Кто владеет информацией,
владеет миром

Британская королевская семья породнилась со стриптизершей, наркоманом и гомосеком

Опубликовано 19.05.2011 в разделе комментариев 24

Британская королевская семья породнилась со стриптизершей, наркоманом и гомосеком

Источник: "Тайны звезд"

Ну и «подфартило» же королеве Великобритании Елизавете II (85)! После того как ее внук - принц Уильям (28) - женился на Кейт Миддлтон (29), монаршая особа породнилась с... наркоманом, стриптизершей и геем!

- Об этих пикантных фактах принц, а следом и королева, узнали уже после свадьбы, - шепчутся в окружении монарших особ. - Кейт решила подстраховаться и сама рассказала мужу о том, что ее кузина Катрина Дарлинг работает стриптизершей в одном из лондонских клубов, а дядя Гэри Голдсмит отсидел срок в тюрьме за распространение наркотиков.

А вот про нетрадиционную ориентацию брата Джеймса (23) Кейт умолчала. Но и это не укрылось от пытливой общественности. Ведь кутила Джеймс взял да и сам выложил в Интернет кадры своих... оргий.


Развратная семейка

Теперь эти сенсационные снимки обсуждает весь королевский двор! А с ним и вся Англия! Чопорные англичане вовсю смакуют подробности личной жизни родственников принцессы.

- А вы слышали, шлюховатая Катрина-то, оказывается, обнажается на сцене с 17 лет?! - судачат британцы. - Ее шоу всегда пользовались успехом, но теперь там просто не протолкнуться! Все хотят увидеть голую кузину принцессы в образе шаловливой свинки!

- Это что! - подхватывают другие сплетники. - Дядя Кейт Гэри Голдсмит до сих пор продолжает баловаться наркотиками и, того и гляди, еще раз угодит за решетку!


Первая размолвка

Но больше всего высокомерных англичан шокировало поведение родного брата Кейт - Джеймса. На фото, которые он разместил в Интернете, парень целуется с приятелем и красуется в наряде горничной в окружении смазливых мужчин!

- Фу! - брезгливо плюются англичане. - Это ж надо было так опозорить сестру! Говорят, принц так разъярился, увидев эти снимки, что теперь их новоиспеченный брак с Кейт чуть ли не на грани разрыва!

Но виновата ли принцесса, что у нее такие родственнички?

- Зря Уильям теперь психует, - говорят простые англичане. - Надо было изучить всю родословную невесты до свадьбы. А теперь-то что кулаками махать? Дело сделано. И надо думать, как сохранить брак и оградить жену от колких нападок прессы и королевского двора.

 


От редакции: Конечно, у всякой сказки про Золушку есть неприятная оборотная сторона - золушкина родня. И образ, созданный в классической сказке Фаиной Раневской, может показаться не самым худшим вариантом. В этом плане племенное разведение принцев и принцесс гарантирует от неожиданностей - кого с кем вязали известно порой с 12-го века.

Конечно, в старое доброе время, когда кроме газет ничего не читали, блудливую кузину отправили бы в монастырь, братца-педика - вторым консулом в какую-нибудь дальнюю колонию, а дядя быстренько помер бы от естественных причин.Но сейчас - не те времена...

Но удивляет другое - принц решил жениться на девушке из народа, дочери стюардессы и авиадиспетчера. Так в общем можно только радоваться. Но что это такое случилось с народом Британии, что в одной простой семье сразу - и стриптизерша, и наркоторговец, и гомосек?

Ну и с такими родственниками женатый на Золушке принц навряд ли будет королем. В этом, наверно, главная интрига.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Господа, вы об что?
LevXIII написал 24.05.2011 17:05
Они и так там все пидары по жизни...
Золушка - голубых кровей. Голубые крови голубками не напугать.
Дончанин написал 24.05.2011 10:30
Невеста британского принца Уильяма - Кейт Миддлтон является потомком знаменитого английского короля Генриха VIII. Об этом сообщила радиостанция ВВС.
Кейт до сегодняшнего дня считалась представительницей среднего класса современной Англии - ее мать работала стюардессой, а дед был летчиком Королевских ВВС. Однако в действительности далеким предком невесты принца Уильяма был, почти наверняка, король Генрих VIII, отмечает радиостанция.
Данный факт установила историк Шарлот Игар во время подготовки материалов о дочери Генриха - королеве Елизавете 1. Она смогла провести прямую линию от любовницы основателя династии Тюдоров до невесты принца из дома Виндзор.
В результате основу рода Миддлтон положила старшая сестра матери Елизаветы 1 - Мэри Болин. На протяжении четырех лет у Мэри был страстный роман с Генрихом VIII. После чего она родила в 1524 году девочку - Кэтрин, а спустя два года мальчика - Генри.
Король не признал своих незаконнорожденных детей, так как Мэри находилась в то время замужем за Уильямом Кейри. Именно от этой семьи через 15 поколений и ведет свою родословную Кейт Миддлтон.
Историки также установили, что Кейт также является и родственницей принцессы Дианы - матери ее жениха принца Уильяма.
Таким образом, как бы Золушка оказывается совсем даже и не Золушка.
Можетбыть!
Зоопсихолог написал 23.05.2011 01:02
"Г.Климов об этом предупреждал в своих трудах."
Судя по тем цитатам из его "трудов" которые попались мен на глаза - он и сам был "того", в смысле - не того!
другие
дедд написал 21.05.2011 00:09
Мне кажется, что все крупные собственники (руководители, элита) могут стать таковыми только при отсутствии некоторых человеческих качеств - стыдливости, совести и др. - это пережитки свойств членов традиционных обществ, родимые пятна тоталитаризма. Эти люди просто другие, без морали в понятном для участников форума виде. Они стыдятся другого, у них другие ценности - они не люди в традиционном понимании.
(без названия)
Сергей К. написал 20.05.2011 12:28
Королевскую семью гомиками напугать ? - ну-ну...
Может вспомним хотя бы нашего родного Энтони Бланта, который был родственником и любимцем королевы-матери Мэри, которая от него не отвернулась и после сентября 64-го года.
(без названия)
Loewe написал 20.05.2011 00:53
Если рассуждать по принципу "настоящий антисемит - сам семит", то да, он там все антисемиты. Особенно прынц Чарльз - у него прям на фэйсе написано.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 19.05.2011 23:35
Да уж, адская семейка, если учесть, что муж королевы ярый антисемит, получилась!
Скучать не придется!
Укушу...
ядозуб написал 19.05.2011 20:43
Пусть об этом болит голова у британцев-кто ими будет рулить в случае чего.Меня больше беспокоит кто будет управлять РФ и сколько лет.Хотя догадки есть,невеселые....
статья - полная чушь
ага написал 19.05.2011 18:25
Когда Чарльз начал встречаться с Камиллой, на стол королевы легло досье о Камилле, где говорилось о ее любовниках - их было 23 до встречи с Чарльзом. А вы говорите, что королева не знала о родственниках будущей жены своего старшего внука. Чушь это полная! Знали они все. И устраивали их новые родственники.
(без названия)
Loewe написал 19.05.2011 17:44
Монархи - это всегда жестокие аморальные люди(?), которые помимо прочего, не отказываются ни от секс-развлечений, ни от кокаинчега. Так что породнились с теми, с кем и должны. Золушка из книжки просто не смогла бы пробыть с долбодятлом-принцем дольше пары минут.
по-ходу шоу должно продолжаться
62 тбр написал 19.05.2011 17:21
раньше блядовитая мамашка вонючего английского Гаррика выставляла на посмешище королевскую семейку, теперь эту традицию продолжит его еврейская жена со своими родственниками.
(без названия)
Михаил написал 19.05.2011 16:54
За что боролись, на то и напоролись... Счастливого вырождения семейке вурдалаков.
(без названия)
Вечный написал 19.05.2011 16:53
Если сказать, что это им наказание за грехи короны (наркотизация Индии и Китая, войны-войны-войны, пропаганда секса и извращений), то возможно кто-то возмутится (как возмутились Жириновским когда он сказал что землетрясения в Японии и проблема с атомом - это наказание), на это предлагаю им считать, что это подарок короне.
не судите плоско
бодхисатва написал 19.05.2011 16:09
это для королевской семьи мощный рывок в сторону улучшению кармы.
Как это не печально, но факт!
ol написал 19.05.2011 15:46
Увы, подобное всегда тянется к подобному - это непреложный закон жизни! Боже, храни здоровье королевы!
Как это не печально, но факт!
ol написал 19.05.2011 15:38
Увы, подобное всегда тянется к подобному - это непреложный закон жизни! Боже, храни здоровье королевы!
Re: Re: странно
Василий.. написал 19.05.2011 13:58
<<Но что это такое случилось с народом Британии, что в одной простой семье сразу - и стриптизерша, и наркоторговец, и гомосек?>>
====
Ужас! Но сгнивший Запад давно к этому уверенно двигался. Не даром же западная "элита" проталкивает толерантность к извращенцам. Соломку себе подстилают.
.
Им только еще осталось Медведева считать президентом, а Зюганова коммунистом.
Re: странно
гыыыы... написал 19.05.2011 13:34
А я то думал монаршая семья решила показать образец толерантности навязываемой самой Англии))) А оказывается ошиблись. Не толера-а-антно)))) "Вавилонская блудница" может интересно вывернуться, довольно неожиданно.- chvv (19.05.2011 12:50)
-------------------------------------------------
Вообще,вы все странно рассуждаете.Вам всем мозги капитально загадила бандитская пресса.
Кто вам сказал,что королевская семья чем-то отличается от не королевской?Только титулом,поверьте.
------------------------------------------------
Вообще,что такое аристократ? Человек,добившийся многолетнего угнетения МИРНОГО народа с помощью
своей ВООРУЖЕННОЙ команды.
Ну а чтобы чем-то отличаться от других бандитов,взявший себе титул.Типа графа,барона и т.д.
=================================================
Все современные "аристократы"-это потомки старинных предводителей бандитов,которые угнетали десятки,порой сотни лет мирное местное население с помощью своей вооруженной банды-"дружины" и т.д.
Для чего они и строили свои замки=чтобы прятаться
от народа в случае восстаний,возмущений и от других вооруженных банд "аристократов".
Укушу...
ядозуб написал 19.05.2011 13:31
В лесу раздавался топор дровосека -мужик отгонял от себя гомосека,топор затупился,устал дровосек и вы.....бал в жопу его гомосек!
Re: Хваленые британские службы
гыыыы... написал 19.05.2011 13:25
А где были хваленые британские службы?
Принц женится, а они никакого досье на невесту не собрали ...
И кому теперь королева за это орден на грудь повесит?
Или "стерпит и умоется"?- КемХохо (19.05.2011 12:46)
------------------------------------
Конечно "стерпит и умоется".Дело в том,что в брит. спецслужбах не дураки служат.Собери они подноготную родни,их тут же уволят.За чрезмерную ретивость... А так ничего,они не при делах.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы