Кто владеет информацией,
владеет миром

В Тушино взорвали кафе

Опубликовано 13.05.2011 в разделе комментариев 2

В Тушино взорвали кафе

Безоболочная самодельная бомба мощностью около 200 граммов тротила сработала в ночь на пятницу на летней веранде кафе на северо-западе Москвы. Никто не пострадал.

«Взрыв произошел около полуночи на улице Свободы, владение 56 на летней веранде кафе. По мощности взрыв эквивалентен 200 граммам тротила», — сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

- Скорее всего речь идет о коммерческих раборках бизнесменов различных национальностей, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, проживающий неподалеку от места происшествия. -  Жаль, кафе неплохое. Но это, к счастью, не терроризм.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 2
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
foontik написал 13.05.2011 21:13
Свободы 56 - это парк с аттракционами
(без названия)
leon написал 13.05.2011 14:54
На ул. Свободы самое большой четный номер - 50, а вот нечетных - под 100 где-то. Может Свободы, 55 - где вечная память- в очень теперь старые времена в одной половине была пивнушка, в другой - вино в роздив.
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss