Кто владеет информацией,
владеет миром

В Арзамасе пьяный полицай сбил насмерть беременную женщину

Опубликовано 24.05.2011 в разделе

В Арзамасе пьяный полицай сбил насмерть беременную женщину

В Арзамасе сотрудник отдела уголовного розыска городского УВД уголовного розыска в состоянии алкогольного опьянения сбил насмерть беременную женщину и покалечил ее малолетнего ребенка. Об этом сообщил отдел информации и общественных связей главного управления МВД России по Нижегородской области.

По версии следствия, в вечернее время 23 мая 2011 года 28-летний сотрудник правоохранительных органов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя личной автомашиной марки ВАЗ 21124 на проспекте Ленина в г.Арзамасе совершил наезд на пешеходов, переходящих проезжую часть недалеко от пешеходного перехода.

В результате ДТП пострадали 35-летняя беременная женщина и ее 6-летний сын. Потерпевшие были госпитализированы в больницу. От полученных ранений ночью женщина скончалась, ребенок находится в тяжелом состоянии. На момент аварии сотрудник правоохранительных органов находился в очередном отпуске. Медицинское освидетельствование установило наличие в его крови алкоголя 1,28 промилле.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
В разделах:
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss