Кто владеет информацией,
владеет миром

Сочинский аэропорт снова во мгле и беспомощности

Опубликовано 15.05.2011 в разделе

Сочинский аэропорт снова во мгле и беспомощности

Аэропорт Сочи сегодня вновь перешел в режим работы по фактической погоде. Как сообщили ИТАР-ТАСС в управляющей аэропортами юга России компании "Базэл Аэро", в районе воздушных ворот курорта наблюдается низкая облачность, препятствующая воздушному сообщению. Поэтому с 03:00 мск экипажи сами принимают решение о взлете и посадке.

"К 9:30 мск не выполнено 7 рейсов на вылет. В настоящий момент вертикальная видимость составляет 100 м вместо необходимых 220 м", - отметили в "Базэл Аэро". Улучшение погодных условий синоптики прогнозируют сегодня к середине дня.

Начиная с вечера 12 мая, воздушная гавань курорта работала по фактической погоде. Спустя более суток - 14 мая - аэропорт вновь начал принимать борта. Всего за это время было задержано 25 рейсов, не смогли вылететь из Сочи более 1,5 тыс пассажиров.


Материал по теме:

Аэропорт в Сочи репетирует срыв Олимпиады



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
В разделах:
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss