Кто владеет информацией,
владеет миром

Петрушку записали в наркотики

Опубликовано 07.06.2011 в разделе комментариев 29

Петрушку записали в наркотики

В «СанПиН 2.3.2.1078-01 «Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов», в котором перечислены растения, содержащие сильнодействующие наркотические и ядовитые вещества, записали еще 17 растений. Всего в списке «наркотических» трав теперь 352 наименования. Специалисты с удивлением обнаружили там лекарственное растение аир болотный, причем и корневища, и листья, и эфирное масло. А народ развеселился, увидев в списке безобидную на первый взгляд петрушку курчавую, которую дачники любят высаживать на грядках. Симпатичному на вид и полезному в салатах растению тоже предписали наркотические свойства. Правда, только эфирному маслу, которое получается из плодов петрушки.

- Специалисты уже "выспались" на этих обновлениях от ведомства Онищенко, и я навряд ли добавлю тут что-то новое, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У меня только один вопрос - зачем мы вообще кормим дармоедов, которые у нас якобы борются с распространением наркотиков? На каждом углу у нас наркоманы и наркобарыги, а они с петрушкой решили бороться! Ну покажите мне хоть что-то, напоминающее наркотик, произведенное из петрушки! А теперь так получается, что у нас наркомафия многомиллионная - каждый дачник, у кого на огороде петрушка... Можно считать это явкой с повинной - у меня тоже петрушка. Я даже не знаю, хватит ли штатов в ФСКН для проведения спецопераций? Надо как-то расширять штаты, вертолетные бригады надо включать, чтобы как в Афгане с опиумом, у нас бороться с аиром и петрушкой. А всех наркополицейских - на болото, раком - аир выдергивать!



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ну, не идиоты ли...
Серега написал 07.06.2011 06:04
Впечатление такое, что эти эскулапы от растерянности не знают, за что хвататься...
Добрый им совет: в подобных случаях рвать на своей ж*** волосы - чище будет...
(без названия)
Loewe написал 07.06.2011 04:59
Есть предложение записать в наркотики азот, ибо из него веселящий газ можно сделать.
(без названия)
Александр написал 07.06.2011 04:43
Следующей отраслью, попавшей под запрет, будет, скорее всего, свиноводство. А то некоторые от сала балдеют!
Овощное танго.
-=Анонимус=- написал 07.06.2011 03:03
http://www.youtube.com/watch?v=_IS3ywtWKtk&feature=youtu.be
(без названия)
гра написал 07.06.2011 02:45
У меня только один вопрос - зачем мы вообще кормим дармоедов, которые у нас якобы борются с распространением наркотиков? На каждом углу у нас наркоманы и наркобарыги, а они с петрушкой решили бороться! Ну покажите мне хоть что-то, напоминающее наркотик, произведенное из петрушки! А теперь так получается, что у нас наркомафия многомиллионная - каждый дачник, у кого на огороде петрушка... Можно считать это явкой с повинной - у меня тоже петрушка.=========================
Сельдерей надо сажать. А не заниматься ерундой. Вот Онищенко И Лысено и Хрущева за пояс заткнул. Они совместно с ФСКН видно и синтезируют наркотики из всего , что растет. Из еловых шишек. Из семечек арбуза. Из кедровой шелухи. Главное не добрались бы до овса, ячменя и гречихи. Пшеницу мы и так продаем. Назло проклятым буржуям. А они нам назло огурцы синтезировали с бобами.
По теме.
STARIK написал 07.06.2011 02:18
У чиновников разных мастей наблюдается явное психическое помешательство. Чем на них воздействуют, не наркотиками ли? Ведь из кожуры бананов умельцы тоже изготавливают наркотическое средство. Некоторые впадают в наркотическую зависимость от вкусно приготовленной пищи. Наверное, по логике идиотов стоит уничтожить не только все растения, но и все продукты питания?
У меня такое ощущение, что власть в стране захвачена психически ненормальными людьми.
По теме.
STARIK написал 07.06.2011 02:16
У чиновников разных мастей наблюдается явное психическое помешательство. Чем на них воздействуют, не наркотиками ли? Ведь из кожуры бананов умельцы тоже изготавливают наркотическое средство. Некоторые впадают в наркотическую зависимость от вкусно приготовленной пищи. Наверное, по логике идиотов стоит уничтожить не только все растения, но и все продукты питания?
У меня такое ощущение, что власть в стране захвачена психически ненормальными людьми.
Вот такая вот петрушка
ограбленный написал 07.06.2011 01:54
Намедни, национальный дилер Вован Питерский, подготовил подарок для плебса эрэфии (членов фронта в том числе). Чтоб платили за коммуналку много и вовремя.
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 мая 2011 г. N 354
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ
СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ
ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ
.....
117. Исполнитель ограничивает или приостанавливает предоставление коммунальной услуги, предварительно уведомив об этом потребителя, в случае:
а) неполной оплаты потребителем коммунальной услуги - через 30 дней после письменного предупреждения (уведомления) потребителя в порядке, указанном в настоящем разделе;
б) проведения планово-профилактического ремонта и работ по обслуживанию централизованных сетей инженерно-технического обеспечения и (или) внутридомовых инженерных систем, относящихся к общему имуществу собственников помещений в многоквартирном доме, - через 10 рабочих дней после письменного предупреждения (уведомления) потребителя.
118. Под неполной оплатой потребителем коммунальной услуги понимается наличие у потребителя задолженности по оплате 1 коммунальной услуги в размере, превышающем сумму 3 месячных размеров платы за коммунальную услугу, исчисленных исходя из норматива потребления коммунальной услуги независимо от наличия или отсутствия индивидуального или общего (квартирного) прибора учета и тарифа на соответствующий вид коммунального ресурса, действующих на день ограничения предоставления коммунальной услуги, при условии отсутствия заключенного потребителем-должником с исполнителем соглашения о погашении задолженности и (или) при невыполнении потребителем-должником условий такого соглашения.
....
(без названия)
импульс написал 07.06.2011 01:26
"У меня только один вопрос - зачем мы вообще кормим дармоедов, которые у нас якобы борются с распространением наркотиков?"
Правильный вопрос. Есть и еще вопросы:
- зачем мы вообще кормим дармоедов, которые у нас якобы борются с коррупцией, с инфляцией, бедностью, экономической отсталостью, несправедливостью и т.д.
- кто такие мы и кто они?
- кто заинтересован в отстранении их от власти?
- почему мы никак не можем ликвидировать их, в то время как они уничтожают нас?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы