Кто владеет информацией,
владеет миром

Репресии против коммунистов Татарстана набирают новые обороты

Опубликовано 14.05.2011 автором Сергей Гупало в разделе комментариев 180

Репресии против коммунистов Татарстана набирают новые обороты

В Казани продолжается закрытый уголовный процесс по делу "об экстремизме" против двух молодых коммунистов. 12 мая 2011 года в Вахитовском райсуде Казани прошло третье заседание предварительной стадии дела по обвинению двух молодых членов КПРФ Александра Киселева и Ленара Гафиатуллина по пресловутой статье 282 УК РФ. Дело "в закрытом режиме" ведет молодой судья Р.Валлиулин.

Указанное дело носит совершенно заказной характер и является попыткой местной бюрократии как заработать себе дивиденды "на борьбе с экстремизмом", так, а это главное - запугать неподконтрольную местному байскому режиму здоровую часть КПРФ, ведущую борьбу против откровенно соглашательской верхушки региональной организации КПРФ во главе с Х.Миргалимовым. Продолжение этого дело совпало с прибытием в Казань председателя Верховного суда РФ московского судебного долгожителя Лебедева, почтившего своим присутствием процедуру вступления на местный судебный пьедестал нового председателя Верховного суда Татарстана Гилязова.

Нам, общественным активистам Казани, новый назначенец на высшее судебное кресло в Татрстане представляется совершенно достойным учеником своего ушедшего на покой предшественника Геннадия Баранова, котрый сидел в своем кресле еще с советских времен и в последние годы до того забронзовел, что даже пошел на прямое игнорирование элементарных норм общероссийской судебной практики: главный судья Татарстана чуть ли не единственный на всю РФ не имел официального приема граждан.

Только после того, как этот вопрос поднял наш молодой левый правозащитник Антон Буторин, патриарх татарстанской суверенной фемиды вынужден был вернуться к элементарной формальной стороне: прием граждан председателем Верховного суда РТ был наконец установлен, но "обида" системы на неугомонного Антона Буторина многократно усилилась. Форсированием зловещего дела А.Киселева и Л.Гафиатуллина местная метастаза "правохоронительной системы РФ" дает четкий сигнал: "Все будет так и только так, как захотим мы, а всех недовольных, несогласных мы скрутим в бараний рог". Пришедших в Вахитрвский райсуд поддержать своих товарищей местных неподконтрольных властям правозащитников Антона Буторина, Леонида Млодика и других едва впустили в здание суда, а в зал судебного заседания не допустили вовсе, поскольку указанное дело судья Р.Валиуллин в духе "демократических правовых традиций Татарстана" "почему-то" решил рассматривать в закрытом режиме.

"Дело А.Киселева и Л.Гафиатуллина" тянется в Казани уже несколько лет, то "затухая", то "разгораясь" с новой силой в зависимости от политической конъюнктуры. Суть этого дела откровенно смехотворна и сводится к некоей листовке с символикой НБП, которую якобы расклевали на фонарных столбах подсудимые в конце 2007 года. Между тем за это время указанное дело сумело вобрать себя почти все практикуемые в РФ "наработки" по расправе над неугодными политическими активистами: это и недопушение к делу избранных обвиняемыми защитников и навязывание им "адвокатов по назначению", это и отказ допустить в качестве свидетелей по делу неугодных режиму активистов, это другие многочисленные нарушения законов РФ.

Достаточно сказать, что те незаконные действия местных пинкертонов по отношению к первому секретарю Приволжского райкома КПРФ г.Казани Антону Буторину и его заместителю по созданному в ноябре прошлого года Правозащитному форуму Казани ветерану местного правозащитного цеха Леониду Млодику являются в том числе и реакцией "системы" на значительную роль этих активистов в противостоянии этому заказному делу. Дело А.Киселева и Л.Гафиатуллина так же как и до этого "дело обществнного активиста З.Хафизова" с новой остротой выявило все пороки местной правоохранительной системы, превратившейся в инструмент расправы со всеми неугодными местному байскому режиму.

Организаторам и исполнителям указанных расправ не стоит , однако, забывать, что время работает не на них и что прокатившаяся в последнее время по Ближнему Востоку волна стихийных народных выступлений сметает на своем пути сущесвовавшие там до того и казавшиеся "вечными " все аппараты подавления. Не прав наш молодой нанопрезидент, когда "отмененную им милицию" , пришедшую на смену старой царской полиции, он пытается всецело привязать к октябрю 1917 года. На самом деле царская полиция распалась вместе с царизмом еще в феврале 1917 года и ей на смену сразу же пришла буржуазно-демократическая милиция. Поэтому нынешний отказ режима от милиции и переход к полиции имеет и глубокое символическое значение. Все слова о якобы прогрессивности нанопрезидента не более чем слова: "реформирование милиции в полицию" - это один из признаков отказа режима не только от завоеваний октября 1917 , но и от достаточно скромных достижений февральской революции.

Татарстан, как регион с устойчивыми кланово-феодальными традициями указанную "реформу МВД" использует для придания местной правоохранительной системе еще более законченного репрессивного характера в практикуемом здесь феодальном стиле.

Залогом сохранения нынешнего имитационного курса в Татарстане является и произошедшее 8 мая 2011 года переназначение президентом РФ на должность министра МВД новоиспеченного генерал-лейтенанта полиции Асгата Сафарова, давнего оппонента независимых общественных активистов Татарстана. Все происходящее в последнее время в сфере правоохранения в Татарстане является свидетельством все углубляющейся ее болезни, единственным лекарством от которой может быть подлинная , а не имитационная глубокая демократизация всех сторон жизни республики с привлечением к этому процессу действительно независимых общественных активистов, по -прежнему являющихся не стороной равноправного диалога власти и общественности, а объектом всевозможных незаконных воздействий с использованием в том числе и судебной системы.



Рейтинг:   4.09,  Голосов: 444
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Четверка написал 15.05.2011 18:15
Прикольные у вас тут темы для обсуждения =))
Я тоже люблю чтоб мне сосали член, но только девушки...Хочу чтоб 2 сразу одновременно сосали...
Re:
казанец написал 15.05.2011 18:09
У меня жена сосет часто со своей лучшей подругой . Трахаю их вместе и по очереди как сук. Обе обожают сосать!. Ну разве это извращение??!
Re: : Re:ВСЕХ ИЗВРАЩЕНЦЕВ НА ПРИНУДЛЕЧЕНИЕ
пролетарий написал 15.05.2011 17:41
Руки прочь от молодых казанских коммунистов.Судебный процесс над А.Киселевым и Л.Гафиатуллиным - темная страница в жизни Казани.
: Re:ВСЕХ ИЗВРАЩЕНЦЕВ НА ПРИНУДЛЕЧЕНИЕ
Совок написал 15.05.2011 17:28
Совок боролся со всякими извращениями, но извращенцы одержали победу, временную, но победу, но неизбежный крах режима поставит точку на всех его гадостях.
Это будет не автоматически, но путем установления адекватной власти, ВЛАСТЬ ЭТА БУДЕТ ДИКТАТУРОЙ ПРОЛЕТАРИАТА!
Re:ВСЕХ ИЗВРАЩЕНЦЕВ НА ПРИНУДЛЕЧЕНИЕ
ВЧК написал 15.05.2011 17:03
Вместо того, чтобы спасать гибнущую страну, эти несчастные подняли свой извращенческий хай.
Не это ли демонстрация того, что только диктатура пролетариата спасет страну и от нынешнего режима и от его таких жертв как все эти гомики вафлеры и прочие.
Re: нетолько режима, но и его прислужников в КПРФ!
казанец написал 15.05.2011 17:01
они сами разоблачают свой примитив
(без названия)
Семен Сладков написал 15.05.2011 16:57
ПРОСТО EБАНУТЬСЯ !!! ЛЮДИ, АУ!! ВЫ ЧТО ВСЕ ТУТ ЗДУРЕЛИ!!
"Так что не обманывайте сами себя: сосать член - значит жить!"
----
ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ ЧИТАЛ...
мне 28, и в принципе я лояльно отношусь ко всякого рода извращениям, но "сосать член - значит жить" ... ??? )
для чего это выпячивать наружу?? пидoрасню свою...
как помню читал в анкете у какого-то чувака.. "Пидoр - это нехороший человек! Вот, кто такой пидoр, а я классный и хороший человек, но просто люблю сосать и в жoпу трахаться..." и эта херь лезет из каждого закутка в Инете... ладно еще то, что Путин краб (наберите в Яндексе слово "почему") так это еще прикольно, но читать про то как кто-то сюбит спeрму.. уже не актуально..
----
Сталина на вас нету! Вы бы тогда узнали, что такое сосать...
лучше бы вы с таким рвением английский учили, а лучше всего в армию сходили, родине послужили бы, там вам мозги поeбут, будь здоров... прямо с подъема и до отбоя будут вас "eбать" )
так нет же, лучше мы будем у врагов сосать!!
А Комсомолец так тот вообще дeбил!
Я МЕСТНЫЙ КЛОУН И ПEДЕРАСТ, ПИШУ ВСЯКУЮ XУЙНЮ ДЛЯ МЕСТНЫХ ДEБИЛОВ И ДЕГЕНЕРАТОВ, А ВАМ СЛАБО?.
Комсомолец написал 15.05.2011 16:53
Я МЕСТНЫЙ КЛОУН И ПEДЕРАСТ, ПИШУ ВСЯКУЮ XУЙНЮ ДЛЯ МЕСТНЫХ ДEБИЛОВ И ДЕГЕНЕРАТОВ, А ВАМ СЛАБО?.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Я СОСУ ХУЙ.НУ ПИДОР Я!ПИДОР!!!И ЧЕ ТЕПЕРЬ?!ЧЕ БЛЯДЬ ТЕПЕРЬ?!!!ЧЕ БЛЯ?!!!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Я МЕСТНЫЙ КЛОУН И ПEДЕРАСТ, ПИШУ ВСЯКУЮ XУЙНЮ ДЛЯ МЕСТНЫХ ДEБИЛОВ И ДЕГЕНЕРАТОВ, А ВАМ СЛАБО?
Я МЕСТНЫЙ КЛОУН И ПEДЕРАСТ, ПИШУ ВСЯКУЮ XУЙНЮ ДЛЯ МЕСТНЫХ ДEБИЛОВ И ДЕГЕНЕРАТОВ, А ВАМ СЛАБО?.
Комсомолец написал 15.05.2011 16:51
Комсомолец написал 15.05.2011 16:50
Комсомолец написал 15.05.2011 16:49
нетолько режима, но и его прислужников в КПРФ!
Телец написал 15.05.2011 16:48
Необходима самозащита от бандитского режима, необходимо создавать рабоче-молодежные отряды охраны порядка
Когда если вы прихлопните ублюдка, который здесь и сейчас просто издевается над вами, захламляя текстами уголовного содержания тему, то это и будет началом
вашего становления. Вычислить адрес подонка не составляет никакого труда, так как он такой один уже в течение нескольких лет на форуме МСК. Не уничтожив дерьмо, не получится и дело.
Re: Re: : Re: Re: Дело ребят-коммунистов позор нетолько режима, но и его прислужников в КПРФ!
Комсомолец написал 15.05.2011 16:30
Всех извращенцев будем лечить принудительно!
Re: Re: Re: Re: Re: надо eбать всех прислужников КПРФ!
Комсомолец написал 15.05.2011 16:24
Хочу сосать у мальчиков! отсосал уже у всех соседей своего возвраста и моложе! старики не понимают! хочу новый хyй отсосать!!!!!!!!!! соседи ходят ежедневно, жена уже начинает психовать,хотя все видит как я сосу у соседей. ее это возбуждает но она уже ревнует меня к мужикам!!!!!! а зря! после отсоса я вылизываю ее киску с особым остервенением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: : Re: Re: Дело ребят-коммунистов позор нетолько режима, но и его прислужников в КПРФ!
Комсомолец написал 15.05.2011 16:08
Просьба редактору убирать комменты подонков, демонстрирующих всю глубину морального разложения!
Re: Re: Re: Re: надо eбать всех прислужников КПРФ!
Юрий Рабочий, Казань написал 15.05.2011 15:59
Сосание хyя - непостижимое блаженство. Вот ты нас оскорбил, унизил. А ты сам пробовал хоть раз брать в рот мужской член? Нет? А ты попробуй, тебе это тоже понравиться.
Уверяю всех, кто заходит на этот сайт: сосать хyй намного приятней, чем давать его в рот. Я очень люблю сосать хyи. Вот я мысленно представляю, как я смотрю на твой хyй. Большой, красивый, покрытый множеством вен, с красной головкой. Я смотрю, а у самого уже слюни текут, так и хочется лизнуть его языком.
Мужской член - это совершенное творение природы. Он создан для того, чтобы его сосали и лизали. Он создан для того, чтобы извергать сперму в чей-нибудь жаждущий рот, готовый поглотить ее до последней капли. Мужской член - это источник наслаждения и для того, кому его сосут, и для того, кто его сосет. Но тот, кто сосет, получает удовольствия больше, чем тот, кому сосут.
Так что не обманывайте сами себя: сосать член - значит жить!
Re: Re: Re: надо eбать всех прислужников КПРФ!
Казанский комсомолец написал 15.05.2011 15:53
сyки eбаные, мyдаки eбучие, гaндоны, пидaрасы, бляди злoебучие!!
уeбки, твари, гниды недoебанные!
Сборище педиков и хуeсосов!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Дело ребят-коммунистов позор нетолько режима, но и его прислужников в КПРФ!
Казанский комсомолец написал 15.05.2011 15:42
Руки прочь отмолодых коммунистов!
Позор правящему антинародному режиму!
: Re: Re: Дело ребят-коммунистов позор нетолько режима, но и его прислужников в КПРФ!
Юрий Рабочий, Казань написал 15.05.2011 15:17
Призываю всех к солидарности с ребятами....Сегодня забрали их, завтра придут за любым из нас....
(без названия)
Дзясохов написал 15.05.2011 15:16

Никогда пока еще не сосал ни у кого( - а с каждым днем такое чувство все больше и больше меня переполняют чувства -ну
что просто ОООЧЧЧЕЕЕННЬЬЬ ХХХХОООЧЧЧУУУ!!!)))
я когда вижу большой красивый болт - у меня слюни ручьем текут,как у сучки...меня это возбуждает и заводит)))
еще ооочень люблю иногда ходить в чулочках и на каблучках)вот даже щас лежу в своих любименьких розовых чулочках)))
ооочень хочу отсосать хоть у 1 или 2 или 3,у меня 22,мечтаю о 25 глубоко)))хочу чтобы мне обкончали мое смазливое личико!!!я стройный и симпатичный,с большими глазами и длинными ресничками,ровными ногами и помоему-с сильно большой (для особи мужского пола)и оочень мягкой задницей)...
ну дайте же мне в ротик!!!!!))))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы