление ее>>
===
Вот именно. И как бы они не завывали и не радели о русских выдает их всегда неукоснительное следование генеральной линии власти. Прочем "забота" их только об убитых, видимо и убивают специально, чтобы потом громко проявить "заботу".
.
Даже одинаковые криминальные наклонности.
(без названия)
Степан написал 11.06.2011 22:59
Василий-правильно.
Здесь провокаторы которые гадят на форуме,профессия такая гадить,их еще называют "бригада" работают группами,гонорар до 1000 долларов в месяц.Одним словом провокаторы их можно вычислить по безграничной любви к власти,по подгону "общественного мнения" под выгодное мнение власти и восхваление ее.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы