Кто владеет информацией,
владеет миром

Машу Гайдар повысили - она теперь студентка Гарварда, а не вице-губернатор

Опубликовано 09.06.2011 в разделе комментариев 134

Машу Гайдар повысили - она теперь студентка Гарварда, а не вице-губернатор
Мария Гайдар покинула пост заместителя губернатора Кировской области Никиты Белых, сообщается на сайте правительства региона. Она уезжает учиться в Гарвард, в связи с чем и вынуждена сложить свои полномочия.

В своем блоге Гайдар рассказала, что едет учиться в школу государственного управления имени Кеннеди. Там она пройдет годовую программу для молодых карьеристов. Как сообщается на сайте учебного заведения, курс начнется в июле.

На прощальной пресс-конференции Гайдар рассказала об успехах, которых ей удалось добиться на своем посту. По ее словам, наиболее заметны достижения в области здравоохранения.

- Мне так кажется, что большего унижения для системы государственного управления даже придумать трудно, - прокомментировал событие главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Конечно, Вятка - место не самое престижное, но все же вице-губернатор, как мне кажется, должность для специалиста, уже завершившего процесс профессионального образования. Или теперь это стажировка перед тем как занять студенческую скамью в Гарварде? То есть, только после годичных занятий в престижном американском вузе можно рассчитывать на "настоящую" карьеру, а вице-губернаторство - это так, игрушка для подросшей девочки? Или я отстал от жизни, и Россия - это такой бантустан, вице-губернаторство в котором ценится куда ниже, чем студенческий билет престижного вуза и койка в кампусе? Нет, я понимаю, что это может быть формулой почетной отставки "в связи с переходом на другую работу" - но не в студенты же, мать вашу!




Рейтинг:   4.52,  Голосов: 75
Поделиться
Всего комментариев к статье: 134
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Димон написал 09.06.2011 13:06
Риторический вопрос-а сколько ей папанька оставил из спизженных в 93 году 400 лямов долларевого кэша из ЦБ? И вообще, всякий, кто хочет или сует этой самочке в дырочки (мож дырищщи) должен представлять миллионы умерших от пизданутого шокотерапевта и десятки миллионов ограбленных ее папашкой людей
Re: Как работает стукачок. Ответ "Прохожего" Истине типичный
Прохожий написал 09.06.2011 13:00
"Это дежурные приемы всех стукачей."
----
Помилосердствуйте. Мне это даже как-то не к лицу! (с) :D
----
"ГМО запрещенные во многих странах этот подонок оправдал через инсулин."
----
Просто, в отличии от Вас, я знаю - что такое ГМО. Почему? Потому, что я - биолог, а Вы - нет. Вы даже школьную биологию не помните, не говоря уже о том, чтобы разбираться в вопросах молекулярной биологии. :P
И, как я уже сказал, на нашей планете все живые организмы - генно-модифицированные, причем многократно.
----
"Про Гейма сказана прямая ложь, т.к. последний отказал не России"
----
Гейм отказал именно России. Предоставим слово ему самому.
"В Англии я понял, что в течение 6 месяцев там можно сделать то же самое, что в России в 90-х годах сделать в течение 10 или 20 лет. И для экспериментатора, которому нужна аппаратура, средства для исследований, условия работы здесь и там были настолько различные, что даже вопроса не стояло оставаться или нет. Оставаться в России было для меня все равно, что жизнь потратить на борьбу с ветряными мельницами, а работа для меня - хобби, и тратить свою жизнь на мышиную возню абсолютно не хотелось"
http://www.newsru.ru/russia/07oct2010/skolkovo.html
Re: Re: Андрону "Икс с ним, с трупом"
не владеете темой написал 09.06.2011 12:57
Никакаго трупа нет. Опасаясь неуклюжих поворотов судьбы труп Великого Реформатора сожгли, а на Новодевичьем нажодится только его симпатичный портретик.
По той же причине могила ЕБНа накрыта казенным триколором, надругательство над которым преследуется по закону.
Re: У большинства наших наследных воров-реформаторов есть одна очень интимная
LevXIII написал 09.06.2011 12:56
Занимателен гнев Баранова. Он все еще продолжает верить, или делать вид что верит, будто бы среди нашего либерального говнища рано или поздно найдутся "приличные" говнюки
==============================================================
Да уж... в гавне брода нет...
Re: Андрону
LevXIII написал 09.06.2011 12:51
Икс с ним, с трупом. И не такое в России перегнивало. Вот бы сама не вернулась и побольше живых демков забрала с собой!
Как работает стукачок. Ответ "Прохожего" Истине типичный
пример написал 09.06.2011 12:49
Гарвард он защитил через нобелевку?! Помните последнего нобелевской премии За Мир? Это барак облама. Так что Гарвард в хорошей компании.
ГМО запрещенные во многих странах этот подонок оправдал через инсулин. Теперь вам понятно почему можно бомбить где захочется? Потому что динамит бывает полезен в горных работах.
Про Гейма сказана прямая ложь, т.к. последний отказал не России, а сказал персонально чубайсу что для Сколкова считает себя слишком старым, т.е. он просто обсмеял рыжую шваль, намекнул что тому лучше обманывать глупых детишек.
Про героиню машку, конечно, ни слова. Потому как нобель с инсулином нужны именно для перевода темы на бла-бла.
А чтобы стукачка заметили, он мастерит большие межстрочные интервалы, пишет короткими строками и вообще всячеки старается выделить свой товар. Одних этих стараний на тему "я-здесь-не-проходите-мимо" достаточно для верного понимая того, из какого служебного сортира приплывают сюда фекалии типа "Прохожий", "SU" или ерик.
Это дежурные приемы всех стукачей. Ложь, перевод темы и софистика. Изучайте их технологию и вы не зря потратите свое время на очень левом(!!) сайте.
Re: Истина
Прохожий написал 09.06.2011 12:47
"Грош цена всем этим нобелевским лауреатам по физике-химии-физиологии."
----
Лично Вы имеете возможность писать на форуме непосредственно благодаря некоторым нобелевским лауреатам. Не могу не процитировать лишний раз (с сокращениями)
"Нет, ну вы только посмотрите на него. Сидит этакая офисная планктонина, таращится в матрицу на тонкопленочных транзисторах, разработанную в Принстоне, интегральная схема аж жужжит, в тонких пленках в винте гигантское магнетосопротивление наблюдается&#8230; а наш красавец сидит и думу думает о том, что от физиков один вред. <...>
Тогда берет планктонина клавиатурку, открывает жежешечку и строчит о том, какие эти физики гады и как от них жить невозможно. И мысля его со скоростью света отправляется к другим офисным леммингам. С помощью полупроводниковых гетероструктур товарища Алферова."
Это конкретно про Вас и таких, как Вы. :D
----
"когда их приоритеты размыты или явно обозначены, как прибыль"
----
Те, кому нужна прибыль, в науку не идут. Они идут в бизнес. В науку же идут те, кому нравится изучать окружающий мир.
(без названия)
Андрон написал 09.06.2011 12:10
Хорошо что уехала, может и папашин труп с нашей земли забрет?
У большинства наших наследных воров-реформаторов есть одна очень интимная
проблема написал 09.06.2011 12:05
Это проблема приобретения респектабельности. Деньги есть - украдены папаней. Связи тоже есть - остались от того же папани. Но все это грязное, скомпрометированное, сраное-поганое. Вот писатель Пелевин живет на гонорар. А на какие доходы проживало семейство егорки гайдара? Тоже на гонорары от книг? У Коржакова описано как березовский платил "гонорары" даже ЕБНу.
И вот теперь маши, ксюши и прочие разыскивают такие интересные синекуры, чтобы доход без хлопот, чтобы и почет как папе римскому и чтобы ручки не запачкать. Желают выбл..ки в новое дворянство, но еще не знают как в него запрыгнуть.
Сразу было понятно, Вятка надежд даровитой космополитки не оправдает. Понятное дело, не Париж с Лондоном. Маловат-с для размеров машкиного дарования. Будет выходить на всероссийство. Размахивая гарвардской ксивой.
(Занимателен гнев Баранова. Он все еще продолжает верить, или делать вид что верит, будто бы среди нашего либерального говнища рано или поздно найдутся "приличные" говнюки, которым барановы смогут наконец-то доверить Росссию. Например, шахматист гарри, ну если не гарри, то машка, не машка, тогда насральный ... Широк их круг и страшно близки они к народу. Продолжайте искать ваш трюфель мусью Баранов. Он где-то рядом. Модет быть, прохеров?)
(без названия)
анна написал 09.06.2011 11:14
кто знает, она правда красавица? типа чапман
(без названия)
Николайчик написал 09.06.2011 11:13
Рад за нее искренне, подняла здравоохранение, молодец, вот выучиться и скорее всего опять вернется на свой пост, почему то так кажется.
Гайдар Не лучше нынешних воров
гость5 написал 09.06.2011 10:56
После реформ Марии Гайдар старушки из забытых богом селений, вынуждены были ездить в районную клинику за десятки километров, чтобы измерить давление или уровень сахара в крови. Были закрыты даже сельские роддомы, так что женщины рожали в машинах и автобусах, а то и вовсе на проселочной дороге. Против реформ Гайдар в Кирове проходили митинги и пикеты.
Они только друг друга грязью обливать могут, таким образом показывают людям свое истинное лицо, теперь мы знаем что в России живет народ покуистов.
(без названия)
дед налим написал 09.06.2011 10:23
Баба с возу, кобыле легче.
(без названия)
Андре написал 09.06.2011 10:00
Сто хуев ей во все щели
Re: Баранов - не будьте бараном!
потешные написал 09.06.2011 09:46
потешные
Истина
Free написал 09.06.2011 09:31
Грош цена всем этим нобелевским лауреатам по физике-химии-физиологии, когда их приоритеты размыты или явно обозначены, как прибыль. Неудивительно, что некий Шикльгрубер однажды этих гениев собирал по всему миру и выпускал через трубу Освенцима. Урок не впрок, ни один из гарвардских лауреатов не возмущается сегодня массовым умервщлениям людей в Ливии, Ираке, Авганистане.
=
Почему тупоголовы гарвардские мальчики? Тупоголовы они потому, что имея мощнейшие рычаги воздействия на глобальную мировую политику, палец о палец не ударяют, для обустройства разумности человеческого бытия. И поэтому, если цель деятельности гарвардских тупоголовых мальчиков не сохранение разумной жизни на земле, а нечто иное, то и финал будет соответствующим. И для них в том числе (см. современную Японию).
Re: Истина
Прохожий написал 09.06.2011 09:05
"руками гарвардских тупоголовых мальчиков"
----
Гм. Это Вы нобелевских лауреатов по физике-химии-физиологии называете "тупоголовыми мальчиками"? Мда. Неудивительно, что нобелевский лауреат по физике 2010 Андрей Гейм так резко прореагировал на предложение приехать работать в Россию. :D
----
"наводнив мир генно модифицированной дрянью"
----
Скажите это миллионам больных сахарным диабетом 1-го типа, жизнь которых спасают регулярные инъекции инсулина, получаемого с помощью генно-модифицированных организмов.
Что же касается продуктов питания, получаемых из генно-модифицированных организмов - то никакая это не "дрянь". Меньше слушайте журналистов, обожающих рассуждать на темы, в которых абсолютно не разбираются.
----
Да, открою Вам страшную тайну. На нашей планете вообще нет ни одного организма, который бы не был генно-модифицирован, причем многократно. Процесс горизонтального переноса генов начался примерно так за 3-4 млрд. лет до появления человека, и активно продолжается "здесь и сейчас".
Re: Re: Re: Re: Гыыыыы-Вивенди
Механик написал 09.06.2011 09:03
Мадам, шли бы Вы отсюда .... в Гарвард.
М.Гайдар
Villi49 написал 09.06.2011 08:33
Это достойное дитя своего папаши - слюнявого губошлепа. В Кирове похвалялась, что по рекомендациям Всемирного банка развивает бизнес - помогает открывать педикюрные кабинеты. Сейчас едет учиться, как дальше добивать Россию до состояния Сомали.
(без названия)
Алекс написал 09.06.2011 08:23
после десятилетий разбазаривания и разворовывания России, унижения и фактического истребления ее народа почему то остается лишь одно желание в жизни - отомстить этим сволочам и наказать их по полной!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы