Кто владеет информацией,
владеет миром

Машу Гайдар повысили - она теперь студентка Гарварда, а не вице-губернатор

Опубликовано 09.06.2011 в разделе комментариев 134

Машу Гайдар повысили - она теперь студентка Гарварда, а не вице-губернатор
Мария Гайдар покинула пост заместителя губернатора Кировской области Никиты Белых, сообщается на сайте правительства региона. Она уезжает учиться в Гарвард, в связи с чем и вынуждена сложить свои полномочия.

В своем блоге Гайдар рассказала, что едет учиться в школу государственного управления имени Кеннеди. Там она пройдет годовую программу для молодых карьеристов. Как сообщается на сайте учебного заведения, курс начнется в июле.

На прощальной пресс-конференции Гайдар рассказала об успехах, которых ей удалось добиться на своем посту. По ее словам, наиболее заметны достижения в области здравоохранения.

- Мне так кажется, что большего унижения для системы государственного управления даже придумать трудно, - прокомментировал событие главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Конечно, Вятка - место не самое престижное, но все же вице-губернатор, как мне кажется, должность для специалиста, уже завершившего процесс профессионального образования. Или теперь это стажировка перед тем как занять студенческую скамью в Гарварде? То есть, только после годичных занятий в престижном американском вузе можно рассчитывать на "настоящую" карьеру, а вице-губернаторство - это так, игрушка для подросшей девочки? Или я отстал от жизни, и Россия - это такой бантустан, вице-губернаторство в котором ценится куда ниже, чем студенческий билет престижного вуза и койка в кампусе? Нет, я понимаю, что это может быть формулой почетной отставки "в связи с переходом на другую работу" - но не в студенты же, мать вашу!




Рейтинг:   4.52,  Голосов: 75
Поделиться
Всего комментариев к статье: 134
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: О Мане Гайдар
Марик написал 13.06.2011 23:59
Вот именно, забила, опозорила. И пусть валит. Главное, чтоб не возвращалась.
самая смешная новость!
леля написал 13.06.2011 10:46
какая потеря для Вятки... ну да ничего, там остался не менее замечательный губернатор...но особенно веселит, что эту замечательную учебу для милой девочки будет оплачивать добрая Вятская губерния, т.е. ее бюджет. но ведь туземцы (вятичи) не люди, они просто должны восхищаться умением иудеев на них паразитировать
Re: О Мане Гайдар
Рус написал 12.06.2011 10:30
Тему о Мане Гайдар пора закнчивать.. Не стоит она того.
Re: Re: Re: Re: Re: НГ-ушнику
Рус написал 11.06.2011 23:42
Старый ,ну почему ты такой глупый ? Я писал о Егоре Гайдаре, об Аркадии и думать не думал. Ты что не знаешь , что Егор Гайдар писал книги? Вот так старый век живи. и не хрена знать не будешь. Естественно его книги не художественные, как раз про экономику и политику. Ты разочаровал меня ! Спорить то не с кем........ А ты все таки не русский,наверное хохол. А писать грамотно орфографически не есть задача, важнее суть. Ариведерчи.
Re: Re: Re: Re: НГ-Рус-только от дурости обосрусь.
нг написал 11.06.2011 19:57
Я же, мудак ты безграмотный, сказал тебе - учись.
Читай Инетернет , перед тем, как высказаться.
Машин папа Егор-внук Аркадия Гайдара.Контр-адмирал.
Дедушка вырос до военного моряка не плавая. Он писал о моряках.
Там сложная ситуация- родной, не родной.
Как и с тобой - русский или подмудилов.
Мы ведь страна мифов и придурков.
Чередуемся.
Вот и таким как ты, Интернет дает возможность высказаться.
Но за грамотностью следи,ой следи, стыдно ПАТРИОТУ писать как ванькисту.
Удачи тебе.
Re: Re: Re: НГ-Выродку
Рус написал 11.06.2011 19:37
Почитай себя ,вонючка старая. Я с нормальными людьми , нормально разговариваю, Как ты недоумок пишешь , то и в ответ получаешь. Именно РСФСР занимала абсолютно первое место по экономике, а заработанные РФ деньги , перераспределялись по всему СССР. Только идиот может это отрицать.Просто в тебе течет не русская кровь, вот и забрасываешь дерьмом Россию. А СССР ты профукал, и да же не пикнул. А сейчас у тебя в голове дурдом: любишь СССР и одновременно тех ,кто его развалил. Читай не И. Крылова. а папу Маши, он то же книги писал,У вас с ним действительно много общего, тебе понравиться. А потом сходи к психиатору.
О Мане Гайдар
!!!!!!!!! написал 11.06.2011 18:22
С пеленок на такой должности хорошо "заработала" на госслужбе,теперь можно сматываться из страны-ничего лучшего от потомков обороьней и не ждали
Re: Re: НГ-РУСачку-мудачку.
нг написал 11.06.2011 16:55
Глюпый! Почитай свои строки.Ты же весь в гавне.Безграмотен, злобен, себе даже ненавистен.
Но огрызаешься, отбрехиваешься, геройствуешь. Завтра будешь праздновать отделение России от России.Это праздник для таких как ты.
А я живу в СССР.До сих пор. В нем РСФСР занимала далеко не первое место по экономике.
Но она была фундаментом страны. Такие как ты тогда и пикнуть бы не смогли. Чаще гляди в зеркало. По Ивану Крылову. А Маша пускай учится. Надо же потом таких дураков-патриотов ставить за станок.
Re: НГ-ушнику
Рус написал 10.06.2011 22:59
70 летний лукофил и русофоб( нг), и здесь нагадил России. Я же тебе час назад объяснил , что ты , старый шестидесятник - обычный провокатор. С мозгами у тебя самого каюк..Практически маразм. Спокойной ночи дедушка - лукашист.
Интересно, а ...
Любознательный написал 10.06.2011 22:40
сколько оборотов в минуту делает сейчас Манькин папашка в гробу?
*
Re: Это та не законно пришедшая в наш Мир...
Василий Александрович написал 10.06.2011 21:47
Если бы дедушка, а Машулин прадед, знал что у него будет такая сука внук, он бы себе окаянный отросток отфигачил шашкой, дед был крутой революционер и последовательный большевик. Он не допустил бы что бы последователи внука обегоривали не только весь народ, но и без защитных стариков, что даже в воспаленном мозгу самых последних бандюг не всегда укладывается, а как же с тимуровским движением, придуманным Гайдаром?
(без названия)
свинорезов написал 10.06.2011 20:43
Приеду в Гарвард,найду Машку, наберу полный рот говна и плюну ей в харю. Это у Сталина сын за отца не отвечал. А сейчас сцуко-дочь за поросенка-папу ответит.
(без названия)
нг написал 10.06.2011 15:47
Маша! Доброго пути в учебу.
Ты поработала на эту страну в глубинке, сделала Богоугодное дело. Хватит.
Не надо народничать и надрываться.
Этой стране нужны века для цивилизации мозга,хотя она думает, что она европа(жопа).
Re: chvv
Прохожий написал 10.06.2011 11:38
"Вопрос на самом деле не о ГМО (не знаю почему тему подняли на форуме, лучше бы статью написали)."
====
Тема была поднята после того, как один из участников назвал ГМО "отравой". Вот я и решил в промежутке между работой развеять некоторые заблуждения. :)
Что же касается написания научно-популярных статей - это не мой профиль. Я если и пишу статьи, то научные, в соответствующие рецензируемые & реферируемые научные журналы. И не по ГМО, разумеется, а по своим исследованиям.
=====
"Мутации конечно носят случайный характер, а потому поиск вида занимает много времени. Но радиационное воздействие используется давно и подозреваю, что очень многие продукты являются также давно генномодифицированными."
=====
Совершенно с Вами согласен. Кстати, среди "традиционных" сельхозкультур "супер-мутантом" является пшеница (Triticum aestivum). У нее в генотипе перемешаны хромосомные наборы аж от трех разных видов.
=====
"Проблема не в ГМО, а что системы приоритетов давно сдвинуты и здоровье людей давно лишь общий посыл который стал уже не важным в бИзнесе. Поэтому опасения перед ГМО вполне обоснованы."
=====
Нет, проблема - в страхе людей перед тем, что они не понимают. Ровно те же массовые фобии в свое время были, например, по поводу вакцинации.
=====
"Сделаю лишь замечание, но далее писать думаю не нужно (другая тема). Извините."
=====
Да ладно Вам. На этом форуме, по моим наблюдениям, народ в основном "переливает из пустого в порожнее" и "выпускает пар". Во времена моего детства и юности кости вождям перемывали на кухнях. А в нынешнюю эпоху тем же самым занимаются в интернете. Единственная польза от всего этого - психотерапевтическая. Человек "выпустил пар", и ему стало легче мириться с действительностью. :)
Впрочем, я появляюсь здесь только тогда, когда у меня тайм-аут в работе, мне хочется слегка развеяться, а на родной форум (где я общаюсь с такими же, как я) идти неохота - поскольку сразу там "зависну", и это затормозит работу. Так что "биологических" постов тут в любом случае будет мало. :)
злобный карлик кушал суп с маленькой буквы в одно слово
Йух с большой буквы написал 10.06.2011 09:15
Злобный карлик кушал суп
Вот в офшор бы спиздить МУП
Там бабло с него качать
В общем пупсик стал мечтать
Но Пал Палыч втстрял в обед
Мол несешь ты ПИСа бред
Мой папаня – нач. ДальЛАГа
Что входил в состав ГУЛАГа
Говорил нельзя так красть
Мол в тюрьму легко попасть
Запишись в народный фронт
Подними в газетах понт
Мол в трудах порвал анал
Главный враг Водоканал
Он и город загубил
И корейца он убил
Ты же друг для горожан
Ты для них привез южан
Вот создай такой сюжет
И кради тогда бюджет
Шепелявый вон крадет
И во Францию везет
Там купил себе бунгало
Тащит все, подняв забрало
Все ворует, не таится
ФСБ его боится
Пол АТЭСа прикарманил
И Лариске притаранил
Всю госсобственность списал
На Лариску записал
Миллиард наворовал
И на всех на нас насрал
Вот бери с него пример
Хоть и ты не пионер
Пупсик дальше стал мечтать
Вот бы губером мне стать
Сухов правда все вредит
И Литвинов все пердит
И Войновская свалила
Но откаты попилила
Прокурор лишь не мешает
Оппозицию сношает
Кадры привезу из Спасска
И тогда наступит сказка
Буду красть бюджет аналом
Благо в нем бабла навалом
Буду жить как медвепут
Владику придет капут!!!
Продолжение следует...
Стукачок "Прохожий" желает рассказать про мутацию? Ну что же, он сам хороший пример мутации.
Изучим написал 10.06.2011 00:10
- Стукачок любит мотивироваться, подводить базу. Так, рассказ про генную инженерию он мотивирует своим, якобы хорошим, знанием данного вопроса. Предъявим нашу базу. Мы занимаемся анализом стукачка "Прохожего" на том основании, что стукачки по странному совпадению всегда находятся на стороне кремляди и ее вышестоящих пиндо-боссов. Из чего, для большинства участников, следует необходимость их довольно подробного изучения. Правда, могут сказать, что вдруг не стукач, а всего лишь агент влияния? Для сомневающихся дадим цитаты данного стукача из соседней ветки: "отстой, собравшийся на данном ресурсе", "чем дышит левокоммунистическая (или кто вы там?) тусовка", "Поржал". Как видим, стукач нисколько не затрудняется огульными характеристиками не вникая в детали. Это оправдывает наши ответные характеристики даже в случае чистого агента влияния.
- Итак, ГМО. Тема ГМО, никак к статье не относящаяся, возникла из желания стукача увести разговор в сторону от обсуждаемой здесь машки. Выразить ей свое прямое сочувствие он не может (даже такой дурак как Прохожий это понимает) поэтому он пытается просто убрать от этой машки внимание. Прием этот системный. Вот еще цитаты: "дедушко Ленин", "антисемитизм у коммунистов". Легко догадаться что ни Ленин, ни антисемитизм не были темами обсуждений, равно как и ГМО.
- Когда стукачу указали, что сама тема ГМО тут не к месту, а его попытка оправдания любых ГМО через частный пример инсулина есть кретинизм, то прямых возражений у него естественно не нашлось. И наш Прохожий стукач пошел на хитрость: он опять построил для себя базу. Стукач сообщил о своих якобы регалиях и в доказательство надергал строчки из учебника. Зачем? Это забавный момент. Стукачом предполагается, что солидная ученая степень в обыденном мнении не сочетается со стукачеством. Т.е. неявно дается тезис: профессор, следовательно не стукач. Вот беда. Стукач и не догадывается как он обидел своих друзей по стукачиному цеху, всяких ериков и SU. Ведь данный тезис равносилен следующему: стукач, следовательно не профессор. Закрыл можно сказать дорогу в науку для ериков.
- Если с ериками покончено то займемся профессорством. "Я профессор двух российских ВУЗов", - сообщает стукачиное ЧМО. Известно ли ему, что "профессор" это звание даваемое единожды и не связанное с числом российских ВУЗов, которых к слову уже больше чем средних школ, потому как вузовская взятко-емкость многократно превышает взятко-емкость школьную. Скорее всего стукач хотел сообщить о профессорских вакансиях, но как-то не профессорски запутался.
- Но как все же быть с тезисом: профессор, сл-но не стукач? Сошлемся на недальнюю историю. Как-то премьер Столыпин, будучи в творческом ударе, сочинил приказ об обязательном доносительстве профессоров на своих студентов и ... и потребовал исполнения. Некоторые профессора уволились, а остальные ... исполняли.
- А как быть с "профессорством"? Легко. В стране, где должность президента исполняет бездарный юридический крючок из провинции, звание профессора с гордостью носят зюганов, жириновский и масса более мелких титанов разума. Почему бы и нашему стукачу Прохожему не попрофессорствовать на его цельных 105 IQ.
- Но отчего наш стукач Прохожий обижается на свое звание "стукача"? А это такие понты у власовцев-грантососов. Они типа не за пайку, они типа идею понимают. На простом языке это означает что грантососы-власовцы стараются прямых приказов от своего стукачиного начальства не дожидаться, а пытаются эти приказы предугадать и начать исполнять еще до их поступления. Считают себя элитой стукачиной. Для стукачиного начальства это может быть имеет свое значение. Для нас нет. Для нас власовец "за пайку" типа ерика и власовец-грантосос Прохожий не отличаются ни на йоту. Одинаковая шваль.
Re:
xxl написал 09.06.2011 23:21
" ...(без названия) - МММ (09.06.2011 17:52) 0
бандустан здесь давно. ..."
Ну предположим не бантустан, а государственное образование РФ с ОГРАНИЧЕННЫМ СУВЕРЕНИТЕТОМ.
Словочетание "ОГРАНИЧЕННЫЙ СУВЕРЕНИТЕТ" по отношению к РФ было сказано не кем иным
как В.Сурковым. Он правда ничего нового не открыл, сказав, что в мире есть ДВА суверенных государства -
США и Китай, а РФ есть государство с "ограниченным суверенитетом".
Он просто константировал БЕЗУСЛОВНЫЙ ФАКТ.
Что касается М.Гайдар, то Гарвард сегодня - это не ТОТ Гарвард, что был 30 лет назад.
Что она может там научиться? Как ДОВЕСТИ страну до финансового банкротства?
Те же США. Или то, что имея долю в 20 процентов мировой продукции, США потребляют
40 процентов. Это что - есть ХОРОШИЙ ПРИМЕР для других стран.
Вот и сейчас США стоят перед дилеммой - или обьявить себя НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМИ
или ПОВЫСИТЬ ПЛАНКУ ГОСДОЛГА и СНОВА ЗАКАЧАТЬ МАССЫ ЗЕЛЕНОЙ БУМАГИ.
Хорошие учителя.
Re: МММ
LevXIII написал 09.06.2011 22:04
напишите письмо в гарвард кто и что она. может и не будет там учиться.
========================================================================
На икса? Чтобы она здесь во... ароматизировала? Скажем дружно...
Re: Гарвардский проект - "Завершение".
Василий.. написал 09.06.2011 21:57
<<... она могла бы успешно завершить "славное" дело, начатое еще ее папашей, под руководством страдавшего алкогольной энцефалопатией ЕБН и советников - кураторов Гарвардского проекта первого розлива>>
====
Хех! А вы видели ее пучеглазого папашу последние годы? Этот губошлеп страдал тем же самым синдромом, как и ЕБН. И еще не известно кто из них в большей степени - вот вопрос. По крайней мере ЕБeНя на пару десятков больше прожил, а эта курва пучеглазая загнулась.
Истина
Free написал 09.06.2011 19:55
Вот уж верно: промолчи - за умного примут. Но прохожий не промолчал, а выдал порцию чуши о механизме эволюции генов, утверждая, что это совершенно простой и понятный процесс. А для доказательства он ест эти самые ГМО горстями. Придурок, сказал бы я ему по поводу его мыслей и поведения, если бы не уважение к ученым степеням.
=
Чтобы быть в чем то увереным, вмешиваясь в биологию растений и физиологию человека, нужно располагать сколь нибудь значимым временем, например 100-200 лет. А поскольку такого периода наблюдений еще не зафиксировано, то изучайте прохожий доктор кормежку ГМО не на людях, а на крысах, очень занимательные явления с ними происходят.
=
Исследование показали влияния генно модифицированных продуктов на организм крыс и их потомство. В экспериментах при кормлении
крыс генно-модифицированной соей, вскоре после рождения умирает до 60 процентов крысят. Среди выживших 40 процентов
наблюдается патология внутренних органов. В частности, практически все их внутренние органы размером гораздо меньше, чем
у крысят из контрольной группы, не употреблявших генно модифицированную сою. При экспериментах Соя, которая добавлялась в
пищу крыс, поставлялась с мясокомбината, то есть оттуда, где она является компонентом колбас и сосисок!
=
При испытании генетически модифицированного картофеля, устойчивого к колорадскому жуку в органах крыс, на которых
проводились опыты, образовались серьезные изменения. Часть животных погибли из-за увеличенного кишечника.
=
Опасность ГМО связана с самим способом встраивания в них гена. При встраивании чужого гена в ДНК других растений или
животных используются опухолеобразующие вирусы или бактерии, которые могут проникать в клетку организма и начать
размножаться. Это может происходить и происходит в организме человеком и животных, который употребляет в пищу такой продукт.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы