Кто владеет информацией,
владеет миром

Мэр облюбованного путинской элитой Геленджика выселяет многодетную семью из ее собственного дома

Опубликовано 05.06.2011 автором Е.Титов в разделе комментариев 10

Мэр облюбованного путинской элитой Геленджика выселяет многодетную семью из ее собственного дома

Есть в Геленджике такой человек, Дмитрий Гончаров. Набрал кредитов, затянул пояс и построил трехэтажный дом. По улице Островского, 86. В этом доме жили-не тужили его супруга, трое детей и мама.

На дом и на земельный участок есть свидетельства о государственной регистрации права. Причем категория земли - под индивидуальное жилищное строительство, что и указано в свидетельстве.

Но тут на горизонте появился работник городского Управления архитектуры и градостроительства Евгений Петрович Пономарев. И сегодня в Геленджике на улице Островского висит вот что.



То есть администрация Геленджика подала иск в Арбитражный суд Краснодарского края, чтобы снести дом Гончаровых.

Судья принял меры и запретил семье пользоваться СОБСТВЕННЫМ домом. У судебных приставов есть соответствующий исполнительный лист. Россия превращается в дикую архаичную страну. Тебя могут вышвырнуть из твоего СОБСТВЕННОГО жилья даже при наличии всех документов. 16 век.

В своем обращении к Путину Дмитрий Гончаров называет ситуацию «коррупционным сговором».

А вот и документы на дом и землю. Просто руки опускаются. И что, верить после этого, что народных волнений в России не будет?




Материал по теме:

Геленджикские помещики Гундяев и другие...



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
--
245 написал 09.06.2011 11:19
п÷п╩п╟п╨п╟я┌ п╢п╬я│я┌п╬п╧п╫я▀п╧. п²п╟п╢п╣я▌я│я▄ п╫п╟я┤п╫п╣я┌я│я▐ п╡п╬п╩п╫п╟ п╬я┤п╦я│я┌п╨п╦ п╨п╬я─я─я┐п©я├п╦п╬п╫п╫я▀я┘ п©я─п╟п╡п╦я┌п╣п╩п╣п╧. п▓ я┌п╬п╪ пЁп╬п╢я┐ п©я─п╬п╨я┐я─п╟я┌я┐я─п╟ я┐п╤п╣ п╨п╬п©п╟п╩п╟, п╫п╬ п╡п╦п╢п╦п╪п╬ п╫п╣ п╢п╬п╨п╬п©п╟п╩п╟, п╫п╟я│я▀я┌п╦п╩п╟я│я▄... п╔я─п╣я│я┌п╦п╫ я│п╨п╟п╥п╟п╩ я┤я┌п╬ п╡п╬п╥п╩п╣ пЁп╦п╢я─п╬п╠п╟п╥я▀ п©п╩я▐п╤ п╬п╠п╬я─я┐п╢я┐я▌я┌ я┌п╬п╩я▄п╨п╬ п©п╟п╩п╟я┌п╨п╟п╪п╦, п╟ я│п╟п╪ я┌п╟п╪ п╨п╟я└п╣ п╦ я─п╣я│я┌п╬я─п╟п╫ я│я┌я─п╬п╦я┌.... п╥п╟ п╨п╬пЁп╬ п╪я▀ пЁп╬п╩п╬я│я┐п╣п╪, п╫п╣ п©п╬п╫я▐я┌п╫п╬
- Б-29 (05.06.2011 20:01)
гра написал 05.06.2011 22:17
Виден стерильный инэт-дрочер,не знающий жизни.При дарении отсутствует налог с продажи участка и дома.=========================================================
Это ты дрочер. Ты хоть что-нибудь оформлял в этой жизни? Сам. Без риэлторов? Или пальцы оттопыришь и башляешь направо-налево. Мастер. С точки зрения закона ты сам написал-это подарок. И сам он его построить не мог и соответсвенно себе подарить. С точки зрения закона. А то, что там налоги. Так к налоговому законодательству надо обращаться. Оно у нас известно-великолепное. Понимаешь? Маленькая ложь рождает большие подозрения. Взял бы так и написал теща подарила дом и участок. Ничего в этом такого нет. Вот поволокут его в суд? К примеру. А судья посмотрит дом подарен. Участок тоже. И ничего он ему не докажет, что он там строил. А если хочешь разобраться пиши всю фабулу. Причем здесь Арбитражный суд? Это не его комптенция разбираться с индивидуальным жильем. Тем более проводить арест без права пользования жильем до окончательного рассмотрения дела. Так, что не вешай мне лапшу на уши ,дорогой. И выбирай выражения.
Re: http://valerijtrufanow.blogspot.com
alex написал 05.06.2011 20:57
Ф ты сам-то понял, что накропал?
Re: гра (05.06.2011 13:39)
Б-29 написал 05.06.2011 20:01
Виден стерильный инэт-дрочер,не знающий жизни.При дарении отсутствует налог с продажи участка и дома.Выделялся участок,видимо,на мать-пенсионерку и формально строила как бы она,а потом окончательные документы получаются через договор дарения."Банки подарили"-надо ж такое п.здануть! Банк в рашке самое большее подарит веревку на которой выдоенный "заемщик" и повесится.
(без названия)
гра написал 05.06.2011 13:39
Есть в Геленджике такой человек, Дмитрий Гончаров. Набрал кредитов, затянул пояс и построил трехэтажный дом. По улице Островского, 86. В этом доме жили-не тужили его супруга, трое детей и мама. =======================================================
Остроумный Вы человек, автор. В документах написано основание приобретния -договор дарения. Вы договор для начала обозначьте. О то может это банки у котрых он кредитовался и подарили ему дом? Странно дом строил сам, а оказывается его подарили. Сам себе он их подарил? Кстати и дом и участок.
Кто следующий?...
anatol написал 05.06.2011 11:48
Бандитско-мафиозной "вертикали власти" в одиночку противостоять невозможно, - даже тем, кто "и один в поле - воин". И на их внутренние разборки рассчитывать тоже не следует: крыса, нажравшаяся себе подобных, не лучше сожранных. И надеяться, что тебя эта война пройдет, не задев ни тебя ни твоих детей, - самоубийственно глупо и подло. - Если соседи и земляки Гончарова не встанут на его защиту, - очередь будет за ними!
http://valerijtrufanow.blogspot.com
Валерий Труфанов написал 05.06.2011 10:59
Есть такие типы двуногих, похвала которых может только унизить и замарать. Потому такие пусть лучше умирают.
В древности говорили: "скажи мне кто твой враг, и я скажу, кто ты".
И еще: "если бы не враги, то благодарное человечество похоронило бы все лучшие начинания". И: "горе вам, если о вас говорят хорошо".
Не бывает пророка без чести, разве только в отечестве своем, и у сродников, и в доме своем.
Истина эта повторялась устами всех гонимых и преследуемых благодетелей рода человеческого во все века и среди всех народов, и все думали, что она навечно останется верной.
Но на днях случилось одно событие, умер С.БАГАПШ в возрасте 62-х лет:
СЕРГЕЙБАГАПШ = ШПАГА БЙЕ ГРЕШников
И скоро род людской примет Огненное Крещение.
Бог потрясет Землю, и мало что останется на ней прежним.
Так не бойтесь никаких ментов, а читайте лучше мой Блог, чтобы подготовиться к Апокалипсису.
Re: Только твердая рабочая"крыша" не позволит подобное
Уран235,СССР написал 05.06.2011 10:36
Где была "рабочая самозащита" и защита в период идеологической "артподготовки" -1985-1990г.г.-и в момент развала в 1991г СССР и социализма?
Сам отвечу: "сломали хребет",нанеся сильнейший ментальный удар.Но, сейчас ставку надо делать не только и,даже, не столько, на пролетариат,как-когнитариат:
http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=add&cat=4&id=77
Но, если рапбочие возьмут под защиту целую семью-это хорошо.Только,будет ли результат? Менты повинтят и весь разговор...
Судью на мыло
Пономарева - в канализацию написал 05.06.2011 09:24
Хрестина распять
РАЗРЕШАЮ:
http://valerijtrufanow.blogspot.com
Только твердая рабочая"крыша" не позволит подобное
Юрий Рабочий, Казань написал 05.06.2011 08:52
Противопоставим "крышам криминальным" надежную рабочу самозащиту.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы