Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин сопричислился к лику святых апостолов

Опубликовано 13.05.2011 в разделе комментариев 28

Путин сопричислился к лику святых апостолов

Газета "Газета" со ссылкой на британское издание The Telegraph сообщает о появлении в России секты, посвященной премьер-министру Владимиру Путину. Как отмечается в издании, секта состоит полностью из женщин, которые верят, что глава российского правительства является реинкарнацией апостола Павла.

Ранее еженедельник Собеседник сообщал о том, что в селе Большая Ельня под Нижним Новгородом действует секта, посвященная Путину. По данным издания, она основана т.н. матушкой Фотиньей, которая учит, что российский премьер в прошлом «воплощении» был апостолом Павлом и сейчас с еще семью перерожденными апостолами бьется с семью антихристами. «Собеседник» утверждает, что Фотинья якобы знает российского премьера с тех пор, как он якобы был князем Владимиром, а она— княгиней Ольгой. При этом портрет Путина находится в иконостасе общины.

По паспорту Фотинья является Светланой Фроловой. До 1966 года она работала главой торгово-закупочной базы Горьковской железной дороги и была осуждена за мошенничество на 1,5 года лишения свободы. После освобождения стала заниматься экстрасенсорикой.

- Ну, каков поп, таков и приход, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Савл стал Павлом, подполковник Путин - православным нацлидером, а мошенница Фролова - матушкой Фотиньей. Однако в свете предстоящей избирательной кампании нехорошо получается, неравенство какое-то. У Путина есть своя секта и свои верующие, а у Медведева - нету. Хотя ЦИК мог бы и обязать некоторых уверовать, что Медведев является реинкарнацией, скажем, апостола Петра, ибо о нем сказано - и трижды не пропоет Твиттер, как отречешься. И у других участников выборного процесса должны появиться верующие. Скажем, Зюганов вполне может стать воплощением апостола Иуды - того, другого или обоих сразу. А Жириновский мог бы претендовать на душу Агасфера... С Мироновым, в миру Серегой-десантником, могут быть проблемы, однако перевоплощаться, согласно кармической традиции, могут не только люди - так что лидер "выхухолей" вполне может быть реинкарнацией знаменитой смоковницы или любого иного библейского дерева. В общем, богатые возможности открываются перед политтехнологами - а т.н. "избирателям" все в радость...



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Протестанту
"олег" написал 15.05.2011 08:26
Баранову - не следует щемить, конешно.
(Это так...Для профилактики протестантов...
Re: Протестанту
"олег" написал 14.05.2011 15:11
А как же...Допустим, представь - тебе защемить!?
Или иудею какому...Или Баранову, допустим..;..
(без названия)
Протестант написал 13.05.2011 22:14
Вчера соседскому коту прищемили дверью яйца и он заорал благим матом:"Баранова в пРезиденты".Обсудите и эту новость.
И еще, не путайте попов и истинную веру, не мешайте с грязью ПРАВОСЛАВИЯ-основу Российского государства, которую постоянно пытаются скомпроментировать и уничтожить сионистские наймиты.
Самозванцы и узурпаторы
Dff написал 13.05.2011 22:01
Все ветви и уровни нашей власти заполнены ворами, проходимцами, самозванцами и узурпаторами.
О святости
читатель написал 13.05.2011 21:39

Святость Путина неоспорима и даже видна из его выступления о "сбережении населения России", вероятно в смысле - сохронении.
О святости других политиков можно прочесть здесь:
http://fentazi.net/russkaya_fentazi/petuhov/Knigi/l/Kniga/06.jar.zip
йЭтому.
"олег" написал 13.05.2011 20:54
я тебя ловлю.
Поехали дальше...Рассуждать, сцуко...
"олег" написал 13.05.2011 20:48
Кто - Инспирирует - Противостояние?
Ну Народный фронт
Петька написал 13.05.2011 20:29
То, что WikiLeaks рассказал о Единой России, повергло в ШОК!
Как следует из публикации WikiLeaks, Единая Россия является самой криминальной из всех партий, существующих на всем постсоветском пространстве. В нее входят около тридцати пяти тысяч криминальных авторитетов, свыше двухсот тысяч всевозможных аферистов и мошенников с еще непогашенной судимостью, около восьмидесяти тысяч педофилов и гомосексуалистов, почти сто шестьдесят тысяч алкоголиков и около ста восемнадцати тысяч наркоманов. И как заметил источник, плачевная ситуация в России создалась благодаря криминалу дорвавшемуся до власти. Руководящие должности занимают около семнадцати тысяч криминальных элементов, судебное преследование против кого, было прекращено благодаря действию парламентского и партийного иммунитета. Партия Единая Россия может существовать только при тотальной коррупции. Коррупция, является питательной средой Единой России.
ОТ ПЕРЕМЕНЫ НАЗВАНИЯ СУТЬ ГНИЛОЙ ПАРТИИ НЕ ИЗМЕНИТСЯ- ЖУЛЬЁ, ОНО И ЕСТЬ ЖУЛЬЁ!
Re: святому
кунгур написал 13.05.2011 20:04
Ваша правда сударь!
.
"олег" написал 13.05.2011 20:03
(Это - на всякий случай.
ЕВРЕЯМ.
Поговорим про приход...
"олег" написал 13.05.2011 19:52
Это - Владимиру Владимировичу.
(А то чЁ то йЭти сцуки решили,
что уже могут попугивать..;..
Глупцы, сцуко...
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 13.05.2011 19:51
Есть еще секта "Дырочники".
Они молятся на дырку в стене.
Почему бы Медведеву не привлечь их на свою сторону?
Поговорим про приход...
"олег" написал 13.05.2011 19:16
К слову: означенному Ротшильду - никто пока не ставил таких категоричных условий, как Путину...
.
А поставить - Можно!
(Означенный - не дЁрнется!
Куда он денется, сцуко...сами подумайте...
Поговорим про приход...
"олег" написал 13.05.2011 19:07
Есть предложения от Ротшильда...
(без названия)
Волна написал 13.05.2011 18:43
Анекдот. Захотел Путин быть похороненным в в Иерусалиме в Храме Гроба Господня, непосредственно в кувуклии. Ему говорят, что в кувуклии никого не хоронят, что это гроб Господен. Нет, говорит, хочу. Плачу любые деньги. Ему выставляют счет на 1 млрд. долларов. "Ничего себе, - возмущается дядюшка Пу, - ну и цены у вас здесь! И это всего за три дня!"
(без названия)
святой написал 13.05.2011 18:28

Не знаю такого. Не встречал среди себя.
Эти вальты всю политику РФ извратили.
Валентине
"олег" написал 13.05.2011 18:26
+А я то думала зачем власть столько церквей настроила.
Теперь понятно...=
.
Та же канитель..! А Теперь:
Смотрю на Храм...И - легче на душе!
Re: Не, ну не долбо*бы?
"олег" написал 13.05.2011 18:18
ну ты даЁшь..!..
(без названия)
Валентина написал 13.05.2011 16:35
Культ личности Сталина - детские игрушки по сравнению с новым апостолом Павлом. И не говорите, что Путин не в курсе.
(без названия)
Валентина написал 13.05.2011 16:08
А я то думала зачем власть столько церквей настроила. Теперь понятно.
Из секты данный лик перенесут в Храм и вот там они поспорят с Иисусом кто из них главнее.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы